Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136

Избеение водителей сотрудниками ГИБДД

Больше года на форуме
    Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
    Ага пусть бы мент и лизал свои яйца :)) Нет все таки это необоснованая агрессия. Можно было цивилизованно все решить.
    а ты пробовал цивилизованно решить, когда тебе мило улыбаясь в глаза на х.й посылают, ведь знает, что камера стоит и все пишет, вы че дети что ли не знаете как это делается, провокаций со стороны водителей тоже хватает, нарушение совершил, подьехала как раз к камере и стоит ждет когда к нему гайцы подьедут, если начнут взятку вымораживать, либо его ломать в любом случае камера все снимет, а потом мона крутить энтим гайцом, как карманным ментом, и все в норме

Больше 7 лет на форуме
    Верно, что у нас в России очень много хамла и быдла. На дорогах их тож хватает. Самое главное - таких не должно быть в органах власти!!! Помните поговорку про рыбу с головы протухшую? Так вот я считаю сначало надо лечить голову, остальное потихоньку само выздоровеет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aleks R Посмотреть сообщение
    откуда ты взял, что он его бил, ты слышишь то, что тебе говорят, я смотрел этот выпуск, никакого избиения не было, просто сотрудник провел прием, этот ****вший водитель присел, гаец сел на него, да он ему выкручивал руку забрать ключи, так тут милые мои злостное неповиновение сотруднику катит, за энто мона и срок схлопотать, выпендрянулся чел, но не получилось, он наверное надеялся на волне всеобщей нелюбви к ментам прокатить, ан нет не получилось. можете мне поверить, если бы хоть какой-то косяк был со строный гайца его бы закрыли нахрен и даже разговаривать не стали бы, а так, значит все ок.
    Езжу 12 лет уже,почему то мне никто не ломал руки при остановке.Есть закон:предъявить документы,он начал катать вату,мент,естественно,начал серчать,он же не робот,а водятель,небось,еще чо нибудь ляпнул не то.

Больше года на форуме
    Сообщение от KOHCTAHTUH Посмотреть сообщение
    надо самим щимить мусоров.
    Вооброзили себя богами.
    яйки себе защими, защимитель хренов,

126
    126 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    А мне сказали,что в ДПС берут только отслуживших,что за разночтения?
    как сейчас не знаю, 3 года назад была альтернатива, либо 2 года армейского устава, либо 5 лет службы ДПС.

Больше года на форуме
    [QUOTE=s_adios;1066727254]В США к нему бы пальцем никто не притронулся (к водителю). В противном случае (в зависимости от законов штата) полицейский мог получить срок за необоснованное рукоприкладство. Пока до людей не дойдет, что милиция должна нас защищать, у нас не будет порядка, ни на дорогах, ни в жизни... А тем кто защищает волчий класс пример: Наверняка многие видели и в сети и по ящику показывали как майор милиции избивал старушку в отделении... ?!
    1.)согласен, но не стоит забывать, что в Америке и на ум не придет оказывать сопротивление представителю власти.
    2.) а от кого защищать то, от опасных животных, или от опасных людей, тогда как определить кто опасен для общества, а кто нет, путем инет-опроса? или всенародным голованием? а может быть основываясь на твоем мнении.
    3.) Козлов везде хватает и не только среди ментов. Вот только почему-то никто из тех кто здесь ГАйцев ху.сосит не высказывает особого желания встать на дорогу и помахать жезлом, за 10 штук рублей в месяц. При этом от всякого Ары выслушать оскорбления в свой адрес и неприкрытое ничем хамское поведение, типа ты кто тут такой, пошел ты нахер и права мои я, и купил я их за дорого, поэтому тебе не покажу. Пальчик, блин сломали, давайте теперь всем миром ему на косметическую операцию сбросимся, как же менты, козлы, Ару обидели, на табле на евойном ни одной царапины, это ж как надо было "убивать" то его, что ничего не осталось.

