Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 219

Акция 22 ноября: Города учаснегги, отмечаемся.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла. Народ "задумывается" ещё с 19 мая 2005 года. Вот только изменений пока что-то не видать.

И каждый раз, когда известные аферисты выводят на улицу народ, чтобы в очередной раз сделать пару контрольно-предупредительных выстрелов, вы пишете о том, что теперь-то уже точно фсё, победа уже на горизонте. Там же, где и коммунизм 20 лет назад. И 30 лет назад, и 40...
    После критики принято вносить какие-нибудь конструктивные предложения...Иначе такое же бла-бла-бла...
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Бла-бла-бла. Народ "задумывается" ещё с 19 мая 2005 года. Вот только изменений пока что-то не видать.

И каждый раз, когда известные аферисты выводят на улицу народ, чтобы в очередной раз сделать пару контрольно-предупредительных выстрелов, вы пишете о том, что теперь-то уже точно фсё, победа уже на горизонте. Там же, где и коммунизм 20 лет назад. И 30 лет назад, и 40...
    Не знал что с Вашей помощью стал известным АФЕРИСТОМ :)))) Может Вы сами сказочный герой ?? Сидите на печке и ждете когда ВАМ на блюдечке все принесут..или три желания исполнят .. ЖДИТЕ дальше ,может для вас коммунизм все таки наступит лет так через 300 :) к тому времени КОКА КОЛа будет уже не в моде...:)

Больше 7 лет на форуме

Изменения есть: все меньше и меньше надеемся на власть, но пока, вера есть будут пикет и митинги, обращения и надежды на доброго барина.
    «Крот истории роет медленно» (если не ошибаюсь, Карл Маркс), так что рано или поздно мы победим.
    "... известные аферисты выводят на улицу народ" – мерить по себе всех не надо.
    Кто едет – дорогу осилит, кто стоит – нет.

LAZ
    LAZ вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Коллеги, друзья!
    Помогите победить закостенелость моих товарищей.
    Как ни старался, я не смог поднять свой город.
    Может у кого-то из вас язык лучше подвешен...
    Ну хоть пару слов (зарегестрировавшись) скажите...
    Я думаю, если тут приведут ссылки, где не смогли победить закостенелость в одиночку, то в следующий раз НАС будет больше...

http://www.drahelas.com.ru/showthread.php?t=23805

Ну не смог я ....не смог...;((((

Простите!!!

Сам я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nissan X-Trail Т31 2010
    Были-Nissan Presage X 2.5,2WD,TU31,2005
    Nissan Presage C2 2.4,2WD,U30,1999

Больше 3 лет на форуме
    Пересмотрел все выпуски новостей, и ни какой информации про акцию, Блокада полнейшая. Походу не смотря на то, что акция получилась очень массовой, так и останется не замеченной.
    Наверное я был прав, когда две недели подрят кричал о том, что надо перекрывать федеральные трассы, по другому никак. У нас в Твери ничего почти не вышло, просто напросто разогнали менты. Федералку Москва-Питер перекрыть мы были готовы, но до неё не доехали, т.к. после ментовского налета осталась всего пара десятков машин, и на каждом перекрестке стояли ГАИшники. А таким малым количеством на трассу соваться было очень рискованно, надо хотябы сотню машин. Да ещё в добавок почти все журналюги свалили ещё до начала мероприятия. К памятнику жертвам политических репрессий тоже доехать не получилось, только пробку собрали. Я думаю надо назначать новую дату акции, и ПРОТЕСТОВАТЬ до тех пор пока нас не заметят.
    И ещё раз повторюсь, ФЕДЕРАЛКИ ПЕРЕКРЫВАТЬ НАДО.
    Были:
    ТАЗы, немцы
    Camry, Presage KA24DE 2wd
    Есть:
    Presage TU31 Highway STAR '04
    Toyota Harrier

Больше 10 лет на форуме
    Народ "задумывается" ещё с 19 мая 2005 года.
    ...а до этой знаменательной даты народ, походу, блуждал в потемках. это потом ему открыли глаза...

