Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

ЗАПРЕТ КОНСТРУКТОРОВ

Больше 5 лет на форуме
    это только мне кажется, что на дром началась атака клоунов? Или внатуре интеренет в дурдомы провели?

Больше 10 лет на форуме
    >а не искать любые способы на-е-б-ки государства и окружающих.

извините, а государство разве не ищет любые способы на-е-б-ки гражданина ?
    Охранно-пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Системы доступа.

извините, а государство разве не ищет любые способы на-е-б-ки гражданина ?
    Так ты приведи пример ... Глупо как то ***** там где ешь.
    У кого к концу больше игрушек - тот и выиграл.

Больше 10 лет на форуме
    >так ты приведи пример

не вопрос

стоимость жилья у нас идет наравне с западом. да и не только жилья...
    а величина з/п сопоставима ? (только не надо говорить работай на 2-3-4 работах или ищи более высокооплачиваемую)

введение справки евро 3 - зачем эта чушь, если наше топливо не соответствует этому евро 3?

да блин, примеров гора, писать просто лень...

>Глупо как то ***** там где ешь.
    да ну ? Вы часом не из правительства ? а то очень похоже на то... они по телевизору так же говорят...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Так ты приведи пример ... Глупо как то ***** там где ешь.
    Цена бензина - пример на поверхности.

Больше 10 лет на форуме
    ну и тут рядом валяется

http://autorambler.ru/journal/events...008/560943550/
    Соответствующий законопроект будет внесен в Государственную думу в ближайшее время Правительством РФ. Вице-премьер Сергей Иванов рассказал журналистам, что GPS-навигация может быть запрещена к использованию на автомобилях, принадлежащих государству.

Хотя при этом ее могут сохранить на муниципальном транспорте. Согласно законопроекту для того, чтобы пользоваться GPS, водителю нужно будет получать специальное разрешение. При этом без всяких разрешений можно будет использовать отечественную навигационную систему ГЛОНАСС. На данный момент наша ГЛОНАСС серьезно проигрывает американской GPS и по точности навигации, и по удобству использования прибора.

"нужно будет получать специальное разрешение" - это нормально ? за бесплатную услугу будут брать деньги ?
    извините, если ГЛОНАСС фигня то почему я не могу пользовать ГПС ? я ещё согласен если за разрешение буду платить тем кто создал ГПС. но НАШЕМУ гос-ву ? оно то тут каким боком упёрлось ?

Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    >так ты приведи пример

не вопрос

стоимость жилья у нас идет наравне с западом. да и не только жилья...
    а величина з/п сопоставима ? (только не надо говорить работай на 2-3-4 работах или ищи более высокооплачиваемую)
    Средний доход в регионах, не самых депрессивных сопоставим с европой. В Москве - зарплаты раза в 2 выше европы, но богатых людей значительно больше а это и есть платежеспособный спрос - они и покупают жилье по 30-40к за метр. Остальные - в ипотеку.
    Другое дело, что в России все еще огромная пропасть между богатыми людьми, которые смогли интегрироваться в новые рыночные отношения, и теми, из совесткого союза которым нужно все принести, дать и сказать что делать. Россия занимает первое место в мире по добыче газа. Первое место по древесине, второе по нефти, первое по питьевой воде ... список можно продолжать бесконечно. Но беда в том что это все еще очень богатая страна бедных людей. Вина здесь отнюдь не тех кто смог встать на ноги, а повального безразличия и лени низших слоев населения. Нет даже элементарной культуры заработка - весь дальний восток живет на воровстве у государства, путем ввоза машин в обход пошлин.
    Цены на бензин - одна сторона медали.
    Другая - низкие налоги, низкий уровень преступности( если сравнивать с штатами конечно. В европе потише, да и то не везде), низкие цены на газ, на воду(сколько вы платите за воду и сколько европеец?) , классный климат, природа, азиатская ментальность(везде можно договориться).

