Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134

Отменим пошлины САМИ

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=framsimon;1068145378]Да тут не ЛР , не ПР нипричем.
    Проста Катафот хочет переплачивать по новым пошлинам и вешать разницу в переплате на конечного потребителя.

Я как раз и есть тот конечный потребитель:) И мне не хотелось бы переплачивать ни правительству ни продавцу именно поэтому и считаю, что какие-то действенные меры принимать нужно. Раз уж акция осталась проигнорированоой, нужно искать другие пути решения проблемы!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cars Посмотреть сообщение
    Или может не хотите слышать (понимать)??

Мотивация проста - ещё больше подтолкнуть иностранных производителей к размещению (увеличению) произвождства на территории РФ.
    Никто вас на ТАЗы не собирается прересаживать.
    Хорошо !!! Объясните мне неразумной! На данный момент ЗАЧЕМ мне в Якутии Форд собранный где-то в средней полосе ??? Да я оглохну зап.части на него искать и доставку ждать, не говорю уже о стоимости этих зап.частей! Мне до Владика два дня пути,Самое большее, я зап.часть на Ниссан ждала 3 дня, да и цена приятно удивила. Знаю пару мучеников, которые держат в нашем городе европейцев, сами не рады уже и продать не могут, нафиг кому-то эта головная боль? Я не навязываю никому свое мнение, что лучше, что хуже, я хочу остаться при своем !
    Последний раз редактировалось Тёзка; 25.11.2008 в 06:46. Причина: Зачем там это было?

Больше 10 лет на форуме
    Avtodiler.Ussur
    Или 4 балла? Тогда повтори пост.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Subaru рулит! Посмотреть сообщение
    а ведь он пожалуй самый актуальный кандидат, с опытом пропаганды))) , да и рейтиг думаю до сих пор у него в СМИ некислый. БЕРЕЗОВСКИЙ сразу станет с нами сотрудничать-ему деваться некуда! его ГБ ищет с собаками тк он компромата на кремль имеет немеряное количество!и может на нашей теме в кремль въехать на коне!
    совсем с ума сошли ?

Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Avtodiler.Ussur
    Или 4 балла? Тогда повтори пост.
    Не понял???
    Предлагаю огромный выбор авто,мото,спецтехники и.т.д.с Японии,Кореи,Китая,США.
    тел.89241309930

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Avtodiler.Ussur Посмотреть сообщение
    Не понял???
    Действия модератора не обсуждаются, но отвечу..
    "Разжигание розни по расовым, религиозным, половым, политическим и географическим признакам" 4 балла. Предложение "гасить всех уродов", подразумевая власть, под этот пункт подходит, как думаешь?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше года на форуме
    Сообщение от nik3r Посмотреть сообщение
    За бабки они хоть с господом богом судиться будут
    :)ну с ГОСПОДОМ это проигрышный вариант:)а вот идея хорошая,если бы например Дром этим занялся люди бы доверились наверно

Больше года на форуме
    Сообщение от Rosomaha Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! Вопрос в чем ? Я так и не услышала внятной и четкой мотивации поднятия пошлины! Если это связано с необходимостью поддержать наш автопром- то кого конкретно мы будем поддерживать? Ибо доп.средства полученные от увеличения пошлины будут разворованы а достойной альтернативы тому-же японцу так и не будет.Если эта мера обусловлена соображениями безопасности, якобы конструкторы и подержаные иномарки не отвечают требованиям безопасности, то где результаты тестирования, экспертиз, статистика в конце концов есть подтверждающая преимущественность ДТП с участием этих авто??? В одной Москве пьяных полудурков на новеньких машинах бьется больше чем во всем приморье на конструкторах! Опять же имею я в конце концов ПРАВО выбора!!! Вот этим и должен заниматься конкретный фонд. Вот и повод для обращения в суд. Элементарное, необоснованное нарушение прав и свобод гарантированных Конституцией! Идею фонда поддерживаю обеими руками!
    В тему.вот это конкретно,за это и нужно бороться,были бы только здравые люди способные это делать можно и платить,а вообще это должны делать депутаты,не ходить больше на выборы следующие ни кому вот будет протест!!

Больше 10 лет на форуме
    идея с судом бредовая изначально

правительствто имеет право устанавливать налоги и пошлины по своему усмотрению и как ему будет угодно

Федеральный конституционный закон о Правительстве Российской Федерации

Глава III. Полномочия Правительства Российской Федерации

Статья 13. Общие полномочия Правительства Российской Федерации

Правительство Российской Федерации в пределах своих полномочий:
    организует реализацию внутренней и внешней политики Российской Федерации;
    осуществляет регулирование в социально-экономической сфере;
    обеспечивает единство системы исполнительной власти в РФ,
    направляет и контролирует деятельность ее органов;
    формирует федеральные целевые программы и обеспечивает их реализацию;
    реализует предоставленное ему право законодательной инициативы.

Статья 14. Полномочия Правительства Российской Федерации в сфере экономики
    Правительство Российской Федерации:
    осуществляет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными
    конституционными законами, федеральными законами, нормативными указами Президента
    Российской Федерации регулирование экономических процессов;
    обеспечивает единство экономического пространства и свободу экономической
    деятельности, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств;
    прогнозирует социально-экономическое развитие Российской Федерации, разрабатывает
    и осуществляет программы развития приоритетных отраслей экономики;
    вырабатывает государственную структурную и инвестиционную политику и
    принимает меры по ее реализации;
    осуществляет управление федеральной собственностью;
    разрабатывает и реализует государственную политику в сфере международного
    экономического, финансового, инвестиционного сотрудничества;
    осуществляет общее руководство таможенным делом;
    принимает меры по защите интересов отечественных производителей товаров,
    исполнителей работ и услуг;

формирует мобилизационный план экономики Российской Федерации, обеспечивает
    функционирование оборонного производства Российской Федерации.
    кг/ам

все ЭФФЕКТИВНЫЕ способы воздействия в данном случае НЕЗАКОННЫЕ - митинги, демонстарции протеста, акты гражданского не повиновения и т.д. и т.п. по нарастающей
    Последний раз редактировалось _Yegor; 25.11.2008 в 09:07.

