Результаты опроса: Как поступил автор?

Голосовавшие
513. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально

314 61.21%
  • Плохо

199 38.79%
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 560

Как относитесь к поступку человека?...

Больше 10 лет на форуме
    иногда где знаки или разметка указывают , что обгонять лучше не надо, а Мы всет-ки обгоняем,так почему Мы надеемся что все прокатит,..и нас пустят ,..? ведь люди за рулем других авто все разные,..отсюда разная реакция,...винить надо Себя в таких ситуациях,..ведь она может привести к гибели и других ни в чем не повинных людей,...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Но это не значит, что можно препятствовать обгону создавая помехи. Эташ епт преднамеренная попытка убийства. Ну с гонором тот чел на мерсе, немного оторвался он от реальности, это же не повод его валить пока он другим не вредит.
    прочитай ниже,..Я знал Твой ответ )

Больше 10 лет на форуме
    Идиотская тема, оба пид@расы.
    Е90

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sanjar Посмотреть сообщение
    Идиотская тема, оба пид@расы.
    )))))))))))))))))))))))))))))) итоххххххххх

Больше 7 лет на форуме
    я вот чета не понял, а что мешало водиле мерса взять вправо и на обочину? мерса жалко стало? ну ещё купит, раз сумел купить...
    Рено Дастер 2л АКП

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Алексей_76 Посмотреть сообщение
    иногда где знаки или разметка указывают , что обгонять лучше не надо, а Мы всет-ки обгоняем,так почему Мы надеемся что все прокатит,..и нас пустят ,..? ведь люди за рулем других авто все разные,..отсюда разная реакция,...винить надо Себя в таких ситуациях,..ведь она может привести к гибели и других ни в чем не повинных людей,...
    Мы обгоняем потому что нам НАДО. И по идее человек когда обгоняет, неважно в какой ситуации, он знает, что по правилам и по этикету, перед той машиной которую он обгоняет должно быть свободное место.
    У меня был даже такой случай, что как то ехал быстро, а за мной прицепом тоже гонщик ехал. По трассе ехали, грузованов обгоняли и так получилось, что тому кто за мной ехал просто не хватило места втиснутся после очередного обгона за мной, так как обычно под одну машину оставляют впереди себя пятак. Так я съехал одним колесом на обочину и мы так вместе рядом на одной полосе ехали минут пять.... И ниче, он меня поблагодарил и дальше поехали и никто не умер от злобы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Завулон Посмотреть сообщение
    я вот чета не понял, а что мешало водиле мерса взять вправо и на обочину? мерса жалко стало? ну ещё купит, раз сумел купить...
    Вправо? Там же аффтар!!!

По теме: с одной стороны не автору наказывать нарушителя. А вот с другой - если бы у нас исполнялись законы должным образом (и наказание по ним), то таких случаев наверняка был бы минимум.

PS Сам так никогда не поступил бы. Ни обгонял, ни поджимал. ДДД - святое. Такие, на мерсах, долго не живут обычно. В следующий раз камаз появится неожиданно - и туда, ему, водиле мерса и дорога. И сидя на облачке подумает, зачем и куда он спешил. Хуже всего, что при этом ссука ещё и других тянет...
    Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Больше 10 лет на форуме
    Мы обгоняем потому что нам НАДО. И по идее человек когда обгоняет, неважно в какой ситуации, он знает, что по правилам и по этикету, перед той машиной которую он обгоняет должно быть свободное место.
    У меня был даже такой случай, что как то ехал быстро, а за мной прицепом тоже гонщик ехал. По трассе ехали, грузованов обгоняли и так получилось, что тому кто за мной ехал просто не хватило места втиснутся после очередного обгона за мной, так как обычно под одну машину оставляют впереди себя пятак. Так я съехал одним колесом на обочину и мы так вместе рядом на одной полосе ехали минут пять.... И ниче, он меня поблагодарил и дальше поехали и никто не умер от злобы.
    адекватный поступок,..респект,...
    1.Теперь что-бы немного объяснить - Я не защищаю автора и проголосовал что он "НЕПРАВ"!
    2.Пусть лишний раз эта тема обратит внимания форумчан ,что дорога это не просто так - это наша жизнь и давайте относиться к ней серьезно.

