Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 325

Автопром как зеркало национального самоунижения

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Тёзка, а в каком месте своего поста ты согласился??))
    Не, это не отсюда. Это из ветки про гаишников, как понял))))
    Я всегда признавал себя частью народа и несу ответственность в какой-то мере... Но ведь не явную ответственность, Володя... Не готов я проблемы каждого человека на себя взвалить. Не по силам... Потому и не призываю за каждый косяк в любом конце страны бить себя по голове...
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Эх Карев,Карев. зря ты так. За что 2 то? Я на свои купил, сам заработал, ничего не крал. Я просто предложил признать, что хая свое мы хаем самих себя. И только. Но это не значит что мне низя на примере.
    Просто будем честны, смотря в зеркало. Я просто сделал очевидные выводы. Чо обижыться то ежели рожа крива.
    я понял ход твоих мыслей :) но мне довелось управлять отечественым авто, сначало была ваз 2106 тольятенской сборки раз в полгода карбюратор лител, продали. купили ваз 2115, это полное гав*о, после двух месяцев езды авто весь начал дребежять, шурупы крипления пластмасы в салоне сами вылитали, компьютер постоянно выдает проблему двигателя, хотя диагностика нечего не показала :) теперь езжу на японском автопроме (хотя и б/у) и радуюсь 8)

p.s. против тебя нечего не имею :) в большинстве ты прав

Больше 10 лет на форуме
    Ох уж эта совесть нации в виде вдруг задумавшегося о происходящем человека-Вовы.

Хрыч, ты снова не прав. Причем еще сильнее. Совесть нации это этимологически совсем иное. Правильнее констататор факта

Да ненадо нести пургу про нас. Я так не работаю родной. Оттого мне и отчетливо противно видеть дрянные россиянские продукты.

О!!! ООО!!!!!! ОГО. И тут появился Хрыч, весь в белом.
    Да, отчетливо видя дряное русское ты сам на совесть претендуешь. Да и что за нация такая, где только Хрыч хорошо работает. а остальная кучка рики из попы растит

И я в проблемах автопрома невиновен.
    Я и не обвинял.
    Так что ты Вова во многих местах неправ.
    Это все пустые слова. Обоснуй, ГДЕ я не прав
    Не надо за всех говорить.
    За кого я сказал, кроме как зе себя?
    Не прав ты хрыч, видно совсем старый стал.
    И опять зря. Хорошего человека зачем обижаешь? Он в чём неправ? Ты неправ только в одном - переваливании вины с виновного на невиновного... Очень удобно, но ведёт только к ухудшению ситуации... Безнаказанность это называется....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Karev Посмотреть сообщение
    я понял ход твоих мыслей :) но мне довелось управлять отечественым авто, сначало была ваз 2106 тольятенской сборки раз в полгода карбюратор лител, продали. купили ваз 2115, это полное гав*о, после двух месяцев езды авто весь начал дребежять, шурупы крипления пластмасы в салоне сами вылитали, компьютер постоянно выдает проблему двигателя, хотя диагностика нечего не показала :) теперь езжу на японском автопроме (хотя и б/у) и радуюсь 8)

p.s. против тебя нечего не имею :) в большинстве ты прав
    Ну наконец-то!!!

Больше 7 лет на форуме
    Вовка +100
    Надо начинать с себя,но как?
    Разруха она в головах...

Больше 7 лет на форуме
    Если что,я за российский автопром,на уровне япов и немцев.
    И работать мы умеем,но цуко чето мешает...
    Кто знает че?
    Пока иностранцы авто.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    И опять зря. Хорошего человека зачем обижаешь? Он в чём неправ? Ты неправ только в одном - переваливании вины с виновного на невиновного... Очень удобно, но ведёт только к ухудшению ситуации... Безнаказанность это называется....
    Не зря. Против уважаемого Хрыча ниче плохого не имею и уважаю его, как и всех на форуме.
    А в чем он не прав??? я специально подчеркнул. И вину ни на кого не перевожу. Считаю что ответ Хрычу обоснован. Обоснованнее (на мой взгляд) чем его мне.
    Да и обоснуй, в чем я вину на невиновного? Извини, не согласен.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Юрtw Посмотреть сообщение
    Если что,я за российский автопром,на уровне япов и немцев.
    И работать мы умеем,но цуко чето мешает...
    Кто знает че?
    Пока иностранцы авто.
    А с 70-х по 90-е что мешало, Юр? 2106 когда с производства сняли?

