Результаты опроса: Как поступил автор?

Голосовавшие
513. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально

314 61.21%
  • Плохо

199 38.79%
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 560

Как относитесь к поступку человека?...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от caH4ec Посмотреть сообщение
    Однозначно - уродский поступок, со всеми вытекающими
    базара нет поступок идиоцкий...какая те разница че он полетел по встречке можт реально надо было...а то что мерс не мерс значения не имеет хоть уазик бля...а тебе че бы было еслиб на 1 сек притормозил???ппц короче плохо плохо это...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Вы просто продемонстрировали что по сути такой же "дятел" как и тот в мерсе. Ничего личного - констатация.
    3 барана за ним тоже ж не пускали...самый нормальный здесь это водитель камаза!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Не знаю, по моему мнению во первых нельзя препятствовать обгоняемому своими действиями и это записано в ПДД, и чисто по человечески дыру для маневра обгоняющего, что б перед тобой втиснулся если что тоже нужно оставлять. Таких как автор я лично презираю и однозначно бил бы по иблу при случае.
    5 балов!!)))поддержу!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Умный котик Посмотреть сообщение
    самый нормальный здесь это водитель камаза!!!
    - Это точно!:)))
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 7 лет на форуме
    А то вы других подставляете а потом с***ываете эо нормально??????? Я еще раз говорю я лично переворачивался из-за вот такого героя-обгонщика........ Нашелбы, уже сидел бы.....

В машине со мной 2 человека у всех травмы, минимум сотрясение.
    Так что мой ответ один я его загоняю под камаз.

Потомучто я в прошлый раз этому пи**расу жизнь спас (летел точно водителю в дверь), а свалил. И ДТП по его вине и я его объехал, ценой своей машины и здоровьем 3х человек, а он свалил потому ****** ответсвенности за содеянное.

Поэтому я буду 100% заганять кабанчика под камаз, в рот я е***ал героев таких.
    Ipsum ACM26, 240I

i@l
    i@l вне форума
    Больше 3 лет на форуме
    Действительно неоднозначная ситуация. С одной стороны как то вез соседа по даче в балницу с почти отрезанным пальцем.... С другой стороны, когда в течении часа-двух пути тебе в лоб навстречу выезжают раз по 10 да так что приходиться достаточно интенсивно тормозить или вообще на обочину съезжать..........
    Acura TL UA6
    Acura TLS03 - продан :(

Больше 7 лет на форуме
    Пропущу, и уступлю....ибо: 1)-На мерсах тоже бывают люди торопяться( причины разные). 2) много раз видел идиотов перед которыми есть промежуток достаточный для 1 и более машин, НО!!! стоит какой нибудь машине попробовать обогнать и попытаться втиснуться туда, так наш "герой" добовляет газку и не пускает, хотя раньше этого не делал. Смешно наблюдать со стороны за такими " правдолюбцами" 3) Подставляя свой бок ( который у вас мятый, очевидно следы былой принципиальности) Вы тем самым собственноручно создаёте аварийную ситуацию, и при достаточно квалифицированном адвокате может быть "обоюдка" поскольку именно Вы должны были или принять вправо или притормозить. Но тут всё дело в свидетелях, а именно в их наличии. Но самое интересное конечно наступает потом, когда Вы всё таки столкнётесь боками!!! Вы будете гордо ходить выпятив грудь пузырём, считая себя правым во всём, Вам, вся остальная колонна будет аплодировать и сочувствовать " мол не пропустил таки наглеца" ( но не деньгами). А на самом деле, ваш подвиг не останется в веках, и ваш благородный порыв будет не более чем подвиг Александра Матросова на амбразуру, такой же бесполезный. И останетесь вы стоять на дороге, дожидаясь ментов, или эвакуатора, или ещё хуже-скорую, а потом ещё долго будете бегать за всякого рода справками и т.д. Так что дерзайте, боец Вы наш за идеалы дорожной вежливости.

grf
    grf вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от -=Montana=- Посмотреть сообщение
    На самом деле в тот автобус уперлись как раз те самые "тупые тошноты" (нормальные пацаны автобус уже обогнали, не везде же сплошная), а в них уперлись все остальные, вместо того, чтоб обгонять порционно этот автобус, все тихо тошнят гуськом.
    там место типа рублевки. все крутые до безобразия. и дорога там действительно очень извилистая, узкая и почти везде сплошная.

