Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 325

Автопром как зеркало национального самоунижения

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Давайте будем какать на ВАЗ, на все что мы делаем, давайте. Но что будет? Будет то, о чем я и пишу: мы станем (или стали?) никчемной нацией, чья прерогатива продажа сырья???
    Что то я не пойму?

Мы никчемная нация потому что мы делаем говняные машины или потому, что мы про это говорим?

А если мы будем делать говно но не будем про это говорить, нация перестанет быть никчемной? Или машины станут лучше?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    .
    Бедный, бедный Хрыч. Ты зациклился на идее фикс, на ВАЗе, ничего при этом не поняв. Специально для тебя расширю: строительство, дороги, медицина, милиция, сервис, гостиницы, авиация и т.п. В этих сферах у нас все хорошо? Плохо. Даже очень. Я о том и говорю, что все это отражение нашей жизни, то есть нас. Давай от всего этого избавимся, закроем все. И что останется: космос и балет, а еще нефтянка и старый хрыч. Он то рад будет закрытому АВТОВАЗУ.

Больше 7 лет на форуме
    то давайте признаем мы сами во всем виноваты.
    Народ ни в чём не виноват! Да даже, мне кажется, и начальство (мы ж вроде начальство к народу стараемся не причислять) не виновато. Виновата сама система государства (система принуждения), и примазавшаяся к ней преобладающая религия. В Северной Корее такие же гумнеки живут, как и в Южной. Но результат не похож. Так и в Родине нашей. А как с нашим государством бороться, тут увольте, рецептов у меня нет, и все они дурно пахнут.

Больше года на форуме
    Да. Да. Да.И, кстати, а о пенсионерах почему молчим? Почему наши старики до сих пор живут брошенные. Только не надо ща о помощи от детей говорить. Мы и так помогаем как можем. В конце концов люди горбатились на эту страну и в оконцовке живут бля ни нищенскую пенсию. В этом мы тоже все виновны? А вы говорите - только не надо трогать правительство. Бля, давайте себя сечь плетью. А их не будем трогать, они и так бедненькие в поте лица пашут на благо необъятных просторов Родины нашей.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 7 лет на форуме
    А может мы совсем и не никчемная нация? Просто все что бы мы не делали получается говно. Или родились мы всей нацией не в той стране с плохим правительством, которое наше нац. достояние распродаёт по дешевке? А так мы нация самая великая!

Больше 7 лет на форуме
    Вот уж воистину: слеп не тот кто не может видеть, а тот, кто не хочет!!!
    Мой ответ тов. Фокуснику и иже с ним: поймите, хотя бы постарайтесь понять меня. В своем отрицании всего "нашего" мы обзываем не мифических бракоделов, а унижаем самих себя, ведь они и есть мы.

Писец вот ты несёшь.. Вася пьяный сантехник это не ты ли виноват? Или ты? Или из-за тебя он пьяный сантехник. Это ты Вова одиннадцатый виновен. Это ты.

Я ведь не только о автосборке, я обо всем.

Не бери сиську и письку в одну руку. Кем ты себя возомнил что бы судить обо всём. Ты уясни в своей в своей профессии все и делай на совесть, а то вот изза таких ах*уенно знающих и бардак в стране.

Ведь согласитесь, что изначально критикуя (мягко говоря) всех окружающих, мы о б с е р а е м самих себя.

Да это ты так думаешь. И пукнуть наверное стесняешься, что бы на себя не попало. А мы говорим как есть. Чего ты никогда не сможешь делать. Так и будешь кланяться упырям и себя считать виноватым. Толерантность бля. И долготерпение. Ты видимо хрестьянин истовый отрок Вова одиннадцатый??
    Да и боюсь предположить, как к нам относятся те же японцы: представьте, к примеру, тех же чукчей, которые скупали бы (повторюсь, предположим) на наших рынках БУ одежду, обувь, посуду,обувь и при этом радовались: хорошо, однако, сами не сможем так сделать, да и не будем, не хотим, а будем бруснику и панды на секонхенд менять а обувь и одежду мы не могем, мы же чукчи.