просто когда люди считают что набитым иплом можно исправить ситуацию, то как правило Они ошибаются ,....
    Р.S,..ничего личного,..

Больше 10 лет на форуме
    по правилам и по этикету, перед той машиной которую он обгоняет должно быть свободное место.
    Где это в правилах написано? Должна быть дистанция до впередиедущего авто, для того чтобы успеть среагировать в критической ситуации, и не въехать ему в ***у. Дистанция нужна именно для этого, а не за тем чтобы в нее кто то втискивался.

И ниче, он меня поблагодарил и дальше поехали и никто не умер от злобы.
    Ты уверен, потом остановился и спросил? Особенно у тех кого ты обкидал камнями с обочины? Или при первой возможности сразу свалил опасаясь, что у оппонента возникнет желание начистить лицо?
    Lancaster 6 VDC, 2000
    Автопутешествия и туризм - http://402km.ru

Больше 10 лет на форуме
    Мы обгоняем потому что нам НАДО.
    Кстати, если не сложно... А надо было зачем? Хотя бы последние три-четыре случая вспомни. Я просто интересуюсь.
    PS Я сам езжу как "тошнотик". И знаю, что спешить на транспорте можно только в одном случае: когда реально стоИт вопрос жизни и смерти. Всё - остальное того не стоИт...
    И по идее человек когда обгоняет, неважно в какой ситуации, он знает, что по правилам и по этикету, перед той машиной которую он обгоняет должно быть свободное место.
    Ух ты. Сколько предположений... "...по идее...", "...должно быть..."

Осталось добавить - тот должен уступить, притормозить... и т.д.
    У нас в стране 35000 таких в год предполагает...
    Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Больше 7 лет на форуме
    Больше всего убивает то, что часть людей до сих пор считает что бить ипло и калечить людей это НОРМАЛЬНО. Вам 90ых мало что ли было? Спорт залов не хватает? имхо неправы оба, но самое страшное в том, что когда этот мерин всё таки расшибётся, то скорее всего захватит еще кого-нибудь с собой :(

Больше года на форуме
    похожая ситуация происходит у меня каждое утро по дороге на работу.
    узенькая улочка, по одной полосе в каждую сторону, одна сплошная, в конце светофор - выезд на проспект.
    понятно, что наш светофор очень короткий. понятно, что на нашей улочке всегда много машин, скорость 5-10 км/час, интервалы между машинами очень маленькие. и, естественно, находятся крутиковы, которым больше чем другим надо быстрее чем другим.
    и вот они начинают обгонять по встречке. а в далеке появляется какой-нибудь автобус (база ритуальных автобусов недалеко). и вот эти крутиковы начинают влезать обратно в свой ряд. а их почти никто не пускает! и я не пускаю. и скорость не прибавляю - заранее держу дистанцию до передней машины 30-40 см что бы и мысли небыло передо мной влезать.
    а зачем пускать этих крутиковых? опастности для их жизни никакой, а проучить этих уродов лишний раз - святое дело! они же правила нарушают! и заодно посмотреть на бесплатное шоу с выходом водилы с ломиком из какого-нибудь встречного камаза (однажды и такое было!)
    но вот если бы на трассе такое произошло, на приличной скорости - я бы обязательно пропустил. и не стал потом бы догонять, разбираться и прочее. зачем? такой придурок свой столб рано или поздно найдет!
    а может действительно ему очень надо - ребенок в больнице, с мамой что... всякое бывает!
    Последний раз редактировалось Рояль; 23.10.2008 в 13:03.
    MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

Больше 10 лет на форуме
    ващето дистанцию надо соблюдать это тоже в правилах есть,а не ехать впритирку, на мерсе тоже урод ехал....хотя всякие случаи бывают

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kort Посмотреть сообщение
    ....Ты уверен, потом остановился и спросил? Особенно у тех кого ты обкидал камнями с обочины? Или при первой возможности сразу свалил опасаясь, что у оппонента возникнет желание начистить лицо?
    ты че дурачок совсем? В чем я уверен должен быть и от кого свалил?

