Результаты опроса: Как поступил автор?

Голосовавшие
513. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально

314 61.21%
  • Плохо

199 38.79%
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 560

Как относитесь к поступку человека?...

Больше 7 лет на форуме
    у меня была ситуация, в г.Артеме. Если ехать со стороны Б.Камня на "проход" то там нужно на светофоре уйти на право. Попал в колонну и перед светофором стоял в середине, не успел перестроится. Так вот я включил правый поворотник и стою, колонна тронулась правый ряд начал проезжать а я не могу уйти на право, так вот тот кто был с права от меня остановился, моргнул фарами и пропустил меня, за что ему огромное спасибо. Так что борзеть не надо, уважай людей и тебя будут уважать! Вот автор и не стал из принципа пропускать борзеющую личность, ну видит тот что камаз на него летит, ну сбрось скорость, включи правый поворотник и тебя обязательно впустят в колонну, а если будешь выдавливать человека, естественно тот озвереет и пойдет на принцип!
    ----Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
    На Solaris'е теперь передвигаюсь....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от birbamirba Посмотреть сообщение
    обратите внимание на итоги голосования, дело не в тех кто валит по встречке обгоняя поток, а в тех кто голосует за правильность подобных действий, налицо скотство большенства, наследие павлика морозова, подавляющее большенство сделало бы так же, только некоторые из них боятся, а другие делают, вместо того чтобы быть терпимей и учтивее на дороге, у таких надо отбирать права ибо такой психотип крайне опасен для нормальных участников дорожного движения.
    Я тут повыделил в твоём посте что бы понятнее было.

То есть налицо скотство тех кто едет по правилам и не уступают дорогу тем кто положил на всех **й и считает себя круче крутого?? (таксисты, маршруточники грешат этим пастаянно, видимо рожениц возят и пацанов пацтреленных до больнички)

Вместо того что бы быть терпимее и учтивее?? К кому бля? К далбаку что возомнил себя выше всех? То есть все кто в ряду стоит лошьё? Ты не путаешь ничего? Или чисто нормальные пацаны потвоему тока по встречке ездят. Пургу не гони. Нормально ездят нормальные люди.

У таких надо отбирать права? Ты в уме? Надо отбирать права у тех кто правила дорожные соблюдает и беспредела на дороге не творит??????????????
    Они опасны для нормальных участников?? Для тех что ездят по встречке и всегда беременные?? Какую же юхню пишут некоторые форумчане это писсец!! Сами хамьё и пытаются оправдать таких же и себя попутно за свои уепанские и наглые поступки.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Старый Хрыч - молодца !!! народ не вкуривает каждый раз пуская хамло вы его поощряете , и не надо тут гнать что автор риску подверг , камаз тормозил дорога прямая су......на сына проучил , больше всего пересекающих сплошную вижу реальных пацанов на дорогих машинах а че дал денег и дальше поехал .
    Если у рояля все клавиши черные - поднимите крышку

Больше 7 лет на форуме
    А у нас в Амурке, почему-то все более добродушные. Да и вообще, хоть по правилам и нельзя обгонять через сплошную, но если же это произошло, то водитель обгоняемого средства не в коем случае не должен воспрепятствовать обгону. Каждый день езжу по такому-же участку дороги. если-же пришлось нарушить и обогнать, то включаю поворотник= пропускают. Если и меня просят притормазить, то тормажу без всяких мыслей. А бывает даже, увижу в зеркало, что машина пошла на обгон, так заранее кармашек оставлю, чтоб видел человек - куда ему залесть в случае чего. Проще надо быть. И уважать друг-друга. даже если один из нас неправ. На дороге мы все равны, и каждый из нас может попасть в такую ситуацию, только разница в том, как мы поступим, и кто из нее выйдет.

ВОПРОС АВТОРУ: С каким чувством на душе вы потом жили, зная что из-за ваших принципов погиб чей-то муж, сын, ребенок???? Я считаю нельзя никогда сопостовлять свои принципы с человеческой жизнью.
    Икра Дальневосточная.