известные аферисты выводят на улицу народ
    польщён:) виден прогресс:)

прошлый раз, когда Слава слил протест против заключения под стражу Щербинского, в его майнкампф-форуме новосибирцев просто крыли матом.

Судя по реакции Большого Московского Вождя - акция удалась:)

В тот момент, когда перед сообществом стоит действительно серьезная проблема, и есть реакция людей - важнейшая часть комьюнити, московское автосообщество, отказывается участвовать в акции протеста. Просто потому, что так захотел Москвич. Точнее, не захотел.

А между тем, это не просто предательство. Ладно бы - просто слив. Это активная позиция, сознательная и разрушительная . Участие московской группы было бы весьма важным для общего дела, общей позиции автомобилистов против введения пошлин. Но вместо консолидированной позиции, вся страна увидела классический пример столичного жлобства.

На фоне довольно неплохо организованных выступлений провинции и альтернативных московских участников, страусиная позиция москвича и компании именно так и выглядит - как позорное предательство общего дела. Штрейкбрехерство, прикрываемое заумными рассуждениями.

Стыд и позор.
    Opinions like ass_holes, everyone's got one...

Больше 3 лет на форуме
    Кстати у нас в колонне было с десяток машин производства автотаза, и их менты мало трогали, только тех у кого транспаранты больших размеров были сразу загребли объяснительные давать.
    Были:
    ТАЗы, немцы
    Есть:
    Toyota Harrier

Больше 10 лет на форуме
    мда, я был на всех акциях 19мая, начиная с того самого 19 мая,
    и позиция Москвича меня огорчила,
    базару нет, разадвать интервью и ручкатся с чинушами гораздо интереснее, чем боротся с ними
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 3 лет на форуме
    Есть хороший способ вытащить большое количество людей на акцию, в ситуации полной информационной блокады, по крайней мере у нас в городе. Все теле СМИ, радио, в т.ч. и авторадио отказались выносить информацию о всероссийской акции протеста в эфир, аргументируя тем, что не могут выносить такую информацию. Ситуация разрешается таким образом, у нас в городе зарегистрированно в районе 80 фирм такси, в каждой по несколько десятков машин. Просто составляется грамотное и понятное обращение к водителям такси, и рассылается по офисам с просьбой к диспетчерам зачитать это сообщение в эфире по радиостанции, к этому ещё листовки для раздачи водителям в офисе, когда те приезжают платить за заказы. Плюс к этому у нас есть ДЖИПклуб и клуб СТРИТРЭЙСЕРов. Короче, при помощи двух таксишных фирм, в которые я заехал по пути с работы домой, у нас собралось около сотни машин, причем даже тазоводы поддержали акцию.
    Это так, на всякий пожарный вам мой опыт на будущее. Не смотря на то, что нашу акцию мягко говоря разогнали, я считаю, что это хороший опыт собрать людей.
    Были:
    ТАЗы, немцы
    Есть:
    Toyota Harrier

Больше 10 лет на форуме
    поискала инфу про акцию на сайте "свободы выбора", ничего, тихо
    а вы на центральные сми наезжаете))))
    хотя в коммерсанте неплохо написано, приуменьшено, но суть не искажена

Больше 10 лет на форуме
    у нас акция довольно мощно прошла сам в колоне был,машин было тысячи...
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    поискала инфу про акцию на сайте "свободы выбора", ничего, тихо
    а вы на центральные сми наезжаете))))
    хотя в коммерсанте неплохо написано, приуменьшено, но суть не искажена
    А вот и статейка эта.http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...7840&NodesID=7
    Особенно про Маскву понравилось(((
    припева нет...