Больше 3 лет на форуме
    Видел вчера в новостях это лицо "кавказской" национальности права бы отдал и всё было нормально, а то не дам пока не скажите что я нарушил умник вот и получил по ранетки =)

Больше года на форуме
    Сообщение от Morr Посмотреть сообщение
    Верно, что у нас в России очень много хамла и быдла. На дорогах их тож хватает. Самое главное - таких не должно быть в органах власти!!! Помните поговорку про рыбу с головы протухшую? Так вот я считаю сначало надо лечить голову, остальное потихоньку само выздоровеет.
    общество надо лечить, общество.

Больше года на форуме
    1.)согласен, но не стоит забывать, что в Америке и на ум не придет оказывать сопротивление представителю власти.
    2.) а от кого защищать то, от опасных животных, или от опасных людей, тогда как определить кто опасен для общества, а кто нет, путем инет-опроса? или всенародным голованием? а может быть основываясь на чьем-то мнении.
    3.) Козлов везде хватает и не только среди ментов. Вот только почему-то никто из тех кто здесь ГАйцев ху.сосит не высказывает особого желания встать на дорогу и помахать жезлом, за 10 штук рублей в месяц. При этом от всякого Ары выслушать оскорбления в свой адрес и неприкрытое ничем хамское поведение, типа ты кто тут такой, пошел ты нахер и права мои я, и купил я их за дорого, поэтому тебе не покажу. Пальчик, блин сломали, давайте теперь всем миром ему на косметическую операцию сбросимся, как же менты, козлы, Ару обидели, на табле на евойном ни одной царапины, это ж как надо было "убивать" то его, что ничего не осталось.

Больше 5 лет на форуме
    Видео бы ещё глянуть, а то и так и так можно трактовать.

Больше 5 лет на форуме
    Alex R , я так понял ты сам имеешь отношение к органам-тогда скажи в твоей практике были подобные случаи?

Больше 10 лет на форуме
    А если бы он был Иван Петров?
    Всю неделю ждём пятницу, весь месяц - праздник, весь год - лето, всю жизнь - счастье.

Больше 7 лет на форуме
    Армяне да еще и борзые! Ну и ну.

Больше 7 лет на форуме
    А! Я понял! Он прав то не показал а гайце подумали что грузин он, грузин. Вот в чем заковыка!

Больше 7 лет на форуме
    откуда ты взял, что он его бил, ты слышишь то, что тебе говорят, я смотрел этот выпуск, никакого избиения не было, просто сотрудник провел прием, этот ****вший водитель присел, гаец сел на него, да он ему выкручивал руку забрать ключи, так тут милые мои злостное неповиновение сотруднику катит, за энто мона и срок схлопотать, выпендрянулся чел, но не получилось, он наверное надеялся на волне всеобщей нелюбви к ментам прокатить, ан нет не получилось. можете мне поверить, если бы хоть какой-то косяк был со строный гайца его бы закрыли нахрен и даже разговаривать не стали бы, а так, значит все ок.
    Ты дебила кусок... Живешь в розовых очках и по сценарию забугорных блокбастеров... Закрыли б... У нас закрывают только тех ментов, которые делают не в угоду своим вышестоящим чинам, берут взятки и не делятся ними, проворачивают черные сделки с документами и свдетелями и многим еще чем и опять же не делятся...За ЭТО их и закрывают. А если один из таких упырей заморал свои погоны перед народом - его никто не закроет, а ...В связи с этим, нами направлено требование начальнику РОВД о проведении в отношении него служебной проверки, и при наличии оснований, принятия мер дисциплинарного характера". СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ ФЕЯ КРЕСТНАЯ!!!!! Ты не был в таких ситуациях и не хер выепываться...

