Результаты опроса: Как поступил автор?

Голосовавшие
513. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально

314 61.21%
  • Плохо

199 38.79%
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 560

Как относитесь к поступку человека?...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VENS Посмотреть сообщение
    я бы пропустил, мне пох пусть спешит и едет дальше обгоняя всех по встречке! я просто бы ухмыльнулся и сказал бы пару ласковых в догонку. а чтобы самому не улететь в кювет, всегда слежу за окружающей обстановкой и держу дистанцию до передней машины, чтобы вот такие олени и могли туда втиснуться, сука а то можно дров наломать. ну мля погибли бы люди и что кому ты доказал, в удзип все это
    вооо +10000. Ну выехал он на встречку и пусть едет нах он нужен это его проблемы, не успел пролететь он всех ну впусти его, какая хрен разница, от этого автор не потерял бы даже секунды времени, потому что разъехавшись с камазом мерс дальше бы выехал и помчался до следующего. А нах его под камаз та загонять, в самый крайний случай от камаза он один хрен бы отвернул и причем прям в автора, тем более крыло помято не жалко, и умчался б ты(автор) "правдолюбитель" с обрыва камни собирать.
    Квартиры посуточно

Больше 5 лет на форуме
    А вот еще "нехороший пример":
    обгоняешь когда можно разных тошнотофф, а тот которого не успеваешь (и пристраиваешься за ним без проблем для тех кто остался ссзади) начинает тормозить цука! потому что боится... и объяснить некому этому редиске что он тупой осел.
    Не тормозите когда за Вами становится машина, завершающая обгон.
    MMC Pajero, 97г, 4М40, FildMaster, 16"
    Toyota Nadia, 99г, 3S-FE, type SU, 4WD, 16"

Больше 7 лет на форуме
    Для автора! Смиотришь на землю - она плоская. Запихал вот таким макаром кого-то под встречку - и ОПАНЬКИ! Оказывается земля круглая , но понимаешь это когда САМ влетаешь под тот вездесущий камаз. Бог - он не фраер - шельму метит!

Больше года на форуме
    Херасе тема живучая :))))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 7 лет на форуме
    Гонщеги подтянулись... 8))
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    По дорогам ОБЩЕГО пользования без мигалок надо ездить как все. Кто не "все", тот против всех. Летальщиков по встречке ф топку!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    Херасе тема живучая :))))
    Реквием вопрошателю.. 8))
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше года на форуме
    кстати вот о чем подумалось, автор в двойне тупой принебрег своей жизнью прежде всего, водила мерса в последний момент дабы избежать столкновения в лоб просто спихнул бы его на обочину, а там кювет или бетонный отбойник, ПРИЧИНА ВСЕХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК ЭТО ГОРДОСТЬ.

Больше 5 лет на форуме
    автор прав.а таких умных уродов учить надо.
    SUNNY 2001 FB15

Больше 7 лет на форуме
    Афтар не прав. Он сознательно если не создал, то поддерживал аварийную ситуацию на дороге в тот момент. Соглашусь, меня тоже бесят такие торопыжки на дороге, которые считают, что им срочнее, чем остальным надо доехать. А если ему и вправду надо? Мож у него человек в машине помирает???!!! Кто дал автору право принимать на себя такие решения?!?!?!

У меня была ситуация: В воскресенье в обед, на даче, за городом, обнаруживаю у 3-х летней дочери на шее клеща. Срочно собираюсь, срываюсь и в город. По дороге обзваниваю страховую и больницы на предмет их работы в выходной. Оказывается - единственная больница, готовая нас принять, находится за городом, но до неё надо через весь город проехать. Я включаю дальний, аварийку и пру с максимально возможной скоростью. Да, я нарушил много пунктров ПДД (проезд на красный, скоростной режим, выезд на встречную), но не создал ни одной аварийной ситуации. Если на перекрёстке горел красный, я подъезжал к нему АККУРАТНО по встречке, убеждался, что никого нет и никому не помешаю и проезджал дальше.

Укол сделали, потом 3 недели ожидания и ежедневных измерений температуры. Нервы были на пределе - клещ оказался инцифалидным (специально в обл. СЭС возил его на исследования). Но всё обошлось, славо богу и своевременно оказанной помощи. Уже 3,5 года прошло с того дня.

