Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 443

ГИБДДешники наглеют все больше.......

Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Да все про ремень , а об его эффективности кто нибуть подумал,сей девайс эффективен до скорости 60 км в час а дальше он на не нужен, так что это очередная кормушка для гаеров. У нас в городе из за этих ремней 2 девченки утонули, были пристегнуты, машина перевернулась и в озеро , пока суть да дело достали безжизненные тела, вот вам и ремни, а сам пристегиваюсь потому что зарплату как кот наплакал дают, а в городе ваще не пристегивался бы, средняя скорость в городе 15 -20 км в час.Так что по поводу приминения ремней можно поспорить, кормушка для гаеров, или забота нашего правительства о по пополнении своего бюджета и облегчения наших корманов, все блин на запад равняемся только зарплата не такая как у них.
    Полностью согласен , знаю случай когда человек на тойоте не вписался в поворот , и перевернулся сам был без ремня живой , а пассажиру ремешком шейку перехлестнуло при перевороте, и все покойник. Об этом не кто не думал ?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от M413 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен , знаю случай когда человек на тойоте не вписался в поворот , и перевернулся сам был без ремня живой , а пассажиру ремешком шейку перехлестнуло при перевороте, и все покойник. Об этом не кто не думал ?
    Так в том то и дело - пока ремень не является 100% гарантией безопасности, поголовно _обязывать_ всех его использовать - означает убивать тех, кому не повезло.

Я просто хренею от того, как одни и те же персонажи вопят об уникальной ценности личности, но при этом с таким цинизмом складывают и вычитает человеческие жизни в угоду статистике.

Больше года на форуме
    Вот так мы и живем , там сотку там две, а гу гайцов пузо как уазик,
    М413. По-моему ты что-то путаешься в показаниях :) Как появился, сказал что ты добропорядочный такой гражданин и был пристегнут, а потом твои посты подтверждают что ты, мягко говоря, врешь. Бля ч ни одного из своих знакомых не знаю, кого бы менты остановили за ремень просто так. Они на этом не замарачиваются как правило. А ты сам-то с какого города? Короче ладно, какая разница. Ты бы, если так тебя обидели, в правовой форум закинул удочку. А то получается что ты терпила. Да, гайцы блатуют. Но как правило они блатуют вне города, т.е. районники и претензии такие к иногородним. А вот чтобы вот так вот, за ремень ни с чего (за правду так сказать), да еще заныкали твою доверенность сволочи :) её Богу гон полнейший и детский лепет. Нифига себе менты заморочились на мелководье :))))))))
    ЗЫ: ну а ты не расстраивайся :))) штраф то оплатил? а то потом опять ветка появится " КАЗЛЫ АРЕСТОВАЛИ ЗА ТО, ЧТО Я ШТРАФ НЕ ОПЛАТИЛ" :)))))))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Сообщение от Tixasez Посмотреть сообщение
    Точно. Автор поставь себя на место гайца - отанавливаешь типа без ремня, а он тебе в наглую: Докажи!
    Или едешь ты по улице, тебя кто-то сильно подрезал, ты избегая столкновения улетаешь на обочину, потом догоняешь его, останавливаешь, а он тебе: Докажи! Я догадываюсь как ты будешь доказывать :))))
    Законы не я придумал, читай приложение к части 3 ст. 1.5 там все написано нет доказательств нет вины. Поверь я не в думе сижу не я эту хрень придумал....

Больше года на форуме
    Так в том то и дело - пока ремень не является 100% гарантией безопасности, поголовно _обязывать_ всех его использовать - означает убивать тех, кому не повезло.
    Толян, об этом гласит закон, если тебя что-то не устраивает напиши письмо в соответствующие органы, выйди на площадь с плакатом, постучи каской. Ну а пока есть обязанности и ты, и этот 413-й как пристегиваетесь, так и будете. А нет желания - будете платить штраф. И никуда Вы, милые, не денетесь. Так что горлопанство Ваше ни к чему. И расклад по этой ситуации понятен. Во всяком случае мне :) Берегите себя :)))

Больше года на форуме
    Ты бы в правовом форуме, ещё раз повоторюсь, топ завёл на эту тему. :))))) ТАм люди грамотные, подскажут. Поезд ушел, но если повториться такое, так сказать печальное событие :) - будешь в курсе :)))))

Сообщение от gaia1972 Посмотреть сообщение
    я сотрудник ГАИ. у меня есть голова. меня никто не накажет. но я и моя семья пристегивается. не из-за штрафа. а для безопасности. 3 года назад я с семьей( жена и 2 детей 14 и 3 лет малая в детском кресле улетели с трассы. на колесах устояли все были пристегнуты. ни единого ушиба. подумай стоит ли дешевый понт жизни твоей и твоих близких?
    А может всетаки уздить научится, что бы с трассы не слетать. Я за 15 лет не был ни в одном дтп, а КоАП знаю лучше всякого гаишника. И пристегиваюсь всегда. А если гайцам не нравится когда с ними человек разговаривает умнее чем они. То это их проблема, а то я ему за что остановил, он мне за ремень. Идиот .......

