Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 443

ГИБДДешники наглеют все больше.......

Больше года на форуме
    А речь, Вован ща не о гайцах, а о том, что некоторым пох. Неужели не понял ? :)) И, кстати, уважаемый. Вы бы прочли сначала его и мои посты, прежде чем выводы свои делать. Если туговато, прочтите еще раз. А то получается что Вы только эту фразу увидели, и она Вас так зацепила :)))) Да и по годам ты вроде не мальчик, а бакланов поддерживаешь.? :))))))
    Последний раз редактировалось vaDIK_; 04.10.2008 в 21:34.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Тоесть ни его ни тебя совершенно не смущает, что 10 человек сзади непристёгнуты, патамушто нечем. А на передних креслах пристёгиваются только от ментов, т.к. в данном случае это просто бессмысленно.
    меня это очень "смущало" - я всю дорогу представлял, как один из этих несчастных (если там действительно нечем пристегиваться) или №@даков (если там есть чем пристегнуться, но они этого не сделали) со всей дури влетают мне в затылок при малейшей аварии.
    "в данном случае это просто бессмысленно" - ты видимо не знаешь о чем ты говоришь ...
    С тех пор как моя мама (родная и единственная, мля ...) приложилась головой об панель, когда я резко тормознул перед перебегающий дорогой кошку, и после этого у нее 2 недели голова болела ...
    Да нах мне нужны такие проблемы - я с тех пор (а было это 6 лет назад) не трогаюсь пока все в машине не пристегнуться и задние и передние. А то, что тут вопят - типа в городе 40 км\ч не страшно, млять - пусть сначала резко тормознут с не престегнутой мамой и будут смотреть как она нос об панель в кровь будет бить. Я думаю этим чудакам с буквы "м" этого хватит, как хватило мне.
    И радуюсь я что там была всего навсего кошка а не камаз , и что я резко тормознул, а не влетел в его бочину.
    Ну давайте пофлудим что нехер вообще перед кошкой тормозить было, уйдем от темы ...
    Мы это можем ...
    Хотя любой водитель, когда ему из кустов тень метнется - сначала по тормозам вдарит, а потом начнет думать - что это было - кошка, собака, или его собственный ребенок ...

Больше года на форуме
    Я понимаю так: нарушил - ответь, не нарушал - борись. А сопли пускать и махать кулаками после драки без результата нет смысла. В крайнем случае не выкладывать тупой пост, а выложить начальный расклад и свою победу в суде. ПОТОМ. С РЕЗУЛЬТАТОМ. Вот это я понимаю. Вот это по-мужицки. А так, фуфло голимое, а не тема. Обидел гаец парня, сволочь. Ну и что, мало обижают? Это и так всем известно. Хотелось еще раз прижаться к сиське форума. На, братан, держи нашу поддержку. Казлы они все. Доволен? А сам то ты кто? Тот который на всех ложит оказывается?. Мутный расклад топикстартера, который безрезультатно развел огонь. ИМХО.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 5 лет на форуме
    Затонируй тачилу и езди как хочешь только если ты гайца попробовал понтонуть жди говна (аптечка, огнетушитель, сверка номеров, "у нас такая же в угоне" и т.п.) посчитай что дешевле и сделай для себя вывод...

Больше 7 лет на форуме
    Гаец молодец, таких выпендрёжников надо наказывать, что бы в будущем поменьше выёб***лся.

