Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 443

ГИБДДешники наглеют все больше.......

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    А речь, Вован ща не о гайцах, а о том, что некоторым пох. Неужели не понял ? :)) И, кстати, уважаемый. Вы бы прочли сначала его и мои посты, прежде чем выводы свои делать. Если туговато, прочтите еще раз. А то получается что Вы только эту фразу увидели, и она Вас так зацепила :)))) Да и по годам ты вроде не мальчик, а бакланов поддерживаешь.? :))))))
    Да я его и не защищаю сам соблюдаю правила и хочу чтоб власть показывала пример. а насчет тог что гай спер какую то бумажку, которой можно за...цу вытереть бридятина. Ехал бы пристегнутым и не кто не остановил бы, да бы мешает. Да вчера смотрел время, в Алтае гаишники на вертолете патрулируют, одного на субаре на черном остановили 200 пер, и что это нормально, да нах права забрать.
    По идее законы надо выполнять, хотим мы этого или не хотим, так требует жизнь, и правила написаны не просто так, а ценой человеческих жизней. Но и я не без греха тоже иногда нарушаю скорость, могу привысить км на 10-15 и все, ну свет забываю включать, да что то все внимание на ремне заострили,думаю из за того как однажды от своего знакомого услышал , а че ты как лох пристегиваешься может из за этого такие дебаты, а фары на какую безопасность влияют, если тело выскакивает тебе в лоб, пересекая сплошную при знаке обгон запрещен, ему по......еру горят у Вас фары или нет пристегиваюсь всегда и везде хотя в городе ремень не нужен, ребенок 4 года будет ныть сидеть пока не престегну вот блин приучил, у моего отца на машине ремня безопасности в зади нет, так он с ним не едет, орет благим матом, пришлось кресло покупать, т.к я не всегда могу на своей машине ребенка в садик возить.

Больше года на форуме
    Вовка, да я так знал что ты в курсах:))))) Просто хоббиты на ремне именно зациклились и под шумок давай ложить на всех и всё. Да ты и сам знаешь скока россомах на дороге, вот таких вот "мне пох". А потом такие топы появляются. О бля, пацаны, меня обидели, я терпила, цуко шо делать? :)) Я тоже не белый, и тоже нарушаю и тоже плачу штраф если нарушил. Но чтобы вот так вот с ничего, за ремень менты заморочились - это детский лепет. Представляешь, этож скока надо стоять метам, никого не поймать, (все такие правильные мимо проезжали, честь гайцам отдавали) а тут на тебе, объект нарисовался с ламинированной доверенностью. Так гайцы как увидели это чудо, абалдели и решили скомуниздить ....... на память. :)))))
    ЗЫ: Слы, Вовка, а малой у тебя в кресле нормально? Не орет? У моего бухгалтера доця орёт просто пипец в кресле. Кабуто иголками кресло напичкано.
    Последний раз редактировалось vaDIK_; 05.10.2008 в 18:59.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Нет не орет, орет тока когда не пристегиваем, гайцы на посту пару раз останавливали, так он им с ходу , а меня папка всегда пристегивает, сам удивляюсь обычно дети шабутные, а мой как в машину садится серьезным становиться , со мной пол России отмотал. От Приобья (Югра ) до Моздока, через Москву, Тверь, Воронеж, Мичуринск, в общем через все города, где родственники, с 1.5 лет со мной катается когда в отпуск едем, а вот со старшим беда, 16 лет крутое поколение, весь на распальцовке, что я лох или тому подобное, ну в бубен зарядил оплеуху, все встало на свои места, и крутизна пропала, вот оно молодое поколение тапку в пол, нев .......ные стрейтрессеры, насмотрятся тюнинга, нахлобучат прямоток, фильтр нулевик, да обязательная экипировка ВАЗ-2106, хром пакет где только можно, и все они короли дорог, иногда когда под окнами проносятся хочется выйти да гвоздей на дорогу накидать, но мля по мимо них по дорогам передвигаются на своих машинах и нормальные люди.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ТСерега Посмотреть сообщение
    А так моя матушка рассуждает! Ей почти семьдесят.
    Послушай матушку, ей все-таки 70 лет!!! Будешь пристегиваться и тебе семьдесят будет!!! :))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Да блин, народ... Кто в курсе - есть старое проверенное правило у охотников. Сел в машину или в дом вошёл - переломи ружьё и покажи всем, что пустое. Это не в плане глупости охотника или недоверия или ещё чего... Это простая предосторожность. Тоже спорить будете?

Неа, я не буду. Но заметь, правило неписаное и штрафом не карается. Тем более если ты со своим стволом входишь в свойже дом.