Больше 7 лет на форуме
    а ты пробовал цивилизованно решить, когда тебе мило улыбаясь в глаза на х.й посылают, ведь знает, что камера стоит и все пишет, вы че дети что ли не знаете как это делается, провокаций со стороны водителей тоже хватает, нарушение совершил, подьехала как раз к камере и стоит ждет когда к нему гайцы подьедут, если начнут взятку вымораживать, либо его ломать в любом случае камера все снимет, а потом мона крутить энтим гайцом, как карманным ментом, и все в норме
    Ты о чем говоришь то? Кто вообще знал о том что произойдет? Какая нахер камера? Какая взятка? У тебя крышу что ли рвет? Каждый сверчок должен знать свой шесток... А водитель, который начинает с твоих слов хамить и грубить, не намерен отчитываться перед ним ни за что. Законом прописано: Человек не обязан доказывать свою невиновность!!! В статье черным по белому написано:"Я все документы ему показал, достал права. Говорю: "Права я вам не отдам, пока вы мне не покажете мое нарушение". Остальные документы я отдаю ему, потом повернулся к машине, чтобы права в козырьке оставить, а он уже привалил мне в шею. Я упал, он сел на меня и начал бить, требовать, чтобы я отдал права". И если уж на то пошло: ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ В РУКАХ ВОДИТЕЛЯ, только по обоснованному требованию инспектора водитель обязан передать их в руки инспектору ГИБДД для более детального осмотра. А так как причина остановки не была обоснована, о чем может быть речь? Вы хотя бы думайте чего тут пишете...
    Последний раз редактировалось s_adios; 18.09.2008 в 08:54.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мозай Посмотреть сообщение
    Видел вчера в новостях это лицо "кавказской" национальности права бы отдал и всё было нормально, а то не дам пока не скажите что я нарушил умник вот и получил по ранетки =)
    так это между прочим правильно, а то они тоже под****ли без всяких объяснений забирать документы...
    Cresta GX-90 1G-FE '96
    Cedric HY-34 VQ30DD '02 black

Больше 7 лет на форуме
    2 Smart

Не давно показали передачу, как тетя отказалась выйти из машины и еще приэтом по телефону с кем-то болтала - типа пристали копы. Ее 2 раза попросили, на 3-ий раз электрошокером. Тетя сразу выпала из машины и давай от боли руками махать. Еее попросили успокоится, но трудно успокоится от болевого шока под разрядом, так ей еще добавили. Потом в наручники и в машину....

Так что не все там без облачно...

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=marbuls;1066730293]2 Smart

Не давно показали передачу, как тетя отказалась выйти из машины и еще приэтом по телефону с кем-то болтала - типа пристали копы. Ее 2 раза попросили, на 3-ий раз электрошокером. Тетя сразу выпала из машины и давай от боли руками махать. Еее попросили успокоится, но трудно успокоится от болевого шока под разрядом, так ей еще добавили. Потом в наручники и в машину....

Так что не все там без облачно...[/QUOT

Да ты никак программы "Очевидец" насмотрелся?)))))))))) Там частенько показывают как американские копы пользуются шокерами. У нас бы это не проканало. Люди бы просто не останавливались при нарушениях..))) Гашетку в пол и вточку... Потому как у нас кроме водил пьяных, еще и гайцы пьяные встречабтся, причем это не редкость, сам имел возможность с такими общаться, если это так можно назвать..

V79
    V79 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    2 s_adios Согласен... Я знаю, что и у нас (не будем оглядываться на Америку) хватает "обдолбышей" за рулем и не все водители законопослушны (и будь я Гайцем (специально с Большой буквы) я бы первому же воДЯТЕЛУ вломил с ходу, кто соб`ет человека или не дай Бог напугает, промчавшись - ребенка...) НО за разворот в неположенном месте?!?!?!?!?!?! Это представитель власти... И я как гражданин БОЮСЬ, реально БОЮСЬ, что однажды сам получу ....., за что-то сделанное чуть-чуть не так... ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!! ( Эх.. я бы гайцу (специально с маленькой буквы) ответил ?-))))))))))))))))))))...)
    Последний раз редактировалось V79; 18.09.2008 в 15:23.
    Я - это несколько совершенно разных личностей...
    И с некоторыми из них я незнаком.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Corsa
2007 год
237000 руб.
Chevrolet Niva
2011 год
395000 руб.
Toyota Vitz
1999 год
179000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189