Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102

Верховный суд РФ прямо запретил сотрудникам Госавтоинспекции составлять протоколы на

Сообщение от mosunovpa Посмотреть сообщение
    а я согласен с тем что прокуратура это управа на ментов. Отвечать прокурорские по закону должны, как и все, но не перед ментами. Анологично и судьи и депутаты. Для них должна быть своя контролирующая организация, своя процедура. Простых рычагов воздействия на эти группы лиц быть не должно. Представьте ситуацию, прокурорский или судья поимели мента-взяточника, так теперь им на дорогу не показываться?
    Другое дело, что над такими категориями людей должна работать четкая процедура наказания за нарушения. Они тоже подзаконны и наказание должно быть неотвратимо.
    Короче идея правильная, а вот как на деле...
    А перед кем отвечать должны, ты чушь несешь полную друг любезный, от того и это уроды такой кайфовые на дорогах. А твоя фраза отвеать должны не перед ментами сводится только к тому что реально - они не должны отвечать перед ментами, а значит ни перед кем. Это есть в реале.

Больше 10 лет на форуме
    бред и фикция, во всех странах мира, везде на этой планете власть имущие наклоняют тех, кто не является частью номенклатурного аппарата, а если где то и сморщили какого то "слугу народа" так это только потому, что другому "слуге народа" выгодно.
    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

ПРокуратура те же менты, но точнее отпрыски сынки, дочки тех же ментов еоторые в чину или прокурорских работников, прокуратура та жа же ментовка, только на более высоком уровне они себя ведут

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mosunovpa Посмотреть сообщение
    а я согласен с тем что прокуратура это управа на ментов. Отвечать прокурорские по закону должны, как и все, но не перед ментами. Анологично и судьи и депутаты. Для них должна быть своя контролирующая организация, своя процедура. Простых рычагов воздействия на эти группы лиц быть не должно. Представьте ситуацию, прокурорский или судья поимели мента-взяточника, так теперь им на дорогу не показываться?
    Другое дело, что над такими категориями людей должна работать четкая процедура наказания за нарушения. Они тоже подзаконны и наказание должно быть неотвратимо.
    Короче идея правильная, а вот как на деле...
    Вы смотрели х/ф "Враг государства"? :) Там по этому поводу хорошо сказано было женой главного героя "...а кто будет контролировать контролирущюю организацию" :)))))

Бля, повторюсь, как в анекдоте.. а где взять убийцу убийцы тараканов :))))
    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

Больше 10 лет на форуме
    Граждане, у нас есть гарант законности в стране - ПРЕЗИДЕНТ РФ, пишите ему письма "счастья" :) Открытые письма на сайт, например, с указанием ИМЕН, ДОЛЖНОСТЕЙ и ФАМИЛИЙ и содеянного ими... :))))

Сообщение от HRMSD27 Посмотреть сообщение
    Вы смотрели х/ф "Враг государства"? :) Там по этому поводу хорошо сказано было женой главного героя "...а кто будет контролировать контролирущюю организацию" :)))))

Бля, повторюсь, как в анекдоте.. а где взять убийцу убийцы тараканов :))))
    Верно подметил

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex_RAN Посмотреть сообщение
    Сообщение от sikokamegasan
    "А вы не задумывались, что прокуратура почти последня инстанция, борящаяся с ментовским беспределом и работа нифига у них не сахар (сам следаком в прокуратуре оттарабанил немало)!
    Так что правильно сделали, что узаконили неглассное правило не трогать прокурорских.
    Посмотрите поглубже.... А то ваши обывательские разговорчики запарили уже!
    Поработайте сначала в ПО а потом обсуждайте!
    Наша российская неграмотность в правовых вопросах рождает озлобленность к власти, однозначно!"
    Вы честь мундира отстаиваете? По подписи Вы из Уфы, что-то в Башкирии не слышно массовой борьбы с "оборотнями в погонах" на дорогах, или у Вас с милицией не гласный договор - мы не трогаем ваших, вы наших.
    Порождает озлобленность, как раз узнавание российских законов, в которых каждый пытается выкрутить для себя преференции.
    А по поводу "попробуйте поработать в ПО" можно открыть целую ветку:
    - а попробуйте поработать космонавтом, или летчиком;
    - а попробуйте поработать ассенизатором или лифтером (лифчики расстегивать).

Про каждую из профессий Вам столько трудностей нарисуют, что Ваша работа в ПО покажется божьим благодарением.
    продолжил бы так...

