Результаты опроса: Как поступил автор?

Голосовавшие
513. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально

314 61.21%
  • Плохо

199 38.79%
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 560

Как относитесь к поступку человека?...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    kort, с выделенным, согласиться не могу. Вернее не то чтобы он прав... Тут ситуация совершенно иная. И в ней уже бык - это не пропустивший. Просто имха.
    Да ничем ситуация не отличается. Запрещен в этом месте обгон или нет не имеет никакого значения. Вопрос только в том, что начиная обгон надо убедиться в безопасности, в том числе сразу предусмотреть свободное место возвращения в свою полосу. Нюансы и случаи конечно бывают разные, но не вижу смысла здесь фантазировать...
    Lancaster 6 VDC, 2000
    Автопутешествия и туризм - http://402km.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kort Посмотреть сообщение
    Да ничем ситуация не отличается. Запрещен в этом месте обгон или нет не имеет никакого значения. Вопрос только в том, что начиная обгон надо убедиться в безопасности, в том числе сразу предусмотреть свободное место возвращения в свою полосу. Нюансы и случаи конечно бывают разные, но не вижу смысла здесь фантазировать...
    Ситуация отличается в принципе. И имеет большое значение. Отношение к поступку героя топика, думаю, изменится на прямо противоположное у многих тут. А в остальном согласен.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Большая часть людей проголосовали за правоту автора !
    ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !
    Результаты точно такого же опроса на другом форуме. Как говорится - почувствуйте разницу! Люди там в основном взрослые и состоявшиеся в жизни. По большей части - топы, владельцы малого и среднего бизнеса и просто адекватные молодые люди .
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=220736
    Цитаты:
    человек совершал запрещенный обгон , в нарушение правил , но все же обгон, а вы своими действиями препятствовали ему окончить этот обгон , тем самым нарушая ПДД
    случись ДТП , виновными могли признать обоих , и ладно если административка, а если жертвы и уголовка....

а нарушителями пускай гаи занимается ...
    автор дебил

по-любому убрал бы с дороги и еще зубы выбил
    я плохо отношусь к тем по встречке ездит и потом при виде ментов отчего то моментально теряет всю свою смелость и начинает щемиться обратно. но в данном случае не пустить обратно это точно перебор потому как в результате ттп могут пострадать много абсолютно невиновных людей
    такие олени долго не живут. тем более это колхоз. его там просто убьют. зы ситуацию прям вижу в глазах, бил бы его в правую бочину без раздумий - это единственно правильный вариант. Только потом бы наверное не остановился - весело наблюдать как дибил попал на крыло из-за своего дибилизма. погнался бы так вообще поугорать можно и подставить - такие дибилы никогда ездить не умели
    Может стоит задуматься?
    Последний раз редактировалось Вопрошатель; 23.10.2008 в 09:15.
    У кого к концу больше игрушек - тот и выиграл.

Красавчик!
    Заметьте кстати, автора душит жлоба не потому, что кто-то там чем-то рискует и т.п., он не хочет кого-то научить соблюдать ПДД, он просто исходит желчью что ЕГО приняли за тошнота, ЕГО решили обогнать. И за этот грех он готов убить от 1 до 5 человек, находящихся в той машине, причем если там 5 человек, то 4 из них вообще ни в чем не виноваты! Даже в том что САМОГО этого анонимного дрочера без имени и лица на аватаре решили обогнать! "Я не люблю когда меня вынуждают", " а левый борт у меня чуть мят", " а я думаю..ну вот тока коснись бока", "Но он был ЗА линией! А я не отъезжал от сплошной линии вправо на обочину не на дюйм.". Ну просто чмо, извините, других слов нет. Стоило ему хоть какую-то власть поиметь, хотя бы в виде белой линии, за которую заезжать нельзя, и вот он - вершитель судеб! Наверное в 37-ом именно такие с одной стороны сладострастно писали лживые анонимки на соседей и коллег, а другие такие же не менее сладострастно вершили скорый суд, да еще и гордились. Ублюдок, одним словом.