Ух! Осилил с трудом. Автор урод! Убейся об стену!
    Водила мерса баклан и такой же ган-н(с оговоркой могли быть и веские причины для такого поступка) но встречка есть встречка. Судя по голосовалке уважаемые гонщики делайте выводы выезжая на встречку, что в 65% у вас реальный шанс угодить под КАМАЗ из-за таких как АВТОР! Думайте!
    Не вижу реальных причин у автора по которым он не мог пропустить водилу на мерсе кроме людской злобы и собственных комплексов. Если таких как Он поставить у руля то всем писец. Нарушил - к стенке!!! Вершитель судеб гр*****ый!
    Водилу мерса нисколько не оправдываю но:
    1) У него могли бы быть на это причины.
    2)Если у чела мерс - это не значит что он гонщег и что ему на всё пох. Знаю многих людей на доргих иномарках-поаккуратней и вежлевей многих на вёдрах будут и запустить таким легко. Наблюдаю такое каждый день, стоя, в пробке на работу. Прадик или Лекс запустит, а П-р на ведре быкует. Смишно и ТУПО. Так как у нас ЛЮДСКАЯ ЗАВИСТЬ РУЛИТ. ЛЮДИ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. И ДОМА И НА ДОРОГЕ. БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
    3)Если бы пострадали дети или другие пасажиры. В чём их вина? Только в том что они сели не в ту машину и не в том месте. От того что их водитель урод и от того, что другому вдумалось побыковать?
    4) Про реальных ПАЦАНОВ. Если бы и было так то мерс бы полюбому догнал бы и как минимум постарался бы почистить личику терпиле. Но автор этого не указывает.

Сам в таких случаях (если есть риск ДТП) пропускаю. Бывает не без матов. Ну а если с поворотником то почти сразу. А если поблагодарят аварийкой или ёщё как-нибудь, то на душе становиться теплее и позитив уже с УТРА выхватываешь))).
    Если сам обгоняю утором в пробке (не через сплошную), то всегда поблагодарю аварийкой.
    Извините за многа букв. Просто накипело. Подобные ситуации распространенны. А нервные клетки не востанавливаются.
    Последний раз редактировалось entJohn; 24.10.2008 в 05:53.
    mark 2.5, civic 1.5, forik 20t
    Идеальных авто не бывает, как и идеальных женщин.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от mikemal Посмотреть сообщение
    А у нас в Амурке, почему-то все более добродушные. Да и вообще, хоть по правилам и нельзя обгонять через сплошную, но если же это произошло, то водитель обгоняемого средства не в коем случае не должен воспрепятствовать обгону. Каждый день езжу по такому-же участку дороги. если-же пришлось нарушить и обогнать, то включаю поворотник= пропускают. Если и меня просят притормазить, то тормажу без всяких мыслей. А бывает даже, увижу в зеркало, что машина пошла на обгон, так заранее кармашек оставлю, чтоб видел человек - куда ему залесть в случае чего. Проще надо быть. И уважать друг-друга. даже если один из нас неправ. На дороге мы все равны, и каждый из нас может попасть в такую ситуацию, только разница в том, как мы поступим, и кто из нее выйдет.

ВОПРОС АВТОРУ: С каким чувством на душе вы потом жили, зная что из-за ваших принципов погиб чей-то муж, сын, ребенок???? Я считаю нельзя никогда сопостовлять свои принципы с человеческой жизнью.
    +10

А не приходило вам уважаемый самим собой автор, что люди пускающие в свой ряд, не прогибаются как вы выразились, а просто напросто добрее вас . Не люблю таких принципиальных придурков как ВЫ,(типа крутые и не прогибающиеся)-иди мальчик в детский сад и там самоутверждайся дуй в дудку на деревянные машинки одногрупников. Мне не влом пустить человека, я не знаю что у него в жизни происходит, пусть Бог ему будет судья, а не ты , а я козлом не буду и пущю, и бывает, что сам иногда лоханешся (особенно в чужом городе) и попадешь не в тот ряд и также показывая поврот корректно установив визуальный контакт и жестом рури прошу меня пустить. И приятно бывает в душе, что рядом не козел какойнить а норм чел, поблагодаришь авариечкой. Сегодня ты пропустишь, завтра тебя пропустят когда подожмет ( а такое бывает в жизни поверь) . Добрее надо быть хватит друг в друге видеть соперников и врагов...
    Иванов

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Я тут повыделил в твоём посте что бы понятнее было.

То есть налицо скотство тех кто едет по правилам и не уступают дорогу тем кто положил на всех **й и считает себя круче крутого?? (таксисты, маршруточники грешат этим пастаянно, видимо рожениц возят и пацанов пацтреленных до больнички)

Вместо того что бы быть терпимее и учтивее?? К кому бля? К далбаку что возомнил себя выше всех? То есть все кто в ряду стоит лошьё? Ты не путаешь ничего? Или чисто нормальные пацаны потвоему тока по встречке ездят. Пургу не гони. Нормально ездят нормальные люди.