Больше 15 лет на форуме
    идея неплоха.
    только вот обычных граждан привлекать почти нет смысла - нет доверия к кому-то там кто обещает их права отстаивать. есть уже "народные избранники" которые и мутят это всё с пошлинами.
    а вот если этот фонд будут спонсировать "конкретные" во всех смыслах люди, у которых есть вполне "конкретный" интерес в этом бизнесе (б/у иномарки и запчасти), то они и спросить смогут с этой группы защитников о результатах и потраченных деньгах.

ПС:
    идея не ходить на выборы привела к однопартийности.
    так что это не выход...
    а вход в ***у!
    Why so serious?

Больше 10 лет на форуме
    идея не ходить на выборы привела к однопартийности
    блажен кто верует:)
    даже если бы все пришли на выборы это не чего бы не изменило, технология подтасовки ещё во времена проклятого ЕБН отработана в совершенстве.
    необходима альтернативная, серьёзная, ХОРОШО ВООРУЖЁННАЯ сила для того чтобы мнение народа кого-то волновало.

Больше 10 лет на форуме
    Помнится, не так давно всем дромом скидывались на ПР для Путина..., я тоже поучаствовал, рублей 300 высылал.
    Кто нибудь знающий скажите сколько собрали и куда использовали?
    Тише едешь - дальше будешь.... от того места куда едешь.. ;)

Больше 7 лет на форуме
    Я за! Нужен инициативный и порядочный человек.

R@M
    R@M вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Rosomaha Посмотреть сообщение
    Хорошо !!! Объясните мне неразумной! На данный момент ЗАЧЕМ мне в Якутии Форд собранный где-то в средней полосе ??? Да я оглохну зап.части на него искать и доставку ждать, не говорю уже о стоимости этих зап.частей! Мне до Владика два дня пути,Самое большее, я зап.часть на Ниссан ждала 3 дня, да и цена приятно удивила. Знаю пару мучеников, которые держат в нашем городе европейцев, сами не рады уже и продать не могут, нафиг кому-то эта головная боль? Я не навязываю никому свое мнение, что лучше, что хуже, я хочу остаться при своем !
    Объясняю!!!Заказать с Японии запчасти на европейца( BMW,мерседес) так же просто,как и на японский автопром,цена такая же,при чем кузовщина новая (почему-то) дешевле!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сама по себе идея уже может быть мощнейшим пиаром проблемы - и власти уже не смогут ее просто так проигнорировать как 22 ноября.
    Что касается законного права государства поднимать пошлины - есть еще Конституция.
    *** Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. (в данном случае условия не создаются а ухудшаются)
    *** В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности. (в данном случае конкуренция убивается)

ну и так далее...можно много чего нарыть несоответствующего конституции...
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    А кроме стеба что-нить можете?

идея здравая - создать фонд против повышения пошлин и оттуда финансировать адвокатов, которые смогут замутить дело против правительства.
    Я готов внести посильный вклад если ты заниматься будешь / ничего что на ты ??

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю единственное что мы реально можем сделать - столкнуть интересы двух крупных групп - автопром местный и нефтеные компании. Как это сделать -
    1) вариант жесткий - организоваться и "закрыть" машинами въезд на несколько заправок. И так несколько раз...
    2) догоовриться и хотяб недельку походить пешиком. Если в каждом городе хотяб 5% населения это поддержит то бензиншики это почувствуют...
    3) самый просто договариваться и заправляться у какой-то определенной фирмы. Осталные фирмы это тож почувствуют...
    В общем таким образом, я думаю, можно на что-то повлиять. Ну а если координально, не надо было за единую россию голосовать...
    D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hattorihanzo Посмотреть сообщение
    http://news.mail.ru/politics/2193381/ думаю вот что должно стать следующим этапом
    согласен, не поленитесь и позвоните туда, пусть узнают сколько народу интересует этот вопрос...
    D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9

Больше 5 лет на форуме
    давайте создадим своё государство , со своими законами .
    судиться - это беспонт . даже дойдя до стразбурга , он не отменит постановление верховного суда - он может лишь признать жертвой российского государства .НО ОТМЕНЯТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОН НЕ В СИЛАХ ( к томуже на эту поражнину уйдут годы!)

Больше года на форуме
    не идея не ходить на выборы привела к однопартийности а то что наш русский человек абсолютно безграмотный ни чего не желающий знать,не умеющий отстаивать свои права и т.д.и все хочет чтобы на блюдечке ему подносили коммунизм постарался здесь сильно,посмотрите в других странах (развитых куда все хотят уехать из раши)что то не так сразу поднимаются все а у нас..вечно сто причин сто отговорок чтобы не делать ни чего,не услышат не поймут..кто то здесь даже написал что толку бороться с властью?вот так и будут все сидеть.ни кого обидеть не хотел,мое мнение сделанное на основании того что вижу реально каждый день,конечно есть исключения не все такие но большинство подавляющее это точно.ходи не ходи они и так все решили без нас,но если не пойти многим обоснованно как акт недоверия это может быть еще одной каплей которая как и акция может заставит кого то подумать как во власти так и простых людей

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189