Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 232

Артемий Лебедев о правом руле.

Больше 10 лет на форуме
    мы же вам советы по вашим тазикам не даем :)))

ARN
    ARN вне форума

Больше 5 лет на форуме
    А тем кто поддерживает лебедева ....

а ведь это у нас таких почти нет, а за уралом почти все слепо верят этой пропаганде

R@M
    R@M вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    В комментариях был задан вопрос

Ответ от Тёмы:

http://tema.livejournal.com/205705.html
    Убей себя ап стену!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Модераторы, можно вопрос:

данная тема Вопрошателя не освещает ничего, НО очень наглядно подбрасывает дрова в костёр раздора между ПР и остальным миром, и уже не впервые мальчик это делает, причем, еще раз повторюсь, делает настойчиво, раз за разом.

Это не возбраняется правилами форума?

Больше 7 лет на форуме
    А в чем проблема то? Ну Лебедев... Чел талантливый в дизайне - хотя много спорных решений. Но он что, признанный авторитет в геополитике, управлении, или же руководитель какой, от которого много что зависит? Ну сказал со своей колокольни, так что из-за этого флуд разводить? Мало ли кто где какую глупость скажет. Тем более, часто чел, добившийся что то в своей области, начинает мнить себя экспертом во всех остальных (Это про того же Лебедева, ну часто у него не вполне адекватные суждения бывают на мирские темы).

Больше 10 лет на форуме
    У «Мумусика» три раза отваливалась опора двигателя. В результате двигатель не выдержал и сломался окончательно, перемешав антифриз с моторным маслом.

В течение лета 2008 года «Мумусик» стал самым известным «Рендж Ровером» в России. Именно поэтому огромное количество людей в конечном итоге решили остановить свой выбор на каких-нибудь других марках автомобилей.

Несчастный «Мумусик» остался в Улан-Баторе на долгий ремонт, а я вернулся в Москву в ожидании звонка из сервиса (после чего предстоит вернуться в Монголию и продолжить поездку).

Открыв первую страницу данной экспедиции и наткнувшись на данную фразу - засомневался в качестве британского автопрома... Мой микрик приехал из Владика своим ходом, а тут джип вроде как не справился с дорогой, которая за пару лет стала вряд-ли хуже, скорее только получше...

Сообщение от pmvan Посмотреть сообщение
    Удивляет две вещи:
    2) почему их еще не нашли и не отмудохали?

Искать честно говоря пока не пытались, но вот на тусовке Московской где собралось около 30 форумчан, разговор про данного индивидуума проскочил, т.к. вспомнились его слов что в Москве все зарабатывают по 10.000$ без проблем... Вот и относительно данного вопрос хотели бы с ним пообщатся...

Сообщение от 600SEL Посмотреть сообщение
    Зато у него тачка клевая, а вы все завидуете.
    Кстати, у него старый рейндж - первых годов выпуска. Оттуда и пошла дурная слава.
    Мой микрик 1996 года, тоже далеко не новый и доехал до Москвы, и тут уже сотку намотал, у знакомого ларго бензинка тоже была своим ходом пригнана, и доехала не рассыпалась, у другого знакомого марк2 был приехавший своим ходом, еще один знакомый эльгранда сейчас взял также приехавшего своим ходом, и эти машины все 96-98-ых годов, и ничего приехали, не рассыпались и не встали на месячные ремонты...
    Последний раз редактировалось [ZLOY]GLB; 11.11.2008 в 03:34.
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Больше 10 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    а с каких пор дебедев пишет в ливжурнале, он же себя пяткой в грудь бил что никогода не пишет в чатах форумах и любых публичных местах кроме собственного сайта?
    дайте ссылку где коменты ему оставить можно, ща мы ему мосг вправим по поводу праворульных машин... чувак был всегда нормальны и адекватный, бля испортилось впечатление о классном дизайнере.....:( бля как в душу ******....
    Жить можно в любой точке планеты.. было бы желание

Больше 10 лет на форуме
    кто такой этот Ле****ь)
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 7 лет на форуме
    Ребята, на вкус и цвет - товарищей нет. Для чего доказывать с пеной у рта какой автомобиль лучше? Кому то нравятся Японцы, кому то Немцы, кому то Американцы... дело вкуса. Например я езжу на японцах всю жизнь, но лишь только от того, что у меня не хватает денег на обслуживание немцев! Как только буду зарабатывать хорошо, возьму немца, но не от того что он хуже или лучше, ломается или не ломается, а от того что мне очень сильно симпатизирует их дизайн.