У таких надо отбирать права? Ты в уме? Надо отбирать права у тех кто правила дорожные соблюдает и беспредела на дороге не творит??????????????
    Они опасны для нормальных участников?? Для тех что ездят по встречке и всегда беременные?? Какую же юхню пишут некоторые форумчане это писсец!! Сами хамьё и пытаются оправдать таких же и себя попутно за свои уепанские и наглые поступки.
    +++ Пояснил очень даже.
    Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

Больше 7 лет на форуме
    entJohn твоя ключевая фраза -"Сам в таких случаях (если есть риск ДТП) пропускаю".если нет риска проучиваешь , о чем тут и говорят , риска небыло , мерс успел побыковать , отормозится и влезть в ряд , это о чем то и говорит , был бы риск не было бы того мерса уже . его проучили .

Больше года на форуме
    А я бы автору еще ЛЮЛЕЙ бы дал, притормози и пусти если просит в чем вопрос то, если так ездит значит ему надо, а усложнять зачем, ведь в этом случае ты создаешь аварийную ситуацию, а не он.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от entJohn Посмотреть сообщение
    Судя по голосовалке уважаемые гонщики делайте выводы выезжая на встречку, что в 65% у вас реальный шанс угодить под КАМАЗ из-за таких как АВТОР! Думайте!
    правильно. пусть думают.
    Не вижу реальных причин у автора по которым он не мог пропустить водилу на мерсе кроме людской злобы и собственных комплексов. Если таких как но поставить у руля то всем писец. Нарушил - к стенке!!! Вершитель судеб гр*****ый!
    не вижу реальных причин, чтобы лезть на встречку. "нада" (с) wwww или "тошнят за автобусом" - не причина.
    и первого к стенке- водителя на встречке, ага?
    Водилу мерса нисколько не оправдываю но:
    1) У него могли бы быть на это причины.
    до тебя не доходит, чтоли, что у второго тоже нашлись причины не пускать?
    2)Если у чела мерс - это не значит что он гонщег и что ему на всё пох. Знаю многих
    а ты выше что написал? "уважаемые гонщеги". так гонщики или нет? определись.
    Так как у нас ЛЮДСКАЯ ЗАВИСТЬ РУЛИТ. ЛЮДИ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. И ДОМА И НА ДОРОГЕ. БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
    согласен.

Тоже накипело.
    \^_^/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Юрий Владиславович Посмотреть сообщение
    А не приходило вам уважаемый самим собой автор, что люди пускающие в свой ряд, не прогибаются как вы выразились, а просто напросто добрее вас . Не люблю таких принципиальных придурков как ВЫ,(типа крутые и не прогибающиеся)-иди мальчик в детский сад и там самоутверждайся дуй в дудку на деревянные машинки одногрупников. Мне не влом пустить человека, я не знаю что у него в жизни происходит, пусть Бог ему будет судья, а не ты , а я козлом не буду и пущю, и бывает, что сам иногда лоханешся (особенно в чужом городе) и попадешь не в тот ряд и также показывая поврот корректно установив визуальный контакт и жестом рури прошу меня пустить. И приятно бывает в душе, что рядом не козел какойнить а норм чел, поблагодаришь авариечкой. Сегодня ты пропустишь, завтра тебя пропустят когда подожмет ( а такое бывает в жизни поверь) . Добрее надо быть хватит друг в друге видеть соперников и врагов...
    крутые уважаемый на встречке а в ряду может и принципиальные , а вы что хотели ? чтоб "быдло" стояло а хорошие люди по встречке гоняли ? да и не в этом суть "хороший" чел на мерсе и другие такие лезущие на встречку подвергают опасности не винных людей и в том что бы их проучить ничего плохого не вижу .

Больше 7 лет на форуме
    Я пропускаю таких.
    Никогда не знаешь, кто там за рулем и в каком состоянии, могут и вытолкнуть с дороги. Здоровье дороже.
    В городе бодаюсь иногда... :)

Автор, считаю не прав, т.к. подверг риску пассажиров мерса и своих.

