Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 203

Россиян вынуждают отказаться от иномарок

Больше года на форуме
    да пошли они на *** *******ы
    КреВеД!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pashko Посмотреть сообщение
    да пошли они на *** *******ы
    Конструктивно, но безадресно.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Kane_cd Посмотреть сообщение
    На нас наступают со всех фронтов. Нужно протестовать также по всем фронтам: 1) монополизму - нет! Свободная конкуренция при ввозе товаров, за нанесенный на которые товарный знак уже заплатил первый покупатель, 2) руль справа - наше право, протест против запрещения эксплуатации праворульных машин, протест против запрещения ввоза праворульных машин, основанный на том, что аварийность праворульных машин в среднем по стране нисколько не выше, чем леворульных, 3) оставьте нам право выбора - протест против введения заградительных пошлин на машины старше 5 лет - мы хотим сами выбирать между новой Lada Priora, новым Renault Logan, и Toyota Corolla/Nissan Wingroad/Honda Civic Ferio 2002 года выпуска с автоматической коробкой передач, системой изменения фаз газораспределения, четырьмя подушками безопасности, климат-контролем, ABS в базовой комплектации, 4) верните нам право выбора - протест против заградительной пошлины на авто старше 7 лет - мы хотим сами выбирать между подержанными Lada Priora/Kalina/2110/Renault Logan, и Toyota Mark II.../Nissan Skyline/Honda CR-V/Subaru Forester в максимальной комплектации, 5) предоставьте нам равные права с гражданами всех остальных развитых стран мира - мы хотим покупать новые автомобили по адекватной цене -Toyota Camry производства завода под Санкт-Петербургом должна стоить сравнимо с Toyota Camry производства США - в США это 25000$, в России это 40000$, 6) предоставьте нам право и дальше ездить на тех машинах, которые у нас уже есть, за товарный знак, которых уже давно уплачено, таможенная пошлина за которые уже давно уплачена, за езду на которых мы годами платим пошлину за ввоз автомобильных запчастей и акцизы за производство нефтепродуктов для внутреннего рынка
    +1000

Больше 7 лет на форуме
    Люди вы здесь Москву обси...аете, я не защитник, но здесь уже писали, кто есть Москвичи??? 70% населения это люди при ехавшие со всей страны, а Вы говорите Москвичи Гав..о, так кто г..но??? По Вашим отзывам получается все люди приехавшие в Москву, так как он уже костяк "Москвичей" Так что ненадо хаить како-либо город. Если бы из Любого города сделать столицу Росси, то все кто сейчас в Москве быстро переселятся в новую столицу, так как все деньги будут там. Я никого не хотел обидеть и ничего личного, сам приехал в Москву.
    Везде уродов хватает. Москва большая, поэтому кажется что их больше.
    Последний раз редактировалось шаарик; 09.11.2008 в 22:12.

ЛЮДИ Я ВОТ ТУТ НЕ ДАВНОЮПОЧЕТАЛ Я ВАС И ПРЕЗАДУМАЛСЯ А КАК НАМ ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ.как жить или хотя-бы выжить? дороги разбиты гаи просто звери да ещо и пошлины подняли того и гляди задохнемся нафиг своей-же пеной.мое мнение надо сначала зделать дороги.отстроить садики.нормолизовать лечение.и обучение.а вот потом и поднимайте пошлины и тд хоть не так обидно просто.видно было-бы куда деньги идут.при таком раскладе я и сам не противуплатить ету пошлину.я то и сам жду авто с аукциона да и то только из-за того что у меня дите малое к то ездил с ребенком в автобусе в час пик тот меня поймет!

плиз, разбивайте на смысловые отрезки. знаки препинания!! читать сложно..

Сообщение от шаарик Посмотреть сообщение
    Люди вы здесь Москву обси...аете, я не защитник, но здесь уже писали, кто есть Москвичи??? 70% населения это люди при ехавшие со всей страны, а Вы говорите Москвичи Гав..о, так кто г..но??? По Вашим отзывам получается все люди приехавшие в Москву, так как он уже костяк "Москвичей" Так что ненадо хаить како-либо город. Если бы из Любого города сделать столицу Росси, то все кто сейчас в Москве быстро переселятся в новую столицу, так как все деньги будут там. Я никого не хотел обидеть и ничего личного, сам приехал в Москву.
    Уроды у вас там в одном месте сконцентрированы, БД.