Во многом поддерживаю сию мысль. Грамотно, чётко

Больше 10 лет на форуме
    Думайте что несете - Лебедев один из самых талантливых дизайнеров и итишников России, очень адекватный и здравомыслящий человек. Взять хотя бы его рассуждения касательно стоимости недвижимости http://tema.livejournal.com/199165.html . Какой бомонд? Хватит нести ересь и выставлять себя дебилами.
    Тем более странно было читать подобное за его авторством. С конца 90-х годов читаю практически все, что пишет Лебедев, но такой перл никак не ожидал.
    Что вам, что Лебедеву надо было разобраться сперва в одном только вопросе: почему правый руль так активно вытесняет левый? Не потому ли, что праворульные японцы не только на голову выше многих европейцев и любого американца или корейца что по качеству, что по комплектации? Не потому ли, что за сравнительно небольшие деньги покупаешь полноценный автомобиль в адекватном даже при значительном пробеге состоянии, не говоря уже об аукционных японцах с пробегом в несколько десятков тысяч км?

Если бы Лебедев пришел в Кремль и сказал: какого рожна, мистер Путин-Медведев, полстраны ввиду невозможности получать адекватную зарплату вынуждено покупать праворульные японки? Какого рожна, вместо того, чтобы вытеснять правый руль естественным образом путем создания конкурентоспособной продукции, правый руль давят лоббированием всякого АвтоВАЗа и дебильными запретительными пошлинами?
    Я бы Лебедеву за это в ноги поклонился. Но он этого не сделал, самое лучшее, что он мог придумать, это выдать подобный перл. Фигли тогда удивляться? Не шарит в теме главный десигнер всея Руси, нефиг лезть со своими комментариями. Лишние раз Лебедев подчеркнул, что есть Москва, пуп Земли, а есть остальная Россия и проблемы ее Москве до фонаря. Тем более проблемы тех, кто за Уралом. Мы для них вообще там филиал Китая в лучшем случае.
    Последний раз редактировалось aquilae; 11.11.2008 в 04:50.
    Технический дизайн, векторная графика, веб-дизайн, чертежи, иллюстрации
    freelance.ru/aquilae

Больше 5 лет на форуме
    В комментариях был задан вопрос

Ответ от Тёмы:

http://tema.livejournal.com/205705.html
    сдохни ты уже сYка со своими постами вместе ебледевым,
    еблёдев сам з$#упа конченная - читал его вонючее нытьё про джип ровер
    пусть своё мнение себе засунет, а ты сам реально тролль конченный. ps Воссиратель переименуй себе ник или Воссосатель
    rx8

Больше 10 лет на форуме
    этот уб..людок и недо..носок прое..бался в одном, на том гов..не что у на с на ДВ уже есть в наличии, мы будем ездить до скончания веков, я готов заключить пари с этим педе..растом, что на я на моем ведре проезжу 30 лет
    Двери противопожарные ДПМ

Больше 3 лет на форуме
    Лебедев, да ты сам говно вместе со своим отечественным автопромом, я эти машины ТАЗЫ по госконтрактам поставляю часто, на них не то чтобы ездить не возможно, смотреть противно видимо делают такие же как ты уроды прикрываясь единственным лозунгом Русскому человеку Русский авто а на большее ума и не хватает, что потребителю нужно еще и КАЧЕСТВО.

Больше 10 лет на форуме
    а доводы по плохому обзору при обгоне имеют обратную сторону, я более внимателен при обгоне и смотрю за километр чтоб никого на встречке, а вот про фары что свет ослепляет это вообще полная чушь, а по ходу должны светить в обочину? бред, этого бы *****га к нам сюда пообщались бы..
    Двери противопожарные ДПМ

Больше 7 лет на форуме
    а что вы его вообще читаете? он не может даже изложить своих мыслей без матов.
    он выдохся уже много лет назад, он сейчас выплывает только как способный менеджер.
    он сейчас "создаёт" ширпотреб, как от него можно ждать независимого или свежей оценки происходящего?