Больше 10 лет на форуме
    Не зря. Против уважаемого Хрыча ниче плохого не имею и уважаю его, как и всех на форуме.
    А в чем он не прав??? я специально подчеркнул. И вину ни на кого не перевожу. Считаю что ответ Хрычу обоснован. Обоснованнее (на мой взгляд) чем его мне.
    Да и обоснуй, в чем я вину на невиновного? Извини, не согласен.
    Ты свои посты перечитай)))) Красной нитью - мы все во всём виноваты. Даже в том, что не отечественное покупаем. Даже в том, что ответственны за качество наших производств... Перечитай...

Больше 7 лет на форуме
    А с 70-х по 90-е что мешало, Юр? 2106 когда с производства сняли?
    Правительство,там Каданников сидел
    Да и Березовский вырос оттуда....
    Цуко такое сами заслужили....

Больше 5 лет на форуме
    Ты свои посты перечитай)))) Красной нитью - мы все во всём виноваты. Даже в том, что не отечественное покупаем. Даже в том, что ответственны за качество наших производств... Перечитай...
    Красной нитью в них что хая свое мы хаем себя. А виноваты во всех проблемах мы сами. Все, я тоже. Я никого не обвиняю и не сужу, я делаю очевидные выводы из очевидных же посылов. А если ты считаешь, что очевидный и конкретный факт есть обвинение, то ты сам признаеш мою правоту.

Больше 7 лет на форуме
    Вот это, Тезка и есть безнаказанность, когда некий skyy, который меня никогда не видел и не знает, позволяет себе говорить такое. Нет, мистер skyy, ты обшибся причем два раза.

Да, видимо ты по себе судишь, прими соболезнования. И еще, совет тебе от меня: бабы фуфлометов не любят, поэтому когда перестанешь про других гадости говорить немотивированно, тогда может тебе кто и даст.
    Епт поздравляю))
    Два раза)))
    У меня один раз по часу с лишним занимает(

Больше года на форуме
    Конечно, Вы правы, Но действительность такова. Вы признаете это, я признаю это, еще кто-то признает. Потом задумывешься и возращаешься к чему (в данном случае при выборе автомобилей)? Естественно к лучшему. Потому что никому не хочется купить НОВЫЙ автомобиль за 300 тысяч, потом в него надо еще вложить по-минимому тыр.70, и при всем при этом его хватит в лучшем случае года на два (ну естественно как эксплуатировать). Это как одноразовые фотоаппараты. Сфотал один раз - и выбросил. Сверно все это. Скверно. Но еще раз повторюсь. Каждый должен заниматься своим делом! Если слесарь начнет совать свой пятак в кабинет к гинекологу, что получится? Да ничего. Я уже присоединял фотографии Волги русской. И все видели разницу. Какую Волгу (сейбр) сделал целый завод, и какаю лапочку сделали ПЯТЬ человек. И вряд ли наш народ сломя голову ломанется приоретать тот новый автомобиль, тем более за такую цену. А почему? Потому что доверия нет, сломано оно, нет веры уже.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Красной нитью в них что хая свое мы хаем себя. А виноваты во всех проблемах мы сами. Все, я тоже. Я никого не обвиняю и не сужу, я делаю очевидные выводы из очевидных же посылов. А если ты считаешь, что очевидный и конкретный факт есть обвинение, то ты сам признаеш мою правоту.
    Даже спорить не буду - ты прав. Ты неправ в выводах из этого. Когда сказали, что это вина в большей части правителей - ты отверг. Ты хочешь, чтобы все признали ЯВНУЮ вину за состояние страны и жизнь людей. Но это неправильно... Так и давай, без шуму и пыли, возьмёмся вместе, а? Подними бучу. Напиши открытое письмо "Производимые в нашей стране средства повышенной опасности не соответствует требованиям безопасности". Я подпишусь - это моя позиция.