Больше 10 лет на форуме
    Вчера останавливает меня Гаиц , мол ремень не престегнул. Я ему доказывай. Он пишет протокол, я естественно в отказ по всем правилам. Он " Неси страховку " приношу , и он повергает меня в шок, " а где ваша доверенность ", я ему только что у тебя была в руках. Он " докажи ". Итог Штрафняк 500 , и протокол на 100 рубчиков.
    Было такое у кого нибудь ? И как с этим боротся ( или лучший вариант возить с собой 2 доверенности ) ?
    Епт...Пристегнут был??? Нет... Ну тогда и выепываться не нужно.
    Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Больше года на форуме
    Многим неприяно, не хоца т все такое пристегиваться. Люди разные есть, кто грузный, кто после операции и т.д. Но они пристегиваются и не блатуют. Не хочешь соблюдать правила - затонируйся нахрен наглушняк. И плати по сотке за тонировку. Уже не 500 за ремень :))) А твоя жизнь и соблюдение правил - в твоих руках. :))))

Больше года на форуме
    а КоАП знаю лучше всякого гаишника.
    А че ж ты тогда "встярял", если такой грамотный?

Сообщение от Dimonsk Посмотреть сообщение
    достали возгласы о том нада пристегиваться или не надо, также надоело слушать о налогах, государстве и близких которые ясно понятно очень расстроятся если вдруг че.... уже несколько человек тут дяли ясно понять: ветка не о ремнях безопасности, а о том как оборзел мусор с палкой(убил бы гада)!!! а тем кто его защищает и кричит какой он находчивый хочу задать вопрос: какое он вообще имел право останавливать человека?? закон давно есть: при видимом нарушении... я конечно понимаю, что он мог исхитриться и заметить что не пристегнут был чел, но опять же разговор не об этом. Лично я ненавижу их за одно: я еду на не тонированной машине, тех осмотр прилепил, весь чистый, номера видно- **** нада еще?? так нет же сука- останавливает, хотя по закону то права не имеет- вот очем речь....
    Спасибо за потдержку. Я с ними воюю уже больше пяти лет. И жалобы пишу даже за 100 рублей. И сдаватся не собираюсь. Некоторые останавливают. ВИдят мою наглую рожу. Улыбаются , опять спорить будеш, я да, тогда езжай........Вот так тоже бывает.......

Больше года на форуме
    Зимой 2007 года перегонял Гаю,на посту за Лучегорском(Приморский край) меня остановили.Ехал один,вчемя около 8ми вечера.Гаец посмотрел документы и предложил пройти в будку для проверки авто по базе данных.Я припарковал авто и зашел на пост.Там сидят трое и прапор меня спрашивает:Чего тебе?Я:Машину на розыск лейтнант сказал пробить.Прапор: А где документы? Я:Лейтенант к вам на пост принес!!!!!!Короче,они сказали,что машину на штрафстоянку за отсутствие документов.Я попял,что это развод на бабки и пошел сел в машину.Минут через 15-20 подходит прапор,говорит мы сменимся скоро и документы могут вообще потеряться,цена вопроса 5 штук.После торга цена опустилась до 1 штуки.Вот такие дела,не ездите по ночам в одиночку…..
    Mark II IR-S 2001 был
    Mark II IR-V 2002 есть

Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    Димонск, да не бери в голову :) Тут мента никто не защищает. Расклад в том, что чела остановили (был пристегнут или нет х.з) С его слов был - начал отмазываться. Тот ему пятихатенную и влепил. Мож он и был пристегнут, но полез диалог не имея за душой ни знаний как себя вести, ни эмоций сдержанных. А вполне мог бы отмазаться и соткой. Ты там не был, я там не был. В оконцовке один хрен поезд ушел. А останавливать они имеют право. Хотя бы для того, чтобы проверить документы. Это их право, и ты тоже остановишься, и я остановлюсь и еще кто-либо другой. Бля героев вижу много, пока их дело не касается. Стоял как-то с гайцом знакомым. Его напарник остановил чудо летящее. Так тот как уж: и я на вас поработать могу, и не наказывайте меня, и чуть ли в задницу не лезет. Бля аж стремно стало. Думаю, а скока таких геров пока за компом. Держи марку, соблюдай что положено, нарушил - ответь. Че бля в бабу превращаться. Обидели мальчика пятихатенной. От горе какое :)))
    Гаишникам денег из принципа не даю. И не денег мне жалко. Вот такой остановит тебя, права твои ( как говорилось выше) в канализацию бросит. И что потом делать будешь.