Больше 3 лет на форуме
    "бартану!! морду набью!!! руки ноги поломаю!!! на обочину и мочить!!! тревожные люди!! *****ы!!"
    тьфу млин, децад..
    кому ты че поломаешь??
    гонщеги млин, бугагага =))))
    скока крутых набежало =))))
    есть старый фильм с Дугласом вроде, там обычный клерк идет домой, на день рождения дочери..
    сначала едет, потом просто идет
    но пля его донимает жара и всякие придурки..
    и что мы имеем в результате??
    а в результате имеем горы трупов =)
    так о чем я?
    гонщеги, ежели в такой ситуации вы отбортуете тошнота на обочину и попытаетесь выбить ему зубы..
    в реанимации ненать спрашивать "хде йа?? хто йа??"
    потому как тошнот, доведенный женой с пмс, экономическим кризисом, ипотекой, придурком начальником, поборами гаеров и осаго на жилье..
    он просто может достать болонник и проломить гонщегу с понятиями череп..
    просто и без выпендронов, одним ударом..
    и потом архангелу Гавриилу буш доказывать какой ты крутой и что на такой тачке можно смело обгонять положив на все и всех =))

Больше 3 лет на форуме
    реально ******и придурки орущие "морду бить!!!"

Больше 7 лет на форуме
    Спор, как всегда, из-за разного понимания ситуации. Цитируемый автор ясно пишет, что скорость КАМАЗа была низкой, и он практически остановился. То есть в данном КОНКРЕТНОМ случае угрозы жизни не было. Автор поступил нормально, проучив наглеца. Почти уверен, что все, голосовавшие за "нормально", именно так и понимают ситуацию. Далее - почти так же уверен, что в критической ситуации, все, которые здесь проголосовали "нормально", увидев близкую смерть хамла на встречке, ПУСТЯТ его обратно. И тот, кто не пустит, будет урод или "блондинко", не достойный ездить по дороге. Давайте разделим эти две ситуации, и всё станет понятно. Спасти дебила - это одно, а проучить его, без угрозы для жизни - совсем другое.
    З.Ы. Самому приходилось оттормаживаться в пол на трассе, спасая подобного идиота.
    Ни гвоздя, ни жезла!

Больше 10 лет на форуме
    Кстати кино называлось "С меня хватит!" (ну то самое, про клерка).

Модераторы, хорош спать две одинаковые темы в двух разных ветках "Правовой форум" и здесь в "Общих вопросах" уже пора или объединить или снести где нибудь!
    Котлы Wolf - редкое говно!
    ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Медвед Полоскун Посмотреть сообщение
    Кстати кино называлось "С меня хватит!" (ну то самое, про клерка).

Модераторы, хорош спать две одинаковые темы в двух разных ветках "Правовой форум" и здесь в "Общих вопросах" уже пора или объединить или снести где нибудь!
    оно самое, гранд мерси =)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Спор, как всегда, из-за разного понимания ситуации. Цитируемый автор ясно пишет, что скорость КАМАЗа была низкой, и он практически остановился. То есть в данном КОНКРЕТНОМ случае угрозы жизни не было. Автор поступил нормально, проучив наглеца. Почти уверен, что все, голосовавшие за "нормально", именно так и понимают ситуацию. Далее - почти так же уверен, что в критической ситуации, все, которые здесь проголосовали "нормально", увидев близкую смерть хамла на встречке, ПУСТЯТ его обратно. И тот, кто не пустит, будет урод или "блондинко", не достойный ездить по дороге. Давайте разделим эти две ситуации, и всё станет понятно. Спасти дебила - это одно, а проучить его, без угрозы для жизни - совсем другое.
    З.Ы. Самому приходилось оттормаживаться в пол на трассе, спасая подобного идиота.
    именно =)
    ннууу...
    скорей да чем нет

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corsa
1995 год
145000 руб.
Lexus LX570
2008 год
2000000 руб.
Mitsubishi Lancer
1996 год
85000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189