Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Все еще хочется машину в кредит?? Читаем!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fair55 Посмотреть сообщение
    Кинуть банки всем народом и делов (нас же кинули),что с нами сделают.
    Я согласен, как нас в 90 лихие банки кинули, и ни...я им за это небыло, мои родаки столько денег потеряли, хотели мне на свадьбу хату купит, в итоге я без хаты, а теперь мне предлогают ипотеку под бешенные проценты суки, да а кто хаты в кредит берет, они тоже этого хотят или безвыходная ситуевина на 30 - 40 лет рабом у банка, а если не можешь отдать в тюрьму, я как подумаю, что все скоро передем в бесплатные хоромы , по стране только одни тюрьмы новые и строят, все для народа , все для его блага. Надо автомат покупать, и отстреливатся, от слуг государевых, которые последний х...й без соли доедают, но перед п! и. м! попу рвут. дорвете попы, скоро Вас половину сокротят, и майоров и прапоров, куда вы подадитесь, только сколотите банды и будете заниматся промыслом против простых людей, Вы же нечего больше не умеете делать так отлично как воевать, так вот кто Вас сократил на того и идите иобьясняйте им кто есть кто.

Больше 7 лет на форуме
    У них на западе просто инфляция не 12-14%, как у нас. Поэтому и ставки по кредиту меньше. Нивозможно при инфляции 12% дать кредит под 5%. Банк угарит. Но то что они борзеют это точно. Даже иностранные банки у себя на родине так себя не видут как у нас. Их там быстро на место поставят, законы у них не как у нас. Просто у нас с этого как всегда кто-то что-то имеет из законодателей (народных избранников). Поэтому такие законы и принимают. На западе всех банкиров посадили бы уже.
    Последний раз редактировалось AS96; 31.10.2008 в 21:28.

Больше года на форуме
    Сообщение от dade-second Посмотреть сообщение
    Тогда и банкам, которые не отдают твой вклад тоже втулить 2 года уголовки и штрафа.
    +1000 :))))
    SG5 турбо АКПП.

Больше 10 лет на форуме
    Кредит - всегда зло, но иногда без него никак...
    Что касается тюрьмы, то это явный перегиб. Если будут сажать за такую мелочь, быстро получат пол-страны уголовников.

Сложно сказать, если ТАМ не побывал, но мне кажется, что за такую посадку у людей должна родиться ТАКАЯ ЗЛОСТЬ на родное государство, что Штаты с их вашингтонскими снайперами будут просто образцом правопорядка.
    Сел - жизнь испорчена - сидеть недолго - зла накоплено - вышел - купил ствол - расстрелял всех, кого счел виноватыми.

Эй, депутаты! На военизированную охрану зарабатываем уже? Как закон примете, начинайте тренировать, пригодится.
    Здесь никогда не будет вашей рекламы!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dade-second Посмотреть сообщение
    Кредит-узаконенное РОСТОВЩИЧЕСТВО.
    В Коране ростовщичество запрещено и мусульманские банки кредитуют под 0-ль процентов.

Смысл 275-281 аятов суры «аль-Бакара» таков: «Те, кто берет лихву, восстанут (из могил), как восстанет тот, кого лишает Шайтан рассудка прикосновением (нашептыванием) своим. Это в наказание им за то, что говорили они: «Воистину, лихва дозволена) так же, как и торговля». Но дозволил торговлю Аллах, а лихву запретил. Если придет к нему (кому-либо из ростовщиков) увещевание Господне, и если поступит (ростовщик) согласно увещеванию этому, то простятся ему грехи его прошлые. И рассудит его Аллах. А те, кто (вновь) станут (давать в рост), - обитатели пламени адского на времена вечные. Искореняет Всевышний лихву и поощряет милостыню.

Это одна КОНЦЕПЦИЯ, а вот другая:
    А это Библия (Ветхий завет)

”Не давай в рост брату твоему (т.е. иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно давать в рост; иноземцу (т.е. не-иудею) давай в рост; а брату твоему не отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы владеть ею”. ”И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”...
    Последний раз редактировалось Samurai_Yamomoto; 01.11.2008 в 03:36.
    MMC Lancer CS9A 2.0 MT

Больше 7 лет на форуме
    я вот подумал-кредит это ведь бизнес для тех кто их выдает,это их дело так сказать а во всяком деле для нас есть риск(люди знают у кого есть свой бизнес)и человек сам выбирает нужен ему этот бизнес или нет тоесть расчитывает свой риск и т.д и принимает решение будет он этим заниматься или нет.бывает всякое-успех,неудачи всякие -обстоятельства конкуренция и все такое., и бизнесмен если у него что то не получается так как хотелось бы сам за это в ответе перед собой,я хочу сказать что сам захотел что то сделать сам и отвечаешь за последствия.КРЕДИТЫ это бизнес людей тем более за такие проценты большие да хоть и за маленькие ибо цель их-ПРИБЫЛЬ.это их решение почему бы не иметь совесть и порядочнось и не взять ответственность за свой бизнес на себя???во всяком деле есть риск в этом тоже есть риск вот и надо учитывать.это мое мнение.