А потом попробуйте всех этих....прокормить, одеть, обуть, обогреть....руками простых работяг

т. Mitsuho ты бы последил за языком "прокуратура те же менты",а особенно за базаром когда назвал уродами.
    Когда вас сотрудники милиции нахлобучивают (опера,ППС,ГИБДД и другие) куда вы все идете??? неужели к начальнику милиции. Нет, все идут в прокуратуру, жалуются, просят возбудить уголовное дело и т.д. чуть не плачете.
    Прокуратура никогда не бездействовала, если есть состав преступления в действиях сотрудника значит есть,никто его отмазывать не будет. Я много лет отработал следователем прокуратуры, и знаешь несколько сотрудников привлек к ответственности. А поводу того,что мы в перчатках и только бумаги перебираем я даже обсуждать не хочу, фильмов насмотрелись? Давайте на обещственных началах приходите работайте, и ксиву временную дадут! через месяц все свалите.
    Я например уважаю даже работу дворников, водителей и других, и никогда не скажу,что у кого то халява. Везде есть свои трудности. Но работа очень трудная, грязная.
    И к тому же мне интересно как все замечают что это проехал именно сотрудник прокуратуры, нарушил все правила и ведет себя на дороге безобразно? Кричит через окно я прокурорский! смешно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DENKRASNOYARSK Посмотреть сообщение
    т. Mitsuho ты бы последил за языком "прокуратура те же менты",а особенно за базаром когда назвал уродами.
    Когда вас сотрудники милиции нахлобучивают (опера,ППС,ГИБДД и другие) куда вы все идете??? неужели к начальнику милиции. Нет, все идут в прокуратуру, жалуются, просят возбудить уголовное дело и т.д. чуть не плачете.
    Прокуратура никогда не бездействовала, если есть состав преступления в действиях сотрудника значит есть,никто его отмазывать не будет. Я много лет отработал следователем прокуратуры, и знаешь несколько сотрудников привлек к ответственности. А поводу того,что мы в перчатках и только бумаги перебираем я даже обсуждать не хочу, фильмов насмотрелись? Давайте на обещственных началах приходите работайте, и ксиву временную дадут! через месяц все свалите.
    Я например уважаю даже работу дворников, водителей и других, и никогда не скажу,что у кого то халява. Везде есть свои трудности. Но работа очень трудная, грязная.
    И к тому же мне интересно как все замечают что это проехал именно сотрудник прокуратуры, нарушил все правила и ведет себя на дороге безобразно? Кричит через окно я прокурорский! смешно.

Особенно порадовало это слово "даже"! Какой либерал! Я без всяких этих ваших "даже" уважаю работников любых профессий, честно зарабатывающих свой хлеб.
    Немного о прокуратуре. Знаю нескольких сотрудников, причем из разных городов, личный автотранспорт у них на зависть многим, да и все остальное тоже.

Больше 10 лет на форуме
    Я много лет отработал следователем прокуратуры, и знаешь несколько сотрудников привлек к ответственности.
    И чего ж ты там много лет делал, можно спросить? За несколькими представителями ООО "красная крыша" гонялся? Или за много лет приказали привлечь к откату всего нескольких?

Больше 10 лет на форуме
    Прокурорские и судьи де-факто неподсудны, т.к. много ли вы знаете судебных процессов против них??
    За целый год в РФ привлекут ну может пару судей, да и то с них нужно иммунитет снять, а самим этим судьям ну очень постараться, чтобы на них завели дела и довели до суда. С прокурорскими то же самое.
    То есть, им и так вольготнее некуда. Ментов куда больше на "красную зону" отправляется.
    Пока у хоть одной категории граждан есть иммунитет от применения к ним закона, то Закона как такового в таком государстве быть НЕ МОЖЕТ.
    Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
    Прокурорские и судьи де-факто неподсудны, т.к. много ли вы знаете судебных процессов против них??
    За целый год в РФ привлекут ну может пару судей, да и то с них нужно иммунитет снять, а самим этим судьям ну очень постараться, чтобы на них завели дела и довели до суда. С прокурорскими то же самое.
    То есть, им и так вольготнее некуда. Ментов куда больше на "красную зону" отправляется.
    Пока у хоть одной категории граждан есть иммунитет от применения к ним закона, то Закона как такового в таком государстве быть НЕ МОЖЕТ.
    Это кто вам такое рассказал? :)))

На обычную они идут 90%, максимум, до приговора в БСной хате посидят в СИЗО. Надо быть очень подвязанным, чтоб на специальную... этапировали, или за что нибудь тяжкое-особо тяжкое...

Больше 10 лет на форуме
    Ну так придите поработайте в милиции - потом сравните. Повторюсь уже -не надо сказки рассказывать про абсолютную честнось прокурорских . Собственно везде есть и *****о и порядочные люди, вполне верю, что именно вы относитесь к последним, но это на всех не распространяется. Все дела заказные кто возбуждает? Кто их закрывает. Думаю ,что если бы ваше руководсво захотело, чтобы вы тех сотрудников не привлекали, вас бы нагнули. Милиция вас нахлобучить по малой может, прокуратура или ныне СК - по большой. Я в МВД "полную" отслужил, поэтому тоже знаю , что говорю.
    Последний раз редактировалось Korsar.sl; 15.10.2008 в 04:37.