Больше 10 лет на форуме
    Акция протеста автомобилистов Владивостока прошла в рамках закона. Фоторепортаж
    "Москвич" и чучело "чиновника" не сожгли

ВЛАДИВОСТОК, 22 ноября, PrimaMedia. Акция протеста автомобилистов Владивостока прошла сегодня, 21 ноября, во Владивостоке. Колонна автомобилей с зажженными фарами, "аварийками" и гудками в течении 3-х часов – с 10 утра до 13 дня – "ползла" от остановки "Заря" до центральной площади города, где состоялся митинг протеста против повышения пошлин на иномарки и запрет ввоза "конструкторов", сообщает корр. РИА PrimaMedia с места событий.

Несмотря на то, что начало митинга было назначено на 12.00, колонны машин – более 1500 - подъезжали к центральной площади города и после начала, и в течении митинга. Сама процессия затянулась настолько, что, по словам одного из организаторов, "когда головные машины колонны парковались на площади, "хвост" был на "Второй речке".

В процессе митинга возникла не предусмотренная организаторами ситуация – кто-то из "активистов" оставил в центре города – на перекрестке Светланской и Океанского проспекта – "детище отечественного автопрома" - старый "Москвич". Старое авто мешало движению транспорта, но благодаря собравшимся на площади, было оттащено к обочине. Из "толпы праздношатающихся" раздавались призывы перевернуть либо сжечь "отечественную рухлядь", но благодаря усилиям сотрудников милиции – без какого-либо рукоприкладства, все в раках закона, несмотря на хамство отдельных "энтузиастов" - и обращениям со стороны председателя общественного движения "Общество защиты автомобилистов Приморья" депутата Думы Владивостока Дмитрия Пенязя и заместителя движения Константина Шатобы все обошлось без эксцессов.

Также осталось не сожженным чучело "чиновника" - все желающие могли подойти к нему и воткнуть иголку с желтой лентой (символ протеста) – своеобразное "вуду" приморских автомобилистов. Но обошлось без "аутодафе".

Хотя лозунги выступавших с трибуны в массе своей были весьма радикальными – от предложений "поменять состав Думы города и Законодательного собрания" до "свергнуть правительство России, так как оно закрыло глаза на ДВ-регион". Причем подчеркивалось, что надо переименовать регион не в "Дальневосточный", потому что в названии фигурирует слово "дальний", то есть далекий от центра России, а в "Тихоокеанский".

Высказывались мнения о том, что надо перекрывать дороги, причем федерального значения, перекрывать железную дорогу, блокировать аэропорт, морские порты…

Пыл выступавших охладили глава Владивостока Игорь Пушкарев и депутат Дмитрий Пенязь. Они заверили собравшихся, что приложат все усилия, чтобы принятое и подписанное большинством собравшихся обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву с требованиями об отмене пошлин и отмене запрета "конструкторов", а уж тем более посягательств на "правый" руль было не просто рассмотрено, но и принято законодательно Госдумой РФ.

Игорь Пушкарев и Дмитрий Пенязь одними из первых подписали обращение к президенту России.
    http://**************/news/22.11.2008-85670/p=
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Понравилось про вуду)))
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4927D755A8E59

Автолюбители Приморья выехали на очередную акцию протеста против возможного запрета в стране эксплуатации машин с правым рулем и введения новых таможенных ограничений. Помимо прочего активисты применили магию Вуду, об этом 22 ноября сообщает корреспондент Собкор®ru.

В акции протеста во Владивостоке участвуют более тысячи автомобилей и несколько тысяч человек. Участники акции протеста разместили повешенное чучело-вуду чиновника, который принимает "антинародные" законы. Собравшиеся вонзали в чучело большие иголки с желтыми протестантскими лентами и разные автомобильные инструменты.

проникновенно написано
    http://www.svobodanews.ru/Article/20...152227203.html

Автомобилисты от Владивостока до Санкт-Петербурга проводят в воскресенье общероссийскую акцию протеста в связи с повышением таможенных пошлин на ввоз подержанных автомобилей. Пикет, организованный Федерацией автовладельцев, проходит в Москве на Театральной площади. Автомобилисты Дальнего Востока провели многотысячные акции протеста.

