Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 314

как умрет рынок ПР на западе страны

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Igor Sh Посмотреть сообщение
    Вот повеселил. Ржунемагу!!!Стесняюсь спросить, на чем сам то?
    думаю он на рено ездит, с комплектацией кондер в подарок.
    TLC 120 4.0 ランクルプラド

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Syra Посмотреть сообщение
    Сейчас НИКТО не повышает цены - 100%.
    Тойота Королла Элеганс в Ростове
    в сентябре цена - 611 т.р.
    сейчас - 646 т.р.
    Три дня назад был в салоне..))

Больше 7 лет на форуме
    То nvig74,во-во,видел собсвенными глазами 2 причём в полном обмундировании,залазили через заднюю дверь с решоткой,типа "собачатника"
    А когда приступников отловят то сзади,наверно побегут.
    Это как в 90 г мы лесоохрану посадим на паропланы,а прашютистов 10-12 чел и взрывчатку куда?То же и с\х химией.
    АЧЮМЕТЬ.
    Капуста самая лучшая закуска.И подать не стыдно.
    И сожрут не жалко!!!

Больше 7 лет на форуме
    А цены растут и на левыйр во Владимире за пол года Ниссан Альмера на 120 тыров.
    И сожрут не жалко!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Oberon-W Посмотреть сообщение
    Вы там сволочи вообще зажрались. Ладно ПР мизер вы его не учитываете-это железо, так вы уже и несколько процентов от населения, проживающих на ДВ, не учитываете. Правильно вас москвичей в армии пи..дят.
    Не могу понять в чем здесь было усмотрено оскорбление??? В том, что в масштабах экономики страны, полумифический "рынок ПР" и количество населения, имеющего свой хлеб с этого рынка - мизерно малы и им (в случае чего) пренебрегут? Но это же правда! Такая же правда как и то, что, скажем, мой бизнес и количество людей, имеющих свой хлеб с него - мизерно малы в масштабах, например, области (в моем случае - Московской) и Правительство М.О. почти обязательно пренебрежет им, в случае принятия какого-либо важного решения. Это же не оскорбление - это просто сравнение двух величин, и оно объективно! Так что, про "зажравшихся" поосторожней - имхо, лучше переспросить, если не понял о чем речь человек вел.

Сообщение от модератора

Это стоит 4-х баллов. Так, на будущее.
    Навеяло :)
    - Это дорого, Билли! Это - двадцать долларов!!!
    - Вчера это стоило десять, Гарри!!!
    - Инфляция!
    (С) "Человек с бульвара Капуцинов"
    Не все глубокие мысли рентабельны...

Больше 7 лет на форуме

Классическая Lada от кризиса лишь хорошеет

Сообщение от Syra Посмотреть сообщение
    Сейчас НИКТО не повышает цены - 100%.
    НИКТО и 100% говоришь? Ну-ну...

На "тольяттинской площадке", являющейся своеобразной точкой отсчета для вазовских дилеров на территории всей России, отмечен буквально ажиотажный спрос на модели "классического" семейства, что привело к сокращению товарных запасов местных ритейлеров и, как следствие, к удорожанию машин.

Так, стоимость Lada 21074 в конце прошлой недели была от 156 до 160 тыс. руб. Ижевские "четверки" — по-прежнему от 180 до 186 тыс. руб. Lada 21054 - от 141 до 146 тыс. руб.

Удорожание в других семействах наблюдалось у моделей Lada Kalina в корпусе "универсал" и "суперлюксовой" Lada Priora, что объясняется ограниченным предложением при повышенном спросе, пишет Ladaonline. Продолжает ощущаться нехватка "одиннадцатых" моделей (особенно 8-клапанных), которые скоро сойдут с конвейера АВТОВАЗа. Стоимость от 268 до 287 тыс. руб.