Больше 10 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    Ну погорячилсо конечно этот Мицухо. Та и хай с ним...
    Ты вот скажи лучче, отчего гаер прокуратуру запротоколировать не вправе? В чем смысл этого? И че делать с теми прокурорскими которые на дороге полное хамло?
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 10 лет на форуме
    Еще расскажи - почему работники Кировской и Ж/дорожной прокуратуры (районной), призванные следить за соблюдением законности, раскатывают на вхлам тонированных машинах? Или для них пределы другие?
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mitsuho Co.Ltd Посмотреть сообщение
    И прокуроский ни когда не копается в грязи, копается только милиция, эти сидят в перчатках и документы перебирают, иногда что то и раследуют, но до грязи далеко.
    откуда такая информация???Фильмов насмотрелся или ты сам один из ментов обиженных прокурорскими???Кроме прокуратуры никто этих пид@ров не нагибает!А работа у них и категория уголовных дел покруче ментовских, на то это и прокуратура, а не мусарня!
    И у меня нормально все....кому чего не нравится, а?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mitsuho Co.Ltd Посмотреть сообщение
    ПРокуратура те же менты, но точнее отпрыски сынки, дочки тех же ментов еоторые в чину или прокурорских работников, прокуратура та жа же ментовка, только на более высоком уровне они себя ведут
    Вообще бред, какие сынки дочки???Даже смысла в сказанном нет: сынки и дочки только более высокий уровень!!!Каой-то ментоненавистник))))Походу они тебя постоянно обижают, ИМХО!Либо ты вообще не в курсе что эта за структура и чем занимается!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
    Так потому что у нас ментовское государство и скоро к каждому гражданину приставят по одному, а то и больше менту, а так как их(сотрудников МВД) по численности много, потому и на зону больше отправляется, а еще потому, что большая часть ментов даже образования не имеет, ППСники там всякие вчера со срочки пришедшие, т.к больше нигде их не возьмут на работу, есть конечно достойные, но единицы, а в прокуратуру без высшего в принципе не возьмут, т.е. априори мозгов побольше и всякой херней караемой УК РФ заниматься лишний раз не станут, хотя конечно всякие и там индивидумы есть как и в любой организации.

на счет тонировки у нас пол города на тонированных тачках ездит, теперь буду знать, что это прокурорские)))

P.S. мне кстати прокурорских защищать резона нет, но когда вот так как Mitsuho Co.Ltd и другие начинают чушь нести и говорить о том о чем понятия по всей видимости не имеют не могу в стороне оставаться, mosunovpa по ходу 1 из немногих понимающих о ком здесь идет речь!
    Последний раз редактировалось DIMARIK; 15.10.2008 в 19:24.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dimas276 Посмотреть сообщение
    откуда такая информация???Фильмов насмотрелся или ты сам один из ментов обиженных прокурорскими???Кроме прокуратуры никто этих пид@ров не нагибает!А работа у них и категория уголовных дел покруче ментовских, на то это и прокуратура, а не мусарня!
    Ну-Ну. Кстати мы из одного города. Ментов нагибать не сложно и хорошо бы если только за дело - да ,собственно, это и должна прокуратура делать - это ее работа. Почитайте ФЗ О прокуратуре... Могу по памяти привести кучу примеров беспредела прокурорских и не только по "ментам", если вы из прокуратуры, то сами это прекрасно знаете. И категория дел здесь не при чем Прокуратура оперативной деятельностью не занимается, а сыск по любой категории ведут оперработники (МВД, ФСБ, Таможня, наркоманы и т.п.).
    Вопрос в другом - именно по главе 12 КоАП - каким образом определить, что прокурорский работник был , например, пьян? Если на МО его сразу не отправить. Кстати, оперативно нагибают те же гаек не прокуроские, а то же УСБ - а уже дело в прокуратуру передают. Исходя ихз этого, почему бы их не освободить? А то вдруг друзья привлеченных.....
    То, что те же гаишные будут "мстить " прокуроским" из области сказок.
    Если вы бы служили где-то в правоохране, то это бы прекрасно знали.
    Я же писал уже, что в 70-80гг адм штраф не могли наложить и на сотрудника милиции и на военнослужащего, потом это по 12 главе убрали.
    Поэтому, считаю, что по автомобильной главе КоАП (не УК - там все верно) ВСЕ должны быть равны.
    Посмотрите законодательство других стран ради любознательности. Мы же идем всегда своим путем))))
    Последний раз редактировалось Korsar.sl; 16.10.2008 в 06:05.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Isis
2009 год
600000 руб.
Chevrolet Niva
2008 год
239000 руб.
Toyota Corolla
1991 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189