Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Лохатрон - http://www.tuning-park.ru

Больше 7 лет на форуме

Лохатрон - http://www.tuning-park.ru

Люди не заказывайте ни чего на этом сайте, это развод. Мой знакомый заказал там для жучки своей кучу всяких аксессуаров, но ни чего не пришло. Будьте осторожны!!!

Больше 10 лет на форуме
    надо будет взять на заметку
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Больше 10 лет на форуме
    а че там предоплату требуют или как?

Больше года на форуме
    Сообщение от Rrroman Посмотреть сообщение
    Люди не заказывайте ни чего на этом сайте, это развод. Мой знакомый заказал там для жучки своей кучу всяких аксессуаров, но ни чего не пришло. Будьте осторожны!!!
    Нет уж, дорогие. Давайте уж будте точны в своих постах. Знакомый.....сказал.......заказал......ниче не пришло......Хрень какая-то. Давай по порядку. В смысле заказал и ниче не пришло? А кто-то обязан что-то прислать, если нет оплаты? (ващет сначала деньги , потом стулья), Долго ждет? Звонил он туда? что говорят?
    Че за агония?, тем более знакомый сказал. Какой тебе резон подписываться за какого-то знакомого. Ты в теме шо ли? А то получается, что типа на скамейке бабушка сказала, ты по-бырому на форум в рупор кричать, а ты людей под паровоз. Што, не прав я?
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    у автора целых 15 сообщений

Больше 7 лет на форуме
    Да да полный расклад пиши, Подробно.

Больше 10 лет на форуме
    Интересный пиар...
    Не всякий лось перекусит рельсу!

Больше 10 лет на форуме
    Надо подождать ответа от автора, чего разорались!! У человека за год с лишним 15 сообщений. Следующий выход в эфир не скоро.
    А жизнь-то налаживается...)

Больше 10 лет на форуме
    а ведь и правда может это происки конкурентов?))))

Больше 7 лет на форуме
    У друга моего свой магазин запчастей, сам на тазе 15 ездит. вот решил добавить ассортимент в магазин, и свою машину маленько преобразить, заказал на этом сайте разной комплектухи, фильтра, глушители, накладки всякие. В общем оформил заказ, через часа два перезванивает типа менеджер, уточняет наличие позиций на складе, обговаривают условия доставки, фирма высылает счет. Счет оплачивается на следующий день. И все , тишина, прошло почти два месяца, isq манагера постоянно не в сети, на телефонные звонки не отвечают, на письма соответственно то же. Обратились в милицию, но думаю безрезультатно((( Хотя сайт работает, вот и хотелось предупредить всех, чтоб не купились, цены на этом сайте просто дешевле чем на официальном сайте ProSport, следовательно , теперь понятно почему...
    Последний раз редактировалось Rrroman; 16.11.2008 в 07:14.

Больше 3 лет на форуме
    Та же история: заказал в подарок другу ММГ (деактивированное оружие, всё легально), оплатил через "Яндекс-деньги" платёжку. Тишина. На письма не отвечают, а сайт работает по-прежнему, очередных лохов вроде меня ждёт. Педерасты. Утешаю себя, что урок на всю жизнь и сравнительно дёшево, бывает гораздо хуже. 10 тысяч.http://www.arsenal.ar5.ru/ На моё заявление в милицию ответили: никаких шансов, практика показывает, что такого рода мошенничество остаётся безнаказанным всегда и граждане от него полностью беззащитны. Посоветовал никогда не делать никаких предоплат, спасибо кормильцу, это и сам я понял. На этом помощь государства закончилась.

Больше 10 лет на форуме
    Рыжий кот, ну че зашел я на этот сайт, все там достаточно просто и доказуемо, у тебя должна быть как минимум квитанция на оплату заказа, к тому же движение денег стопудов в Сбере фиксируется.
    В конце концов, судя по реквизитам ФГУП. Соб-ник: МинОбороны.

