Доброго времени суток.

Приключилась небольшая беда с моей машиной. В темноте не заметил пенек, и въехал в него передом. Скорость была очень маленькая, т.к. начинал трогаться, а пенек был примерно в метре от меня. Немного поцарапал бампер, загнулся нижний край радиатора (к счастью он не потек), но самое обидное, что сильно погнулась и даже лопнула нижняя часть передней панели ( т.е. там рамка в которой стоит радиатор, в простонародье телевизор). В следствие чего как-то не так стал закрываться капот (теперь нужно хлопнуть) и чуть изменились зазоры между фарами и капотом.

Прошу совета, как лучше поступить.

Я так понимаю, что телевизор не является силовым элементов авто, т.е. на прямую не влияет на безопасность, и если его оставить «как есть» нечего плохого не будет?
Машину в ближайшем будущем (примерно через 2 месяца) планирую продать, поэтому вопрос, стоит ли делать или нет? На экзисте посмотрел цену этой «Нижняя часть передней панели» - 3356р , 11 дней доставки.

Сегодня в одно сто заезжал, сказали что могут либо просто вытянуть, чтобы стало более менее ровно, но качество будет среднее, за 2т.р. Либо сделать капитально, но тогда нужно разбирать пол переда авто, высверливать эту панель, потом приваривать (15т.р.).

Заранее спасибо!