Результаты опроса: Как поступил автор?

Голосовавшие
513. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально

314 61.21%
  • Плохо

199 38.79%
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 560

Как относитесь к поступку человека?...

Больше 10 лет на форуме
    Лечу значиццо я на камазе, ***** дизеля коптит нихера не визет, значиццо коров везу в скотовозе, и так не быстро значит еду, фули низя коровок пужать мало ли гадить будут на проезжаюсчие МЕРСЫ ))) так вотъ впереди автобус тошнит везёт дачнеГофф на фазенды рассада там из форточкоф торчит фсе дела нормальный такой автобус хвост собрал за собой.. и тут херак МЕРСО вылетает встречко мчиццо аццкей сотона, пиля чо делать чо делать коров расбугаешь шайтан ты косопузый... ну МЕРСО бзделоватый окозалсо на таран то не пошол а начал жаццо а его то не пушают особенно этот с бочиной мятой.. чуть чуть до греха не довел а так бы точно фсех бы коровёнок распугал обормот
    Британские учёные доказали, что ежу вообще ничего непонятно...
    идиЁты, чо туД скажЫшь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от WHITE 01 Посмотреть сообщение
    Мля писец нах! Представил себя на месте мерсовода: х.ярю значит я по трассе,спешу (повод серьёзный мож у меня) а тут плотничок на дороге,две полосы всего и сплошная. Ну думаю ща побыстрой обойду скока успею до встречки. Пля,да тут же сплошная.Ну и пох,мои проблемы.Бабло мается,с гаирами порешаю если чё.Ну и погнал... Смарю на встречке камаз! Мля,не успеваю колонну обойти во главе с автобусом.Ну нах,надо уходить.Я ж пля не самоубивец.Рядом чел за автобусом плетется,думаю запустит.А он цуко ноздри раздул,газует,к автобусу жмется.Накал не слабый,камаз вот-вот уберёт меня с трассы.Вот думаю контрацептив рваный,тебе чeго так трудно впустить? Бля,надо было гелика брать.Подвинул бы тебя осла,всё равно ты с мятой бочиной.Пришлось оттормаживатся уходить в середину колонны.Хорошо что понимающие водители остались ещё.Одно плохо-времени нету совсем,скота этого проучить.
    Вот в самом начале поста когда ты вышел такой кручёный маетной и решающий на встречку, ты и стал самоубийцей. Ибо вышел за полосу где ты кругом неправ.
    И все остальные тут никак не приделах. Не надо тут "мож причинами" объяснять все свои надобности. Вышел на атаку - отвечай за всё сам, а не жди понимания.
    Самоубийство - грех дружищще. А коли ты такой безстрашный, то с богом тоже порешаешь? ))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Везу я значет дачнегофф с рассадами да тяпками, навстречу комаз коптит коровёнок визёт, сзади упырь какой то с мятым боком притроился.... бугага))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Makenshin Посмотреть сообщение
    Весь топик не читал но выскажу пожалуй свое мнение:

2. Автор в данном случае ПДД тоже нарушил, ибо обгону препятствовать запрещается и не автору судить водилу мерса.
    1. Читай уж правила до конца. Там есть пунктик, что-то про ожидание выполнения правил ВСЕМИ участниками. Вот я и не ожидаю, что в мерсе ***** сидеть будет
    2. А кому можно судить водятла мерина? А автора кому?
    Сентябрь......москвичи потянулись с родины....

Больше 7 лет на форуме
    Maurice
    Вааще пацсталом!!! :-)))))
    Япы заполонили!!! Ездим на Тойота (Ипсум), ходим на Ямаха (троечка)

LDS
    LDS вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Ситуации разные бывают, может кому плохо было в мерсе, но в целом я за автора, так ездить нельзя!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от STAG Посмотреть сообщение
    1. ...2. А кому можно судить водятла мерина? ...?
    Вообщето специально созданная структура этим на дорогах занимается. От тебя всего лишь требуется самому выполнять требования ПДД.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от STAG Посмотреть сообщение
    1. Читай уж правила до конца. Там есть пунктик, что-то про ожидание выполнения правил ВСЕМИ участниками. Вот я и не ожидаю, что в мерсе ***** сидеть будет
    2. А кому можно судить водятла мерина? А автора кому?
    Я там еще про дистанцию писал ;) Так что автор 3 раза не прав.