М413. По-моему ты что-то путаешься в показаниях :) Как появился, сказал что ты добропорядочный такой гражданин и был пристегнут, а потом твои посты подтверждают что ты, мягко говоря, врешь. Бля ч ни одного из своих знакомых не знаю, кого бы менты остановили за ремень просто так. Они на этом не замарачиваются как правило. А ты сам-то с какого города? Короче ладно, какая разница. Ты бы, если так тебя обидели, в правовой форум закинул удочку. А то получается что ты терпила. Да, гайцы блатуют. Но как правило они блатуют вне города, т.е. районники и претензии такие к иногородним. А вот чтобы вот так вот, за ремень ни с чего (за правду так сказать), да еще заныкали твою доверенность сволочи :) её Богу гон полнейший и детский лепет. Нифига себе менты заморочились на мелководье :))))))))
    ЗЫ: ну а ты не расстраивайся :))) штраф то оплатил? а то потом опять ветка появится " КАЗЛЫ АРЕСТОВАЛИ ЗА ТО, ЧТО Я ШТРАФ НЕ ОПЛАТИЛ" :)))))))
    Штаф платить не собираюсь, челобитную уже написал, завтра почтой в суд отправлю. А если ты про то что так они не наглеют, приезжай в Кемерово или спроси у кого нибудь кто здесь был. Может расскажут......

Больше года на форуме
    Штаф платить не собираюсь, челобитную уже написал, завтра почтой в суд отправлю.
    ага. О как?! :) И много у тебя заявлений в суд. А в какой суд собираешься направить по почте? Подписался в протоколе хоть? :)))

Сообщение от NIKA07 Посмотреть сообщение
    да разговор ни о том что не пристегнут.есть закон и надо делать все по закону.я не обязан доказывать менту,что я не пристегнут.пусть он поработает и докажет.пускай снимет меня на видео или сфотографирует,пусть привлечет свидетелей.а то что получается?он царь дороги-захотел,остановил приписал тебе сплошную.или проезд на красный.нет уж пускай работает как положено(это его работа никто его сюда не гнал) по закону.я никогда без боя не сдаюсь и почти всегда пролазиет.если все будем требовать от ментов действия по закону-тогда и порядка больше будет.пускай работают как положено.вчера например еду за гаишной машиной(она без маячков),направо дорога разбита а прямо хорошая но знак движение запрещено.они под знак,ну и я прямо за ними,проехал не остановили.а еслиб тормознули,то сказал бы что из двора выехал и хрен бы они чего доказали.я не прав-да не прав с одной стороны,а с другой стороны-встань на выезде с камерой а еще лучше дорогу сделай или хотя бы ямы засыпь, тогда нахрен я под знак поеду.и потом что я могу сделать ему не положено(страховки тырить) он власть,или работай как положено или иди нах.
    Полность согласен на все 100% их работа соблюдать закон и следить за его соблюдением.

Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    Незнаю говорили это тут или нет, не читал все десять страниц, против тех кто говорит пристегиваться или нет личное дело каждого скажу вот такой аргумент. Государство нас ростило давало бесплатное начальное образование и мед обслуживаение (читай тратило на нас деньги) для того что бы мы потом были полезны, работали и платили государству налоги. Поэтому государству не выгодно чтобы мы были калеками либо трупами ))) Вот отсуда и санкции. А многие не понимают что они еще кроме себя близких и родных, граждане и принадлежат государству.
    Как я понял из вышенаписанного " Рабы должны подчинятся барину" так чтоли. Я против , хочешь быть терпилой государства будь. Нас и так везде имеют.......

ага. О как?! :) И много у тебя заявлений в суд. А в какой суд собираешься направить по почте? Подписался в протоколе хоть? :)))
    Конечно же подписался правда только в одной графе копию протокола получил......

Больше года на форуме
    Не понял, извини. Ты поставил свою роспись в протоколе, тебе на руки дали копию? Куда заявление будешь отсылать, в какой суд?

В районный суд жалобу на протокол.........Да копию дали........

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Forester
2012 год
1065000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
720000 руб.
ГАЗ 3110 Волга
2001 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189