Цены в семействе Lada Samara за прошедщую неделю показали следующую динамику: дешевели в среднем на 1 тыс. руб. Lada 21134 (на базе 2108 Lada 2113 (на базе 2108) — от 206 до 216 тыс. руб., Lada 2114 (на базе 2109), "фавориты" спроса за неделю, - от 224 до 235 тыс. руб. А вот Lada 2115 (на базе 21099) прибавила 1,5 тыс. руб за неделю - от 228,5 до 238 тыс. руб.

Росли цены и в семействе Lada 4х4 (бывшая "Нива"), но только на 3-дверные машины (+2 тыс. руб.).

Источник: kolesa.ru

http://www.rosinvest.com/news/467838/
    Subaru Outback Sport 2010 - замаскированая импреза.
    Subaru Outback 2008

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от U244 Посмотреть сообщение
    Интересно а кому нужны ПРавто на западе РФ кроме малообеспеченных?
    нужны батенька нужны. Нет альтернативы ему хоть и тащат его родимого через весь континент и по два месяца ждут. Ржавеющий в первую зиму "лохан" что ли брать за 300 т.р.?

Больше 7 лет на форуме
    Касаясь деятельности российских компаний в условиях финансового кризиса, первый вице-премьер заявил, что государство откажется от услуг отечественных производителей, если их условия будут хуже зарубежных аналогов. При этом А.Шувалов подчеркнул, что в нынешних условиях при реализации крупных инвестиционных проектов "все должно быть ориентировано на приобретение, в первую очередь, российских товаров и услуг".

"Это не значит, что российские производители должны этим злоупотреблять", - предостерег И.Шувалов и добавил, что приоритет российских производителей - временный этап. "Если мы не увидим, что наши производители предлагают определенные условия, мы будем вынуждены отказаться от определенных мер поддержки и заказывать товары и услуги за рубежом", - заключил первый вице-премьер.

20 ноября 2008г." Заявление Шувалова.
    Ага они ещё раз хотят на грабли наступить в виде ВАЗа и комп.
    И сожрут не жалко!!!

Больше 7 лет на форуме
    что уж спорить... рынок (весь) в разных величинах "просядет" до некоего минимума, а потом лопнет и .....ИНФЛЯЦИЯ... проходили мы это.

ЗЫ. я баксы купил и в банки СБРФ и ВТБ вложил. Через полгода сделаю ремонт в хате. и пох на кризис.

$ зависит от цены на нефть! а не от кризиса! т.е. при низкой цене на нефть, денежный оборот (рублевый) будет стараться удеживаться на прежнем уровне, понимаете?? Но зелень подорожала на 1/6 от прежнего курса, а цена на нефть упала в два с лишним раза.

Ждите.. пузырь лопнет..

у кого бабла немного - покупайте гаражи. побольше - квартиры (на крайняк малосемейки). совсем мало-мало - берите акции голубых фишек (через пару лет они раза в три опять вырастут).

А на самом деле, интуитивно соглашусь с постами про теневых кардиналов мира. Действительно планетарная финансовая структура себя изжила. США набрали СТОЛЬКО кредитов в других странах, что наводнили своими $ весь мир. Щас у них кризис. Всей Землей идем на дно. Устоит Кетай, и думаю.... Африка (им терять нечего).
    ===============

к теме... Не парьтесь.. цена автомобилей не будет такой как до 1995-97гг (чуть ниже цены на квартиры). Сейчас уже некий баланс цен авто/квартира достигнут. и он сохранится. а если и изменится - то незначительно.

я вот щас скинул хату (по докризисным ценам), купил долю (через 3 мес. сдача дома) со скидкой 1/6 от цены!!! 2380->2050 Тогда-же продал свою надю 2002г за 350т.р. Купил гараж в центре города за халву а остатки в $ как и говорил.