Больше 7 лет на форуме
    Что можно сказать по существу сабжа...
    Ехал себе человек. В силу либо своей забывчивости, либо своих убеждений ехал непристегнутым. Остановил его сотрудник гаи. Не пристегнуты вы, господин-товарищ... Нарушаем... В этот момент начинается интересное... Что делает водитель? Не. Сначала что он должен сделать. Да, инспектор, не пристегнут, нарушил пдд. Квитанция. Оплата. Все. Но нет! Как же таг? Меня, (солнце, бля!), хотять наказать! Не бувать тому! Не хОчу я! Водитель решается на "умный" ход! "Нет, не придумали вы еще методов против Кости Сапрыкина​..." © И, *закатив глаза от распирающей хруть праведности*: А докажЫтя! И в сей миг ставит себя вне правового поля. Читай вне игры... Но мент, цука, пущай играет по правилам! Ибо нЕхʎй! И чо?... А вот мент с хорошим чувством юмору оказался: бля... а хде доверка? Хто яё видел? Пидзишь, косой... Водитель в шокенах... Как же таг? Тварь ли дрожащщая, или право имею! А...эта... прАво-то того... пОпрано ужо... самим им же и попрано... Ах, хачу по правилам! По правилам давай! А поздно, батенька, поздно...
    Ну и чё? Дочитали? Чего хочу сказать-то... Можа эта и тупо, но коли встрял, считаю, что нужно расхле.бать. А не юлить, как гниде. Подозреваю, что иным этого не постичь, да и пох. Не согласен - возражай, но будь готов огрести... Но не гнись, цуко! Не гнись!
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от All.Vl Посмотреть сообщение
    меня это очень "смущало" - я всю дорогу представлял, как один из этих несчастных (если там действительно нечем пристегиваться) или №@даков (если там есть чем пристегнуться, но они этого не сделали) со всей дури влетают мне в затылок при малейшей аварии.

Ну а за каким ты тогда вообще сел в маршрутку? Шёл бы пешком, раз так страшно. Ну или на трамвае, он безопаснее.

"в данном случае это просто бессмысленно" - ты видимо не знаешь о чем ты говоришь ...
    С тех пор как моя мама (родная и единственная, мля ...) приложилась головой об панель, когда я резко тормознул перед перебегающий дорогой кошку, и после этого у нее 2 недели голова болела ...
    Да нах мне нужны такие проблемы - я с тех пор (а было это 6 лет назад) не трогаюсь пока все в машине не пристегнуться и задние и передние. А то, что тут вопят - типа в городе 40 км\ч не страшно, млять - пусть сначала резко тормознут с не престегнутой мамой и будут смотреть как она нос об панель в кровь будет бить. Я думаю этим чудакам с буквы "м" этого хватит, как хватило мне.
    И радуюсь я что там была всего навсего кошка а не камаз , и что я резко тормознул, а не влетел в его бочину.
    Ну давайте пофлудим что нехер вообще перед кошкой тормозить было, уйдем от темы ...
    Мы это можем ...
    Хотя любой водитель, когда ему из кустов тень метнется - сначала по тормозам вдарит, а потом начнет думать - что это было - кошка, собака, или его собственный ребенок ...
    Стрелки не переводи. В том, что мама приложилась лицом об панель виноват только ты сам. Отнюдь не кошка и тем более не Толян и не я.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Что можно сказать по существу сабжа...
    Ехал себе человек. В силу либо своей забывчивости, либо своих убеждений ехал непристегнутым. Остановил его сотрудник гаи. Не пристегнуты вы, господин-товарищ... Нарушаем... В этот момент начинается интересное... Что делает водитель? Не. Сначала что он должен сделать. Да, инспектор, не пристегнут, нарушил пдд. Квитанция. Оплата. Все. Но нет! Как же таг? Меня, (солнце, бля!), хотять наказать! Не бувать тому! Не хОчу я! Водитель решается на "умный" ход! "Нет, не придумали вы еще методов против Кости Сапрыкина​..." © И, *закатив глаза от распирающей хруть праведности*: А докажЫтя! И в сей миг ставит себя вне правового поля. Читай вне игры... Но мент, цука, пущай играет по правилам! Ибо нЕхʎй! И чо?... А вот мент с хорошим чувством юмору оказался: бля... а хде доверка? Хто яё видел? Пидзишь, косой... Водитель в шокенах... Как же таг? Тварь ли дрожащщая, или право имею! А...эта... прАво-то того... пОпрано ужо... самим им же и попрано... Ах, хачу по правилам! По правилам давай! А поздно, батенька, поздно...
    Ну и чё? Дочитали? Чего хочу сказать-то... Можа эта и тупо, но коли встрял, считаю, что нужно расхле.бать. А не юлить, как гниде. Подозреваю, что иным этого не постичь, да и пох. Не согласен - возражай, но будь готов огрести... Но не гнись, цуко! Не гнись!
    Всё он правильно сделал. Методов не придумали, а с такими "методами" надо со службы гнать. Менту ничего не мешало составить протокол, чувак написал бы что несогласен и пусть дальше сношается как хочет. ИДПС на этом этапе свою задачу выполнил. Ах, ну какже, ему в руки бабла не дали! И тут началося самое веселье. Ещё хорошо что у него в кармане неучтённых маслин или герыча небыло.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Всё он правильно сделал. Методов не придумали, а с такими "методами" надо со службы гнать. Менту ничего не мешало составить протокол, чувак написал бы что несогласен и пусть дальше сношается как хочет. ИДПС на этом этапе свою задачу выполнил. Ах, ну какже, ему в руки бабла не дали! И тут началося самое веселье. Ещё хорошо что у него в кармане неучтённых маслин или герыча небыло.
    Мент зря так сделал, считаю. Смешно, но зря. Не должОн так поступать представитель власти. Но автора понять я не в состоянии. Да и сам факт создания этой горячей ветки: рятуйте, люди добрыя!!!
    Тьфу. И растереть. Не люблю гибких...
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