Больше 7 лет на форуме
    Вопрошатель, ты хочешь обидеть наш форум?
    Станислав Ежи Лец

Вопрошатель, ты хочешь обидеть наш форум?
    Не дай бог - хочу что бы меня не подставили так когда нибудь на дороге..

Больше 7 лет на форуме
    Поддерживаю автора. Часто бывают такие ситуации и передо мной впихиваются, часто маршрутки, которым, в основном, все пох. Надо воспитывать, конечно, в том числе и так. Принцип вещь хорошая и правильная, тока вот машину будет жалко, если такой крысеныш сочкует камаза и дернет все-таки в сторону твоего бока.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Просто не давай никому шанса себя подставить.
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Начни с себя, не поступай как водила мерса, и всё будет в порядке.
    Lancaster 6 VDC, 2000

Больше 10 лет на форуме
    автор дебил

по-любому убрал бы с дороги и еще зубы выбил
    сядешь быстро и надолго

я плохо отношусь к тем по встречке ездит и потом при виде ментов отчего то моментально теряет всю свою смелость и начинает щемиться обратно. но в данном случае не пустить обратно это точно перебор потому как в результате ттп могут пострадать много абсолютно невиновных людей
    о невиновно пострадавших должен был думать мерс. ему плевать - мне то что? тоже не колышет.

такие олени долго не живут. тем более это колхоз. его там просто убьют. зы ситуацию прям вижу в глазах, бил бы его в правую бочину без раздумий - это единственно правильный вариант. Только потом бы наверное не остановился - весело наблюдать как дибил попал на крыло из-за своего дибилизма. погнался бы так вообще поугорать можно и подставить - такие дибилы никогда ездить не умели
    лишенка за сокрытие с места дтп, влегкую.

Заметьте кстати, автора душит жлоба не потому, что кто-то там чем-то рискует и т.п., он не хочет кого-то научить соблюдать ПДД, он просто исходит желчью что ЕГО приняли за тошнота, ЕГО решили обогнать.
    Его решили зажать внаглую - создали аварийную ситуацию.

И за этот грех он готов убить от 1 до 5 человек, находящихся в той машине, причем если там 5 человек, то 4 из них вообще ни в чем не виноваты!
    Убить готов не он а мерс. Автор просто спокойно едет.
    Вообще, судя по этим цитатам с форума "в основном взрослых и состоявшихся в жизни" такие вот состоявшиеся регулярно оказываются на месте мерса и просто привыкли к тому что им все раком наклоняются. А тут вдруг человек не наклонился. Конечно, все помои сейчас не него льются, а мерс-то "типа свой".
    Проголосовал за первый вариант, хотя мое решение на месте того человека зависело бы от того, один ли я в машине. Если бы слева сидела жена, то пустил бы м..дака, но нашел способ ему отплатить тем же.

Больше 10 лет на форуме
    Доводами про "взрослых и состоявшихся в жизни" обычно пользуются люди с комплексами и неспособные повзрослеть (количество лет прошедших с момента рождения не имеет значения).
    Lancaster 6 VDC, 2000

Больше 7 лет на форуме
    Жизнь одна, а это не тот случай когда надо ставить на неё. Может чел действительно спешил? Из-за таких как он (автор) вообще невозможно скоро будет ездить.

Больше 7 лет на форуме
    Помоему у Вопрошателя комплекс неполноценности.

Больше 5 лет на форуме
    Не знаю, по моему мнению во первых нельзя препятствовать обгоняемому своими действиями и это записано в ПДД, и чисто по человечески дыру для маневра обгоняющего, что б перед тобой втиснулся если что тоже нужно оставлять. Таких как автор я лично презираю и однозначно бил бы по иблу при случае.

