Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Быть или не быть, вот в чем опрос!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Вова, извини, но пункты два оскорбляют даже меня, не говоря уже о живущих на Дальнем Востоке. А вообще ничто тебе не мешает подтянуть свой русский. В элементарных словах совершаешь ошибки!
    Насчет второго пункта отвечу просто: у нас постоянно (в особенности на этом форуме) горлопанят что в России, а многие говорят "Рашке", нормальную машину построить не могут, типа только японцы на это способны. Это Вас не унижает??? Меня очень даже. Я не думаю что русский хуже япа.
    Насчет третьего пункта замечу, что барыги сами себя унижают: с одной стороны постоянно повторяют (смотри насчет второго пункта),а с другой САМИ признаются, что "подшаманить" машину это почти что святое. А насчет скрученных пробегов в ОТКРЫТУЮ об этом заявляют (сам на этом форуме на раз читал): "конечно скручиваю, а как иначе ее дорого продашь"!!!!. (нам продашь, покупателям). А потом еще (тоже читал) говорят, что меньше полутора - двух штук баксов с машины не признают. Получается барыжат многие (не все но многие) за счет обмана. Вот это как раз их и унижает. А мое справедливое замечание лишь констатация, сделаная из их же заявлений.
    Были: Все ВАЗы, Ниссан-Примера право и леворульная - были.
    Есть: Хундай-Соната, Ниссан Марч - жене

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Насчет второго пункта отвечу просто: у нас постоянно (в особенности на этом форуме) горлопанят что в России, а многие говорят "Рашке", нормальную машину построить не могут, типа только японцы на это способны. Это Вас не унижает??? Меня очень даже. Я не думаю что русский хуже япа.
    Насчет третьего пункта замечу, что барыги сами себя унижают: с одной стороны постоянно повторяют (смотри насчет второго пункта),а с другой САМИ признаются, что "подшаманить" машину это почти что святое. А насчет скрученных пробегов в ОТКРЫТУЮ об этом заявляют (сам на этом форуме на раз читал): "конечно скручиваю, а как иначе ее дорого продашь"!!!!. (нам продашь, покупателям). А потом еще (тоже читал) говорят, что меньше полутора - двух штук баксов с машины не признают. Получается барыжат многие (не все но многие) за счет обмана. Вот это как раз их и унижает. А мое справедливое замечание лишь констатация, сделаная из их же заявлений.
    Вова, а почему ты не поддерживаешь российского производителя? Судя по подписи ездишь на японце. Или нет пока той нашей машины, которая удовлетворяла бы твои потребности в комфорте, динамике, дизайне?
    Раз ты думаешь, что наши не хуже, то почему пользуешься их автопромом, а не нашим?
    А что тебе за дело до продавцов? Сейчас рынок. Не нравится — купи у другого. Также могу обратить твоё внимание на официальные сервисы и стоимость их нормо-часа, ТО и запчастей, и т.п. По сравнению с ними наши торгаши лояльнее по ценам.
    Тимофеев Сергей

Больше 5 лет на форуме
    Вова, а почему ты не поддерживаешь российского производителя? Судя по подписи ездишь на японце. Или нет пока той нашей машины, которая удовлетворяла бы твои потребности в комфорте, динамике, дизайне?
    Раз ты думаешь, что наши не хуже, то почему пользуешься их автопромом, а не нашим?
    А что тебе за дело до продавцов? Сейчас рынок. Не нравится — купи у другого. Также могу обратить твоё внимание на официальные сервисы и стоимость их нормо-часа, ТО и запчастей, и т.п. По сравнению с ними наши торгаши лояльнее по ценам.
    Так и знал, что спросишь про это. Отвечу: захотелось. Кстати люблю Ниссан и жду когда у нас построят Ниссановский завод (говорят скоро). Кстати не был бы против если бы его построили на ДВ.
    Ездил и на наших. Кстати вопреки расхожему мнению они (4 штуки, из них 3 брал Бэушные) практически не ломались, никаких проблем с эксплуатацией не испытывал (на одной вылетел генератор - 3 тыс руб, на другой вентилятор салона - 2500 руб) В подвеске все ОК. Да на праворукой примере за год полностью вылетели задние стойки, си ди проигрыватель и сломался стеклоподъемник. Потратил на ремонт больше чем на ремонт всех ТАЗов.
    До барыг мне особого дела конечно нет. Просто я высказываю свое ИМХО о том, кто воду баламутит, зачем и для кого старается.

Больше 10 лет на форуме
    Так и знал, что спросишь про это. Отвечу: захотелось. Кстати люблю Ниссан и жду когда у нас построят Ниссановский завод (говорят скоро). Кстати не был бы против если бы его построили на ДВ.
    Ездил и на наших. Кстати вопреки расхожему мнению они (4 штуки, из них 3 брал Бэушные) практически не ломались, никаких проблем с эксплуатацией не испытывал (на одной вылетел генератор - 3 тыс руб, на другой вентилятор салона - 2500 руб) В подвеске все ОК. Да на праворукой примере за год полностью вылетели задние стойки, си ди проигрыватель и сломался стеклоподъемник. Потратил на ремонт больше чем на ремонт всех ТАЗов.
    До барыг мне особого дела конечно нет. Просто я высказываю свое ИМХО о том, кто воду баламутит, зачем и для кого старается.
    Вова, продавай свой Ниссан немедленно! Ведь сломается, потом денег на ремонт не наберёшь. Могу, кстати, обменять его на ВАЗ21099 98 года. :)
    Всё остальное пустая болтовня.
    Тимофеев Сергей

Больше 5 лет на форуме
    Вова, продавай свой Ниссан немедленно! Ведь сломается, потом денег на ремонт не наберёшь. Могу, кстати, обменять его на ВАЗ21099 98 года. :)
    Всё остальное пустая болтовня.
    Когда нечего сказать по сути начинают сваливаться на попытки сказать что то значимое пусть и не по теме. Не тронуло. Не по теме. Просто пустая болтовня.

