Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 443

ГИБДДешники наглеют все больше.......

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от DimaZ NSK Посмотреть сообщение
    доказывать не надо, что ты не дурень!
    звонишь при нем в службу безопасности гибдд и говоришь о факте. Желательно тут же включить видеозапись на мобиле или звук хотябы...
    ты же в страховке прописан, доверка уже мелочь в данном случае, даже если он ее съест :-) будет что снимать, а ради 100 рэ он портить себе аппетит не станет

я уже давно убедился что перед тем как открыть окошко для разговора надо включить камеру на телефоне, специально купил флешку побольше чтобы запись была подольше. Особенно в чужих регионах. Вид поблескивающего и висящего у меня на пузе их хорошо отрезвляет , не раз убеждался при попытках развода в поездаках на юг.
    Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от nigir Посмотреть сообщение
    отчастинеотчасти - это проблемы гос-ва. оно будет меня ценить - я его буду ценить. я его буду ценить - оно будет меня ценить.... но это так.... мечты... далекие и глубокие... я стараюсь делать возможно больще для гос-ва (естественно, не в ущерб себе и своему здоровью) и пока не вижу отклика... мало того, я еще и начинаю думать идею, как бы свалить к Япошкам (пример есть - брата мой.)

это все конечно правильно но не повод для самоубийства, мой знакомый например погиб в самом ресцвете сил , только купив хорошую квартиру и новую короллу и за несколько дней до своей свадьбы только из за того что небыл пристегнут, там авария то была мелкая машину занесло на льду и боком ударило об столб в районе багажника.Сработали боковые подушки но его выкинуло с сиденья и он ударился головой, больше повреждений небыло.
    Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    ...не повод для самоубийства, мой знакомый например погиб...
    биииииляяяяя!!!!! ну не надо меня убеждать в нужности ремней ^___^ если почитать тред, то я один из немногих, кто пристегивается не потому, что для него 500 рубов вмного, а именно для безопасности и комфорта! ^___^
    SUBARU Forester 97 t/tb SF5 EJ20G - СубаТру!

НУДНЕЕ меня только...

Больше 7 лет на форуме
    государство.да оно на нас давно ******о .оно заботится только об одном-как бы побольше из тебя выжать,а когда ты уже ни на что годен,что б сдох побыстрей.ну а штраф за ремни это очередной предлог что б взять с тебя деньги.стал бы мент тебя останавливать и говорить типа-пристегнитесь плиз,а то зто опасно и т д-за бесплатно?и все действия направлены не на безопастность движения а на то чтоб срубить с тебя побольше.вот например почему до сих пор на скутерах до 50 см куб,можно ездить без прав и с 14 лет.?и ездят и пьяные и дети и как хотят и где хотят.и бьются и немало.и никаким гайцам оне на хрен не нужны.а потому что введут права и регистрацию продажа резко упадет убытки.не пристегивался в городе и небуду и хрен они с меня что получат.
    Ниссан-Серена 2008г.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    в социальной рекламе еще не то покажут
    вопрос не в этом. кому помешает чел, разбившийся в дрова непристегнувшись кроме себя самого? зачем это надо жостко регулировать и штрафовать? давайте штрафовать тех кто пьет много кофе или курит в закрытом помещении
    Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    помню неск случаев когда именно ремень стал причиной преждевременной смерти
    Не ****и, парень.
    Что касается таких чудаков на букву М, как ты, то из 100 погибших, 80 остались бы живы, если бы были пристёгнуты.

Кстати. Я автор штрафа в 500 руб. за непристёгнутый РБ.
    Кроме тебя самого, убогий, вместо административной ответственности, люди попадут под ответственность уголовную (ст.264 УК РФ), если ты, мyдило, будешь летать по салону, убивая всех, кто на пути, или убившись сам.
    Последний раз редактировалось москвич; 03.10.2008 в 23:09.

Больше 7 лет на форуме
    Гаишник останавливает водителя.
    - Ваши документы?
    - Нет документов.
    - Как нет?
    - Это не моя машина - я ее угнал.
    - Как угнал?
    - Пьяный был: свою не нашел, из чужой водителя выкинул и уехал.
    - Где хозяин?
    - В виде трупа в багажнике.
    Гаишник в панике вызывает подкрепление. Все приезжают, проверяют. Все в порядке. Подмога злобно смотрит на гаишника.
    Вoдитель (ехидно): "А сейчас будет говорить, что у меня ремень непристёгнут был."