Если говорить о возможности самореализации - то Россия, пожалуй занимает первое место в мире. Если уж такие как я зарабатывают себе на хлеб с маслом, то реально энергичные молодые люди имеют буквально все что захотят - а это уже не деньги а власть. В Москве познакомили с 19летним пареньком(так же из обычной семьи), пробившимся буквально за год в финансовом секторе - уже купил квартиру и автомобили - сначала инфинити fx35 , потом s-класс. Это исключение из правил, но как правило к 25-30годам есть уже все, о чем европеец не может даже мечтать.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от serg64 Посмотреть сообщение
    + пиццот!

Вове11 - с какого куя решил, что живешь в НОРМАЛЬНОЙ стране?!!!
    Вот именно от такой логики все и происходит: "государство у нас г-о-в-н-о, а значит и я буду вести себя как оно!!!!
    А то хотят, чтобы жилось как в Попонии, а при этом вели себя как в России??? отыскивая любой повод для обмана???
    Тогда любой грабитель (к примеру) или вор всегда скажет: "Ну, типа у нас такое государство, чо мне еще делать, вот и ворую-граблю"
    У апологетов Конструкторов логика весьма схожая

Больше 7 лет на форуме
    Легко взять и подняться на родственном ресурсе (административном коммерческом), а потом сидеть и с умным видом утверждать что все вокруг быдло и надо работать усерднее. Да конечно надо усерднее работать быдлу, чтобы состиг с них был больше. А оно , быдло изворачивается, не дает стричься.

Вот так и живем :(
    Toyota Soarer z20(AT) Rebuild

Больше 5 лет на форуме
    Вопрошатель, ты такую речь гденить на автобусной остановке толкни, так сказать в оффлайне. Там оценят и про доходы "выше чем в европе" и "низкие налоги" и про преступность, и про возможность самореализации. Только не забудь к стоматологу заранее записаться...

Больше 10 лет на форуме
    > Только не забудь к стоматологу заранее записаться...

к стоматологу это в лучшем случае ))) в худшем - летальный исход.

Больше 10 лет на форуме
    Мля, а чего такие умные, самореализовавшиеся личности, граждане великого государства как Ворошатель и некий Вова (уж не тот ли самый?) делают тут? Вы мне, муфлоны, скажите, чего вы так подмышками потеете и соплями брызгаете в таких темах острых. Какого хрена заявлять что весь Дальний Восток живет воровством и что у нас доходы с европейскими сопоставимы. Вы че с Луны свалились??? Я бы таким умникам в реале двинул в горбатый нос, а потом вперед смотреть на нашу бесплатную медицину.

Вы ребят, бредите. Бабла в стране навалом - зарабатывай - не хочу. Можно барыжить всем, даже воздухом. Весь бизнес в России строится на красной ртути, если знаете о чем я. Если нет - в поисковике вбейте. Здесь ничего не производят, чтобы заработать денег нужно просто встать в цепочку финансовых потоков идущих из Москвы и с северов и делать бабос. Если нет предпринимательских способностей - у вас должны быть способности к искусству, спорту, техническая одаренность. Если вкладывать в любую, даже самую глупую сферу жизнедеятельности свою душу - это даст толку больше чем написание тупых писем президенту России. Или вы хотите жить на пособия как негры в штатах ? А если вы наемный клерк - так и сидите со своим полтинником/мес на стуле, платите кредит за тайоту рав4 и однушку на окраине. В европе вы не будете жить лучше уж точно, можете попробовать.
    Самый благодарный вид деятельности - организация труда других людей(с)
    P.S. Только давайте не скатимся до антисимитизма, до поливания властей и погонов грязью(менты вообще не так уж и хорошо живут - ну да, высшие чины хорошо зарабатывают, но и работа каторжная, ответственная и тяжелая морально. Пониже и этого не имеют).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Средний доход в регионах, не самых депрессивных сопоставим с европой. В Москве - зарплаты раза в 2 выше европы, но богатых людей значительно больше а это и есть платежеспособный спрос - они и покупают жилье по 30-40к за метр. Остальные - в ипотеку.
    Другое дело, что в России все еще огромная пропасть между богатыми людьми, которые смогли интегрироваться в новые рыночные отношения, и теми, из совесткого союза которым нужно все принести, дать и сказать что делать. Россия занимает первое место в мире по добыче газа. Первое место по древесине, второе по нефти, первое по питьевой воде ... список можно продолжать бесконечно. Но беда в том что это все еще очень богатая страна бедных людей. Вина здесь отнюдь не тех кто смог встать на ноги, а повального безразличия и лени низших слоев населения. Нет даже элементарной культуры заработка - весь дальний восток живет на воровстве у государства, путем ввоза машин в обход пошлин.
    Цены на бензин - одна сторона медали.
    Другая - низкие налоги, низкий уровень преступности( если сравнивать с штатами конечно. В европе потише, да и то не везде), низкие цены на газ, на воду(сколько вы платите за воду и сколько европеец?) , классный климат, природа, азиатская ментальность(везде можно договориться).