Сообщение от серожа Посмотреть сообщение
    entJohn твоя ключевая фраза -"Сам в таких случаях (если есть риск ДТП) пропускаю".если нет риска проучиваешь , о чем тут и говорят , риска небыло , мерс успел побыковать , отормозится и влезть в ряд , это о чем то и говорит , был бы риск не было бы того мерса уже . его проучили .
    Я же сказал, что не вижу реальных причин в данной ситуёвине не запустить. Я не безгрешен. А если кому-то мало КАМАЗА И ПОВОРОТОВ для риска ДТП то уж извините ПРОВИДЦЫ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RomiroS Посмотреть сообщение
    х.з... ситуации разные бывают, может у него (в мерсе) на заднем сиденье жена родить собирается, или больного в больницу везут срочно...
    чето у всех мерседесов, лексусов и крузаков жены на заднем сиденьи рожают.
    тебе это странным не кажется?
    Подпись удалена администратором

Сообщение от G_Escudo Посмотреть сообщение
    правильно. пусть думают.

не вижу реальных причин, чтобы лезть на встречку. "нада" (с) wwww или "тошнят за автобусом" - не причина.

согласен.

Тоже накипело.
    Ты УМНИК харэ к словам цепляца. Каждый имеет свою точку зрения. Для этого и НУЖЕН ФОРУМ.

О чём и речь. Косяка даванул - к стенке без оправданий. Сталин2?

Это было адресованно именно гонщикам а не водиле мерса.

Ну да ЛЮДСКАЯ ЗЛОБА И КОМПЛЕКСЫ РУЛЯТ. Этим пропитан весь текст.

Если ты такойже, то не мешай высказаться другим.

Больше 10 лет на форуме
    Пропустить - всегда Да. Выпустит со второстепенной, притормозить или наоборот ускорится, чтобы освободить дорогу поворачивающему (об этом кстати мало кто думает - дорога, поврот (или разврот) - идет среднеплотный поток - вроде и машин мало, но растянулись на всем пространстве - так видишь такое дело - прижмись к тем, кто веперди или тем, кто сзади - освободи пространство другому участнику движения для осуществления маневра).

Но всегда ( и это о! особенность не только наших дорог, а этого больного общества "крутых перцев" и "лохов" вообще) найдутся во множестве те, для которых остальные - ничто, которые могут оппылить всех по обочине или облететь по встречке, а потом подрезать тебя, когда им, так сказать, господам, понадобится место в ряду.

Так вот, пока само общество в массе своей будет терпимо к подобным выходкам (на дороге ли, в других местах) и считать это поведение вариантом нормы - так и будем "страной рабов, страной господ". Милиция обязательно, но тем и отличается развитое гражданское общество от всяких диких форм - то что сами граждане в сосотоянии контроллировать и пресекать неправильное поведение.

Хотя банально - сколько не ездил и в европе, и в штатах - такие ситуация там впринципе не могут возникнуть. Ни разу не видел, будь ты хоть 100000 раз мерседес

Больше 7 лет на форуме
    Ты УМНИК харэ к словам цепляца.
    после этих слов даже читать дальше не стал. все понятно.
    \^_^/

Больше 5 лет на форуме
    Вот из-за таких афтаров и приходится сруливать к обочине, когда тебе по встречке лексус несется. Про водителя камаза как то никто не подумал.
    SUBARU, просто SUBARU.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от виктор 915 Посмотреть сообщение
    Это в городе можно еще пободаться, с теми кто со встречки лезет перед светофором, окно открыть, побазарить... Но в городе и на трассе скорости несоизмеримы. На трассе 1 секунда может провести черту между жизнью и смертью. На кабельном канале Драйв-ТВ часто показывают как два автомобиля ( к примеру) движутся в попутном направлениию Один идет 120 км, другой может 140км. Один другого легонько цепляет за бочок, и второй улетает сразу в канаву, совершив пару оборотов на крышу и обратно. Вам это надо? Жизнь дается один раз. А уродов на Мерсе надо учить в другом месте. В тихом парке, кирпичом в лицо. Если есть желание и здоровье. Но это не мой метод и тоже крайне опасный. Так что будьте взаимовежливы.
    Автор и преподал урок. Скорость была 40 км/час.

Сообщение от Dr.Picture Посмотреть сообщение
    чето у всех мерседесов, лексусов и крузаков жены на заднем сиденьи рожают.
    тебе это странным не кажется?
    Почему-то помехи и опасность на дороге создают либо дорогие машины, либо 8 (9-ки).
    Последний раз редактировалось dimasn; 24.10.2008 в 06:37.
    Свято чти Богов,Предков и Род свой.Живи по СоВести и в гармонии с природой.

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 3-Series
1993 год
150000 руб.
Mazda Axela
2010 год
460000 руб.
Subaru Outback
2010 год
790000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189