Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Пересмотрел журналы за 98-2000 год, как всё изменилось!

xzb
    xzb вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Саеныч Посмотреть сообщение
    Идея автора повспоминать о чем писали раньше и сравнить нынешней действительностью неплоха, но изначально испорчена чрезмерной политизированностью, при этом топик размещен на ресурсе, где число здравомыслящих людей адекватно воспринимающих окружающую действительность и не зомбированных окончательно зомбиящиком на процент выше, чем на остальных форумах. Отсюда и негативная реакция на хвалебную оду Пу и иже с ними единоросов недоросликов.
    +1.

Больше 7 лет на форуме
    Господин current! Поясните, либо извинитесь.
    Спб. Карина-192. Татра-фура.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LIPA Посмотреть сообщение
    как всё изменилось!
    Ну дык иоптыить! Ща 10 лет - это как 50 лет в прошлом столетии.

Мобильниками пользовались единицы. Ух ты, круто, видел? Диковинка размером с кирпич. Про компьютеры, интернет, спутниковое, кабельное и прочая-прочая говорить не стану.
    Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    кирпичи в 93 году были.А в 98 уже была нокия слегка толце современной.И ноут со вторым пентяком . Помню потому ,что играл в дюна 2 , звонит кент,сказал,что в России случился кризис и всем его палаткам с дисками настал пестец ;))))

Больше года на форуме
    Раньше грампластинки с АС/DC втихаря от властей покупали ;) в подъездах не ссали и пожилых людей х...ми не обкладывали) А ща охреневшие вааще.
    Последний раз редактировалось vaDIK_; 22.09.2008 в 12:32.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kadukiy Посмотреть сообщение
    Господин current! Поясните, либо извинитесь.
    Поясняюсь, - извиняю...

Курен как раз и принадлежит видимо к числу зомбированных , а может просто еще молод, и это не порок, если мозг есть подрастет поймет . Я разве где-то высказал мысль Шарикова "взять все и поделить" ?, что вы меня называете комунякой, это прозвище весьма обидное, так как я их терпеть не могу не меньше вас, уважаемый. А как вы думаете, если вы вдруг обиделись на обвинение в зомбированности, ответте КТО сейчас у власти???, демократы?либералы?народовольцы? да теже самые ,нами нелюбимые перекрутившиеся и переименовавшиеся и переодевшиеся в демократов КОММУНИСТЫ, по сути своей, те же совки, воры и хапуги, и страна еще на плаву некоторое время не благодаря, а во преки им.
    Да уж извините господа ,что такая невинная тема переросла в полит. дискусию. А если по теме, помню еще журнал "мотор"95г примерно, как он описывал рено 19, я облизывался и даже не мечтал о такой тачке, а щас на нее и не глянешь без слез, хотя наши отеч. машины даже и той турецкой сборки качества сейчас не достигли:-(((
    Иванов

Больше 10 лет на форуме
    [quote=Иванов Юрий Владиславович;1066788346]Курен как раз и принадлежит видимо к числу зомбированных , а может просто еще молод, и это не порок, если мозг есть подрастет поймет .

Молод, конечно, зомбирован. хи-хи... Зомбирован великой русской литературой...
    А ты, мил человек, уже, видимо, не поумнеешь что ли? Ты об этом?
    Пьяный проспится, дурак - никогда...

Я разве где-то высказал мысль Шарикова "взять все и поделить" ?, что вы меня называете комунякой, это прозвище весьма обидное, так как я их терпеть не могу не меньше вас, уважаемый. А как вы думаете, если вы вдруг обиделись на обвинение в зомбированности, ответте КТО сейчас у власти???, демократы?либералы?народовольцы? да теже самые ,нами нелюбимые перекрутившиеся и переименовавшиеся и переодевшиеся в демократов КОММУНИСТЫ, по сути своей, те же совки, воры и хапуги, и страна еще на плаву некоторое время не благодаря, а во преки им.

