Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Пересмотрел журналы за 98-2000 год, как всё изменилось!

Больше года на форуме
    Сообщение от LIPA Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Моя супруга тоже как говорится... взял в одном спортивном костюме, да пара колготок в приданное (не москвичка, у неё там вобще 11 человек прописано в квартире). Я всё мечтаю сёжтаки доченьку вывести в люди, оставить ей однушку, а сам хочу или дом свой (россия/беарусь) или квартиру небольшую в тёплых странах :) Дожить бы... А автор из Москвы,это точно подметили :) Только выйдя из подъезда у меня складывается ощущение, что я нахожусь не в Москве. Во в дажжый момент, в эту минуту в окно я вижу:
    - пробка во все направления насколько просматривается из окна, машины бибикают безконца, сирены скорой и милиции орут, дышать нечем;
    - порядка 25 мужчин из южных республик движутся по улице туда-сюда, и порядка 6 человек славянской внешности;
    - на тротуаре, по обочине дороги, во дворе короче ВСЁ забито машинами, номера 53 регион, 52, 18, 26, 31, 33, 190, 90 и тд. Правда есть и с десяток Московских номеров. Моей машине перекрыли выезд, супруга правда умудрилась как-то вырулить между пятёркой с 33 номерами и гнилой ваз-21099 с 52 номерами.
    - смотрю во двор, какой-то азербаджанец сидит в машине близ детской площадки, курит, слушает арабскую музыку (громко) и не сводит глаз с 12 летней русской девочки качающейся на качелях...
    Глаза сейчас у него вывалятся точно. Кстати у меня такое ощущение, что они все педофилы, тк я не в первый раз замечаю, что кавказцы глаз не сводят с девочек 11-16 лет и никто меня не переубедит! На черкизовском рынке вобще жестяра, даже рука писать не поднимается. Когда моя дочка вырастет, пусть хоть только один посмотрит в её сторону или (не дай Бог) убью! Все эти "отростки" арабов и персов плодятся как крысы, заполонили всю европу, во Фрнации вобще француза не найдёшь - одни арабы.
    Ну ладно короче...
    Вот Вам один миг из жизни Москвы....
    Тему серавно ща закроют, надо было в гараже её открывать, я не туда нажал, извините.
    Да не бери в голову, Липа. Прекрасно понимаю тебя, сам прожил в мск 15 лет. Уезжать тебе надо оттуда. У-ез-жать! Нехер там уже делать. Я уехал, и нисколечнки не жалею. Народ на Северах гараздо лучше. А там....да сам знаешь, че тебе говорить.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    Да не бери в голову, Липа. Прекрасно понимаю тебя, сам прожил в мск 15 лет. Уезжать тебе надо оттуда. У-ез-жать! Нехер там уже делать. Я уехал, и нисколечнки не жалею. Народ на Северах гараздо лучше. А там....да сам знаешь, че тебе говорить.
    +1000
    Я б уехал прям сегодня хоть куда. Да семью развалить не могу. Супруга моя наоборот от Москвы в восторге, работа тут у неё, друзья... Дочка опять таки, увезёшь сейчас, а потом она вырастет и претензии выставит типа "... какое право ты имел меня увезти из Москвы...". Короче надо ещё лет 10 потерпеть хотябы...
    SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Больше года на форуме
    Не знаю. Брат у меня меньший, закончил Бауманку в 93-м, еще пожил там (вернее потерпел) и в вот ровно год, как живет в Сиднее. Нисколечки не жалеют. Дочка пока там, в мск. Ни в какую не захотела ехать туда. Пока бабушки и дедушки "наблюдат" за ней. :))) Да их малолеток хрен поймешь, тинейджеровсие дела и все такое. Мне, говорит и в мск хорошо. Учится пока. Потом всеравно поедет. Тем более пока они там сами обустроились и все такое. Так что ни правильно поступили, дабы избежать, как ты сказал "... какое право ты имел меня увезти из Москвы...".