Больше 7 лет на форуме
    живу в приморье и скажу уродов и у нас хватает, посмотрите на наших чиновников спят и видят как в москву смыться где денег побольше на откатах можно заработать. И если им завтра автоваз поможет в этом они точно также будут защищать его интересы. Чё то я не видел в приморье много чиновников выступающих за снижение пошлин им на нас просто пох... поэтому порядок надо наводить сначало у себя.
    От кого отделяться собрались? от Москвы от РФ да нас на следующий день китайцы передушат и у нас уже будут совсем другие интересы.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от NickNSX Посмотреть сообщение
    2 Ferguson - Дарагой, поменьше эмоций. Никто кричать тут и не собирается. Разве только вы.
    Просто перевел на понятный для всех язык ваши увещевания. И ничего более.

По поводу вашего пассажа: "Неужели думаете, что время стоит на месте? Да какой бы ни был Ваш бизнес, с течением времени он должен ИЗМЕНЯТЬСЯ. Иначе не будет его." Ну нравятся мне персонажи, которые с рвением, достойным лучшего применения, начинают поучать всех окружающих, считая их неспособными дойти до простой истины о том, что бизнес должен изменяться. What a smart ass!

Уважаемый, вы в упор не хотите замечать(умышленно, наверное) той простой истины, что крах автобизнеса ударит очень сильно даже по тем, кто с ним напрямую не связан. Другими словами, денег в регионе станет намного меньше. Есть по-вашему какая-то другая отрасль которая выступит локомотивом экономики региона? Очень хочется услышать аргументированный ответ.

И последнее. Мне кажется, что вы еще не доросли до того, чтобы раздавать указивки модераторам. Откуда столько наглости? Не вы начинали этот топик. Не вам его и закрывать.
    Про топикстартера понятно. И соответственно про "недоросли" (улыбнуло). Спасибо.
    Про бизнес: Как возили, так и будут возить. Вопрос в том, КТО. Всевозможных "офисов" открылось тьма тьмущая. Возят по 5-6 машин. Бизнес, мля! А в цепочке (пока машина до владельца-покупателя дойдет) сколько звеньев?
    Так что прыщавые юнцы, гордо именующие себя автодилерами, пойдут работать. Зеленка? Помню я, как после известных всем событий, кричали, что все, пипец автобизнесу. И ничего не случилось. Да, по пальцам пересчитать можно тех, кто торгует на Зеленке. Отвалились 95 % "бизнесменов" Машин меньше не стало.
    Так что и денег не станет меньше и машины будут. Смотрите на вещи здраво.
    Про поучать - не мое дело. Если кто то принял мое мнение как нравоучения - вовсе не хотел этого.
    Так то.
    Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Vagner Посмотреть сообщение
    живу в приморье и скажу уродов и у нас хватает, посмотрите на наших чиновников спят и видят как в москву смыться где денег побольше на откатах можно заработать. И если им завтра автоваз поможет в этом они точно также будут защищать его интересы. Чё то я не видел в приморье много чиновников выступающих за снижение пошлин им на нас просто пох... поэтому порядок надо наводить сначало у себя.
    От кого отделяться собрались? от Москвы от РФ да нас на следующий день китайцы передушат и у нас уже будут совсем другие интересы.
    В точку

Больше 10 лет на форуме
    Тут другое предложения..
    В целях развития ДВ региона и привлечения жителей с других регионов страны...
    Разрешить провозить безпошлинно одну иномарку каждому жителю ДВ ( включая младенцев) раз в 1 год ... Обьем и модель авто не ограничаен..
    1

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Либо устроить самосуд над чиновниками.. Взорвать БД.. Ведь в Мск тоже есть люди, и хорошие в том числе. Они то не причем...
    Поосторожней с такими выражениями. Подтянут за розжигание ненависти к определенной социальной группе (чиновники), а также за планирование теракта.
    Нашим доблестным органам много поводов не надо, чтобы человека укатать.
    Под указ Медведева о запрете цензуры такие речи тоже не попадают.
    Здесь никогда не будет вашей рекламы!

