Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

ТОЙОТА ******** !!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
    а лучше все свои старые тойоты переправить в японию и поставить перед головным тойотовским офисом, тогда япам точно страшно станет:)
    причем не только тойотовцам, но и всем остальным жителям островов :)
    Автору нужно приехать в Японию и плюнуть в рожу этой самой Тойоте - пусть ей будет стыдно! Aй-я-яй...
    Ну а потом, по российской традиции спросить: знают ли они о всех делах в России, и если окажется что они ни при чём...придётся плевать в рожу самому себе...
    Мобильный дом.

Больше 10 лет на форуме
    Братки ! Я просто в ужасе! Наверное мне теперь надо срочно своего Одиссея продавать и на вырученные деньги прикупить Ланоса или Лохана в крутейшей комплектации с ABS?
    лучше Одиссея только Одиссей.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от alex_WILL Посмотреть сообщение
    вобщем надо переходить на немцев, они то точно получше будут. а тоета пусть сосет чупачупс
    а что, поправка в ГК касается только японов? фольксы, мерины, быхи и ауди тож под статью попадают. Так что надо переходить на УАЗ-Патриот
    + baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E

Больше года на форуме
    ну ничего не пойму ведь по идее они когда машину новой продают то за свой товарный знак тоже в цену вбивают изначально а кому и как продаст её владелец по идее мало кого должно волновать
    быстро едешь медленно понесут
    мицубиси -лансер 98год
    тойота дюна 90 год

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sismaster Посмотреть сообщение
    Ведь они же за наши деньги с нами борятся
    это самый правильный и толковый вывод который делается из всей ветки. за наши деньги не только борятся, но пытаются построить наш автопром, дороги, но самое главное, на эти деньги строится и покупаетяся мноого недвижимости скажем где нить в центре Лондона.... поэтому вся эта законодательная инициатива вполне понятна и очевидна, если примут то на выборах я уже точно знаю за кого не буду голосовать... ну и надеюсь другие тоже сделают выводы.
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Саня\мезер Посмотреть сообщение
    ну ничего не пойму ведь по идее они когда машину новой продают то за свой товарный знак тоже в цену вбивают изначально а кому и как продаст её владелец по идее мало кого должно волновать
    Это по логике и уму, а по рассейски надо запретить, а то взяток маловато стало .....кризис понимаешли...
    Всё будет хорошо!

Больше 5 лет на форуме
    смотрите, как правительство изящно решает проблему запрета б/у, руками самих автопроизводителей. уже не нужно рвать рекламные флажки за ЕдРо, и кидать бумажки в портретики мистера Пу.
    - Что вы, что вы, это все они, проклятые буржуины, им всегда мало.
    и не важно, чьи юристы подготовили офигенный крючок в законах. Если результатом будет цена НОВОЙ машины такая, как в япии и штатах, уже хорошо. Потому как мы говорим, что до буржуйских зарплат нам далеко, и покупаем б\у авто почти по ценам новых в той же япии (низкий поклон правительству за таможенные пошлины).
    Поскольку истина в вине, то часть её уже во мне.

Больше года на форуме
    Пусть делают что хотят! Найдутся конкуренты,которые эту тойоту и хонду с маздой за одно за пояс заткнут! Люди-быдло, всем похрен лишь бы лаврухи срубить поболее и зашить ее в матрац,а затем в старости ***у ей подтирать!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Артём4ег Посмотреть сообщение
    всё правильно делают начнёте номальные запчасти покупать может быть поднимется надёжность тоёты до уровня хонды в далёком будующем
    Ню ню, китайцы быстро среагируют на возросший спрос и завалят рынок тойотовскими запчастями из китая, про надежность вообще забудем, будет "ромашка"- сломается, не сломается...

Больше 7 лет на форуме
    заводы японии не куда не писали 100% инфо
    Это российская сторона мутит воду
    Россия занимает 5% рынка по продаже поддержанных авто
    Жизнь Это реальность а не увлечение
    vista sv 20 3sge время на 400м 14.882
    sky33 + aem ems + gt35

Больше 7 лет на форуме
    Хрень всё это! Просто машин будет меньше продаваться, у народа на более дорогие машины просто денег нет. Были бы деньги уже давно бы все ездили на новых, а через три года продавали за рубеж. Б/У искоренить не получится даже если у народа деньги были бы, производители не смогут насытить рынок, спрос и так больше предложения. Во всех, кроме ТАЗовских, автосалонах очереди на мафынки, в некоторых до ГОДА! И это при свободном рынке б/у.
    Всё это отбросит нас в советское прошлое, когда среднестатистический гражданин десяток лет копил на машину и половину этого срока стоял за ней в очереди. Ну соответственно цены вырастут и дойдёт до смешного - будут давать на лапу менеджеру в автосалоне чтоб хоть чуть быстрее скоротать очередь.
    Назад в будущее!
    Mitsubishi Minicab MIEV

**** fuel

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от sismaster Посмотреть сообщение
    Как мы, российские автолюбители, поддерживающие марку тойота должны отнестись к таможенным запретам на запчасти и автомобили этой марки.
    Ведь это за наши деньги она создала себе репутацию, а главное свои финансы.
    Тойота создала себе репутацию и заработала деньги на за наши деньги?
    Какие нах.й наши деньги?
    Что вы за х.ню несёте?