и не жужжу.. кризис пережду. и без тачки можно пока обойтись, не сильно напряжно. Щас пешком хожу - КАЙФ! мы разучились получать удовольствие от ходьбы. Иду дворами, шума нет, углы срезаешь, автобус и тот обгонять получается!
    tire service, ph: +7(912)999-0511

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от A2 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что на западе праворулек - 1%, а дороже 30 тыс. их покупают чудики, которых не более, чем пациентов в Кащенко - чахнуть левому рулю там еще долгие годы. :)
    я таких в казани каждый день вижу не по одному разу)) думаю более 1 %
    сам езжу )))
    -----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------

Больше 7 лет на форуме
    да! а весной скутер куплю! и ваще балдеть буду! :)))))))

а кризис пройдет, опять тачку возьму. только ПР. пох за какие деньги. ЛР у меня много было... с ПР не сравнить по надежности.

взять ПР 11 летний за халву, восстановить за недорого (места знать надо и ручки приложить), и буду балдеть :)

чего и вам всем желаю! УДАЧИ!!
    tire service, ph: +7(912)999-0511

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    2 U244:
    Тебе, сынок, лечиться нужно: некую "крутизну" (?????) человека измерять наличием автомобиля, да еще и местоположением руля!!!
    Зря иронизируете, кстати. Не берусь судить плохо это или хорошо, но озвученное вашим оппонентом - имеет место быть.
    В защиту этого мнения приведу пару разумных (на мой взгляд, конечно же) доводов.
    1. Известная русская народная мудрость гласит: "По одежке встречают, по уму - провожают". При отсутствии объективной информации об оппоненте (допустим вы видите этого человека первый раз в жизни), вы начинаете волей-неволей составлять о нем субъективное мнение, опираясь на какие-то внешние проявления его индивидуальности (одежда, часы, чистота обуви, актуальность галстука, манера речи, выглаженость костюма, марка автомобиля и так далее и тому подобное) в зависимости от типа контакта (деловой там или личный) и некоторых, сложившихся в данной местности представлений о "норме". Я не раз встречался с таким "субъективизмом" завязанном на некой "местной норме". Вы, наверняка, тоже. Так вот, если вы согласны со мной в том, что автомобиль (наряду с чистотой обуви, скажем) является такой же "одежкой, по которой встречают" (составляют первое субъективное мнение), вы наверняка согласитесь, что существуют в мире места, где ваши личные автомобильные предпочтения не совпадут со сложившимися в данной местности. Думаю вы не будете спорить, что ПР в Москве (конкретно давайте про этот город) - это веяние, "привнесенное", а не "устоявшееся". Вы хотите разом переделать головы 10 миллионам жителей? Это, увы, не получится. Поэтому имеем то, что имеем - устоявшееся понимание подавляющего большинства жителей этой конкретной местности о том что такое "нормальный" автомобиль на фоне (уже позже и искусственно) созданного имиджа ПР как "недорогого" (я бы даже сказал - "антикризисного" такого) автомобиля. Все остальные "прилагательные", типа "надежный" и "навороченый по сравнению с ЛР аналогом" - автоматически переводите в "низкая стоимость владения" и "много машины за мало денег" соответственно. Т.е. опять все упирается в деньги.
    2. Если статус автомобиля - это по вашему "миф в дурной голове", то зачем автопроизводители придумали систему классификации авто? Можно было бы продолжать выпускать только Форд-Т, но кто-то придумал в конце-концов Бэнтли и Астон-Мартин. Значит кто-то не хочет Форд-Т, а хочет более индивидуальное (более дорогое, к примеру) авто, в том числе и как проявление своего статуса. Именно в тех же целях, для чего он чистит ботинки - произвести первое впечатление на незнакомого человека. Иногда это важно.

