Результаты опроса: Как поступил автор?

Голосовавшие
513. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально

314 61.21%
  • Плохо

199 38.79%
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 560

Как относитесь к поступку человека?...

Больше 7 лет на форуме
    очень малограмотно написано, скорее всего и в голове тоже мало.

ситуация ситуации рознь. если есть возможность пустить, может быть кто-то и тебя в такой ситуации пустит. всё это наше национальное. по принципу: у соседа сдохла корова, у меня праздник.

Больше года на форуме
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Спор, как всегда, из-за разного понимания ситуации. Цитируемый автор ясно пишет, что скорость КАМАЗа была низкой, и он практически остановился. То есть в данном КОНКРЕТНОМ случае угрозы жизни не было. Автор поступил нормально, проучив наглеца. Почти уверен, что все, голосовавшие за "нормально", именно так и понимают ситуацию. Далее - почти так же уверен, что в критической ситуации, все, которые здесь проголосовали "нормально", увидев близкую смерть хамла на встречке, ПУСТЯТ его обратно. И тот, кто не пустит, будет урод или "блондинко", не достойный ездить по дороге. Давайте разделим эти две ситуации, и всё станет понятно. Спасти дебила - это одно, а проучить его, без угрозы для жизни - совсем другое.
    З.Ы. Самому приходилось оттормаживаться в пол на трассе, спасая подобного идиота.
    полностью согласен!!!
    5 баллов!!!
    MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

Больше 10 лет на форуме
    Спор, как всегда, из-за разного понимания ситуации. Цитируемый автор ясно пишет, что скорость КАМАЗа была низкой, и он практически остановился. То есть в данном КОНКРЕТНОМ случае угрозы жизни не было. Автор поступил нормально, проучив наглеца. Почти уверен, что все, голосовавшие за "нормально", именно так и понимают ситуацию. Далее - почти так же уверен, что в критической ситуации, все, которые здесь проголосовали "нормально", увидев близкую смерть хамла на встречке, ПУСТЯТ его обратно. И тот, кто не пустит, будет урод или "блондинко", не достойный ездить по дороге. Давайте разделим эти две ситуации, и всё станет понятно. Спасти дебила - это одно, а проучить его, без угрозы для жизни - совсем другое.
    З.Ы. Самому приходилось оттормаживаться в пол на трассе, спасая подобного идиота.

+100!!!

Голосовал за "нормально"...
    Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Больше 7 лет на форуме
    11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
    полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
    следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
    по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Больше 5 лет на форуме
    вопрос не однозначный. Сам тошню на 1,6 107 л/с. Есть такие же проблемные участки на дороге. Езжу обычно с 2-3 детьми+жена. Бывает чувствуешь что не успеваешь обогнать авто, да еще в жару... Она просто не едет от очень жаркого воздуха. Это видит водитель которого ты обгоняешь, а он еще и прибавляет газу и лыбится. А ты жмешь из своей машины все што она может, а эта сволачь не пускает тебя... А встречный авто уже близко. Страшно однако. Я не выдержал и после такого обгона остановил его и избил. мне было стыдно и страшно за те моменты, что я тогда пережил. Но он извинился, что не пропустил меня, а я больше так никогда не делаю. И пропускаю впереди себя всех, кто моргает повороткой.
    PS. Сам глазами и мозгом не страдаю, расстояния оцениваю адекватно, из АК в армии бил 94-97 очков стабильно, да и из ПМ менее 28 не было никогда.
    Renault Scenic `99, 1.6, МТТ
    Просто нравится...

Больше 7 лет на форуме
    Бесполезняк, друже. Пробовал. Конкретно ситуацию рассматривать желающих мало. Большинство обобщает, любят у нас энто дело... 8))
    К тому ж, сдается, сами с усами... 8)) Оплакивают свои памперсы, подмоченные в аналогичной ситуации. Встречка и сплошная - не аргумент... Такие не дадут нам забыть правило ддд...
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от IronJohn Посмотреть сообщение
    вопрос не однозначный. Сам тошню на 1,6 107 л/с. Есть такие же проблемные участки на дороге. Езжу обычно с 2-3 детьми+жена. Бывает чувствуешь что не успеваешь обогнать авто, да еще в жару... Она просто не едет от очень жаркого воздуха. Это видит водитель которого ты обгоняешь, а он еще и прибавляет газу и лыбится. А ты жмешь из своей машины все што она может, а эта сволачь не пускает тебя... А встречный авто уже близко. Страшно однако. Я не выдержал и после такого обгона остановил его и избил. мне было стыдно и страшно за те моменты, что я тогда пережил. Но он извинился, что не пропустил меня, а я больше так никогда не делаю. И пропускаю впереди себя всех, кто моргает повороткой.
    PS. Сам глазами и мозгом не страдаю, расстояния оцениваю адекватно, из АК в армии бил 94-97 очков стабильно, да и из ПМ менее 28 не было никогда.
    Противоречишь сам себе. И вообще, при чем тут твой случай? Сам ты, как я понимаю, обгонял по правилам. Избитый (ну ты сам понял, что зря) не прав, никто спорить не станет. Тут случай ДРУГОЙ.
    Станислав Ежи Лец