Больше 3 лет на форуме
    M413 толкнул тему... и повелись все, кто чё дербанит... прикид такой, что права все покупали!!! Да почитайте хоть раз ПДД и нех слюной брызгать. Нарушаем все - а раз нарушаем и идем на это в полном разуме, то какого ... жалобится?
    Страна у нас хреновая - добро пожаловать за кордон, щас никого не держат, но там то уж на 110% "крутизна" на дорогах быстро пропадет, и с полицией вежливости научат.
    В России к двум бедам
    дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

Больше 3 лет на форуме
    M413 толкнул тему... и повелись все, кто чё дербанит... прикид такой, что права все покупали!!! Да почитайте хоть раз ПДД и нех слюной брызгать. Нарушаем все - а раз нарушаем и идем на это в полном разуме, то какого ... жалобится?
    Страна у нас хреновая - добро пожаловать за кордон, щас никого не держат, но там то уж на 110% "крутизна" на дорогах быстро пропадет, и с полицией вежливости научат.
    В России к двум бедам
    дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

кстати, у мну такое было - отдал все доки на проверку (я так делаю, по одной бумажки выдаю: вот страховка, вот доверка....), а вернули пачкой. на следующем посту тормозят - ан нет у меня уже доверки... так что такое бывает, поэтому теперече вожу с собой 3 (три) доверки...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Не ****и, парень.
    Слав, здесь тебе не 19мая.ру, давай мата поменьше. Хватит уже демонстрировать всем свою культуру и воспитанность, все и так тебя уже знают.

Кстати. Я автор штрафа в 500 руб. за непристёгнутый РБ.
    Да таких авторов не счесть. Другой вопрос, что именно с твоей подачи лишний повод до водил докапаться появился. И как раз в контексте "хрен докажешь, что ты не верблюд". Плигин-то этот пунктик упустил, а тут такое подспорье. Безусловно, тебе есть чем гордиться, да. Кстати, всё больше народу перестаёт пристёгиваться, да и гаишники начинают на это смотреть сквозь пальцы. Опять с "европейской цивилизованностью" пролетаем, а?

Кроме тебя самого, убогий, вместо административной ответственности, люди попадут под ответственность уголовную (ст.264 УК РФ), если ты, мyдило, будешь летать по салону, убивая всех, кто на пути, или убившись сам.
    Пламенно и конструктивно. Вот что бывает, когда заботящихся о судбах родины био-энерго-терапевто-пневмо-подвеско- и прочая ЭКСПЕРТОВ пускают в интернет. Модератору за бан зачОт.
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 04.10.2008 в 04:20.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от M413 Посмотреть сообщение
    Вчера останавливает меня Гаиц , мол ремень не престегнул. Я ему доказывай. Он пишет протокол, я естественно в отказ по всем правилам. Он " Неси страховку " приношу , и он повергает меня в шок, " а где ваша доверенность ", я ему только что у тебя была в руках. Он " докажи ". Итог Штрафняк 500 , и протокол на 100 рубчиков.
    Было такое у кого нибудь ? И как с этим боротся ( или лучший вариант возить с собой 2 доверенности ) ?
    Чисто для общего развития - штраф за непристегнутый ремень составляет 500 рублей.
    Автор умудрился заплатить 600, из которых я так понял 500 налом.
    Большей глупости и вообразить невозможно.
    Лишился большего количества денег, и поощрил гаишника-взяточника.
    Хотя в данной ситуации гаишнику респект, молодец!
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 7 лет на форуме
    Не надо спорить....и тем более вот так.....гаишники они ж тоже люди, тоже могут по наглому поступить...вот и поступил с тобой так как ты себя показал! У меня ситуация была, зашел в магазин, вышел, сел, не пристегнулся, надо было лишь до базара 300 метров доехать, по пути стояли менты, сразу впалил что не пристегнут, остановил, а тот второй что штраф писал, как всегда спросил почему, обьяснил, естественно в ответ: "Все вы так говорите "!, НО, выписал квитанцию на 100 рублей...за знак остановка запрещена... ВОТ ТАК бывает....
    Civic был
    Civic есть

Больше 7 лет на форуме
    Да пристегнись ты лучше, спасет когда нибудь!!! А вообще звони тел. доверия ГИБДД!

