Результаты опроса: Доверяете ли вы тестам, проводимым журналом "За Рулем"?

Голосовавшие
360. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полагаюсь на рекомендации и тесты этого авторитетного издания.

111 30.83%
  • Не доверяю:кто платит-тот заказывает музыку.

249 69.17%
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 224

Доверять ли "За Рулем"?

Больше 7 лет на форуме
    Прежде чем плЮватьсо, советую взглянуть на голосовалку.. 8))
    А что касаемо личного мнения каждого, то вопрос так и задан "как считаете?", и на истину в первой инстанции тут никто не претендует. Просто котлеты желательно употреблять отдельно от мух.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 3 лет на форуме
    А я считаю что Bridgestone WS-60 гораздо лучше чем Hakkapelita 5
    Потому что ещё весной продал эту каку, а осенью купил WS-60 и радуюсь.
    А в ихних тестах хаккапелита всегда занимает первые места, а я ездил на ней очень не понравилось, жесткая резина у нее

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Зёга Посмотреть сообщение
    Шкода-это тоже самое,что Фольксваген.Докажите,что Фольксваген хуже Ниссана.Тот у кого сопли под носом уже подсохли,наверное помнит сед.тягачи Шкода,перевозящих грузы по дорогам СССР.У моего приятеля есть такая в собственности ,и ей уже более 30 лет.Фильм "Кавказская пленница",Никулин с тушкой барана.
    Может скажешь, что Шкода то же самое, что и Ауди ?!
    За возрождение России!
    партиявеликоеотечество.рф
    nstarikov.ru

Больше 3 лет на форуме
    Шкода ребята это как ламборджини, только когда смотришь думаешь: Мда! я б такую наверно никогда не купил.

Больше 3 лет на форуме
    Вообще в топ гире Кларксон сказал, что всё что со значком шкода все не круто
    Ему то можно доверять, он примерно то же самое, что наш Анатоле (Вассерман)

Больше 7 лет на форуме
    Выписывал, затем покупал ЗР с 1991 по 2007. Ни одного номера не пропустил!

1. Начало разочаровывать еще когда начался розыгрыш авто исключительно среди подписчиков. Ну не мог я выписывать, воруют из ящика журналы, нет не подписчик - недочитатель. Жудко обидно было!
    2. В начале века стало попахивать продажностью, а затем откровенным чипованием читателей: "покупайте новую Опель-Корсу - 510 000 рублей - и вот оно счастье!"
    Причем из номера в номер!
    3. А кого-нибудь оставит равнодушным их "вседорожник" - у не звучит это слово, нет уперлись - умные! Внедорожник - карьерный самосвал по ихнему!
    4. Статьи читаются ужасно тяжело -стилистика никакая стала.
    5. Про технику писать перестали совсем...

В итоге: я перестал читать вовсе, друг тоже, коллега еще покупает по инерции, но каждый раз убеждается, что зря - на "чтение" уходит около 25 минут...
    Хотел письмо им написать, да что бестолку время тратить.
    Грустно все это...
    Теперь считаю, что лучшая статья - отзывы на форумах, лучший тест - тест драйв живого автомобиля в исполнении себя.
    За возрождение России!
    nstarikov.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от serg64 Посмотреть сообщение
    1. не нуждаюсь в глупых советах .
    2. не хами, юноша.
    я не читаю автомобильные журналы для трактористов... Нет желания в зеркало заглянуть?
    "Старайся сделать хорошо - плохо само получится".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
    Может скажешь, что Шкода то же самое, что и Ауди ?!
    концерна Volkswagen AG: audi (ауди), volkswagen (фольксваген), skoda (шкода), seat (сеат),

Больше 7 лет на форуме
    Ты всё таки пытаешься перейти на личности?Готов?(Вроде как недавно было написано,что ты из Нижневартовска или я чёт путаю?)