Ну совки, не совки - дело то не в этом...
    А где, по-вашему, место воров и хапуг? Разве не там? Что - в тюрьме, что ли? И как же их туды поместить? Схватить всех - и на нары?
    И кто же хватать-то будет? Их же - легион...Значит, нужна система посадки, а еще лучше - расстрела нах... А то гулаг то переполнится...
    Так что ли? Ну и где же ты, мил челэк, не каманист?
    Натуральный, уж прости..

Да уж извините господа ,что такая невинная тема переросла в полит. дискусию

Дык кто своими анальными дивертисментами ее перевел в "политику"?
    Кто злобой фрейдистской испоганил тему ретро...?
    Погрызи ножку от стула прежде чем АНАЛизировать, малец.

Больше 10 лет на форуме
    В мире авто и электроники много чего изменилось за последнее время, а вот в политике к сожалению нет.
    Вот что пели на злобу дня 20 лет назад:
    Депутаты выдвигают делегатов
    Делегаты выдвигают депутатов
    А мне что Хрущевы что Горбачевы
    От них мне не клёво и не @уёво
    Кто там хватает власть за узды
    Мне одно@уйственно всё до пи@ды
    Кого то с трибуны назвали мразью
    Кому то яйца измазали грязью
    У кого то залу@а по локоть в крови
    Наш бронепоезд сбился с пути
    Это покруче журнала Мурзилки
    Это Весёлые пля картинки
    Красные псы друг на друга гавкают
    Жалкие сра@ые мерзкие шавки
    Бедный Великий советский народ
    Снова ты будешь вые@ан в рот

Поменять слова "советский" на "российский", а "красные" на "сине-белые" и как будто последних 20-ти лет и не было вовсе.

Поэтому все споры о политике ни о чем, не сорьтесь друг с другом, один раз живем и тот постоянно в негативе проходит.
    Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Юрий Владиславович Посмотреть сообщение
    Курен как раз и принадлежит видимо к числу зомбированных , а может просто еще молод, и это не порок, если мозг есть подрастет поймет . Я разве где-то высказал мысль Шарикова "взять все и поделить" ?, что вы меня называете комунякой, это прозвище весьма обидное, так как я их терпеть не могу не меньше вас, уважаемый. А как вы думаете, если вы вдруг обиделись на обвинение в зомбированности, ответте КТО сейчас у власти???, демократы?либералы?народовольцы? да теже самые ,нами нелюбимые перекрутившиеся и переименовавшиеся и переодевшиеся в демократов КОММУНИСТЫ, по сути своей, те же совки, воры и хапуги, и страна еще на плаву некоторое время не благодаря, а во преки им.
    Да уж извините господа ,что такая невинная тема переросла в полит. дискусию. А если по теме, помню еще журнал "мотор"95г примерно, как он описывал рено 19, я облизывался и даже не мечтал о такой тачке, а щас на нее и не глянешь без слез, хотя наши отеч. машины даже и той турецкой сборки качества сейчас не достигли:-(((
    Ты еще подожди,памятник ДзержЫнскому скоро поставят!А ты говоришь,переодевшиеся!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LIPA Посмотреть сообщение
    На даче сидел, просматривал архивы журналов своих "За рулём", "АБС-сервис" и другие. Боже мой! Как же всё изменилось за какие-то 8-10 лет! Одни письма в редакцию чего стоят типа "... зачем нам читать про эти иномарки? В России 90% наши, русские пятёрки да шестёрки, нам бы почитать про то как трамблёр чистить и тп... Иномарок у нас ещё лет 30 не будет"... Прикольно, и таких всяких писем в редакцию и статей много :) Улыбнуло. А ребят, какой всётаки Владимир Владимирович молодец! Он вывел нашу страну из ж... Да так ловко и быстро, вот теперь понятно почему запад с такой опаской на нас зырит. Интересно бы загянуть на 10 лет вперёд :)
    вот начал "за здравие", а закончил "за упокой")))))
    при чём тут ВВП-то????