Больше года на форуме
    Сообщение от Rrroman Посмотреть сообщение
    У друга моего свой магазин запчастей, сам на тазе 15 ездит. вот решил добавить ассортимент в магазин, и свою машину маленько преобразить, заказал на этом сайте разной комплектухи, фильтра, глушители, накладки всякие. В общем оформил заказ, через часа два перезванивает типа менеджер, уточняет наличие позиций на складе, обговаривают условия доставки, фирма высылает счет. Счет оплачивается на следующий день. И все , тишина, прошло почти два месяца, isq манагера постоянно не в сети, на телефонные звонки не отвечают, на письма соответственно то же. Обратились в милицию, но думаю безрезультатно((( Хотя сайт работает, вот и хотелось предупредить всех, чтоб не купились, цены на этом сайте просто дешевле чем на официальном сайте ProSport, следовательно , теперь понятно почему...
    Ну вот, картинка вырисовывается. Ну во-первых: сам-то откуда? с какой губернии?
    - Мож он (ты) из г. Петропавловск-Камчатский.?
    - Заказывал твой знакомый хоть раз там что-то, чтобы заказывать прям сходу большую партию?
    - звонки и попытки связаться с представителями этого сайта часты?
    Ну не знаю ИМХО: я бы не заказывал большую партию сразу на незнакомом сайте, а вначале "пробил" бы шо за нах. В конце концов заказал бы что-то одно, определил бы порядочность, срок доставки и т.д. И только после этого уже делал большой заказ и был спокоен. Как правило (это сущность человека) он заказывает, оплачивает, и уже подсознательно, после того как деньги отправлены, он уже думает шо произойдет чудо и сразу перед дверьми появится клоун с разноцветными шариками и приплясывая доставит ему только што оплаченный заказ. Не бывает чуда. Приходится ждать. Два месяца, думаю, не повод для беспокойства. Хотя, канашна, опасения появляются когда никто не отвечает на сообщения и звонки. Я, лично, заказывал из Владика оптику жене на машину. Ждал 1.5 месяца. Потому как понимал, что из кожи вон никто лезть не будет, не только от них зависит срок доставки, а еще и от транспортной компании. Потом уже делал у них заказ смело, приблизительно зная сколько времения (с учетом туда сюда).
    Мож задержка эта связана с каким-то непонятками в транспортной?
    ЗЫ: я не отмазываю эту конторку, пойми меня праильна. Но просто нехорошо подставлять людей "под паровоз", не имея на то веских оснований.

Больше года на форуме
    Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
    Та же история: заказал в подарок другу ММГ (деактивированное оружие, всё легально), оплатил через "Яндекс-деньги" платёжку. Тишина. На письма не отвечают, а сайт работает по-прежнему, очередных лохов вроде меня ждёт. Педерасты. Утешаю себя, что урок на всю жизнь и сравнительно дёшево, бывает гораздо хуже. 10 тысяч.http://www.arsenal.ar5.ru/ На моё заявление в милицию ответили: никаких шансов, практика показывает, что такого рода мошенничество остаётся безнаказанным всегда и граждане от него полностью беззащитны. Посоветовал никогда не делать никаких предоплат, спасибо кормильцу, это и сам я понял. На этом помощь государства закончилась.
    Кот, да вроде не слышал плохого об этом сайте. Ты зайди на сайт, где пацаны реальными ММГ увлекаются. :))) Сам увлекаюсь оружием, поэтому могу подсказать людей знающих и юзающих эти сайты. Так что буит желание, маякни. Ответ последует незамедлительно :)))
    ЗЫ: Я могу тебе сказать на какой, но тока в личку. Напишешь, значит есть интерес. Спасибо за понимание :))))