Больше 7 лет на форуме
    А начиналось все с того,как изменился журнал "За рулем":-)))
    EXIV GE WD AT

Больше года на форуме
    угу :)

Больше 10 лет на форуме
    был "За рулём"

стал "За рублём"
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 7 лет на форуме
    Короче поеду в Египт, сниму тама квартиру, буду вечерами ходить и петь песню всем известную "где бледи живут бледи, маахнатые бл.ди, денег мало длинный шмёёль, ты кхибитх не хаади... бледи бледи е бледи" Кора - русские будут кипятком *****, а местные одобрительно кивать головой ... песня то про родину!
    SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вуфер Посмотреть сообщение
    был "За рулём"

стал "За рублём"
    +500 : ))))
    Мобильный дом.

Больше 10 лет на форуме
    Да, ещё про Москву и область. Чтоб Вы не думали, что я такой золотой мальчик - я родился и вырос в ОДНОЙ КОМНАТЕ, коммунальной квартиры! В 1995 году (было 17 лет мне) разрулил соседей (давал взятки, помогал им выехать) и выкупил комнаты (далеко не за копейки) и только в 1996 году я в первый раз не постеснялся пригласить девушку в свою! квартиру. Потом я очень много работал, реально много и вот сегодня у меня уже есть то, что есть.
    А то все почему-то думают, что вот типа в Москве одни халявщики живут :(
    Я тоже из беднейшей семьи и весь в кредитах по уши, так что и в Москве полно бедняков. Да, конечно же есть и другие...
    Например вот взять - есть у меня одна знакомая девочка. Сейчас ей 19 лет, она окончила школу, но никогда не работала, тк ещё с 2002 года у неё есть 2х комнатная кв, и ДВЕ 1 комнатные кв. К сожалению родители её погибли 6 лет назад, воспитывала её бабушка, с которой они живут по сей день, а однушки... сдают. Так вот... О чём я? Эта девочка полтора года назад познакомилась с мальчиком Сергеем, ему 23 года, он учится на юриста и работает. НО! Хохма в том (не поверите) что его родители живут и работают в США и возвращаться не собираются сюда, и самый прикол... у Сергея в Москве ДВЕ 3х комнатные квартиры в ЦЕНТРЕ! Он их сдаёт, а сам снимает однушку поближе к работе. Сейчас эта девочка и мальчик Серёжа хотят вроде уже жить вместе (всё культурно - эти полтора года они встречались как Ромэо и Джульетта :).
    Таперча кульминационный момент (фамилий я тут не писал так что ничего страшного) каждый месяц они откладывают более 200 тысяч рублей, раз в два месяца Серёжа берёт отпуск за свой счёт и они путешествуют в разные страны.

Я рад за них! Они счастливы! Просто так совпало, их дети будут ещё счастливее - нехилое наследство ждёт деток в будущем. Ну и Боже упаси злиться на них или завидовать - у каждого из нас своя судьба.
    Вот она московская мечта - наполучать квартир дармовых, потом сдавать их тем кому не досталось...а я то думаю что это они так рожать стараются - каждая вторая беременна.
    Мобильный дом.

Больше года на форуме
    "Посмотрел журналы..."

А кто каво вывел! ааа-ааа! блианаx! Ресурсы, люди, москвичи, провинциалы, злить не хотел, и т.д.....

Прочитайте название ветки мож легче станет? а?
    Subaru Legacy B4

Сообщение от Командир Звездолёта Посмотреть сообщение
    Автор темы из масквы, этим всё и объясняется.
    +500!!-Арию мистера Икса кто помнит?-"как они то меня далеки далеки , ни когда не дадут руки"...Приезжайте к нам в сибирь и вы господа поймете,где мы и где вы ,а потом вам прямиком в 6ю палату от впечатлений "выставки достижений народного хозяйства" под управлением Великого ПУ и иже с нимм...
    Иванов

Нееее, ну безусловно все изменилось конечно, но в диаметрально противополжных направлениях,одни резко вверх другие вниз, кто побогаче сумел, наплевав на совесть, ухватить "свое", те без базара довольны , а у меня друг,головастый супер бизнесмен был, бросил все нафиг и ушел в таксисты, не могу грит бизнес вершить больше ,совесть загрызла, причем я не преувеличиваю и не куражусь над вами ,цитирую слово в слово. Кончно он дал пояснения, но долго писать, да и не поймут многие здесь, но смысл примерно такой как в приведенной ниже цитате Жан Жака Руссо "Если вы успешный человек , вы сделали себя сами, стоите на вершине своих достижений и довольны собой, то вы как минимум негодяй". пока что наблюдение и анализ за окружающими меня успешными людьми не убедили меня в обратном.
    Иванов