Больше года на форуме
    Сообщение от NiTR0 Посмотреть сообщение
    кредит штука очень хитрая, но я не хочу оправдывать тех, кто злоупотребляет кредитами, да и ещё не платит. Тут каждый отдельно случай нужно рассматривать. а так конечно, наша власть уже совсем борзеет и гайки затягивает с каждым разом все жестче и жестче! как какому-нибудь никарагуа, зимбабве, сирии и т.д и .тп. мы можем простить миллиарды долларов!!!повоторяю миллиарды, а вот своего соотечественника за 10тыс. руб. готовы в тюрягу упрятать! Что сказать - наше любимое "народоизбранное" правительство нас очень любит так, и эдак, повсякому, и с вазилино и без!Ура медвепутам, Ура товарищи!
    сказал как отрезал, молоток!!! поддерживаю!

Больше 3 лет на форуме
    Как бы там ни было, но берёшь чужие деньги и на время, а отдаёшь свои и насовсем.
    ниссан серена 03 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AS96 Посмотреть сообщение
    У них на западе просто инфляция не 12-14%, как у нас. Поэтому и ставки по кредиту меньше. Нивозможно при инфляции 12% дать кредит под 5%. Банк угарит. Но то что они борзеют это точно. Даже иностранные банки у себя на родине так себя не видут как у нас. Их там быстро на место поставят, законы у них не как у нас. Просто у нас с этого как всегда кто-то что-то имеет из законодателей (народных избранников). Поэтому такие законы и принимают. На западе всех банкиров посадили бы уже.
    Это очевидная подмена ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ!

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ИНФЛЯЦИИ - ССУДНЫЙ ПРОЦЕНТ!
    У нас такая инфляция потому, что ставка кредитования ЦБ 11%, а не ставка кредитования ЦБ такая высокая потому, что инфляция в стране большая. Имейте различение.

НИКОГДА ИНФЛЯЦИЯ в стране НЕ БЫВАЕТ НИЖЕ - СТАВКИ КРЕДИТОВАНИЯ ЦБ, она сейчас 11%, т.е инфляция у нас всегда будет выше 11% пока такая ставка у ЦБ.
    Реальная же инфляция составляет 20-25%.

Механизм возникновения инляции очень простой, если в кратце:

1. ЦБ кредитует под 11% коммерческие банки.
    2. Коммерческие банки кредитуют бизнес под 13-20%.
    3. Бизнесу же кредиты надо возвращать, а раз так он закладывает потери на кредитах в стоимость товара и услуг. ВСЕ, идет рост цен.
    4. Т.е кредитование под ненулевой процент - ВСЕГДА рождает инфляцию (т.е уменьшение покупательной способности денег).

За счет того, что есть ростовщики, беднеет не причастное к нему население, даже если ты кредиты не берешь, потому что есть инфляция.
    А во вторых, они из производственной сферы, сами ничего не производя, постоянно откачивают к себе в карман деньги реально производящих сфер, тем самым тормозя рост экономики и по сути узаконенно залезая в карман простых граждан.
    И еще этих *****гов хотят защищать садя простых граждан в тюрьму из-за долгов в 10 т.р
    Уже в открытую делают так, чтобы как можно больше населения страны здохло.

Еще вопрос в догонку.
    Производственная сфера (крупная промышленность) имеет доходность порядка 7%, а сельхоз хозяйство порядка 3%, а теперь подумайте, что будет с производственной сферой если ее кредитовать как у нас под 11% :)
    Вопросы есть, вопросов нет.
    Последний раз редактировалось Samurai_Yamomoto; 01.11.2008 в 04:46.
    MMC Lancer CS9A 2.0 MT

Больше 7 лет на форуме
    Внимательно прочитайте:

Должен 10 тыс. - иди в тюрьму на 2 года и + штраф до 200 тыс. руб. Итого ты должен 210 тыс. руб.
    Потом делиться имуществом с женой, которая разведеться с тобой, + алименты в будущем, если есть дети и т.д. При этом ты останешься без работы - кому ты такой нужен.