А ты просто написал на форуме... Какие это последствия ожидал? Скандал на 50 страниц? Так он будет...

Больше 10 лет на форуме
    За умника спасибо, польстил. И не надо так вобуждаться skyy, твоя реакция похожа на реакцию юноши в период полового созревания: тебе кажется что я ору? тебе показалось. Бежать к президенту? сбегай сам, стучаться в Думу? успокойся skyy все будет хорошо.
    А мнение свое я буду высказывать когда захочу, даже в субботу.
    Ты заметил, какую бучу поднимаешь в ответ на безобидный пост?

Больше года на форуме
    Подними бучу. Напиши открытое письмо "Производимые в нашей стране средства повышенной опасности не соответствует требованиям безопасности". Я подпишусь
    Вторым подписываюсь!!! Заявляю со всей ответственностью!!! )
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 5 лет на форуме
    Подними бучу. Напиши открытое письмо "Производимые в нашей стране средства повышенной опасности не соответствует требованиям безопасности". Я подпишусь - это моя позиция.

Тоже подписываюсь.

По поводу бучи: извини к революции не стремлюсь. Что касается поста на форуме: думал мои мысли будут интересны не только мне. И еще надо же с чего то начинать. Пусть это будет началом -))) Да и еще позиции отдельных форумчан в вопросе оценки "нашего" иногда выводят из себя. Так для примера:Что Вы думаете о TOYOTA CAMRY Русской сборки?
    Последний раз редактировалось Вова 11; 20.09.2008 в 20:53.

Больше 10 лет на форуме
    Подними бучу. Напиши открытое письмо "Производимые в нашей стране средства повышенной опасности не соответствует требованиям безопасности". Я подпишусь - это моя позиция.

Тоже подписываюсь.

По поводу бучи: извини к революции не стремлюсь. Что касается поста на форуме: думал мои мысли будут интересны не только мне. И еще надо же с чего то начинать. Пусть это будет началом -)))
    Интересны твои мысли, не спорю... Но вот дошло до дела, и что? Слова, Володь... Слова и незаслуженные людьми обвинения в бездействии и вине за всё...
    Раз ты так болеешь, почему ещё на один шаг не идёшь? Вот так-то, брат...

Больше 10 лет на форуме
    Интересны твои мысли, не спорю... Но вот дошло до дела, и что? Слова, Володь... Слова и незаслуженные людьми обвинения в бездействии и вине за всё...
    Раз ты так болеешь, почему ещё на один шаг не идёшь? Вот так-то, брат...
    +10000000

попи*дели на кухне и разбежались... как всегда
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 7 лет на форуме
    Скажи-ка мне Вова под № 11, вот ты лично занимаешься сборкой автомобилей? Я - нет. И вообще никакого отношения к ним не имею... Так какого же члена ты меня призываешь уделять больше внимания качеству при сборке автомобилей?? А иначе мол - мне доверять никто не будет...
    Да в своём ли ты уме, братец? ))
    Преклонения перед какими то фирмами тут - ни у кого и никакого нет. Наверное ты читал какой-то другой форум... И в другом интернете...
    Здесь половина сама скажет - да, мы ездим на г.о.в.н.е... Но при этом скажут - лучше уж это г., чем родной автопром.. а вернее - плевки в рожу от оного.. )
    И 80 % тебе скажут - как только появятся хорошие автомобили (похрену какой фирмы, хоть "запор") местного производства, все на них пересядут с превеликим удовольствием!..
    Так объясни ж тогда убогим и неумным - к чему этот твой пафосный пост и чего ты вообще хотел им сказать??? Если, конечно, ты понимаешь это сам...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Lavita
2002 год
180000 руб.
Volkswagen Transporter
2007 год
178000 руб.
Land Rover Discovery
2000 год
339000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189