Вот такая была у меня ситуация. К чему я это рассказал? Да к тому, что попадись мне в тот момент такой вот "правильный", я бы снёс ему бочину незадумываясь и даже бы не остановился. У каждого своя правда.
    TLC Prado 150 TX-L

Глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.
    Но ещё глупее искать в тёмной комнате чёрную змею. Тем более, если она там есть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Strelec Посмотреть сообщение
    Афтар не прав. Он сознательно если не создал, то поддерживал аварийную ситуацию на дороге в тот момент. Соглашусь, меня тоже бесят такие торопыжки на дороге, которые считают, что им срочнее, чем остальным надо доехать. А если ему и вправду надо? Мож у него человек в машине помирает???!!! Кто дал автору право принимать на себя такие решения?!?!?!
    По дороге домой - ЖД переезд и зо дня в день таких с "умирающими женами" по 20-30 рыл, которые объезжают очередь справа и 2-3, которые пытаются втиснуться вне очереди слева: просто ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПДД это одно, но нужно еще и уважать тех, кто в одной лодке...
    Добавлю еще, что маршрутки среди всех рвущихся вперед я пропускаю, т.к. сочувствую пассажирам...
    Да! Аварийки, звуковые сигналы - это понятно, ситуация может быть критическая, пропущу без базара, но почему эти наглые заср..цы (а их подавляющее большинство) не думают от том, что их вседостающая наглость может спровоцировать таких, как автор упереться рогом и не пустить действительно страждущего...
    Последний раз редактировалось Natropin; 18.11.2008 в 16:51. Причина: Я ещё много синонимов знаю. А ты? "бесят":)))
    Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!...(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от birbamirba Посмотреть сообщение
    кстати вот о чем подумалось, автор в двойне тупой принебрег своей жизнью прежде всего, водила мерса в последний момент дабы избежать столкновения в лоб просто спихнул бы его на обочину, а там кювет или бетонный отбойник, ПРИЧИНА ВСЕХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК ЭТО ГОРДОСТЬ.
    Особенно глупо, когда гордиться, в общем-то нечем...
    Очень жаль, что все, кто проголосовал "ЗА" в этом опросе не наклеют какой-нибудь специальный знак на авто, чтобы можно было:
    1) предусмотреть возможность подобной "подставы" и оттормозиться раньше
    2) чтобы увидев подобное авто стоящее с аварийкой на трассе в -20С просто проехать мимо, ибо девиз их: "мне хреново - пусть всем будет хреново!". До тех пор, пока не потребуется помощь.
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    Кроме того, препятствуя обгону некоторые бараны создают более аварийную обстановку чем те, кто обгоняет. Я уже не говорю о ПДД, которые прямо запрещают подобные действия. Нужно вводить за это такой же штраф, как и за обгон через сплошную.
    TD05HR-15

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Natropin Посмотреть сообщение
    По дороге домой - ЖД переезд и зо дня в день таких с "умирающими женами" по 20-30 рыл, которые объезжают очередь справа и 2-3, которые пытаются втиснуться вне очереди слева: просто ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПДД это одно, но нужно еще и уважать тех, кто в одной лодке...
    Добавлю еще, что маршрутки среди всех рвущихся вперед я пропускаю, т.к. сочувствую пассажирам...
    Да! Аварийки, звуковые сигналы - это понятно, ситуация может быть критическая, пропущу без базара, но почему эти наглые заср..цы (а их подавляющее большинство) не думают от том, что их вседостающая наглость может спровоцировать таких, как автор упереться рогом и не пустить действительно страждущего...
    Условия задачи несколько отличаются от описанной Вами:-)
    Одно дело - толкание в пробке, другое - трасса с её скоростями.
    В первом случае Вы просто портите наглецу настроение, максимум - подставляете под гаишников (иногда идёт на пользу)
    Во втором - доводите до инфаркта и его, и ВОДИТЕЛЯ ВСТРЕЧНОЙ МАШИНЫ, который ни в чём не виноват! И совсем не оспаривает длину Вашего члена. Как максимум - убиваете обоих.
    Длинный член - дело хорошее. только ответ Вам не перед ним держать, а перед Богом. Поступайте так, как хотите, чтобы с Вами поступали. Только не надо говорить, что все такие правильные, а то стошню прямо на клаву.
    TD05HR-15