Ну и в качестве пространного замечания на тему: я неоднократно встречался с мнением, которое считается "как бы нормой" в определенных деловых кругах столицы: "Очень важно то, выпускается ли еще марка машины, на которой ты ездишь". Это на мой взгляд перегиб, но и он совершенно нормально существует - "дурной тон ездить на машине, снятой с производства". И люди меняют машины только потому, что вышла новая модель. Это, конечно, не касается простых граждан-москалей. Но есть и такой "монастырь" с таким вот "уставом". И это - объективная реальность, с которой грех спорить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nipmaru Посмотреть сообщение
    Ага они ещё раз хотят на грабли наступить в виде ВАЗа и комп.
    Ну, это же их родные грабли :) Государство как-никак - самый крупный акционер ВАЗа.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    на данный момент
    10-7 летний ПР в среднем стоит 50% нового ЛР аналога в салоне
    5-3 летний ПР в среднем стоит 70% нового ЛР аналога в салоне
    3 летние ПР джипы типа Pajero4, Prado, TLC200 стоят дороже чем ЛР в салоне

так что у ПР шансов нет, особенно после введения заградительных пошлин старше 5лет

шансы имеет только спец. техника и авто не имеющие ЛР аналогов
    не сочти за труд, подыщи мне леворукий новый универсал, 2.5л , на автомате, на коже, с ксеноном, TV , DVD
    многорычажкой по кругу , литьём 17 и пр. радостями ( короче аналог моей Stagea) тысяч этак
    за 700 ?

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от azeus Посмотреть сообщение
    я таких в казани каждый день вижу не по одному разу)) думаю более 1 %
    сам езжу )))
    А теперь посчитай: сколько леворуких ты видишь каждый день, соотнеси это кол-во с теми праворульками и высчитай процент - в твоем случае он будет даже меньше среднезападного 1%.

Больше 3 лет на форуме
    как умрет рынок ПР на западе ..другой страны в 2009 году ))

http://www.batfa.com/newvehicles.html

Больше 5 лет на форуме
    у Вас у многих не совсем правильный взгляд на то что происходит на дорогах к западу от Урала, ПР не имеет конкуренции только до стоимости 200-250 т.р., при увеличении стоимости авто он уже не интересен т.к. можно купить авто с ЛР обладающее схожими потребительскими свойствами, да возможно оно будет меньше по классу, скуднее по доп.опциям НО дальне-восточный миф о ломучести ЛР здесь никому не интересен + OldB прав, автомобиль был, есть и будет показателем соц. статуса, и у нас ПР это минус а не плюс к этому самому пресловутому статусу (можете обозвать его ПОНТАМИ).
    по поводу цен на авто из авто салонов: месяц назад новый приобретён Форд Мондео 1,6л, 125 л.с., белый цвет, кондёр, 6 подушек, музыка и т.д. (спецификацию можете и на сайте посмотреть) и стоимость его составила 560 т.р. (кто то тут выше писал что от 850 начинается цена), качество авто на высоте, собран в Европе (Бельгия вроде бы, не помню точно), сомневающимся могу скинуть фото - машина под окном стоит )))
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OldB Посмотреть сообщение
    Зря иронизируете, кстати. Не берусь судить плохо это или хорошо, но озвученное вашим оппонентом - имеет место быть.
    В защиту этого мнения приведу пару разумных (на мой взгляд, конечно же) доводов.
    1. Известная русская народная мудрость гласит: "По одежке встречают, по уму - провожают". При отсутствии объективной информации об оппоненте (допустим вы видите этого человека первый раз в жизни), вы начинаете волей-неволей составлять о нем субъективное мнение, опираясь на какие-то внешние проявления его индивидуальности (одежда, часы, чистота обуви, актуальность галстука, манера речи, выглаженость костюма, марка автомобиля и так далее и тому подобное) в зависимости от типа контакта (деловой там или личный) и некоторых, сложившихся в данной местности представлений о "норме". Я не раз встречался с таким "субъективизмом" завязанном на некой "местной норме". Вы, наверняка, тоже. Так вот, если вы согласны со мной в том, что автомобиль (наряду с чистотой обуви, скажем) является такой же "одежкой, по которой встречают" (составляют первое субъективное мнение), вы наверняка согласитесь, что существуют в мире места, где ваши личные автомобильные предпочтения не совпадут со сложившимися в данной местности. Думаю вы не будете спорить, что ПР в Москве (конкретно давайте про этот город) - это веяние, "привнесенное", а не "устоявшееся". Вы хотите разом переделать головы 10 миллионам жителей? Это, увы, не получится. Поэтому имеем то, что имеем - устоявшееся понимание подавляющего большинства жителей этой конкретной местности о том что такое "нормальный" автомобиль на фоне (уже позже и искусственно) созданного имиджа ПР как "недорогого" (я бы даже сказал - "антикризисного" такого) автомобиля. Все остальные "прилагательные", типа "надежный" и "навороченый по сравнению с ЛР аналогом" - автоматически переводите в "низкая стоимость владения" и "много машины за мало денег" соответственно. Т.е. опять все упирается в деньги.
    2. Если статус автомобиля - это по вашему "миф в дурной голове", то зачем автопроизводители придумали систему классификации авто? Можно было бы продолжать выпускать только Форд-Т, но кто-то придумал в конце-концов Бэнтли и Астон-Мартин. Значит кто-то не хочет Форд-Т, а хочет более индивидуальное (более дорогое, к примеру) авто, в том числе и как проявление своего статуса. Именно в тех же целях, для чего он чистит ботинки - произвести первое впечатление на незнакомого человека. Иногда это важно.