+1 идпс за находчивость пусть скажет ещё спасибо что права не потеряли а то предьявили бы управление без прав этак скоро на красный свет проезжать будет со словами "а докажи что не зеленый " а за свои поступки надо отвечать а не лезть на форум плакаться как его гайцы обидели .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Karev Посмотреть сообщение
    если я виноват то не спорю с гайцами, и в большинстве случаев отпускают без протокола и денег 8)))
    Этт хде же такие гайцы жывут?!
    Япы заполонили!!! Ездим на Тойота (Ипсум), ходим на Ямаха (троечка)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Spider2007 Посмотреть сообщение
    Если честно ,цифры наверно старые, но 75% погибают от непристегнутого ремня и 25% от пристегнутого. Нам остаеться делать выбор .
    В этой ситуации нам как раз и не остается право выбора!

Больше 7 лет на форуме
    краштесты с участием пристёгнутых и непристёгнутых манекенов смотрите, те дядьки которые эти краштесты проводят ОДНОЗНАЧНО поумнее нехоторых по....истов будут.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от afanasy Посмотреть сообщение
    Вот-вот дорога есть дорога - не ты, так в тебя.
    А так моя матушка рассуждает! Ей почти семьдесят.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nigir Посмотреть сообщение
    и не надо рассказывать про правила и ограничения. ограничения (в подавляющем большенстве случаев), имхо, пишутся для тех, кто не умеет рулить и только для того, что бы они не зазнавались (не скажу, что я АС, но чуствую себя уверенно в 95% ситуаций на дароге и только по этому позволяю себе нарушать скоростной режим).
    а про то "где ехать", конечно, в городе выбор каждого, но мне было бы стремно (тут-то можно, наверно, вспомнить и про "понятия"), если мне начнут мигать "пропусти". еще одно имхо - не можешь ехать быстро - едь по правой и суйся в левую только при необходимости.
    +100!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nigir
    и не надо рассказывать про правила и ограничения. ограничения (в подавляющем большенстве случаев), имхо, пишутся для тех, кто не умеет рулить и только для того, что бы они не зазнавались (не скажу, что я АС, но чуствую себя уверенно в 95% ситуаций на дароге и только по этому позволяю себе нарушать скоростной режим).
    а про то "где ехать", конечно, в городе выбор каждого, но мне было бы стремно (тут-то можно, наверно, вспомнить и про "понятия"), если мне начнут мигать "пропусти". еще одно имхо - не можешь ехать быстро - едь по правой и суйся в левую только при необходимости.
    Вот так же думают многие городские "гонсчики", а потом их мозги соскребают со столбов освещения или асфальта. Уж они-то ездить умели - только вот незадача - столбам об этом ну ничего не известно, тупые они столбы - не догоняют, что ребята ездить-то умеют... Оно и понтяно - правила-то для трусов и дураков написаны, а рИальные пацаны и так ездить умеют...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Вчера в Новокузнецке такого "гонсчега" видел - по Кирова меня справа обогнал довольно близко и быстро (я шел ровно 60 а судя по скорости обгона он около 110-120), потом по 3 полосам туда-сюда в пятнашки с другими авто поиграл, к левому берегу подлетел и на кольце с юзом развернулся - правда его занесло, но он же "опытный" выровнял и полетел обратно в сторону Универбыта. Правда не знаю уже встретил свой столб или все впереди - третьего наверняка не дано.
    По поводу пристегивания - ну не мешает ремень! Это как новая пломба во рту, поначалу неудобно, язык не находит привычной и родной дырки в зубу - а прошел месяц и понимаешь что оказывается удобно!!! Можно фисташки жрать когда пиво пьешь хоть на левой хоть на правой стороне.