Больше 3 лет на форуме
    http://www.rbcdaily.ru/index6.shtml

Читаем 2-ой абзац снизу

uss
    uss вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Kane_cd Посмотреть сообщение
    На нас наступают со всех фронтов. Нужно протестовать также по всем фронтам: 1) монополизму - нет! Свободная конкуренция при ввозе товаров, за нанесенный на которые товарный знак уже заплатил первый покупатель, 2) руль справа - наше право, протест против запрещения эксплуатации праворульных машин, протест против запрещения ввоза праворульных машин, основанный на том, что аварийность праворульных машин в среднем по стране нисколько не выше, чем леворульных, 3) оставьте нам право выбора - протест против введения заградительных пошлин на машины старше 5 лет - мы хотим сами выбирать между новой Lada Priora, новым Renault Logan, и Toyota Corolla/Nissan Wingroad/Honda Civic Ferio 2002 года выпуска с автоматической коробкой передач, системой изменения фаз газораспределения, четырьмя подушками безопасности, климат-контролем, ABS в базовой комплектации, 4) верните нам право выбора - протест против заградительной пошлины на авто старше 7 лет - мы хотим сами выбирать между подержанными Lada Priora/Kalina/2110/Renault Logan, и Toyota Mark II.../Nissan Skyline/Honda CR-V/Subaru Forester в максимальной комплектации, 5) предоставьте нам равные права с гражданами всех остальных развитых стран мира - мы хотим покупать новые автомобили по адекватной цене -Toyota Camry производства завода под Санкт-Петербургом должна стоить сравнимо с Toyota Camry производства США - в США это 25000$, в России это 40000$, 6) предоставьте нам право и дальше ездить на тех машинах, которые у нас уже есть, за товарный знак, которых уже давно уплачено, таможенная пошлина за которые уже давно уплачена, за езду на которых мы годами платим пошлину за ввоз автомобильных запчастей и акцизы за производство нефтепродуктов для внутреннего рынка
    ...7)otvette nam na vopros: na kakue celi byli potracheny denezhnye sredstva ot uplaty tamozhennyh platezhe za vvoz avtomobilei, kotorye dolzhny byli napravlyatsa na podderzhku proizvoditelya.
    8) Pochemu vlast` vmesto obeshchanogo, gospodinom PM v nachale nyneshnego stoletiya, planomernogo snizheniya tamozhennyh stavok, naoborot planomerno ih podnimaet?
    Последний раз редактировалось uss; 10.11.2008 в 05:29.
    AVENUE CORPORATION
    +819039404086

Больше 10 лет на форуме
    Здесь ты не прав, вам кто-то ляпнул херню, а вы продолжаете нести ее в массы.
    Ну как говорится, слухами земля полнится....
    Опять же, высказываение касается отдельно взятых зажравшихся личностей...
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 10 лет на форуме
    Золотые слова... И даже поспорить не с чем....
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SKol Посмотреть сообщение
    Тут другое предложения..
    Разрешить провозить безпошлинно одну иномарку каждому жителю ДВ ( включая младенцев) раз в 1 год ... Обьем и модель авто не ограничаен..
    Все! бегом в депутаты! я пойду за тебя голосовать :) И всю семью потяну...

А идея мне нравится...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от djcherry Посмотреть сообщение
    Поосторожней с такими выражениями. Подтянут за розжигание ненависти к определенной социальной группе (чиновники), а также за планирование теракта.
    Нашим доблестным органам много поводов не надо, чтобы человека укатать.
    Под указ Медведева о запрете цензуры такие речи тоже не попадают.
    согласен.. Каюсь...
    Мне понравилось как в Японии, один бывший якудза, из за мааленькой ямки на дороге попал в ДТП и после этого пошел и завалил чинуша.. Когда его судили - он так и сказал, я его убил за дело, за ямку на дороге...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SKol Посмотреть сообщение
    Тут другое предложения..
    Более реальное предложение - загружать регионы. Ну на х...я, извините, зачем, строить автозавод в Питере, под Москвой, если во Владивостоке надо народ занять производством и до Японии через пролив?
    Вот и строили бы автомобильные оазисы, заодно и уровень поднимая благосостояния, образования и опыта. И цена тогда леворукого япа Made in Russia ниже в два раза была, так как все равно сибиряк за меньшие деньги работает чем питерец или москвич, а до комплектующих азиатских в два-три раза ближе, заодно и в дороги авто и ж/д вложились бы (в Европу пришлось бы везти готовый высокотехнологичный продукт).
    Последний раз редактировалось DenTat; 10.11.2008 в 06:13. Причина: орфография

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DenTat Посмотреть сообщение
    Более реальное предложение - загружать регионы. Ну на х...я, извините, зачем, строить автозавод в Питере, под Москвой, если во Владивостоке надо народ занять производством и до Японии через пролив?
    Вот и строили бы автомобильные оазисы, заодно и уровень поднимая благосостояния, образования и опыта. И цена тогда леворукого япа Made in Russia ниже в два раза была, так как все равно сибиряк за меньшие деньги работает чем питерец или москвич, а до комплектующих азиатских в два-три раза ближе, заодно и в дороги авто и ж/д вложились бы (в Европу пришлось бы везти готовый высокотехнологичный продукт).
    Вот и здравые мысли. А то: "жечь флаг! На стачку! Отделиться!"

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2014 год
830000 руб.
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
Лада 2113
2011 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189