Ну и в качестве пространного замечания на тему: я неоднократно встречался с мнением, которое считается "как бы нормой" в определенных деловых кругах столицы: "Очень важно то, выпускается ли еще марка машины, на которой ты ездишь". Это на мой взгляд перегиб, но и он совершенно нормально существует - "дурной тон ездить на машине, снятой с производства". И люди меняют машины только потому, что вышла новая модель. Это, конечно, не касается простых граждан-москалей. Но есть и такой "монастырь" с таким вот "уставом". И это - объективная реальность, с которой грех спорить.
    Много букв, но идея-то не стоит и выеденного яйца: если Вы привыкли говорить "Ку" владельцу авто некоего класса по классификации производителей или в вашей голове, хлопая при этом себя по щекам, а при виде желтых штанов приседаете 2 раза - это только ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    по поводу цен на авто из авто салонов: месяц назад новый приобретён Форд Мондео 1,6л, 125 л.с., белый цвет, кондёр, 6 подушек, музыка и т.д. (спецификацию можете и на сайте посмотреть) и стоимость его составила 560 т.р. (кто то тут выше писал что от 850 начинается цена), качество авто на высоте, собран в Европе (Бельгия вроде бы, не помню точно), сомневающимся могу скинуть фото - машина под окном стоит )))
    я валяюсь, у меня для пассажиров на заднем сиденье опций в 2 раза больше.
    TLC 120 4.0 ランクルプラド

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    у Вас у многих не совсем правильный взгляд на то что происходит на дорогах к западу от Урала, ПР не имеет конкуренции только до стоимости 200-250 т.р., при увеличении стоимости авто он уже не интересен т.к. можно купить авто с ЛР обладающее схожими потребительскими свойствами, да возможно оно будет меньше по классу, скуднее по доп.опциям НО дальне-восточный миф о ломучести ЛР здесь никому не интересен + OldB прав, автомобиль был, есть и будет показателем соц. статуса, и у нас ПР это минус а не плюс к этому самому пресловутому статусу (можете обозвать его ПОНТАМИ).
    от тока не надо о статусе.
    я меньше, чем 560т.р. взял Stagea RX 2003г, (спецификацию можешь на этом сайте посмотреть)
    хотя тоже мог взять какой- нибудь опель 1,6л на палке.
    только мне не понты нужны, а автомобиль, причем хороший автомобиль.
    ЗЫ живу на Западе...

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda MX-6
2011 год
695000 руб.
Toyota Allex
2001 год
350000 руб.
ГАЗ 2217
2005 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189