Особенно возмущает автомобилистов тот факт, что в 2003 году российские власти обещали не увеличивать пошлины в течение 7 лет, а в дальнейшем, возможно, и снижать их. Участники акции считают, что повышение пошлин на ввоз автомобилей не будет способствовать росту взаимопонимания между властью и обществом. Это может спровоцировать социальный взрыв в Сибири и на Дальнем Востоке, так как в этих регионах очень многие живут за счет ввоза автомобилей из-за границы.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    После критики принято вносить какие-нибудь конструктивные предложения...Иначе такое же бла-бла-бла...
    Да было всё. И не по одному разу. Результат мы все парекрасно видим.

Сообщение от Александр Расторгуев Посмотреть сообщение
    Не знал что с Вашей помощью стал известным АФЕРИСТОМ :))))
    Не с моей уж точно. Кто там на мае из вас просто аферист, кто более известный, а кто просто своей головы не плечах не имеет - у меня желания вникать нет.

Где результаты акции? Их нет и не будет.

Все эти рассказы про "народ консолидировался" да "у народа открылись глаза" мы уже несколько лет слышим, а воз и ныне там.

Сообщение от Александр Расторгуев Посмотреть сообщение
    Может Вы сами сказочный герой ??
    Совершенно верно :)

Сообщение от Sergey Alekseev Посмотреть сообщение
    Изменения есть
    Сергей, асильте хотя бы одну умную, но весьма простую книжку (о которой мы разговаривали в личке непосредственно перед акцией), а потом вступайте в спор. Мы же вроде договорились?

Сообщение от Sergey Alekseev Посмотреть сообщение
    "... известные аферисты выводят на улицу народ" – мерить по себе всех не надо.
    А я ведь и обидеться могу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от acky Посмотреть сообщение
    А вот и статейка эта.http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...7840&NodesID=7
    Особенно про Маскву понравилось(((
    Да.. самим стыдно что нас так мало было. :((( Одна надежда на регионы.
    Надо было наверно тверскую братву послушать и перекрыть на фиг трассу
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 3 лет на форуме
    Этот Ваш Пенязь казачек засланный. И находился на митинге только ради того, чтобы сдерживать толпу. Я думаю он хорошо перед хозяином прогнулся и жирный плюс себе заработал.
    Были:
    ТАЗы, немцы
    Есть:
    Toyota Harrier

Больше 10 лет на форуме
    Друзья, ветку откреплю завтра, имейте ввиду.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Все эти рассказы про "народ консолидировался" да "у народа открылись глаза" мы уже несколько лет слышим, а воз и ныне там.
    Ну, не знаю, кто там что слышит, однако ж именно благодаря позиции Лысакова в конкретном городе Москве происходит разобщение этого самого народа. вместо столь ожидаемой консолидации.

Впрочем, это даже хорошо. У нас тут - свобода слова и свобода выбора. Каждый может своими глазами увидеть, прочитать и нужные выводы сделать. И обсудить - открыто и без цензуры. Обсудить действия и бездействия, тех людей, кто берется представлять интересы автомобилистов, причем иногда даже не спрашивая их согласия.

А я ведь и обидеться могу.
    ахренительно чудесный аргумент. Обозвал походя "аферистами" приличных людей, а когда получил в ответ - начал обижаться.

ну, обижайся. поплачь еще. тут народ не злой - пожалеют...
    Opinions like ass_holes, everyone's got one...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tarika Посмотреть сообщение
    Этот Ваш Пенязь казачек засланный. И находился на митинге только ради того, чтобы сдерживать толпу. Я думаю он хорошо перед хозяином прогнулся и жирный плюс себе заработал.
    Есть НАДЕЖДА ,что не все в ЕДросии легли под ХОЗЯИНА :) Поэтому не надо наводить смуту. Во Владике 1500 собрать автомобилистов это хороший показатель .

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allex
2001 год
345000 руб.
Renault Logan
2012 год
305000 руб.
BMW 3-Series
2008 год
715000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189