1. Препятствовал обгону
    2. Не держал дистануию
    3. Создал аварийную ситуацию

Мерс не прав 2 раза
    1. Выезд на встречную полосу (пересечение сплошной)
    2. Создание аварийной ситуации

Так что в случае аварии виноваты были бы оба! И собрали бы вообще всю колонну... короче как в детском стишке "...повстречались два барана..."

Но мерс конечно был бы признан виновным ибо нефиг лезть куда нельзя.

И вообще в большинстве аварий два виноватых ;) Первый нарушил, второй пошел на принцип в результате оба виновники ДТП.
    Citroen C5 III (2008г.)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Вот в самом начале поста когда ты вышел такой кручёный маетной и решающий на встречку, ты и стал самоубийцей. Ибо вышел за полосу где ты кругом неправ.
    И все остальные тут никак не приделах. Не надо тут "мож причинами" объяснять все свои надобности. Вышел на атаку - отвечай за всё сам, а не жди понимания.
    Самоубийство - грех дружищще. А коли ты такой безстрашный, то с богом тоже порешаешь? ))
    прям наставление святого отца!
    Нормально делай- нормально будет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от entJohn Посмотреть сообщение
    Ух! Осилил с трудом. Автор урод! Убейся об стену!
    Водила мерса баклан и такой же ган-н(с оговоркой могли быть и веские причины для такого поступка) но встречка есть встречка. Судя по голосовалке уважаемые гонщики делайте выводы выезжая на встречку, что в 65% у вас реальный шанс угодить под КАМАЗ из-за таких как АВТОР! Думайте!
    Не вижу реальных причин у автора по которым он не мог пропустить водилу на мерсе кроме людской злобы и собственных комплексов. Если таких как Он поставить у руля то всем писец. Нарушил - к стенке!!! Вершитель судеб гр*****ый!
    Водилу мерса нисколько не оправдываю но:
    1) У него могли бы быть на это причины.
    2)Если у чела мерс - это не значит что он гонщег и что ему на всё пох. Знаю многих людей на доргих иномарках-поаккуратней и вежлевей многих на вёдрах будут и запустить таким легко. Наблюдаю такое каждый день, стоя, в пробке на работу. Прадик или Лекс запустит, а П-р на ведре быкует. Смишно и ТУПО. Так как у нас ЛЮДСКАЯ ЗАВИСТЬ РУЛИТ. ЛЮДИ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. И ДОМА И НА ДОРОГЕ. БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
    3)Если бы пострадали дети или другие пасажиры. В чём их вина? Только в том что они сели не в ту машину и не в том месте. От того что их водитель урод и от того, что другому вдумалось побыковать?
    4) Про реальных ПАЦАНОВ. Если бы и было так то мерс бы полюбому догнал бы и как минимум постарался бы почистить личику терпиле. Но автор этого не указывает.

Сам в таких случаях (если есть риск ДТП) пропускаю. Бывает не без матов. Ну а если с поворотником то почти сразу. А если поблагодарят аварийкой или ёщё как-нибудь, то на душе становиться теплее и позитив уже с УТРА выхватываешь))).
    Если сам обгоняю утором в пробке (не через сплошную), то всегда поблагодарю аварийкой.
    Извините за многа букв. Просто накипело. Подобные ситуации распространенны. А нервные клетки не востанавливаются.
    Билеберда уважаемый...

1.Поступок описанный топикастером абсолютно правильный.
    2.Водила мерса...Итак понятно,характеризовать его не буду.
    3.По ситуации...Дело-то было в пробке...Поток полз,скорости небольшие.Опасность для водилы Мерса приближена к нулю...

Я понимаю,если бы дело происходило на трассе,либо на каком-то скоростном участке в гроде...Тут ладно...Уступи дураку дорогу...Мало ли чего...Но сутуитевина-то совершенно другая!!!