Больше 7 лет на форуме
    Если ты должен банку-в тюрьму! Если банк должен тебе-то это простое банкротство, при котором ни ты ни твои ближайшие родственники в обозримом будущем нишиша не получат,кроме потери здоровья. Да и при таком раскладе скоро большая половина населения окажется за решоткой- а хватит ли всем места?
    М-412, ВАЗ-2106,07,08,TOYOTA sprinter. Nissan sanny. Avenier. Bluebird SSS SR20

Больше 7 лет на форуме
    Всем места нехватит, зато будет работа по постройке нового жилья для заключённых. Да пора уже ехать от селя. Где цена на бензин в 15 -16 р, как нам кто-то обещял?
    Кстати мне недали ктредит в 2х банкахв начале октября. Сумма смех 30 т.р. Других кредитов нет. Платёже способен на 100%.
    Чё боялись суки что рубль рухнет, и зажимали булки. А манд@вошки те что сидят в банках, злые такие ходят, конечно, самих веть пнут под то самое место.

Больше 10 лет на форуме
    А зачем новые тюрьмы строить?! Просто охрану границ усилить и перестать выпускать, вот и готова тюрьма где все поместяца, ну а там уже и ипотеку под 20% годовых на 25 лет можно навешивать, или еще какой нибудь способ каторги!
    Котлы Wolf - редкое говно!
    ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Я
    Я вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Ребят привлеч не так то и просто, пусть докажут что ты не платишь нарошно, если ты платил всегда и вдруг тебя вгнали с работы но стараешься както например ищешь рабюоту через постановку на биржу(типа официально ищешь и не находишь пока что,) никто никого не посадит. макимум условное и то врядли
    делами завалят судей и все

ZAR
    ZAR вне форума

Больше 5 лет на форуме
    А если бы у вас взяли в долг, а потом не вернули. Дескать не могу, деньги самому нужны. Как бы вы к этому отнеслись.
    Жить нужно по средствам.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ARVEN Посмотреть сообщение
    NiTRO
    ты не корефан МПРульщика или не член его зомбированной секты? Чтобы не случилось - виновато правительство...
    нет не корефан, и не член какой-либо секты и партии тоже. Просто трезво мыслю и объективно оцениваю окружающую обстановку, имею мозги в голове, стараюсь не воспринимать лапшу, которую каждый день вешают нашиему народу по всем гос.каналам и сми, не верю ни одним обещаниям чиновников и паритий, расчитываю на свои собственные силы и поддержку родных и друзей, живу в мире с окружающими меня людьми и не обманываю и не ворую, работаю и воспитываю сына. Что-то во мне не так? а про наше правительство и власть, я бы мог сказать очень много чего интересного и познавательного, но ведь этого многим просто не понять, если люди уже не видят элементарных вещей и не способны их воспринимать и анализировать, т.к. являются зомбированным продуктом нашей власти, которая с большой легкостью манипулирует ими, как стадом баранов!
    Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ZAR Посмотреть сообщение
    А если бы у вас взяли в долг, а потом не вернули. Дескать не могу, деньги самому нужны. Как бы вы к этому отнеслись.
    Жить нужно по средствам.
    если я даю в долг значит даю друзьям или хорошим знакомым и даю просто без процентов или еще чего прекрасно понимая что человек может и не отдать по каким то причинам или задержать,это мое добровольное желание помочь если могу и ответственность на мне за мое решение,если я даю в долг желая на этом заработать и даю всем подряд то должен быть готов к разным ситуациям в том числе и если не отдадут,потому что цель заработать на должнике а проценты то не малые,думаю им нужно учитывать это,не давать всем подряд и не обманывать в процентах,а то загнали всю страну в долг а теперь придумывают способ забрать и не только что дали но и больше в разы,когда дают улыбаются вежливо говорят обходительные такие а как проблема у чел сразу к стенке его и таких случаев очень много.

Больше 5 лет на форуме
    Я считаю что садить это черезчур загнули. Когда банки выдают заем они проверяют человека и если он не вернул долг, то сами виноваты, вот и выбивайте сами(через суд или еще как) Конфискация имущества, процент с зарплаты и т.д. Но и заемщики должны думать перед тем как брать кредит. Вчера в новостях показали одну молодую бабу с ребенком, которая в декретном отпуске, а муж от нее ушел. Так как она не работает, а жить хочет красиво, то нахапала кредитов на 15 ляма, а теперь строит из себя жертву и разместила объявление о продаже почки за 500 тыр, типа я хочу отдать но не могу, но стараюсь. Я ее не оправдываю, она просто дура. Но банки то када смотрели когда ей кредиты давали?
    субару аутбек 2005 V-2,5 литра АКПП

Больше 5 лет на форуме
    Сори за ошибки! хапнула она не 15, а 1,5 ляма, но тоже не мало
    субару аутбек 2005 V-2,5 литра АКПП

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от valentino$$$ Посмотреть сообщение
    на какой машине та ездиш??? или на пешкарусе;)
    Езжу,пешком лень.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2112
2005 год
135000 руб.
Toyota Caldina
1994 год
195000 руб.
Toyota Carina
1994 год
95000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189