Больше 7 лет на форуме
    Этот Ебледезайнер просто интрегант..Зачем людей озлобил против себя ? И вообще какая разница , кто он...Хоть Майкл Джексон..Не стоит так плеваться говном...
    А , этот "Воссосатель" по ходу его подружка..))))) Я знаю точно одно...Лучше б.ушной прульной Японоки , только новая прульная Японка.))).

Больше 7 лет на форуме
    Реально, а **** Лебедев и им подобные лезут из своей "Рублевки"???И позволяют себе поливать нас и наши авто грязью???Мы же вас не трогаем. Нашли недостаток: плохая видимость на обгон и свет фар! Камеры народ ставит, кому надо чтоб удобнее было обгонять, и свет фар любой поправит, у кого руки не из жо..ы. Это всего-лишь повод для вас снять с нас последнюю шкуру. Мы живем в разных странах фактически. С мизерными доходами мы позволяем себе авто надежные доступные хорошо напичканые б/ушные, и вас это бесит.
    Ваши Лендроверы с 3-мя!!!ремнями ГРМ раскрутятся по дорогам на подступах к ДВ, не говоря про ТАЗы. Оставьте себе ваши ведра с болтами. Нам от вас ничё не надо, отъ......сь от нас, пожить дайте. У нас в Москву летом на праворульках в отпуск катаются без проблем. А у него Лендровер отвалился, едва отъехал от московской кольцевой. Жаль у меня руки коротки, а то бы прокатился бы с вами подобными по Приморью. Проверили бы качество своих авто. Понюхаете выхлопную трубу настоящего автомобиля и будете курить бамбук на обочине, пока я буду шашлык доедать.

Лебедев и им подобные!!!Вы просто Кулики, которые только и хвалят свое дорогое низкопробное ущербное по всем показателям леворульное болото!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	305190   

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от S_Limited Посмотреть сообщение
    Реально, а **** Лебедев и им подобные лезут из своей "Рублевки"???И позволяют себе поливать нас и наши авто грязью???Мы же вас не трогаем. Нашли недостаток: плохая видимость на обгон и свет фар! Камеры народ ставит, кому надо чтоб удобнее было обгонять, и свет фар любой поправит, у кого руки не из жо..ы. Это всего-лишь повод для вас снять с нас последнюю шкуру. Мы живем в разных странах фактически. С мизерными доходами мы позволяем себе авто надежные доступные хорошо напичканые б/ушные, и вас это бесит.
    Ваши Лендроверы с 3-мя!!!ремнями ГРМ раскрутятся по дорогам на подступах к ДВ, не говоря про ТАЗы. Оставьте себе ваши ведра с болтами. Нам от вас ничё не надо, отъ......сь от нас, пожить дайте. У нас в Москву летом на праворульках в отпуск катаются без проблем. А у него Лендровер отвалился, едва отъехал от московской кольцевой. Жаль у меня руки коротки, а то бы прокатился бы с вами подобными по Приморью. Проверили бы качество своих авто. Понюхаете выхлопную трубу настоящего автомобиля и будете курить бамбук на обочине, пока я буду шашлык доедать.

Лебедев и им подобные!!!Вы просто Кулики, которые только и хвалят свое дорогое низкопробное ущербное по всем показателям леворульное болото!!!
    Я просто офигиваю, когда читаю такие сообщения от таких пацанов. Чуть поднялись и они за революцию нах ......Москва - зона всего горя и бед , убить ее нафиг!!! ДАЛЬНИЙ ВОСТОК _ В МОСКВЕ НЕ ВСЕМ ПОФИГУ КУДА ВЫ РУЛИТЕ, ВЕРЬТЕ!, ЛЮДи!
    Последний раз редактировалось Stormer; 11.11.2008 в 05:50.
    Nissan Bluebird Sylphy '02 бордово-вэдовый

"Нечего сказать по делу - молчи!" (sl)

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2012 год
184000 руб.
Toyota Corolla
2017 год
1000000 руб.
Jaguar F-Pace
2016 год
3099000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189