Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 406

Что такое мерседес s-класса??

Больше года на форуме
    Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
    Сколько здесь присутствующих апологетов катаются на реально новых мерсах?!
    проблема чтоль?
    500$ в кассу и можно даже на ламбо с ферой покататься по трэку
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Больше 5 лет на форуме
    А я говорю что: первый пример - Экс владельцу Лексуса, Мерседес не очень... Второй пример - А владельцу Президента вообще никак БМВ. Третий пример - Экс владельцу того самого БМВ (я-я) воще никак Мэрседес. Вывод Президент > БМВ > Мерседес... Отсюда следует Президент > Мэрседес

Больше 10 лет на форуме
    Японцы покупают мерседесы и бмв - немцы не отказываются от японских машин, и у тех и у других свои плюсы и минусы... Вообще нет темы для спора! :))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от chifmamont Посмотреть сообщение
    ну так образцы японоавто которые вы перечислили не одноклассники меседесов про которые начали обсуждать в этом топике,
    я же писал , сравнивай те с цельсиором, маджестой, президентом вопщем с близкими по классу автомобилями, для примера разница по ощущениям между маджестой и маркообразными такая же как между короллой и камри вот я о чем
    Ну вообще да, не о БМВ речь, просто тут все немецкие марки хаять начали...
    А вот на однокласснике Sкласса ездил..у нас в компании два корпоративных S600 "для высоких господ"..есть и GS и LS..субъективно?мерин лучше...чем?не знаюю..наверное ощущением качества..когда садишься на заднее сиденье(посидел пару раз )) )и включаешь массажер и тебе реально становится легче..приятнее..а не просто тупая вибрация как на LS или как выгледят пластики.они не блестят как китайская дешевка..все работает как бы породисто..удобно,приятно, прогназируемо..
    Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
    Что фину хорошо-русскому смерть!
    (с) КВН

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BETEPOK Посмотреть сообщение
    президента не ездил

см. шестой пост :)
    я не мериновод

обязательно 1000км ехать чтоб понять нравится авто или нет?
    чем не подходят варианты: тестдрайв, аренда, поменяться на пару дней с другом? или обязательно должен присутствовать элемент: заехал к дяде васе и за копейки поставил китайскую подделку вместо оригинала?

однако, народная мудрость :)
    а при чем здесь дядя вася и китай а пр ниссан зря была сильвия ни че с ней ни делал умерла об камаз товарисчу покататься дал((( была ленгли одна болезнь стойки а так вааще без проблем

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от denis sir t Посмотреть сообщение
    была б бмв так надежна как тойота или хонда цены бы ей не было
    не знаю как у остальных, лично у меня кроме ремонта заднего крыла ниче внепланового не делали
    (с) КВН

Больше 5 лет на форуме
    Хотя все субьективно... Может кому и нравится, когда через час пути дорогущие седенья доводят тело до того, что затекает даже мозг, валкая подвеска, которая на каждом серьезном повороте пугает и заставляет делать глупости (хотя дорогу держит надо признать на 4+) или безмерный понт от обладания чем-то, 70 процентов стоймости которого составляет логотип, и воспоминания о советских мечтах и показателях богатства... А может кто-то находится еще в том психологическом возрасте когда это просто воспринимается просто круто и все тут (эта мысль в советского человека с молоком матери впитывается).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DIman_K Посмотреть сообщение
    Ну вообще да, не о БМВ речь, просто тут все немецкие марки хаять начали...
    А вот на однокласснике Sкласса ездил..у нас в компании два корпоративных S600 "для высоких господ"..есть и GS и LS..субъективно?мерин лучше...чем?не знаюю..наверное ощущением качества..когда садишься на заднее сиденье(посидел пару раз )) )и включаешь массажер и тебе реально становится легче..приятнее..а не просто тупая вибрация как на LS или как выгледят пластики.они не блестят как китайская дешевка..все работает как бы породисто..удобно,приятно, прогназируемо..
    да особо никто не хаял просто стали сравнивать S класс с короллами и прочими и желать японо водам и дальше ездить на своих ведрах, вот и зацепились чутка