еслип нефть стоила сейчас, как и 10 лет назад, так бы на тазах и ездили)))))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Саеныч Посмотреть сообщение
    Идея автора повспоминать о чем писали раньше и сравнить нынешней действительностью неплоха, но изначально испорчена чрезмерной политизированностью, при этом топик размещен на ресурсе, где число здравомыслящих людей адекватно воспринимающих окружающую действительность и не зомбированных окончательно зомбиящиком на процент выше, чем на остальных форумах. Отсюда и негативная реакция на хвалебную оду Пу и иже с ними единоросов недоросликов.
    +100
    Кризис добрался и до меня. Сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина без крыши....

Больше 3 лет на форуме
    Вот Расея! Одни готовы поубивать друг друга из-за политических взглядов. Другие тратят последние деньги на крутые тачки, а на бенз деньги хз где брать будут. Третьи, хуже того, покупают эти тачки вообще не имея денег - в кредит, в надежде на то, что удастся наворовать бабла в скором будущем. Четвертые только мечтают о машине и читают журналы. А ВВП И СОТОВАРИЩИ готовы давать вам этих машин еще и еще, лишь бы вы ни о чем больше не думали и не мечтали. А они вам пошлины, страховки, налоги на владельцев ТС и гаражей - хавайте.
    Помечтать чтоли больше не о чем? Не читайте журнал "За рулем" - вас зомбируют. Тачки, тачки, тачки - о душе подумайте, о детях, о родителях, да много есть о чем подумать.

Больше 10 лет на форуме
    согласен

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 616435 Посмотреть сообщение
    Вот Расея! Одни готовы поубивать друг друга из-за политических взглядов. Другие тратят последние деньги на крутые тачки, а на бенз деньги хз где брать будут. Третьи, хуже того, покупают эти тачки вообще не имея денег - в кредит, в надежде на то, что удастся наворовать бабла в скором будущем. Четвертые только мечтают о машине и читают журналы. А ВВП И СОТОВАРИЩИ готовы давать вам этих машин еще и еще, лишь бы вы ни о чем больше не думали и не мечтали. А они вам пошлины, страховки, налоги на владельцев ТС и гаражей - хавайте.
    Помечтать чтоли больше не о чем? Не читайте журнал "За рулем" - вас зомбируют. Тачки, тачки, тачки - о душе подумайте, о детях, о родителях, да много есть о чем подумать.
    Нижний абзац-очень логично! Мне особенно нравится в За рублем статьи,где скорость разгона авто для г.Москва пишут,уахахаа,где там разгонятся то??!?!На перрари???гыгыгыг..

Больше 7 лет на форуме
    А разгоняются они на Димитровском полигоне
    прерия джой !

Больше 10 лет на форуме
    Читайте "Авто ревю" и будет вам счастье. "За рублём" проТАЗовский с головы до пят, причём уже много десятилетий. И только в ихних тестах масло "лукойл" может быть лучше, чем "Mobil1".

Больше 10 лет на форуме
    афтор "член" единой России? :)

Прошла весна, настало лето,
    Спасибо Путину за это! (с)

Не, ну зря ты последний абзац в первом посте нарисовал...надо было не писать это вначале, а плавно подвести народ к этой мысли...и где-то на пятой странице дискуссии выдать про ВВП...а теперь почитает работодатель реакцию населения и не заплатит...

:)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ohrana Посмотреть сообщение
    Читайте "Авто ревю" и будет вам счастье. "За рублём" проТАЗовский с головы до пят, причём уже много десятилетий. И только в ихних тестах масло "лукойл" может быть лучше, чем "Mobil1".
    А "АвтоРевю" профордовский ... :)
    Я вот последние года 4-5 читаю только "АвтоМир" ... вроде, нет любимчиков у них ... :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ohrana Посмотреть сообщение
    А ты когда его последний раз читал?
    прерия джой !

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
2001 год
270000 руб.
Skoda Octavia
2011 год
505000 руб.
Volkswagen Golf
2011 год
430000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189