А чукчи никогда ничего другого и не сделают. Тут и думать не*уй даже. Тольно один оленевод выбрался в компартию - товарищь Хансута Яптунэ. И то только потому что дорогой и любимый Леонид Ильич распорядился поощрить неистового оленевода. А то народность есть - а представителя в партии нет. Непорядок. Каждому Вова одиннадцатый - своё. И мы тут не стесняемся признать что россияне не умеют делать автомобили.
    И еще: я не сказал ничего нового, о б с е р а н и е м занимались здесь давно

потому что поделом!
    я только сделал выводы,

да какие нах выводы? Ты Вова одиннадцатый высказал лишь свое странное мнение.

и столько возмущения, причем со стороны тех, кто даже так и не вник в суть, прочитав заглавия.

А ты сам не хочешь сделать выводы что ты как бы заблуждаешься. Тебя тут опровергают не потому что ты этакий правдоруб на японском коне занимающийся самобичеванием, а потому что идеи твои - бредовые.

А резюмировав все критики и сделав выводы я почему то многих разозлил.

Вот - вот. Потому что несёшь ты. И призываешь принять на себя грехи чужие. иисус ёпть.

Понимаю, ничто так не возмущает как правда, особенно неприятная.

Это не правда. Это мнение твоё частное.
    .
    Последний раз редактировалось Старый Хрыч; 21.09.2008 в 19:17.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    Да. Да. Да.И, кстати, а о пенсионерах почему молчим? Почему наши старики до сих пор живут брошенные. Только не надо ща о помощи от детей говорить. Мы и так помогаем как можем. В конце концов люди горбатились на эту страну и в оконцовке живут бля ни нищенскую пенсию. В этом мы тоже все виновны? А вы говорите - только не надо трогать правительство. Бля, давайте себя сечь плетью. А их не будем трогать, они и так бедненькие в поте лица пашут на благо необъятных просторов Родины нашей.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вадик я тя уважаю!! Разумеешь.
    Береги нервы.))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше года на форуме
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вадик я тя уважаю!! Разумеешь.
    Береги нервы.))
    Та ото ж. ))

Больше 5 лет на форуме
    .
    Мне искренне тебя жаль Старый хрыч. Плюваться пеной и все ******ть удел неудачников и неуравновешенных личностей, которые не могут сдержать своих эмоций и готовы исходить на г о в н о, обвиняя всех вокруг в своих проблемах, не понимая, что обгаживая других они с р у т на самих себя.
    Твои выводы абсолютно неадекватны, комментировать не стану, просто жаль времени, думай что хошь, а свое мнение иметь я все равно буду.
    Больше повторять ничего не стану, видимо пробить твою броню и таких как ты я не в силах. Я просто попытался сказать правду и сделать выводы, предложить Вам взглянуть в зеркало и более ничего, ни к чему не призывал, просто хотел, чтобы мы задумались и ВСЕ.
    Видимо то, что вы увидели в зеркале вас так и разозлило. Искренне жаль.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от doloz Посмотреть сообщение
    На заводские харчи ведь в куршавель не съездить!
    На местном кранолитейном заводе работяги станочники получают и 30 и 40 тр. Зубчатые колеса обтачивают, зубья фрезеруют. Стоят те колеса 100 и более тр. А они брак гонят чуть не 50%. И пьют при этом безбожно.
    И не выгоняют их особо т.к замены нет. На такие денежьки и в Куршавель можно (при некоторой экономии в течении года), правда не с абрамовичем, а где-то рядом. Загадочна душа россиянина, ох загадочна...