Больше года на форуме
    Сообщение от LAPW Посмотреть сообщение
    А я говорю что: первый пример - Экс владельцу Лексуса, Мерседес не очень... Второй пример - А владельцу Президента вообще никак БМВ. Третий пример - Экс владельцу того самого БМВ (я-я) воще никак Мэрседес. Вывод Президент > БМВ > Мерседес... Отсюда следует Президент > Мэрседес
    да ничего отсюда не следует :) выборка из трех человек :)
    пусть хоть весь дром подпишется, что праворульки лучше леворулек лучше от этого они не станут :)
    так же хот всем форумом утверждайте что ***у удобнее вытерать глянцевой бумагой, а не туалетной, на глянцевую я даже не взгляну... так же и вам доказывать, что либо вам не приемлимое - бесполезно :)))))

Больше 7 лет на форуме
    Хотя все субьективно... Может кому и нравится, когда через час пути дорогущие седенья доводят тело до того, что затекает даже мозг, валкая подвеска, которая на каждом серьезном повороте пугает и заставляет делать глупости (хотя дорогу держит надо признать на 4+) или безмерный понт от обладания чем-то, 70 процентов стоймости которого составляет логотип, и воспоминания о советских мечтах и показателях богатства... А может кто-то находится еще в том психологическом возрасте когда это просто воспринимается просто круто и все тут (эта мысль в советского человека с молоком матери впитывается).
    Не согласен.мне кажется мерседес полностю стоит своих денег которые за него простя(речь о новых авто в салонах) вот насчет б\у то хз хз...

P.s. вы не забывайте что немецкие машины идут в евро..а 1еуро=1.5$..вот и дороже....
    (с) КВН

Больше 5 лет на форуме
    Ну вообще да, если за машино следить, то БМВ очень надежен... У меня за почти 150 тыс на не новой порядком машине кроме ТО ничего не делали... Пару мелких ДТП, но машина-то не причем и в аварии страли оба раза фары и все... Да еще буфера воруют сс...ки

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BETEPOK Посмотреть сообщение
    да ничего отсюда не следует :) выборка из трех человек :)
    пусть хоть весь дром подпишется, что праворульки лучше леворулек лучше от этого они не станут :)
    так же хот всем форумом утверждайте что ***у удобнее вытерать глянцевой бумагой, а не туалетной, на глянцевую я даже не взгляну... так же и вам доказывать, что либо вам не приемлимое - бесполезно :)))))
    ПАЭТОМУ МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА ТОМ ЧТО НАМ ПО КАРМАНУ\НРАВИТСЯ И НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ТЕМЫ И Т.Д. КАРОЧЕ ДАВАЙТЕ ЖЫТЬ ДРУЖНО!))))
    (с) КВН

Больше 10 лет на форуме
    я нормально переношу 1000 км в своем овощном одике а вот в мерине через 100 км спина затекать стала и нах мне такая крутизна нужна

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DIman_K Посмотреть сообщение
    не знаю как у остальных, лично у меня кроме ремонта заднего крыла ниче внепланового не делали
    так не бывает либо ты не ездишь либо лукавишь)
    любая техника все равно ломается даже японская время от времени что нибудь надо менять так как ресурс выработался
    например колодки масло свечи и тд и тп

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Вот мля не надо, я однажды попробывал со своим пяти литровым форсированным движком (бывший хозяин - мой хороший знакомый, как раз разработкой и доводкой двигателей занимается и семерку брал после того как М5 к столбу пригвоздил, для семьи... но потом сново захотелось и пол подвески по своим чертежам по спец заказу ему в на заводе при КБ делали, потом неоднократно я сам повторно заказывал. И двигло он дорабатывал, и карты впрыска на стенде дорабатывал) так вот... со своим двигателем в 5 литров против упомянутого выше Марка с 1jz-ge с турбокитом Gradey, потягатся, только и слышал как перепускные клапана свистели... еще на задние вары успел взгляд бросить. Так что про скоростные качества немецких седанов и их двигатели не надо...
    Да есть у немцев серийные седаны, которые ездят быстрее турбо-Марка - просто они стоят очень дофига, в отличие от этой дешевки. В которую просто насыпали сракерского тюнинга, и она теперь только и может как быстро разгоняться, а вот рулиться - нет.