MIM
    MIM вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Мы обгоняем потому что нам НАДО. И по идее человек когда обгоняет, неважно в какой ситуации, он знает, что по правилам и по этикету, перед той машиной которую он обгоняет должно быть свободное место.
    что то ты вспомнил про правила про этикет только по отношению к себе а как же твоё отношение к другим - НАДО - вот твоё отношение. и если уж вспоминать пдд
    полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;

по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

а по теме проучить не мешало бы но без риска для жизни ВСЕХ участников движения. может быть и какимнибудь другим способом
    MARK2 98 beams был
    http://forums.drom.ru/1081192427-post238.html
    чайзер 1jz-gte

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    ... Тут случай ДРУГОЙ.
    А в чем различие то? В разметке на дороге и в том что один огреп за свою тупость, а другой нет.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от IronJohn Посмотреть сообщение
    а притормозить и войти в поток ЗА этим упрямцем??
    или дело принципа???
    остоновил его и избил..
    а еслиб он тебе между глаз из осы засадил???

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Бесполезняк, друже. Пробовал. Конкретно ситуацию рассматривать желающих мало. Большинство обобщает, любят у нас энто дело... 8))
    К тому ж, сдается, сами с усами... 8)) Оплакивают свои памперсы, подмоченные в аналогичной ситуации. Встречка и сплошная - не аргумент... Такие не дадут нам забыть правило ддд...
    про памперсы это в мой огород камень??
    повторяю, я шел по своей полосе и мне в лоб вышел перец аналогичный водятелу мерседеса

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от MIM Посмотреть сообщение
    что то ты вспомнил про правила про этикет только по отношению к себе а как же твоё отношение к другим - НАДО - вот твоё отношение. и если уж вспоминать пдд

а по теме проучить не мешало бы но без риска для жизни ВСЕХ участников движения. может быть и какимнибудь другим способом
    Ну к чему воще эта демагогия? Мужики, че то я не пойму вас. По одним дорогам ездим, а как с другой планеты 60 процев. Помоему разумно ехать с интервалом до впереди едущего, что бы если что мог кто завернуть туда кто ошибся или не расчитал или просто не подумал. Ну чего здесь такого, что больше половины проголсовавших этого не приемлет? Нарисованная сплошная и мерседес? Это же смешно просто.

Больше 7 лет на форуме
    Плохо сделал топикстартер. Хотел смерти человеку, который его просто раздражал. Так в следующий раз бабульку плоховидящую собьёт, которая со слепу переходит на красный свет. Человек на тебя понадеялся, а ты ему дулю в нос.

MIM
    MIM вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    веришь нет но ведь ты влезешь ко мне в полосу мне ведь тормозить придётся а я в этом случае итак еле еду аж самому тошно. поэтому и возникает антипатия
    MARK2 98 beams был
    чайзер 1jz-gte

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    про памперсы это в мой огород камень??
    повторяю, я шел по своей полосе и мне в лоб вышел перец аналогичный водятелу мерседеса
    Нет, Timor, наши с тобою мнения о ситуации близки.
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    А в Италии водители автобусов/фур/ да и других медленных машин(медленный - тот кто едет медленнее тех кто сзади) съежают на обочину и пропускают всех, и только потом едут дальше. Сам видел неоднократно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nahim Посмотреть сообщение
    А в Италии водители автобусов/фур/ да и других медленных машин(медленный - тот кто едет медленнее тех кто сзади) съежают на обочину и пропускают всех, и только потом едут дальше. Сам видел неоднократно.
    А у нас быдло некультурное живет, в основной массе. Так что о италии можешь не мечтать

Больше 7 лет на форуме
    голосовал за второй пункт......афтор способствовал ДТП, но в машине могли быть и дети....потешил самолюбие?
    Алга Алга!

Больше 10 лет на форуме
    Я бы однозначно бы давил того кто меня не пускает, на машину на***** на свою, надо будет ударю всем боком урода если не впустит меня в колонну. А если еще и получится зажать и остановить это чудо, то буду бить его ногами...
    Автомобиль должен быть надежным.
    Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...

MIM
    MIM вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    дак и унас в пправилах это прописано но я вот не разу такого не видел.я пр автобус
    MARK2 98 beams был
    чайзер 1jz-gte

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus LX470
2002 год
1220000 руб.
Toyota Sprinter Carib
1995 год
135000 руб.
Лада Приора
2012 год
269000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189