Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 325

Автопром как зеркало национального самоунижения

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    Я даже точечки ставить не буду. Гы-гы. )))) Хотя искушения, Жень, представляешь скока заматериться? :)))
    Запретный плод сладок... 8))
    Но лучше выражать свои мысли спокойно, бо маты слушать никто не будет. Да так и останется при своем мнении. Ошибочном, судя по всему.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал сегодня о состоянии дел в Красноярском крае... Подумал, подумал и по Вовкиному сценарию решил помочь этому региону... Набил себя по морде... Красноярск станет работать лучше!!!!! Если таки НЕТ, я завтра не буду завтракать!!!!!
    Я их заставлю, блин, хорошо работать!!!!!!!
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше года на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Запретный плод сладок... 8))
    Но лучше выражать свои мысли спокойно, бо маты слушать никто не будет. Да так и останется при своем мнении. Ошибочном, судя по всему.
    Правильно говоришь. Надо как снайпер, с выдержкой :) Ну ниче. Через 1,5 часа таймер будет включен :))) Мно-о-го народа покладёт головы на плаху.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 7 лет на форуме
    Ооо господа! Началось полное гуано. Топикстартеру - я хоть и выступил в поддержку в середине ветки, но там же и высказал по-моему очень даже вразумительное имхо. А самобичеванием и наматыванием соплей на палец по самое плечо заниматься, как минимум, глупо. А точнее вредно. Создавать надо или менять, батенька, а не винить всех, грешников окаянных )
    Убей в себе Путина. Ибо не ведает он, что творит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Heckfy-cool Посмотреть сообщение
    Ооо господа! Началось полное гуано. Топикстартеру - я хоть и выступил в поддержку в середине ветки, но там же и высказал по-моему очень даже вразумительное имхо. А самобичеванием и наматыванием соплей на палец по самое плечо заниматься, как минимум, глупо. А точнее вредно. Создавать надо или менять, батенька, а не винить всех, грешников окаянных )
    Это Вовику было предложено в самом начале ветки... Почитай его ответ...
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 5 лет на форуме
    Одна моя знакомая работает на конвейере АвтоВАЗа, ставит отпоительные короба в салон автомобилей. Так вот, что она мне поведала:
    Конвейер никогда не останавливается 1 ч 50 мин движется, 10 минут перекур. Не важно, захотел человек в туалет или кончились у него детали-конвейер продолжает двигаться. Несколько машин уходит без коробов. Рабочий начинает их очень быстрыми темпами втыкать в машины, чтоб вернутся на свое место. Вместо двух положенных отверстий уже сверлится одно и т. д.
    Каким образом происходит отбраковка деталей: С утра (с утра это условно, там процесс круглосуточный) детали ставятся такие, какие должны они быть, потом нормальные заканчиваются и уже устанавливаются детали из тех, что утром считались бракованными.
    Ещё один интересный факт: попадает в цех, где собирают моторы головка с трещиной, естественно она идет в брак, отправляется обратно в алюминиевый цех. Что делают с ней там. Расплавляют поверхность головки и трещина чудесным образом исчезает!!! Тоесть внутри она как была, так и осталась!
    Вот это производство!!! А рабочим? Им без разницы-на зарплату не влияет. Работа тяжелая, очень много студентов трудится ночью, а днем на учебу. За косяки рабочих наказывают рублем, так вот эти студенты уже всего лишены, и им пофиг забит болт или завернут.
    Вот такая суровая действительность, наше, как сейчас модно говорить, зеркало самоунижения. Кто виноват??

Больше 10 лет на форуме
    А Вова идёт по самому простому пути, у него такая цепочка: мы ругаем производителей плохих товаров, у них Российское гражданство, у нас тоже, значит между ними и нами можно поставить знак =, и тем самым мы ругаем самих себя... ну и т.д. Вот чего он не понимает, так это то, что эта логика не верна, хотя этому, меня по крайней мере, учили ещё в школе. Это всё равно что утверждать: воробей и коршун птицы, а значит воробей хищник! Так Владимир?
    Могло бы быть лучше, но бывает и хуже...
    Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают. (С)

Больше 7 лет на форуме
    Надо всем себя высечь как унтер-офицерская вдова,тогда Вова11 успокоится.
    прерия джой !