Поэтому и проголосовавших за вариант "нормально" большинство.

Поверь,если бы описали противоположную ситуацию...Читай выше...Ну на трассе например...Результаты голосования были бы совершенно другие.
    Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
    Ситуации разные бывают, может кому плохо было в мерсе, но в целом я за автора, так ездить нельзя!
    Вам реально это в мэрсюке не роцтвенник?? Все его больше мамы и папы жалеют и напридумывали ему причин уже , что все должны незамедлительно уехать в кювет а менты все отдать честь!
    Не себя ли вы оправдываете так истово?
    Не свои ли хамские пируэты ?
    К доброте и пониманию взываете?
    Не кладите с прибором на людей и не получите тогда жесткого отпора.

Когда человек просит это одно - ему уступают.
    А когда сука нагло лезет - это уже хамство - и на хамство ответить хамством - СПРАВЕДЛИВО. А вот добротой - несправедливо. Это покрестьянски. А автор можт мусульманин или атеист - ему ваши проповеди пох,))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме

1. Препятствовал обгону
    2. Не держал дистануию
    1. Каким образом? Если он ехал в колонне. А уступать, равно тормозить, изменять траекторию движения, он не обязан.
    2. Дистанция определяется скоростью движения, при 40 км нормально держать менее корпуса.
    3. КАК?

Мерс не прав 2 раза
    + превышение скоростного режима, неправильный выбор скоростного, не соответствующий условиям.
    к тому же при вклинивании, заставил бы применить торможение всей! колонне.
    Сентябрь......москвичи потянулись с родины....

Больше 7 лет на форуме

1. Препятствовал обгону
    2. Не держал дистануию
    Ну-ка ну-ка!!)))))
    Препятствовал обгону по встречке???????????
    Это находясь в СВОЁМ левом ряду ты сразу нарушил правила движения по Makenshin-у??? Ведь ты цука получается препятствуешь тому кто захочет объехать тебя по -встречке!! Ты людей то не смеши!!!!!!!!!!!

Не держал дистанцию???? Это если ты держишь дистанцию меньше длины любого за тобой едущего транспортного средства могущего тебя обогнать повстречке, ты нарушаешь ПДД Makenshin-а???? Бля уписаца ты водила!

Создал аварийную ситуацию двигаясь в потоке в своём ряду???????
    Ты вообще ПДД другие кроме своих открывал?????
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Поэтому и проголосовавших за вариант "нормально" большинство.

Поверь,если бы описали противоположную ситуацию...Читай выше...Ну на трассе например...Результаты голосования были бы совершенно другие.
    Макс плюс мильён!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Ну-ка ну-ка!!)))))
    Препятствовал обгону по встречке???????????
    Это находясь в СВОЁМ левом ряду ты сразу нарушил правила движения по Makenshin-у??? Ведь ты цука получается препятствуешь тому кто захочет объехать тебя по -встречке!! Ты людей то не смеши!!!!!!!!!!!

Не держал дистанцию???? Это если ты держишь дистанцию меньше длины любого за тобой едущего транспортного средства могущего тебя обогнать повстречке, ты нарушаешь ПДД Makenshin-а???? Бля уписаца ты водила!

Создал аварийную ситуацию двигаясь в потоке в своём ряду???????
    Ты вообще ПДД другие кроме своих открывал?????
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    В ПДД написано про "не препятствовать обгону" и точка! (не сказано в каких условиях не препятствовать, а в каких наоборот)
    Так что пофиг где и как: хоть по встречке, хоть под знак он едет НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ и точка, курите ПДД уважаемый ;)

А что вы понимаете под созданием аварийной ситуации поделитесь с нами?
    Мозг должен на дороге присутствовать и холодный расчет, а не эмоции!!!
    И ситуацию просчитывать надо... а не "я воть по ПДД еду а ты вот нет ну щаз я тебя проучу"...
    Citroen C5 III (2008г.)

Больше 10 лет на форуме

1. Препятствовал обгону
    2. Не держал дистануию

Мерс не прав 2 раза

Так что в случае аварии виноваты были бы оба! И собрали бы вообще всю колонну... короче как в детском стишке "...повстречались два барана..."