Больше 10 лет на форуме
    на дороге правило ДДД (дай дорогу далпаепу) первым делом надо блюсти. ИМХО.
    TA-W11 Salut Si
    UA-QG10 Vi/G

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DIESEL-68 Посмотреть сообщение
    Но тут всё дело в свидетелях, а именно в их наличии.
    - Таковых будет целый оставшийся хвост, влетевший в двух "героев дорожной гражданской войны"...
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DIESEL-68 Посмотреть сообщение
    Пропущу, и уступлю....ибо: 1)-На мерсах тоже бывают люди торопяться( причины разные). 2) много раз видел идиотов перед которыми есть промежуток достаточный для 1 и более машин, НО!!! стоит какой нибудь машине попробовать обогнать и попытаться втиснуться туда, так наш "герой" добовляет газку и не пускает, хотя раньше этого не делал. Смешно наблюдать со стороны за такими " правдолюбцами" 3) Подставляя свой бок ( который у вас мятый, очевидно следы былой принципиальности) Вы тем самым собственноручно создаёте аварийную ситуацию, и при достаточно квалифицированном адвокате может быть "обоюдка" поскольку именно Вы должны были или принять вправо или притормозить. Но тут всё дело в свидетелях, а именно в их наличии. Но самое интересное конечно наступает потом, когда Вы всё таки столкнётесь боками!!! Вы будете гордо ходить выпятив грудь пузырём, считая себя правым во всём, Вам, вся остальная колонна будет аплодировать и сочувствовать " мол не пропустил таки наглеца" ( но не деньгами). А на самом деле, ваш подвиг не останется в веках, и ваш благородный порыв будет не более чем подвиг Александра Матросова на амбразуру, такой же бесполезный. И останетесь вы стоять на дороге, дожидаясь ментов, или эвакуатора, или ещё хуже-скорую, а потом ещё долго будете бегать за всякого рода справками и т.д. Так что дерзайте, боец Вы наш за идеалы дорожной вежливости.
    )))) ОТЛИЧНО +5 хорошо сказано!!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    3 барана за ним тоже ж не пускали...самый нормальный здесь это водитель камаза!!!
    +

Ситуации разные бывают. А автор - просто завидует. Обгоняла б его такая же трахома как и он сам (мятая в правый бок) - пропустил бы по товарищески))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Balu® Посмотреть сообщение
    А то вы других подставляете а потом с***ываете эо нормально??????? Я еще раз говорю я лично переворачивался из-за вот такого героя-обгонщика........ Нашелбы, уже сидел бы.....

В машине со мной 2 человека у всех травмы, минимум сотрясение.
    Так что мой ответ один я его загоняю под камаз.

Потомучто я в прошлый раз этому пи**расу жизнь спас (летел точно водителю в дверь), а свалил. И ДТП по его вине и я его объехал, ценой своей машины и здоровьем 3х человек, а он свалил потому ****** ответсвенности за содеянное.

Поэтому я буду 100% заганять кабанчика под камаз, в рот я е***ал героев таких.
    понимаешь народу *****у что возможна такая ситуация как у тебя . тем кто против проголосовал -- пропускайте всегда везде и всюду они еще по вам проедут в не далеком будущем .
    Если у рояля все клавиши черные - поднимите крышку

Больше 10 лет на форуме
    Поворотник не надо включать.........мразьки енти ссыкливые, без проблем залазишь.............если поворотник включил, тут начинают исполнять...........кароче как в обычной стае, поглумится над слабым, подлизать сильному.................
    У Бога нет других рук, кроме твоих.