Больше 7 лет на форуме
    Господа, хватит реплик, пусть человек подумает сам. Пожалуй уже достаточно очевидно, что идея не прошла. Да и не могла...
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Прочитал сегодня о состоянии дел в Красноярском крае... Подумал, подумал и по Вовкиному сценарию решил помочь этому региону... Набил себя по морде... Красноярск станет работать лучше!!!!! Если таки НЕТ, я завтра не буду завтракать!!!!!
    Я их заставлю, блин, хорошо работать!!!!!!!
    Я всех обзвонил, обесчали работать хорошо...завтракай дорогой - всё в порядке!!!
    Мобильный дом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sani4 Посмотреть сообщение
    Одна моя знакомая работает на конвейере АвтоВАЗа, ставит отпоительные короба в салон автомобилей. Так вот, что она мне поведала:
    Конвейер никогда не останавливается 1 ч 50 мин движется, 10 минут перекур. Не важно, захотел человек в туалет или кончились у него детали-конвейер продолжает двигаться. Несколько машин уходит без коробов. Рабочий начинает их очень быстрыми темпами втыкать в машины, чтоб вернутся на свое место. Вместо двух положенных отверстий уже сверлится одно и т. д.
    Каким образом происходит отбраковка деталей: С утра (с утра это условно, там процесс круглосуточный) детали ставятся такие, какие должны они быть, потом нормальные заканчиваются и уже устанавливаются детали из тех, что утром считались бракованными.
    Ещё один интересный факт: попадает в цех, где собирают моторы головка с трещиной, естественно она идет в брак, отправляется обратно в алюминиевый цех. Что делают с ней там. Расплавляют поверхность головки и трещина чудесным образом исчезает!!! Тоесть внутри она как была, так и осталась!
    Вот это производство!!! А рабочим? Им без разницы-на зарплату не влияет. Работа тяжелая, очень много студентов трудится ночью, а днем на учебу. За косяки рабочих наказывают рублем, так вот эти студенты уже всего лишены, и им пофиг забит болт или завернут.
    Вот такая суровая действительность, наше, как сейчас модно говорить, зеркало самоунижения. Кто виноват??
    Вовка виноват!!!.....ну который одиннадцатый...
    Мобильный дом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
    Нельзя быть круче ВСЕХ и ВО ВСЕМ, Да, мы умеем делать военную технику, нас не переплюнуть, а Япония делает лучше всех бытовую и машины. При чем здесь унижаться?
    Каждый в чем-то талантливей.
    Другое дело, что пусть не переплюнуть, но делать хотя бы на уровне других стран Европы. Не могу понять, почему нельзя делать Ладу на уровне Фиата, допустим.
    Мировой порядок производства уже давно существует, и если индусы и малазийцы и не только закупают НАШУ военную технику, то это показатель определенного качества нашего производства. Очень сложно создать что-то новое, какое - либо НОУХАУ, и уж тем более быть конкурентым на рынке автопрома, тягаться с монстрами производства, у них то возможностей побольше, да и в рыночных отношених зарождался их бизнес, а не в суровых ежовых рукавицах.
    Пусть автор топика посмотрит не в зеркало, а в лицо истории, тогда может найдет ответ на вопрос почему Мы себя так не уважаем, в нашей стране, где большинство олицетворяет " булгаковских швондеров" ближайшее время принципиально ничего не произойдет, к глубокому сожалению.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sani4 Посмотреть сообщение
    ОТ ОНО ЧЕ ........
    пипец какой то