    Зимой в меня, стоящего на светофоре въехал дятел на Рено - так я точно теперь знаю что подголовники очень даже полезны - удар был такой что без них башку бы свернуло враз, так что люди, всегда правильно регулируйте их!
    Если ремни так же помогут удержать мое драгоценное тельце хотя бы один раз - это оправдает месяц кажущегося неудобства при привыкании.
    Тем же кто попадал в ДТП, а из последствий только шишка на лбу и на следующий день можно идти на работу - советую подумать на тему что голова, она штука сложная, у некоторых там даже мозг есть, и лучше избегать ударов по нему.
    Хотя.... наверняка все видели "ушибленных на голову", они ведь не осознают свою ущербность, видимо и непристегнутые, пробившие головой стекло и улетевшие наружу, так же не осознают?
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 5 лет на форуме
    не надо уходить от темы. злостное нарушение скоростного режима это уже реальная угроза окружающим.... и совсем другой разговор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RomiroS Посмотреть сообщение
    лошара тот кто не пристёгивается, недорожит своей жизнью, она у нас одна. Друг у меня на машине разбился, авария пустяковая, но голову об руль разбил, кровоизлияние в мозг..., и всё.
    В 91 купил первую машину-Короллу 85 г. В 92 поменял на другую и доверил её знакомому, сам на заднем сиденье, машина 3-х дверная. Едем, приикрыл глаза и .... открыл уже лёжа на дороге. Куртка как дуршлаг, на локтях, коленях кожи нет. Водилу занесло перед мостом, ударило об бордюр. Задняя подвеска вырвана, стёкол нет. Я вылетел через лобовое, с заднего сиденья через 2 передних пассажиров при 90 км. У переднего пассажира смещение шейных позвонков, так как сзади пролетело 80 кг. Если это было сейчас при весе больше 100, то ему бы сломало шею. В 93 г в Находке,зимой, имея детский стаж 3 года, на чужой машине, возомнив себя мастером вождения, надеясь на шипы при 60 км машину выкидывает на дерево, вырывает дверь, а меня выкидывает из неё. И в 1-ом и во 2-ом случае не пристёгнут. Повезло, что на пути полётов не оказалось препятствия об которое можно снести башку. С тех пор не считаю ремень тюнингом салона. Уже 15 лет без проишествий. Умные учатся на ошибках других, дураки на своих. Будьте умными, учитесь на моих.
    Торопясь на чужой праздник, можно успеть на свои похороны.
    NOAH, 2.0, 3S-FE, Full Time, 4 WD, 16"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    не надо уходить от темы. злостное нарушение скоростного режима это уже реальная угроза окружающим.... и совсем другой разговор.
    Почему ты одно нарушение считаешь угрозой а другое нет?
    В конце концов специально написаны и приняты Кодексы - уголовный, об административных правонарушениях, гражданский, налоговый и др.
    И не надо заморачиваться на тему разумно или нет, надо просто ИСПОЛНЯТЬ.
    Нельзя убивать людей (а в некоторых случаях и других животных) - за это полагается наказание согласно УК - значит убивать нельзя.
    Нельзя ездить без ремня - за это полагается наказание согласно КоАП - значит ездить без ремня нельзя.

На досуге можешь конечно потрещать, почему в тот или иной кодекс введена та или иная статья, в случае достаточной квалификации/сообразительности можно даже понять целесообразность того или иного закона.
    Но даже если кто-то в силу объективных/субъективных причин не понимает - это не значит что ему можно не исполнять.
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2013 год
479000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
228000 руб.
Kia Rio
2017 год
815000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189