Больше 10 лет на форуме
    Хз конечно, но вот я когда машину гнал, уже возле дома практически, в гору через сплошную прется новый Е класс, с каким то широкомордым чурбаном который просто прет всем в лоб и даже не прижимается, дорога там разъехаться позволяет, но как пожалел в тот момент, что не на камазе я, хрен бы свернул.
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 7 лет на форуме
    Народ я смотрю совсем опупевший! Кто пишет что зубы выбьет, кто что может там жена рожает и т.д.
    Желающим выбить зубы другому подумайте о своих, а то в коментах то все сильны а на деле самому зубов лишиться можно.
    По поводу больной рожавшей жены и т.д.: - а не лучше ли задержаться в пробке, чем нарушая правила погибнуть самому и жену убить!!!!!!!!!
    На месте автора я бы не пускал его до самого последнего момента, потом конечно бы пустил - пусть понервничает. Если так делать с каждым может хотябы половина задумается что все мы ЛЮДИ!
    А если у тебя много денег, крутая машина и связи - ты все равно такой желовек как и все остальные - жизнь дана всего одна, после ДТП со серьезным исходом переиграть не получится хоть ты самый пуп земли!
    Лично мое мнение что таких типов, жестко нарушающих правила, нужно наказывать как можно более суровей, чтоб другим не повадно было.

ps сам езжу достаточно быстро, НО - когда я один в машине, и когда вижу что дорога действительно свободна( это только на трассе, в городе не лихачу)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ramzesss Посмотреть сообщение
    Народ я смотрю совсем опупевший! Кто пишет что зубы выбьет, кто что может там жена рожает и т.д.
    Желающим выбить зубы другому подумайте о своих, а то в коментах то все сильны а на деле самому зубов лишиться можно.
    По поводу больной рожавшей жены и т.д.: - а не лучше ли задержаться в пробке, чем нарушая правила погибнуть самому и жену убить!!!!!!!!!
    На месте автора я бы не пускал его до самого последнего момента, потом конечно бы пустил - пусть понервничает. Если так делать с каждым может хотябы половина задумается что все мы ЛЮДИ!
    А если у тебя много денег, крутая машина и связи - ты все равно такой желовек как и все остальные - жизнь дана всего одна, после ДТП со серьезным исходом переиграть не получится хоть ты самый пуп земли!
    Лично мое мнение что таких типов, жестко нарушающих правила, нужно наказывать как можно более суровей, чтоб другим не повадно было.

ps сам езжу достаточно быстро, НО - когда я один в машине, и когда вижу что дорога действительно свободна( это только на трассе, в городе не лихачу)
    да кто ты такой что б наказывать кого то, еще и сурово? Твое дело ехать по дороге общего пользования соблюдая правила, а не судилища устраивать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Не знаю, по моему мнению во первых нельзя препятствовать обгоняемому своими действиями и это записано в ПДД, и чисто по человечески дыру для маневра обгоняющего, что б перед тобой втиснулся если что тоже нужно оставлять. Таких как автор я лично презираю и однозначно бил бы по иблу при случае.
    но ведь там по статье обгон был запрещен,...причем здесь ибло ? автор конечно некрасово поступил спору нет,....но не всех же бить теперь,..

Больше 10 лет на форуме
    Товарищ вопрошатель считаю ваш поступок не правильным, вы препятствовали обгону. И при реальной ситуации вам бы переламали бы руки и ноги что бы вы больше не гудели и не препятствовали маневру и не создовали аварийные ситуации.
    все естественно ИМХО.
    HONDA PRELUDE MUGEN -
    SUBARU IMPREZA WRX STI Genome -
    LEXUS LX 470 2004 -
    LEXUS LX 570 2008

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Алексей_76 Посмотреть сообщение
    но ведь там по статье обгон был запрещен,...причем здесь ибло ? ...,..
    Но это не значит, что можно препятствовать обгону создавая помехи. Эташ епт преднамеренная попытка убийства. Ну с гонором тот чел на мерсе, немного оторвался он от реальности, это же не повод его валить пока он другим не вредит.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
1997 год
150000 руб.
Volkswagen Tiguan
2014 год
1250000 руб.
Honda Civic
2007 год
410000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189