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от -=SanЁК=- Посмотреть сообщение
    А Вова идёт по самому простому пути, у него такая цепочка: мы ругаем производителей плохих товаров, у них Российское гражданство, у нас тоже, значит между ними и нами можно поставить знак =, и тем самым мы ругаем самих себя... ну и т.д. Вот чего он не понимает, так это то, что эта логика не верна, хотя этому, меня по крайней мере, учили ещё в школе. Это всё равно что утверждать: воробей и коршун птицы, а значит воробей хищник! Так Владимир?
    Санек, не перегибай палку, как говорится. Он не имел ввиду, что раз Санек - россиянин, то все, п****ц ему. Вова имел ввиду то, что нация наша не умеет трудиться, бухает, ленится, не чувствует ответственности за свою работу и т.д. Он не имел ввиду конкретно кого-то с этого форума. Я согласен с тем, что многие работают вполне добросовестно, но большинство халтурит. Просто, люди у нас - хреновые работники. Менталитет такой. Я вокруг себя замечаю это постоянно, да и сам, когда работал на "дядю", *** забивал частенько на работу.
    Что делать? Кто виноват? Хз. Наверное надо менять систему оплаты сотрудников на предприятиях. Премии давать не просто так раз в квартал, а по заслугам. Ну, и наказывать соответственно. Для многих это хороший стимул работать на совесть.

Больше года на форуме
    Дорогие мои. Вот когда прекратится вот эта комсомолько-совдеповская критика самих себя, всех вокруг, типа, "нация наша не умеет трудиться, бухает, ленится, не чувствует ответственности за свою работу и т.д.", "согласен с тем, что многие работают вполне добросовестно, но большинство халтурит. Просто, люди у нас - хреновые работники. Менталитет такой. Я вокруг себя замечаю это постоянно, да и сам, когда работал на "дядю", *** забивал частенько на работу." и т.д. Когда (опять же 25) перестаненет народ говорить - это "МЫ ТАКИЕ...", "А ВОТ ОНИ ВСЕ...", а будет свое дело старательно и качественно исполнять и САМ трудиться, а не вертеть головой по сторонам и замечать, ах какие же все вокруг сволочи, тунеядцы и бухаресты. И когда вот такие вот Вовы11 исчезнут (в переносном смысле) с горизонтов со своими комсомольскими собраниями - ВОТ ТОГДА, КОГДА КАЖДЫЙ МОЛЧА БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ может быть какие-то проблески начнуться. ПО-моему тема ни к чему не приведет (в сотый раз повторясь). Или закрыть её пора, или перенести туда, хде можно звездочки ставить.
    ЗЫ: и не поднимайте Вы эту ветку "со дна", не искушайте народ. :))) Пустотелая тема.
    Во-первых; исправительную сторону она не несет.
    Во-вторых: народ погорит на БАНах из-за всяких гоблинов, дэмонов и бесов, искушающих людей пойти на эшафот. )))
    В-третьих: а ну работать всем!!! Шо за балаган?! :)))

Больше 7 лет на форуме
    Шобля, опять? От жеж заразная штука... 8))
    Пойду. Поработаю.
    Станислав Ежи Лец

Больше года на форуме
    Шобля, опять? От жеж заразная штука... 8))
    Пойду. Поработаю.
    Женя!!! Доброе утречко:) Видал, на дворе солнышко при прохладной погоде. Поработаем во славу Отечества!!! Без всяких там лозунгов, призывов с зевающим ртом и т.д. :))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    Женя!!! Доброе утречко:) Видал, на дворе солнышко при прохладной погоде. Поработаем во славу Отечества!!! Без всяких там лозунгов, призывов с зевающим ртом и т.д. :))))
    Даров! Весь уже в трудах праведных, доказываю несостоятельность философии данного топика. Даешь пятилетку за три года!!!.. 8))
    Станислав Ежи Лец

Больше года на форуме
    Да благословит нас Господь на труды праведные в прорыве каждого в своей профессии!!! :-) Мы классные!!! Мы первые!!! Не посрамим Отечество!! Широка-а-а страна мая родна-а-ая. Сколько в не-е-ей садов, полей и ре-е-ек... :)))) Кстати за глухариком пора ломится, пока снег пошел. Гы-гы.

Больше года на форуме
    Даров! Весь уже в трудах праведных, доказываю несостоятельность философии данного топика. Даешь пятилетку за три года!!!.. 8))
    Это вот во время перекура послушаешь )))

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2115
2003 год
93000 руб.
Toyota Allion
2002 год
365000 руб.
Лада Приора
2008 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189