Никто не писал, что ремень панацея от аварий и её последствий. Это простая предосторожность, единственно что - закреплённая законом...
    Вот из "единственное что" вытекает куча всяких тонкостей, начиная от морально этических и до экономических.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от romsib80 Посмотреть сообщение
    Зимой 2007 года перегонял Гаю,на посту за Лучегорском(Приморский край) меня остановили.Ехал один,вчемя около 8ми вечера.Гаец посмотрел документы и предложил пройти в будку для проверки авто по базе данных.Я припарковал авто и зашел на пост.Там сидят трое и прапор меня спрашивает:Чего тебе?Я:Машину на розыск лейтнант сказал пробить.Прапор: А где документы? Я:Лейтенант к вам на пост принес!!!!!!Короче,они сказали,что машину на штрафстоянку за отсутствие документов.Я попял,что это развод на бабки и пошел сел в машину.Минут через 15-20 подходит прапор,говорит мы сменимся скоро и документы могут вообще потеряться,цена вопроса 5 штук.После торга цена опустилась до 1 штуки.Вот такие дела,не ездите по ночам в одиночку…..
    В Лучегорске гайцы полные ублюдки.Знаю точно, служил я недалеко.
    Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
    У вас в Рязани грибы с глазами.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Вот так же думают многие городские "гонсчики", а потом их мозги соскребают со столбов освещения или асфальта. Уж они-то ездить умели - только вот незадача - столбам об этом ну ничего не известно, тупые они столбы - не догоняют, что ребята ездить-то умеют... Оно и понтяно - правила-то для трусов и дураков написаны, а рИальные пацаны и так ездить умеют...
    думаю, тут нужно понимать, что гонщег гонщегу рознь. Честно говорю, в городе обычно меньше 80 не качусь (естественно, не считая пробки, очень плотное движение, хреновые дороги и знакомые опасные места), но только в том случае если мне понятна дорожная ситуация хотя бы на 5 мишин вперед и есть ориентация на движение справа/слева. Как только, что-то непонятно, я сразу же сбразываю скорость и (или) отказываюсь от маневра. И опять же, это касается только знакомых страсс. Где еду первые раза 4 - обычно тащусь медленно и запоминаю дорогу. как-то так
    SUBARU Forester 97 t/tb SF5 EJ20G - СубаТру!

НУДНЕЕ меня только...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RomiroS Посмотреть сообщение
    краштесты с участием пристёгнутых и непристёгнутых манекенов смотрите, те дядьки которые эти краштесты проводят ОДНОЗНАЧНО поумнее нехоторых по....истов будут.
    угу. тока дабафлю - вы мля видели, что происходит с машинами при ударе машины о деформируемую преграду всего-то на 64 км/ч?????? А если это бетонная плита и скорость поболя?

з.ы.
    "Храни" меня, мой "Амулет"
    И пост 25...
    SUBARU Forester 97 t/tb SF5 EJ20G - СубаТру!

НУДНЕЕ меня только...

Больше 3 лет на форуме
    ты тут приплётные истории рассказываешь и тут же раскрываешься и перед этим говоришь что
    Выходит будешь ты платить молча, как моешь сейчас коридор. :) Даже если тебе на все пох.
    Уважаемый, я не чураюсь грязной работы, которую _нужно_ делать. И делаю её. Понятно, что у столь цивилизованного человека, как вы, словосочетание "мыть пол" мгновенно вызывает тонну презрения. Я ешё, знаете ли, зубы чищу и даже попу вытираю. Такой уж я презренный тип, в г*вне вожусь всяком.

И пристёгиваться мне тоже не западло. И я пристёгиваюсь. Хотя и далеко не всегда - бОльшую часть дороги я провожу не пристёгнутым.

А вот западло мне - это когда всякие "по-европейски цивилизованные" борцы за мою безопасность с пеной у рта и оскорблениями пытаются меня к чему-то обязать. Успокойтесь, гражданин. Не получится.

Да вы пацаны социально опасны для общества.
    Для общества псевдоутончённых терпил и глумливых задротов мы опасны, действительно.

Есть такое - надо, и будете, куда вы нахрен денетесь.
    Ню-ню.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от M413 Посмотреть сообщение
    Такие гай цы живут и работают в Кузбассе...... Я в коломне жил , кстати на улице Гаврилова. За 5 месяцев всего одного видел. И то он стоял в носу ковырялся.... А у нас я встречаю от дома до работы минимум 3-4 экипажа, а вечером и того больше....... Если Кемеровские есть подтвердят......
    О! Почти земляк получается! Тут ты прав немного. У нас по городу гайцев можно только утром увидеть, на пешеходных переходах, когда детишки в школу идут. Да на ж\д переезде денюжки рубят. Только вот в любой район за черту города вылезешь - тут их как грязи вылезает. Причем стоят только с одной целью - КОРЫСТНОЙ!
    Япы заполонили!!! Ездим на Тойота (Ипсум), ходим на Ямаха (троечка)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от afanasy Посмотреть сообщение
    Послушай матушку, ей все-таки 70 лет!!! Будешь пристегиваться и тебе семьдесят будет!!! :))
    Дык я не против семидесяти! Я про то, что на жизнь позитивнее смотреть надо. А негатива - его и так хватает.

Больше 10 лет на форуме
    Дык я не против семидесяти! Я про то, что на жизнь позитивнее смотреть надо. А негатива - его и так хватает.
    Согласен. Просто побывал в лобовой аварии на "ровном" месте на скорости 80 км/ч, когда встречный мотоциклист с коляской решил внезапно повернуть перед нами. До сих пор помню его недоумевающий полет через машину (остался целым и живым, был трезвым) и как меня удерживал ремень ВАЗ 2106, облако пыли из панели приборов. После еще некоторых дорожных случаев точно усвоил, что дураков на дорогах хватает - не ты так тебя.