Больше 10 лет на форуме
    По моему ребята зря беспокоитесь, не все магазины слаженно и оперативно работают, это надо учитывать, большинство из них просто тупят, по разным причинам, чаще из за отстутсвия товара в наличии, врятли кому захочется терять потенциального покупателя, потому морочат голову людям, сам сталкивался с таким обслуживанием, неприятно конечно сидеть и ждать в неведении, терпение не у всех железное, и на письма конечно же не будут отвечать, виноваты ведь, а признавать вину- значит терять репутацию, потому остаётся ждать, думаю придут ваши посылки, позже сделаете выводы насколько можно доверять этим магазинам.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DИМА Посмотреть сообщение
    По моему ребята зря беспокоитесь, не все магазины слаженно и оперативно работают, это надо учитывать, большинство из них просто тупят, по разным причинам, чаще из за отстутсвия товара в наличии, врятли кому захочется терять потенциального покупателя, потому морочат голову людям, сам сталкивался с таким обслуживанием, неприятно конечно сидеть и ждать в неведении, терпение не у всех железное, и на письма конечно же не будут отвечать, виноваты ведь, а признавать вину- значит терять репутацию, потому остаётся ждать, думаю придут ваши посылки, позже сделаете выводы насколько можно доверять этим магазинам.
    плюссто!..к тому же, парни вы же в курсе..сейчас банки мутят, задерживают платежи, принмиают платежное поручение, ставят в очередь, делают отметки, сверяют с кол-вом безнала на счету и все равно не проводят!!!!ДОСТАЛО!

Больше года на форуме
    Да палюбасу. Просто ошибка таких магазинов (сайтов) в том, что нет уважения к заказчику. А если нет уважения к заказчику - значит нет уважения к себе и своей компании.
    Ну неужели нельзя уведомлять людей о каких-то задержках, отсутствии товара на данный момент на складе и т.д. Ну хотя бы для того, чтобы такие топы не появлялись. Узко смотрят они, узко. Ведь не задержка товара адрессату, именно ОТНОШЕНИЕ к за казчику является основным ключем к их развитию. Жаль, что не все организации понимаю это (включая сотрудников).
    к топикстартеру! : Вы хоть не исчезните, а обязательно держите вкурсе событий. А то еня паражает, когда человек начинает тему, и потом исчезает. Так не интересно. Сильно много топиков осталось "непонятными". ДА даже хотя бы для того, чтобы праильно поставить запятую (здесь присутствующим) в предложении - КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. :)))) Ну думаю что решится эта ситуация положительно.

Больше 3 лет на форуме
    Вадик, спасибо дружище за предложение, уже заказал и получил желаемое у других ребят, всё честь по чести. А это Федеральное Учреждение такое же федеральное, как я золотой. Это просто слова, наживка на крючке. Работают давно, не раз меняли адреса, но не схему, даже сайт не трудились обновлять. Или того хуже: вполне легальная контора под крепкой крышей кидает население и не боится никаких последствий своего беспредела. Пара ссылок. http://trizna.ru/phpBB2/viewtopic.ph...13a201d2df9996 вот ещё http://www.p.samara.ru/forum/index.a...&topic_id=5695 и ещё http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=18085

Больше 10 лет на форуме
    vaDIK Я вот то же хочу заказать из Владивостока ветровики, ну естественно плачу 100%, вопрос как это все приходит по почте, волнует сохранность товара и его целостность, а то придет битье , я вижу Вы не первый раз заказываете проблемы были или нет, зная как работает наша почта.

Больше 7 лет на форуме
    Заказал то не много , что бы проверить контору, а по срокам, то отгрузку не производили, пробиваем постоянно, а с Москвы в Иркутск идти должно гораздо быстрее. Хотим завтра вытащить их на сеанс связи, под другим именем сделать заказ и ждать звонок от менеджера для уточнения информации, а там и пообщаемся. Кстати платеж был сделан на ИП Васильев Алексей Алексеевич р/с 40802810200040000051.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
460000 руб.
Toyota Corolla
2007 год
390000 руб.
Лада 2109
2001 год
48000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189