P.S. Извечная российская болезнь - если бы не русские, то все вокруг были бы нищие, или вообще сдохли бы от голода.
    Камри, Ипсум, Виста, Портэ

Больше 7 лет на форуме
    всё правильно делают начнёте номальные запчасти покупать может быть поднимется надёжность тоёты до уровня хонды в далёком будующем
    Че за бред? Как вобще можно сравнивать хонду и тойоту. Хонда игрушка, а тайота машина

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Роман Марс Посмотреть сообщение
    может, конечно, Тойота и откроет еще один завод. Но самым первым делом Тойота ПОДНИМЕТ цены, ибо ей, по большому счету, на покупателя пох. Покупатель - это корова, а автопроизводители - доярки. И цель их - дить покупателя по максимуму.
    гхм..
    ну ладна =)
    производителю пох будут ли покупать его продукцию??
    мдя =)
    увеличение объемов производства ВСЕГДА ведет к снежению стоимости единицы продукции, хотяб уже потому что производственные издержи раскидываюца на БОЛЬШЕЕ количество продукции
    ну примерно так =)

Больше 3 лет на форуме
    это про тех кто скручивает пробеги подделывает аукционники и втюхивает автояпонский мусор????

нормальные конторы просто заключат разрешение на ввоз
    именно
    если остался на рынке, значить можно доверять
    а то чуть не каждый день тут постят "млииин... меня напарили!!!"

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Однако, Вы передергиваете...
    Какой такой налог с 20000? Налог с прибыли, а если верить г.Марксу, капиталист счастлив от 10%, т.е. 2000. А теперь сравните эти 2000 и таможенную пошлину на 2 литрового япа. И еще сравните тираж всех "наших" яповских заводов с 400 с лишним тясячами растаможенных японцев. Это как кое-что с пальцем сравнивать.
    А заодно подскажите, что будет делать население ДВ, приличная часть которого работает в этом автобизнесе.
    Интересы тойоты и других производителей понятны. Но являются ли они нашими интересами? Почему некоторые здесь возмущены нашим неуважением к интересам производителей авто, но при этом кричат о произволе наших топливных королей? ведь их интересы абсолютно идентичны интересам тойоты - слупить с нас больше бабла! И ничего больше!
    Да, во всем цивилизованном мире принято покупать новые авто и запчасти у дилеров. И у нас так будет, когда мы будем жить, как тот мир. И получать достойную зарплату.

И еще я думаю, это не последние инициативы тойоты, хонды и пр. Скоро уже они начнут продавливать законы о повышении налогов на "старые" машины.
    гы!
    работу искать =)

вот када япономарки будут производитца у нас столько же десятилетий как и ввозятца, тогда и будет иметь смысл сравнивать

а вабще, малоинтересная тема
    ну продал я машину с тайным умыслом привезти равчика, ну не привезу я этого равчика и что?
    жизнь кончилась на этом?
    ну похожу еще один год пешком, так я до того как за руль сесть почти три десятка лет пешком ходил =)
    устаканица эта бодяга критическая, возьму форд в кредит

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от iosif Посмотреть сообщение
    Тойота создала себе репутацию и заработала деньги на за наши деньги?
    Какие нах.й наши деньги?
    Что вы за х.ню несёте?

P.S. Извечная российская болезнь - если бы не русские, то все вокруг были бы нищие, или вообще сдохли бы от голода.
    Если б все так думали зачем подписи собирают на monopolizmu.net ?

Больше 7 лет на форуме
    Да жарковато в России жить,самое главное не соскучишься.Вот откуда в России мозги берутся -жизнь в экстримальных условиях даёт свои результаты!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    гхм..
    ну ладна =)
    производителю пох будут ли покупать его продукцию??
    мдя =)
    увеличение объемов производства ВСЕГДА ведет к снежению стоимости единицы продукции, хотяб уже потому что производственные издержи раскидываюца на БОЛЬШЕЕ количество продукции
    ну примерно так =)
    Себестоимость и Цена на полке - очень разные вещи. Маржа только больше станет.
    А еще есть "эффект маятника", согласно которому цены обычно поднимаются вверх.
    + к этому, уменьшится предложение на рынке, соответственно цена опять же должна подняться.
    + есть еще дофига факторов за то, что цены на авто поднимутся.
    Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    гы!
    работу искать =)

вот када япономарки будут производитца у нас столько же десятилетий как и ввозятца, тогда и будет иметь смысл сравнивать

а вабще, малоинтересная тема
    ну продал я машину с тайным умыслом привезти равчика, ну не привезу я этого равчика и что?
    жизнь кончилась на этом?
    ну похожу еще один год пешком, так я до того как за руль сесть почти три десятка лет пешком ходил =)
    устаканица эта бодяга критическая, возьму форд в кредит
    хоть я и далек от Дальнего Востока, но с принятием закона в вашем регионе масса людей лишится работы. И купить им этот форд будет ну просто не на что.
    Поэтому перед тем, как такой закон принимать, надо еще новые рабочие места создать.
    Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allex
2001 год
345000 руб.
Renault Logan
2012 год
305000 руб.
BMW 3-Series
2008 год
715000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189