Больше 5 лет на форуме
    я бы пропустил, мне пох пусть спешит и едет дальше обгоняя всех по встречке! я просто бы ухмыльнулся и сказал бы пару ласковых в догонку. а чтобы самому не улететь в кювет, всегда слежу за окружающей обстановкой и держу дистанцию до передней машины, чтобы вот такие олени и могли туда втиснуться, сука а то можно дров наломать. ну мля погибли бы люди и что кому ты доказал, в удзип все это
    Euro R & CRV RE4

Больше 7 лет на форуме
    Бесят такие тела,которые впередиидущей машине в ж..пу дышат,лишь бы их не обогнали.Тут может и другая ситуация произойти:он пытается перед тобой влезть,дистанция между авто которое не пускает и впередиидущей минимальная,водила,который не пускает,время от времени посматривает(ВСЯКО!) на действия того,который пытается влезть(хоть борт и помятый,но сильнее то погнуть не хочется)и в этот прекрасный момент,у авто,идущего спереди неожиданно вспыхивают СТОПЫ..Опа...догнал..а тот которого не пускали,спокойно въезжает в освободившееся пространство и едет дальше.Неприятно?Погано?И вдобавок к погнутому борту добавляется еще и телевизор,капот,бампер,и т.д.А всего то надо было придавить педальку тормоза на пару секунд и все,тем более при такой скорости.Нет же,мля,принцип...
    EXIV GE WD AT

Ребята, а как на счет того, если движение "вялое", сплошная, и один "джигит", пусть даже не на мерине делает обгон нарушая правила через сплошную, а в этот момент переходят дорогу, мама с ребенком или любой другой человек через этот "вялый" поток, подстроившись под его ритм, доходят до сплошной (до середины дороги) и смотрят на право, убеждаясь что там "чисто", идут дальше и.......ТОТ самый "джиги", отвлеченный мыслью о том что вот-вот появится "встречка" и давя на газ своего авто, просто уже не может среагировать на то, что перед ним появилось препятствие на запрещенной, для его передвижения, полосе??? КАК ВАМ этот вариант? Я не берусь защищать автора, т.к. если бы пропустил, то ничего бы не потерял, кроме пары минут в пробке, но и водителя нарушевшего правила не поддерживаю, т.к. он принял для себя в данный момент судьбоносное решение, нарушая ПДД, даже если есть тому оправдание.
    COROLLA AE-110-была,
    COROLLA FIELDER ZZE-122G- взял на пробу.

Больше года на форуме
    Ситуация спорная. как сказали выше,- оба неправы! Но и есть ещё "неправый! это водитель автобуса. В букваре по ПДД сказано: уступать дорогу скопившимся за Вами ТС.
    А Вы замечали как разметку рисуют? Наверно дор.службы в сговоре с гайцами. По-моему у нас в стране везде сплошная!
    Toyota Carina E 1.6 107hp 4A-FE 92г

Больше 7 лет на форуме
    по результатам голосования, оказывается, что на сайте, полно подлиньких нулей

Прочитал......Я бы пустил, хотя бы ради того, чтобы не смотреть чернуху с покореженными авто, просто от греха подальше.Хотя мне тоже не нравится, когда кто-то считает, что деньги, статус, полномочия позволяют по встречке летать против правил.
    Со мной один раз так было, я обгонял большую колонну(тоже за грузовиком собрались), была прерывистая линия, увидев встречный грузовик, заранее показал перестроение, так вот одному водителю на Лансере показалось наглостью мое поведение, и он меня не пускал, а грузовик встречный приближался очень быстро. В итоге пустил. Но я в тот момент уже принял решение, если не пустит сейчас, то я его сдвину(иначе погибну).

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
ГАЗ 31029 Волга
1996 год
29000 руб.
Citroen C3 Picasso
2010 год
120000 руб.
Honda Integra
1987 год
20000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189