UA
    UA вне форума

Сообщение от Иванов Юрий Владиславович Посмотреть сообщение
    Если ВЫ про ВВП и его роли в спасения России серьезно в последних строках своего письма, то я плачууу, нет рыдаю даже!!! Как нас жестоко имеют в задний проход, а мы еще и радуемся и подмахиваем, хотя мож Москву и вывел кудато ,но не провинцию точно. Ты даже не насмешил, а обозлил своей полит. близорукостью . Я бываю во многих домах россиян и вижу народ в глубоком анусе. И живем то еще не по карточкам только благодаря продаже ресурсов.
    +1000
    Согласен на все 100. Кто куда кого вывел, вы о чем ????
    Всю россию вывело две иглы газовая и нефтяная ( и вывели они не россию а тех кто на этой трубе сидит - единственное на что хватило ума этой стране, подоить немного тех кто на ней сидит вот и все ))))
    А те кто действительно правду говорили о положение дел в стране - сами знаете куда посадили #

Больше 10 лет на форуме
    тоже недавно на даче жог в печке старые газеты с автомобильными объявлениями 99-01 годы и тоже обратил внимание
    казалось бы нетак давно
    а машины были в основном б\п только 7 летки либо старьё пробежное, также очень много ВАЗы
    в основном Г всякое даже для того времени

сейчас уже 3х леткой ваще никого не удивишь, а крузак 200 воспринимается как обычная машина, только какиенибудь бентли да ламборджини немного еще привлекают внимания
    Nissan

Больше 10 лет на форуме
    А если сравнить журналы 98 с 88 -м годом или 78-м тоже много изменений заметно будет.
    Жизнь идет, все меняется и Владимир Владимирович тут абсолютно не причем, а кстати хто это?
    Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Больше 10 лет на форуме
    Идея автора повспоминать о чем писали раньше и сравнить нынешней действительностью неплоха, но изначально испорчена чрезмерной политизированностью, при этом топик размещен на ресурсе, где число здравомыслящих людей адекватно воспринимающих окружающую действительность и не зомбированных окончательно зомбиящиком на процент выше, чем на остальных форумах. Отсюда и негативная реакция на хвалебную оду Пу и иже с ними единоросов недоросликов.
    Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Больше года на форуме
    Сообщение от Саеныч Посмотреть сообщение
    А если сравнить журналы 98 с 88 -м годом или 78-м тоже много изменений заметно будет.
    Жизнь идет, все меняется и Владимир Владимирович тут абсолютно не причем, а кстати хто это?
    ГЫ. Это ж главный редактор журнала :)

Больше 7 лет на форуме
    Все эти "отростки" арабов и персов плодятся как крысы, заполонили всю европу, во Фрнации вобще француза не найдёшь - одни арабы.
    Ну ладно короче...
    Вот Вам один миг из жизни Москвы....
    Ну... Панаехали тут, панимаешь! :-D
    Toyota Celica ST182
    Toyota Altezza Gita JCE15W

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    ГЫ. Это ж главный редактор журнала :)
    ...журнала "Не весёлые картинки".
    Приус - хорошая машина, но зимой не едет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Юрий Владиславович Посмотреть сообщение
    Нееее, ну безусловно все изменилось конечно, но в диаметрально противополжных направлениях,одни резко вверх другие вниз, "Если вы успешный человек , вы сделали себя сами, стоите на вершине своих достижений и довольны собой, то вы как минимум негодяй". пока что наблюдение и анализ за окружающими меня успешными людьми не убедили меня в обратном.
    Ну точно коммуняка краснозадый.
    Что интересно- заодно с кучерявыми, как всегда...
    Действительно, какой Щарик без швондера..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2113
2005 год
65000 руб.
Volkswagen Amarok
2013 год
1200000 руб.
Mitsubishi Lancer
2008 год
365000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189