Больше 7 лет на форуме
    М! Занятная марка выходит на рынок грузовых автомобилей "NOVO-ZIL" двигатели китайские, сварка-окраска Российская... Мда... АвтоВаз тож - совед директоров стал задумываться о размещении заказов на заводах китая, про Додж я вобще молчу, америкосы уже вовсю производят в Китает машины на свой же рынок. Бред это по моему мнению, у меня мотороллер китайский, ну ездит вроде, но разница с его итальянским папой (скопироват 1 в 1) глобальнейшая. Короче Российский автопром это на сегодня очень размытое понятие....
    SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Плюваться пеной и все ******ть удел неудачников и неуравновешенных личностей, которые не могут сдержать своих эмоций и готовы исходить на г о в н о, обвиняя всех вокруг в своих проблемах, не понимая, что обгаживая других они с р у т на самих себя.
    Твои выводы абсолютно неадекватны, комментировать не стану, просто жаль времени, думай что хошь, а свое мнение иметь я все равно буду.
    Больше повторять ничего не стану, видимо пробить твою броню и таких как ты я не в силах. Я просто попытался сказать правду и сделать выводы, предложить Вам взглянуть в зеркало и более ничего, ни к чему не призывал, просто хотел, чтобы мы задумались и ВСЕ.
    Видимо то, что вы увидели в зеркале вас так и разозлило. Искренне жаль

Убеся ап стену от несовершенства мира иисус!
    Ты сам ниххчего не понимаешь, а берешься "лечить" людей призывая осознать какую то *уетень про самих себя.. Ты когда бабу прёшь не думаешь что ты сам себя прёшь?? А то я сейчас разовью тему и ребята очень удивятся за тебя..

Больше 10 лет на форуме
    Убеся ап стену от несовершенства мира иисус!
    Ты сам ниххчего не понимаешь, а берешься "лечить" людей призывая осознать какую то *уетень про самих себя.. Ты когда бабу прёшь не думаешь что ты сам себя прёшь?? А то я сейчас разовью тему и ребята очень удивятся за тебя..
    Не смотрись в зеркало... Не смотрись в зеркало... Ууууууу (загадочным и страшным голосом) ))))))))))

Да ладно вам, братва... Юношеский максимализм и вера в то, что знает он всё на свете... Не паримся... Володя, и ты не парься - мой совет.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Пришёл предобрый Тёзка и фсех памирил.))))

Больше 7 лет на форуме
    Где то читал что на ДВ хотят построить заводы Хендай (хотя уже один где то в Шушарах начинают) и еще завод АвтоВАЗа типа тож хотят построить на ДВ.
    А нормальные тачки у нас делать научились -http://reviews.drom.ru/xin_kai/xin_kai/23824/
    Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do

Больше 7 лет на форуме
    Давно эт было. Лет так 15 тому... Трудился я электрослесарем на большооой подстанции. Любил свою работу и делал ее так, что проверять не требовалось. К тому времени это стало непреложной истиной для всех. Однажды спустили нам ЦУ, мол одну хрень нужно делать не так, а эдак. Попробовал. Полная хрень выходит. 8)) И я эту хрень делать и не стал. Просто отказался. Приехало большое начальство и спросило: Жека, ты чё, бля, эту хрень не делаешь? Я отвечаю: Так ведь хрень! И доступно объясняю почему именно. Начальство проникается, но не глубоко... И грит: Ты, бля, не залʎпайся, а делай, как приказано, те какАя разница?... Потом еще приезжали... Мнооого хʎёв было сломано...
    Но практика показала кто был прав. ЦУ отменили после несколких аварийных отключений. И дали новое ЦУ: Сделать всю хрень как было! Ну каковО?
    К чему эт я... Афтар, ты эта, того... Когда говоришь МЫ, будь ласка, указывай кто именно эти МЫ. Бо лично я (как и мно-огие тут) под это МЫ не попадают никаким местом. И это факт.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    Пришёл предобрый Тёзка и фсех памирил.))))
    От цукастый старый пень, а)))))))

Жень, я думаю Володька не поймёт... Не захочет понять, верней...
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Женя как ёмко и эмоционально запостил! И с юмором.))
    Спасибо за матершинную букву "У". Скопировал себе.))

Больше года на форуме
    Он такой, он может. То вверх перескочить, то букавки ромбиками заменить :))))

Больше 7 лет на форуме
    Пользуйся, Лёха, копировать не нада, Alt+654 на правом циферблате... 8))
    А по сути... Одынадцатый где-то прав, но вот беда, не везде... И верно ему говорили, не нам постить это надо, а тем, вЫше... Хотя толку не будет.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Elantra
2012 год
620000 руб.
Volkswagen Tiguan
2010 год
729000 руб.
Toyota RAV4
2009 год
745000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189