Больше 3 лет на форуме
    достали возгласы о том нада пристегиваться или не надо, также надоело слушать о налогах, государстве и близких которые ясно понятно очень расстроятся если вдруг че.... уже несколько человек тут дяли ясно понять: ветка не о ремнях безопасности, а о том как оборзел мусор с палкой(убил бы гада)!!! а тем кто его защищает и кричит какой он находчивый хочу задать вопрос: какое он вообще имел право останавливать человека?? закон давно есть: при видимом нарушении... я конечно понимаю, что он мог исхитриться и заметить что не пристегнут был чел, но опять же разговор не об этом. Лично я ненавижу их за одно: я еду на не тонированной машине, тех осмотр прилепил, весь чистый, номера видно- **** нада еще?? так нет же сука- останавливает, хотя по закону то права не имеет- вот очем речь....

Больше года на форуме
    Кто там что говорил что ремень имеет дело тока до 60км?
    Я влетел в забор (за ним были дрова) на скорости 120 км..порез на руке и все лишь...спас ремень. вот теперь и думайте нужен он или нет.
    Гаец правильно поступил..правда бывают из них и неадекваты.

Больше года на форуме
    Димонск, да не бери в голову :) Тут мента никто не защищает. Расклад в том, что чела остановили (был пристегнут или нет х.з) С его слов был - начал отмазываться. Тот ему пятихатенную и влепил. Мож он и был пристегнут, но полез диалог не имея за душой ни знаний как себя вести, ни эмоций сдержанных. А вполне мог бы отмазаться и соткой. Ты там не был, я там не был. В оконцовке один хрен поезд ушел. А останавливать они имеют право. Хотя бы для того, чтобы проверить документы. Это их право, и ты тоже остановишься, и я остановлюсь и еще кто-либо другой. Бля героев вижу много, пока их дело не касается. Стоял как-то с гайцом знакомым. Его напарник остановил чудо летящее. Так тот как уж: и я на вас поработать могу, и не наказывайте меня, и чуть ли в задницу не лезет. Бля аж стремно стало. Думаю, а скока таких геров пока за компом. Держи марку, соблюдай что положено, нарушил - ответь. Че бля в бабу превращаться. Обидели мальчика пятихатенной. От горе какое :)))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 3 лет на форуме
    2 vaDIK

издеваешся??))) я никогда никуда не беру)))

по теме:

Запрещается останавливать ТС без необходимости (п.13.7 Наставления ДПС). Хотя любую проверку можно мотивировать поиском угнанной машины или проведением спецоперации. Но в любом случае при обращении к Вам сотрудник ДПС должен назвать внятно свою должность, звание, фамилию и сообщить о причине остановки Вашего ТС (п.18.2 Наставления ДПС). Если инспектор ДПС не представился по форме и не объяснил, почему остановил Ваш автомобиль, то его действия могут быть расценены как нарушение служебной дисциплины (п.2 приказа № 329). Законность таких действий можно оспорить в суде.

можно конечно и поподробнее найти, но смысл и так понятен... а если они скажут что такая машина как у меня в угоне, пусть буит готов показать ориентировку...
    Последний раз редактировалось Dimonsk; 04.10.2008 в 09:39.

Больше 10 лет на форуме
    осилил 9 страниц.
    топикстартеру, мы живем в обществе и должны подчиняться его правилам.
    хочешь ездить на машине, будь добр пристёгивайся. не хочешь, не чего на машине ездить. хочешь по своему - едь в другую страну.
    вот допустим в муравейнике с тобой бы в форуме не разговаривали, а выкинули бы давно.
    не хочешь жить по правилам общества, не требуй этого от других.

а пока будут такие как wwww бдем жить в гандурасе.

Больше 3 лет на форуме
    так что для сторонников закона жизни: как ты, так и к тебе(я из их числа)- мусор первый начал))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nigir Посмотреть сообщение
    а не глотнуть ли государству большого и теплого половго органа? возможно когда-то гос-во этим и занималось, не знаю, но уже я учился в платном у/з (+ потом несколько лет учился в обыкновенной школе - не учат там ниkуя), и, как только стал сам соображать (а не мозгами родителей) носу не сую в гос. лечебницы (был единственный раз, когда военный билет делал... и то (!!) за 20 минут растратил нервов столько же, сколько трачу на работе за год).
    государство это мы сами. мы граждане. т.е. ты нам всем предлагаешь орган, в том числе и себе в первую очередь?

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2016 год
1460000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
2006 год
550000 руб.
Nissan Juke
2011 год
699000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189