Сравниваю лично по своему опыту: 90-ый 3-литровый Марк и 750-ую БМВ Е32.
    Первый - это банальная тойотовская неповоротливая корова, умеющая ездить только по прямой, которая после 130 км/ч начинает плавать по дороге и не желает делать резких перестроений (по причине дурацкой развесовки с перетяжеленной мордой и легким задом), а при 180 - вообще перегревается, т.е. изначально, по японским причинам, эта бандура и не создана для движения при больших скоростях.
    В отличие от этого недоразумения на колесах, 750-ая позволяла не только двигаться без проблем 220 км/ч и более в течение продолжительного времени, также эта махина на таких скоростях запросто рулилась без кренов, не плавала и не требовала подруливания, и как она давала коксу и вжимала в сиденье своим 5-литровым мотором при разгоне в пол далеко за 200 - на это все не способен ни геморройная качалка Сельсиор для старых японских пердунов, ни, прости Господи, сракерский турбо-Марк. :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от denis sir t Посмотреть сообщение
    так не бывает либо ты не ездишь либо лукавишь)
    любая техника все равно ломается даже японская время от времени что нибудь надо менять так как ресурс выработался
    например колодки масло свечи и тд и тп
    Прочитайте мой пост внимательно)я же написал, кроме внепланового! Т.е. кроме как на ТО машина в сервис не ездит :)
    (с) КВН

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от A2 Посмотреть сообщение
    ....
    750-ая позволяла не только двигаться без проблем 220 км/ч и более в течение продолжительного времени, также эта махина на таких скоростях запросто рулилась без кренов, не плавала и не требовала подруливания, и как она давала коксу и вжимала в сиденье своим 5-литровым мотором при разгоне в пол далеко за 200 - на это все не способен ни геморройная качалка Сельсиор для старых японских пердунов, ни, прости Господи, сракерский турбо-Марк. :)
    упал под стол ))))))))))))))))))))))))))))))
    (с) КВН

Больше года на форуме
    а пр ниссан зря была сильвия ни че с ней ни делал умерла об камаз товарисчу покататься дал((( была ленгли одна болезнь стойки а так вааще без проблем
    да все при томже что и количество извилин = количеству лучиков на прицеле мессершмита :) с ниссановским сервисом было туговато в период еще совсем дикого капитализма, от туда и мудрость, а так мошинки у них хорошие

да особо никто не хаял просто стали сравнивать S класс с короллами и прочими и желать японо водам и дальше ездить на своих ведрах, вот и зацепились чутка
    ты же сам написал провокационный пост в стиле убедите меня... итд итп.. :)

Больше 5 лет на форуме
    Аот я про новые как раз и говорю... Мэрс это не то что было 20 лет назад, а мы живем воспоминаниями о былом качестве. Проблема в том, что если большенству показать унитаз Гучи с шипами они будут на него молится и гнобить всех кто слово поперек скажет... Орать: Это Гучи, этим все сказанно, а вам ничего доказать нельзя... Я Останусь при своем, У S класса даже в Германии полно конкурентов которые его на голову выше хотябы Фаэтон взять (вот он не крут говорят они, он Фольцваген - вот о чем я выше). Мэрседес сейчас достаточно посредственный, если вы перечитаете ветку, это я был за 126-ые кузова... А так можно повер строительной робы брилиат повесить на золотой цепи и орать, мол это стильно, это даже на смокинг тянет...

Больше 7 лет на форуме
    Аот я про новые как раз и говорю... Мэрс это не то что было 20 лет назад, а мы живем воспоминаниями о былом качестве. Проблема в том, что если большенству показать унитаз Гучи с шипами они будут на него молится и гнобить всех кто слово поперек скажет... Орать: Это Гучи, этим все сказанно, а вам ничего доказать нельзя... Я Останусь при своем, У S класса даже в Германии полно конкурентов которые его на голову выше хотябы Фаэтон взять (вот он не крут говорят они, он Фольцваген - вот о чем я выше). Мэрседес сейчас достаточно посредственный, если вы перечитаете ветку, это я был за 126-ые кузова... А так можно повер строительной робы брилиат повесить на золотой цепи и орать, мол это стильно, это даже на смокинг тянет...
    Согласен. Фаэтон очень достойный конкурент ибо сделан по немецки качественнов выверено и т.д. и стоит адекватно..про былой мерседес..хз у меня их лично в обладании небыло...хотя мне например ну очень нраица CLS нынешний и новый SLK и C63 AMG...а про унитаз гучи вы ошибаетесь)они просто такого не выпустят потому што это фирма с опытом работы и они..они просто не выпустят такого )а вот кЕтайцы запросто..и надпись KUCHI ))как раз на унитаз ))
    (с) КВН

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189