Какие ещё личности ты выдумал? Я сказал тебе что я думаю по поводу журнала и твоего мнения. Ты прочитай свой пост. Ты говоришь нам что мы необоснованны? А ты обоснован в том что ЗР авторитетен? Для кого он авторитетен? Для читателя что ответили тут в опросе? Или для тебя? Ну так читай и верь. А тут люди собираются не только для того что бы слушать тебя и упреки твои. И говорить что думают имеют права не меньше тебя. Так что каков твой пост таков и ответ.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Читаю и Авторевю и ЗР, покупаю уцененными.
    ЗР - много интересного, но иногда кажется, что журнал иномаркам продался. Мало он про наши авто пишет. РАдует, что есть там статьи про ПР, только магины рассматривает дорогие.
    Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)

Больше 7 лет на форуме
    MAN - тоже Volkswagen AG тогда уж! Дальше-то что?
    Не забывай, дорогой товарищ, что ни один автопроизводитель никогда не подарит тебе ни копейки! Поэтому Шкода стоит своих денег, а Фольксваген своих!
    Не питай иллюзий, тебя поимели маркетологи!
    Я балдею от этих "супервежливых" форумчан,вначале они не следят за своей метлой, а потом предьявляют претензии в оскорблениях.Первое:Тебя поимели бандерлоги.Второе:Если заводы принадлежат одному концерну,то и комплетующие у них общие.И часто одна и та же модель продаётся под разными именами.Машины ОДИНАКОВЫЕ,а имена и фамилии РАЗНЫЕ.Это для тебя новость?Или привести примеры?(Для супер образованных)

Сообщение от модератора
    Крайнее устное предупреждение. Учись нормально общаться - рекомендую.

Больше 7 лет на форуме
    Я балдею от этих "супервежливых" форумчан,вначале они не следят за своей метлой, а потом предьявляют претензии в оскорблениях.Первое:Тебя поимели бандерлоги.Второе:Если заводы принадлежат одному концерну,то и комплетующие у них общие.И часто одна и та же модель продаётся под разными именами.Машины ОДИНАКОВЫЕ,а имена и фамилии РАЗНЫЕ.Это для тебя новость?Или привести примеры?(Для супер образованных)
    Ну ты прям буквально все понимаешь, друг наш "суперневежливый". Из тебя сопливый манагер в первом же автосалоне предмет для тренировки методов продаж сделает, будешь ты рассекать на Шкоде за 600 000, и мысли о том, что развели тебя по-полной гнать будешь ежедневно из головы! Дело не в тебе и не в ком-либо, а в системе, которая создана для того, чтобы денежки из нас всех выкачивать! Я объяснить тебе это пытаюсь, а ты бяками кидаешься. Не надо людям незнакомым гадости писать!
    За возрождение России!
    nstarikov.ru

Больше 7 лет на форуме
    давно были в зарулем статьи про оду,мол какой это расчудесный пепелац, мы-инженеры выбираем его глубокомысленно прикинув хрен к носу и пр. смешно.. шинные тесты невооруженным взглядом - проплачено

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от b-92 Посмотреть сообщение
    давно были в зарулем статьи про оду,мол какой это расчудесный пепелац, мы-инженеры выбираем его глубокомысленно прикинув хрен к носу и пр. смешно.. шинные тесты невооруженным взглядом - проплачено
    +100

Больше 7 лет на форуме
    Ну ты прям буквально все понимаешь, друг наш "суперневежливый". Из тебя сопливый манагер в первом же автосалоне предмет для тренировки методов продаж сделает, будешь ты рассекать на Шкоде за 600 000, и мысли о том, что развели тебя по-полной гнать будешь ежедневно из головы! Дело не в тебе и не в ком-либо, а в системе, которая создана для того, чтобы денежки из нас всех выкачивать! Я объяснить тебе это пытаюсь, а ты бяками кидаешься. Не надо людям незнакомым гадости писать!
    А ты уверен в том,что меня кто-то "сопливый " разведёт?!Ты уверен в этом?Что меня,а не ТЕБЯ кто-то имеет?Чё лепишь?Я вот тебе как личности ничего ВООБЩЕ не сказал,чё ты мне тулишь,кто кого имеет,кто кого разводит?Ты ж меня не знаешь?Говори о СЕБЕ!Ну и если сможешь,что ОБЬЕКТИВНО-то о журнале "За Рулём".