Если говорить о возможности самореализации - то Россия, пожалуй занимает первое место в мире. Если уж такие как я зарабатывают себе на хлеб с маслом, то реально энергичные молодые люди имеют буквально все что захотят - а это уже не деньги а власть. В Москве познакомили с 19летним пареньком(так же из обычной семьи), пробившимся буквально за год в финансовом секторе - уже купил квартиру и автомобили - сначала инфинити fx35 , потом s-класс. Это исключение из правил, но как правило к 25-30годам есть уже все, о чем европеец не может даже мечтать.
    Спасибо за мини-лекцию.
    2 конкретных вопроса:
    1) "Россия занимает первое место в мире по добыче газа. Первое место по древесине, второе по нефти..." Почему бензин такой дорогой?
    2) "Низшие слои населения". Кто это?
    T.Camry SV-41 3S-FE 1995г.

Уж если даже на Украине люди живут и кайфуют - у них вообще ничего нет из ископаемых, но улицы Киева, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Ялты и даже Севастополя забиты машинами по 200-300тысяч долларов, то в России денег в разы больше.

Больше 10 лет на форуме
    Россия??? Нам тут жить!!! Делаете бабос на продаже воздуха??? Присасываетесь к финансовым потокам??? Помните, всякий паразит сдохнет, вне зависимости от того к кому он присосался. Аллилуя. Вопрошатель, кстати, умеет видеть в тексте то, что надо видеть. (это я про нос, заметил ведь)

Сообщение от pmvan Посмотреть сообщение
    Россия??? Нам тут жить!!! Делаете бабос на продаже воздуха??? Присасываетесь к финансовым потокам??? Помните, всякий паразит сдохнет, вне зависимости от того к кому он присосался. Аллилуя. Вопрошатель, кстати, умеет видеть в тексте то, что надо видеть. (это я про нос, заметил ведь)
    Что за нос? Я не еврей.
    Когда в России будет благодарная почва для производства, окромя переработки сырья - я первый попробую этим заняться, но в сегодня это невыгодно, поэтому вся страна так или иначе живет от сырья - каждый человек в стране без исключения, хотя многие так не считают, однако же именно с ростом мировых цен, Россия стала самой богатой страной в мире ( Кстати по количеству миллиардеров, Москва чуть обогнала NY, и по количеству людей с годовым доходом выше 1млн$ так же мы впереди планеты - их в Москве порядка 200тысяч , т.е. каждый сотый). Так же и арабские страны сидят на нефтяной игле, а швейцария продает вообще один воздух , основной ввп - банковские услуги. Это совершенно нормально, и с какого это я паразит...

Больше 10 лет на форуме
    А потому что я так решил, мнение мое, не обязательно правильное, хер переспоришь:)) Лично вас не знаю, сужу по написанному. А по написанному - паразит...

Больше 10 лет на форуме
    идиот к тому же непуганый.
    чего с такими спорить.

по теме - дык реально что там с кодами таможенными?
    Будущее должно быть таким, чтобы до него хотелось дожить. EOT.SU

На гоноре имени себе не сделаешь. Успех достигается широкими взглядами и изящными решениями а не воровством и завистью.
    Последний раз редактировалось Вопрошатель; 30.10.2008 в 16:06.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2011 год
455000 руб.
Ford Focus
2007 год
285000 руб.
Toyota Harrier
2007 год
1050000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189