Больше 7 лет на форуме
    Это точно, дураков хватает! Я всегда говорю - я за безопасный секс! Люблю и педалку в полик утопить, но только тогда, когда это не мешает никому. Никогда на обгон не пойду в условиях плохой видимости (поворот, подъем) или когда до встречки расстояние маленькое. Пристегиваюсь постоянно, да и от своих пассажиров этого требую. Не из-за того, что положено, а из-за личных убеждений. Вот только мне очень не нравится, что гайцы свой бизнес на этом ремне делают.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    нудаканешно, нас ипут а мы крепчаем )))))
    Вариант ездить так, чтоб исключить возможность ДТП по прежнему не рассматривается в плоскости обеспечения безопасности. Каменты типа "да я в забор со 140 влетел и ничего, патамушта был пристёгнут" наводят на очень грустные мысли. Как сказал однажды мой знакомый, "если обо$рался, надо не дезодорантом брызгаться, а #опу мыть", но везде почемуто сплошная борьба с последствиями, а не причиной. Дезодорант рулит и обязателен к применению ))
    Впрочем есть теория, почему всё именно так, но народ категорически не врубается и продолжает верить в "заботу государства".
    Никто не верит в заботу государства, но в реалиях люди которые на кладбищах лежат не собирались в этот день разбиваться на машине вот и все пристегиваться надо !! а государство просто жестко заставило это делать естественно не без корыстного интереса
    Х5 и VITO))

Больше 10 лет на форуме
    Мдя, народ, и чем же вам ремень помешал,чего вы так на него взъелись?? Или типа счас не по пацански пристегиваться им? Мне пох я всегда ппристегнут и всех своих научил пристегиваться..
    Рыбу ловят удочкой, дураков - словами.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Гаврик Посмотреть сообщение
    Мдя, народ, и чем же вам ремень помешал,чего вы так на него взъелись?? Или типа счас не по пацански пристегиваться им? Мне пох я всегда ппристегнут и всех своих научил пристегиваться..
    Так ведь все пристегнуты! Просто некоторым (как и мне) обидно, что гайцы на этом денюжки свои делают. Вразумлять народ надо, а не карать беспощадно по любому поводу.
    P.S. А с непристегнутыми ремнями сейчас (как мне кажется) только одни малолетки,права купившие, катаются.

Больше 5 лет на форуме
    Так ведь все пристегнуты! Просто некоторым (как и мне) обидно, что гайцы на этом денюжки свои делают. Вразумлять народ надо, а не карать беспощадно по любому поводу.

Некоторым обидно, что их держат за идиотов. Поищи статистику смертности в России, погибших в ДТП там ноль целых хрен десятых. Неизлечимые и хронические заболевания забирают людей в десятки, если не в сотни раз больше. Вероятность погибнуть в ДТП для нормально подготовленного водителя очень мала, точно цифру не помню, чёто 3.6 на 10 в -4 степени. Начиная с 4 вероятность переходит в разряд пренебрежимых.
    Самое смешное, что вероятность гибели цивилизации от столкновения с крупным космическим телом лежит в томже диапазоне.
    Повторю простой вывод. Обязательное применение рб было пропихано исключительно для снижения общей суммы страховых выплат по здоровью. Когото волнуют прибыли и так очень небедных людей? Лично меня - нет :) Кстате, пара штатов в УСА вроде так и не сдались под усилиями лобби и применение РБ там на усмотрение гражданина, ибо распоряжаться своей жизнью и здоровьем его неотъемлемое право.

P.S. А с непристегнутыми ремнями сейчас (как мне кажется) только одни малолетки,права купившие, катаются.
    Ты каво малолеткой назвал?

Никуда не уходите, за вами уже выехали
    Последний раз редактировалось Гаццкий Папа; 06.10.2008 в 20:49.

Больше 3 лет на форуме
    ничего себе на пару дней отлучился!!! уже 17 страниц написали... народ вы что то по моему даже не по теме спорите. Да и стартер давно испарился...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от GAndi Посмотреть сообщение
    ничего себе на пару дней отлучился!!! уже 17 страниц написали... народ вы что то по моему даже не по теме спорите. Да и стартер давно испарился...
    А, кстате по теме. Замечено неоднократно, что про ремень вспоминают когда вздрючить незачто, но очень хочется. Точнее когда первый наезд грамотно отшит и все тёрки давно уже происходят возле ГАИшной машины. И тут коронная фраза "а Вы были непристёгнуты!" 8))))
    Во всех остальных случаях какать гаям на ремень с высокой колокольни, не тот улов. Исключение тока в очередные "месячные" по конкретным нарушениям, когда нужны протоколы по статье.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Ты каво малолеткой назвал?

Никуда не уходите, за вами уже выехали
    Ай баюсь баюсь баюсь!!!

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2000 год
395000 руб.
Suzuki Wagon R
2009 год
260000 руб.
Toyota Harrier
1998 год
510000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189