Больше 10 лет на форуме
    я не читаю автомобильные журналы для трактористов... Нет желания в зеркало заглянуть?
    самоутверждаешся?

Больше 7 лет на форуме
    Столько воды и ни ОДНОЙ конкретной ссылки на ,что журнал продажный и статьи заказные.Один ушёл,обещал в воскресенье быть,ито где ЧЕСТНО написано,что статья спонсирована(на правах рекламы).Остальное просто слюни,такие же просто можно выплюнуть на ЛЮБОГО из вас и по ЛЮБОЙ причине.Поэтому то,что вы здесь пишите -это ваше ЛИЧНОЕ и СУБЬЕКТИВНОЕ мнение и писать надо так :"Мне кажется...я так думаю(Фрунзик М.)..."А вот между "Я думаю..." и на "самом деле" - огромная пропасть. Я так думаю...
    А я вот помню что журнальчик решения партии поддерживал и капиталистов хаял..... Просто обьясните мне как может коммерческий (ни кто не сомневается хоть в этом) проект существовать без денег, а откуда мани? Денег подписчиков и розницы вряд ли хватает.... Здесь и не говорят о продажности. Скажем так что для выживания гдето глаза прикроем или ну чуть получше чем на самом деле напишем про спонсора ..... 30% верят, не совсем опустились значит до "ЖЕЛТОГО" журнала.

Больше года на форуме
    Я лично предпочитаю "Авто-Ревю", ТопГир неплохой журнал, а "за рулем" не люблю. Воды в нем много.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от celsiorls400 Посмотреть сообщение
    ЗР - много интересного, но иногда кажется, что журнал иномаркам продался. Мало он про наши авто пишет. РАдует, что есть там статьи про ПР, только магины рассматривает дорогие.
    Сам посмотри, они же раньше только внутри страны освещали, ну и немножко зарубеж, потому что строй был такой. А теперь машины в страну хлынули, и им надо осветить все что есть. От Ламбы последней до новости про то что Таврию прекратили выпускать. Поэтому процент о нашемарках уменьшился соответственно, поскольку сегмент рынка наши занимают незначительный в отношении к общему рынку. По продажам то ещё большой кусок а по моделям то что писать? Про приору калину уже успели прописать всё, нового пока нет. Сайбер уже обмусолили и ничего нового, поэтому и мало про наши пишут поскольку как они и сами говорили - "а нечего пока писать". Про ремонт и доводку уже с 87 года все прописано, повторяться смысла нет - они просто ссылки дают на номер и год журнала где прописывалось. Сколько автофирм в америке, японии, германии, европе, а у нас на громадную страну - шиГули и волга. И те выпускают одно и тоже по 30 лет. Поэтому то что они вообще упоминают про пром - это уже хорошо. Другие журналы вообще про пром не упоминают, а эти находят ещё о чем писать. Аудитория то наполовину ещё на совавтопроме ездит и им надо читать про то на чем ездят хоть изредка, в этом политика журнала верна. А про ПР они пишут про всякий и не только дорогой. Понятно что им про марк 94 гв писать не аллё, но про то на чем ездят люди они пишут нормально ИмХА.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Может и лучше, кто спорит... Я на Шкоде не ездил.
    Я сие творение читать зарёкся, после их сравнения Ниссан Максима и Тойота Королла (уже смешно, да?) года три - пять назад. И всё-бы ничего, но там снизу была приписка: "Статья оплачена представительством "Ниссан Моторс" в России"

Приношу извинения форумчанам и редакции журнала "За рулём" за этот свой пост. В нём написана неправда.

Зы. Статья была не в "За рулём", каюсь.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz S-Class
2006 год
670000 руб.
Kia Rio
2014 год
600000 руб.
Toyota Corolla
2004 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189