Больше 10 лет на форуме
    Когда нечего сказать по сути начинают сваливаться на попытки сказать что то значимое пусть и не по теме. Не тронуло. Не по теме. Просто пустая болтовня.
    Наконец-таки до вас это дошло!
    Тимофеев Сергей

Больше 5 лет на форуме
    Вождю:
    Я с самого начала все знал. Просто пытался предложить форуму другой, альтернативный взгляд. Веришь-нет, но как только в инете прочитал про ограничения на ПР сразу и представил себе реакцию Дрома. Так, предсказуемо, и вышло.

Больше 7 лет на форуме
    Вождю:
    Я с самого начала все знал. Просто пытался предложить форуму другой, альтернативный взгляд. Веришь-нет, но как только в инете прочитал про ограничения на ПР сразу и представил себе реакцию Дрома. Так, предсказуемо, и вышло.
    такой альтернативный взгляд в России - это утопия. Почему? Потому что все поставлено на выкачивание бабла. Если введут 5летки, не пройдет и месяца, как таз объявит повышение цен. мы это уже проходили.

Больше 10 лет на форуме
    Вождю:
    Альтернативный взгляд? По-моему, я вам его предложил: создаём производство, производим не хуже японцев, но только не надо управлять рынком, вводя очередные заградительные пошлины! Потребитель сам разберётся в том, что ему нужно и на чём он будет ездить!
    Тимофеев Сергей

Больше 5 лет на форуме
    Гацкому папе:

Хахаха! 99% этих рабочих мест "принеси, подай, иди на уй не мешай" с соответствующей зарплатой. Тебе нужно такое "рабочее место", одни и теже гайки целый день крутить? Лично мне - нет.

Эх папа, папа. У тебя заниженная самооценка. Или ты хочешь сказать, что наш народ только на это способен??? Тогда, уж извини, надо не "антинародное правительство" о-б-с-е-р-а-т-ь, а смотреть в зеркало. Я с тобой не согласен. Думаю наши люди япошек не хуже и смогут создавать вполне годное. А не только барыжить и горлопанить.

Вова, на этих "заводах" другие рабочие не нужны. И уж тем более япошки и ли немцы не будут нас учить строить машины, они не идиоты.
    А самооценку мою не трожь, с ней всё нормально. Свою работу я делать умею и делаю получше многих своих "западных коллег", не смотря на то, что горячо любимое правительство сильно усложняет мне жизнь.

Дядя, такие вещи как "создание рабочего места для меня" "цивилизовано работать" и "нормально зарабатывать" не сочетаются ни в каком порядке. В России особенно последние два "цивилизовано работать" и "нормально зарабатывать".
    Ну конечно, так и будет, если мы будем толко и думать о том не как нормально работать, а как нормально на----вать. В тех же Шушарах под Питером люди цивилизованно работают и нормально получают. Думаю, кстати, что именно поэтому многие барыги на этом форуме так люто возненавидели Русскую Камри, ибо она наглядно доказывает, что и у нас автопром может быть НОРМАЛЬНЫМ
    "Русская камри" оказывается наш автопром! Это ******, господа! 8))))
    Ну и сколько там в этих Шушарах платят слесарям за скрутку конструктора из привозных запчастей? =)
    Вовик, а для тебя "цивилизованно работать" это только на заводе, от звонка до звонка, а остальное наябывать? Я правильно понимаю?

Больше 10 лет на форуме
    Потребитель сам разберётся в том, что ему нужно и на чём он будет ездить!
    Володя вот эта ключевая фраза о которую разбивается вся Ваша теория о умелых русских мужиках которая всенепременно(если им еще 500 лет не мешать) эволюционирует в японцев.

Ребятки - делайте как японцы. И вопрос отпадет сам собой.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Вован, тыб нам лучше рассказал за нацпроекты в Перми, как у Вас там с мотовилихинскими заводами,помниться был у вас там еще завод телефонный, хорошие кстати телефоны, до сих пор у меня в рабочем состоянии один, жаль что заводик тот умер,еще там у вас двигатели для самолетов собирали, уникальное производство,тоже вроде помер.
    Осталась тока нефтьсинтез и гознак, ну эти пашут в 3 смены.
    Помниться , лет 18 назад, работяг с нефтьсинтеза баловали таетками завезенными по бартеру., вобще тогда это круто было, не Таз а тайота, но это я так, к слову.
    Ваш кажется губернатор щас в правительстве рулит, вобще он крутой парень, из тех еще комсомольцев, скажет, как отрежет.))))
    Вован, Пермикам подфортило чтоль с нацпроектами,?,

Больше 3 лет на форуме
    А меня не унижает,зачем изобретать телегу.
    Ты возьми тех-же японцев почему они не делают самолеты?
    Что им слабо?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2003 год
560000 руб.
Nissan Juke
2010 год
697000 руб.
Mazda Mazda3
2005 год
325000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189