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение
    Кроме того, препятствуя обгону некоторые бараны создают более аварийную обстановку чем те, кто обгоняет. Я уже не говорю о ПДД, которые прямо запрещают подобные действия. Нужно вводить за это такой же штраф, как и за обгон через сплошную.
    А есть такая статья?
    "Если на узкой извилистой дорожке, где обгон запрещен, образовался "хвост" за тихоходом, водитель, соблюдая "Правила" едущий по своей полосе за тихоходом обязан оттормозиться, чтобы дурак, в нарушение ПДД обгоняющий по встречной мог втиснуться впереди тебя и не угодить под КАМАЗ"...
    Кстати, по ПДД тихоходы должны время от времени притормаживать у обочины, давая возможность проехать скопившейся за ними колонне...

Больше 7 лет на форуме
    Условия задачи несколько отличаются от описанной Вами:-)
    Одно дело - толкание в пробке, другое - трасса с её скоростями.
    В первом случае Вы просто портите наглецу настроение, максимум - подставляете под гаишников (иногда идёт на пользу)
    Во втором - доводите до инфаркта и его, и ВОДИТЕЛЯ ВСТРЕЧНОЙ МАШИНЫ, который ни в чём не виноват! И совсем не оспаривает длину Вашего члена. Как максимум - убиваете обоих.
    Длинный член - дело хорошее. только ответ Вам не перед ним держать, а перед Богом. Поступайте так, как хотите, чтобы с Вами поступали. Только не надо говорить, что все такие правильные, а то стошню прямо на клаву.
    А вот просто нервы Могут не выдержать, потому как писалось выше, будь такая ситуация ну скажем раз в неделю (жена рожает, пожар, потоп), то и базара нет,- никому не влом пропустить человека, но когда на участке в 7 км таких "страждущих" туева хуча, чесслово иногда и в лобовую хочется пойти....

Больше 10 лет на форуме
    А есть такая статья?
    ПДД РФ: 11. Обгон, встречный разъезд
    11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
    Только не надо цитировать ПДД в части правил самого обгона, нам ведь предложено обсудить действия не обгоняющего, а обгоняемого.
    TD05HR-15

Больше 10 лет на форуме
    А вот просто нервы Могут не выдержать, потому как писалось выше, будь такая ситуация ну скажем раз в неделю (жена рожает, пожар, потоп), то и базара нет,- никому не влом пропустить человека, но когда на участке в 7 км таких "страждущих" туева хуча, чесслово иногда и в лобовую хочется пойти....
    Если хотите дожить до старости, озаботьтесь таким вопросом, как "рациональное поведение" :-) Это касается не только данного вопроса, но и жизни вообще:-) Неужели чтобы это понять обязательно нужно несколько лет отслужить в спецназе, а потом ещё лет 10 отработать в "личке"???
    TD05HR-15

Больше 7 лет на форуме
    ПДД РФ: 11. Обгон, встречный разъезд
    11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
    Только не надо цитировать ПДД в части правил самого обгона, нам ведь предложено обсудить действия не обгоняющего, а обгоняемого.
    По ПДД даже обоюдки не светит. Однозначно виноват будет тот, кто обгонял. Но чисто из человеческих, и даже прагматических соображений,
    лучше конечно впустить в ряд придурка, так как наказание будет не сравнимо суровее, чем тяжесть его вины...Во загнул...:))))))) Именно поэтому камазист и затормозил...
    Последний раз редактировалось Natropin; 18.11.2008 в 17:52.

Больше 7 лет на форуме
    Если хотите дожить до старости, озаботьтесь таким вопросом, как "рациональное поведение" :-) Это касается не только данного вопроса, но и жизни вообще:-) Неужели чтобы это понять обязательно нужно несколько лет отслужить в спецназе, а потом ещё лет 10 отработать в "личке"???
    Правило "3-х Д" для меня более важно, чем ПДД, потому и не приходилось пока стоять часами посреди дороги в ожидании ГАИшнегов...
    А если кому-то нужно будет освежить бампер или еще чего, так и не надо устраивать подставы - просто едь по ПДД.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2013 год
705000 руб.
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Toyota Prius
2011 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189