Но мерс конечно был бы признан виновным ибо нефиг лезть куда нельзя.

И вообще в большинстве аварий два виноватых ;) Первый нарушил, второй пошел на принцип в результате оба виновники ДТП.
    Мдя придеццо снова писать сириозно
    еду значиццо по городу радному никово не трогаю, и знаете господа шо самое обидное, правил то не нарушааааааааюююю дисциплинированный такой, вот нет бы нёссё по втреске стописят, а так еду значит как положено..
    На остановке на встречке остановилась маршрутка , людей высадить, я продолжаю ехать, как и прежде соблюдаю с цуко правила весь дисциплинированный аж пративна...
    и вот из-за етой маршрутки выскакивает синий шостер ТАЧКО летит под соточку в городе!!!! а тута следует сказать чо я с цуко так ДИСЦИПЛИНИРОВАННО ЕХАЛ ЧТОБ ПОНЯТНО БЫЛО КТО ПОСТИТ ПРО РОЖАЮЩИХ И ТД я жону вез свою беременную правдо не рожать но тем неменее, и тут я пожалел что я не один я б не стал тормозить и не свернул, а танк мой смел бы ето ведро с дороги...
    жестока да жетрока но мне то фсё равно, ибо нефик летать по встречка ибо черевато ето

Больше 7 лет на форуме
    Ах да про обгон из ПДД:

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

Другое дело что мерс нарушил пункты 11.1 и 11.5 но это вина мерса
    Citroen C5 III (2008г.)

Больше 10 лет на форуме
    Неушта успокоились

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Вообщето специально созданная структура этим на дорогах занимается. От тебя всего лишь требуется самому выполнять требования ПДД.
    От мерса всего лишь требуется самому выполнять требования ПДД. Что, не выполняет? А **** тогда ждать, что другие будут их выполнять?
    И "специально созданная структура" на дорогах занимается всем кроме наказания реальных нарушителей. А потому лучше затолкнуть мерса под камаз. Чтобы потом он кому-нибудь в лоб не выскочил и не поубивал людей.
    Nissan Expert 2.2D AT 4WD 2000 г.
    Honda Silver Wing 600 ABS 2003 г.

Больше 7 лет на форуме
    Ах да про обгон из ПДД:

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
    Ну-ну.. перечитываем:

Я НЕ жмусь..НЕпритормаживаю, а минимально сократив расстояние до впередиидущего авто..
    не вижу препятствий к обгону. Пусть обгоняет дальше. Если не может, то пусть
    перестраивается назад.

Угодно освежить ПДД? Пожалста, читайте:

9.11. Вне населенных пунктов на дорогах с двусторонним движением, имеющих две полосы, водитель транспортного средства, для которого установлено ограничение скорости, а также водитель транспортного средства (состава транспортных средств) длиной более 7 м должен поддерживать между своим и движущимся впереди транспортным средством такую дистанцию, чтобы обгоняющие его транспортные средства могли без помех перестроиться на ранее занимаемую ими полосу. Это требование не действует при движении по участкам дорог, на которых запрещается обгон, а также при интенсивном движении и движении в организованной транспортной колонне.
    Подчеркну, специальное поддержание дистанции, достаточной для перестроения гонщега, касается тихоходов и длинномеров. Для легковушек - нет. При наличии сплошной осевой (читай, обгон запрщен) и даже просто в плотном движении - не касается никого. Короче, выяснили, что обгоняемый никому ничего не должен.
    А тепепрь что касается гонщега:

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
    полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам
    ;
    следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
    по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
    Кроме этого, помнится, было такое, что водитель, при обнаружении непредвиденной опасности, должен немедленно прекратить обгон и вернуться в свой ряд. Но искать уже влом.

Ну и кто нарушает?
    Последний раз редактировалось Srg76; 24.10.2008 в 11:50.
    Honda Inspire 20G

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2012 год
184000 руб.
Toyota Corolla
2017 год
1000000 руб.
Jaguar F-Pace
2016 год
3099000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189