Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Ксенон

Я сам пользуюсь дешевым ксеноном уже два года. Покупал примерно за 5000 в Москве год назад. Пока проблем не было.
    Да и считаю, что фирменный ксенон тоже производиться или в Китае или в Малайзии. Просто невыгодно производить ксенон в Европе. За такие деньги на него найдется очень мало покупателей.
    I Love JDM

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Если на корону-бочку, то бесполезно, фары сами по себе плохие, ещё и мутнеют. Купи хрстальные Depo с евросветом, даже с простыми лампами почуствуешь разницу.
    И где посмотреть во Владике фары? Кстати онит не мутные, я их отполировал отлично. Короче буду брать чинарский 6000к би-ксенон. Вот еще вопрос...что с туманками замутить? Ставить туда ксенон не охота, но на днях на военке(кто из влада тот поймёт где) видел лампу-светодиод(6 светодиодов в стандартном цоколе). Ну и в габариты тож поставить светодиоды(естественно белые).
    Тук тук! Кто там? Смерть твоя.....А у меня нет ни уя=)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sadi St Посмотреть сообщение
    И где посмотреть во Владике фары? Кстати онит не мутные, я их отполировал отлично. Короче буду брать чинарский 6000к би-ксенон. Вот еще вопрос...что с туманками замутить? Ставить туда ксенон не охота, но на днях на военке(кто из влада тот поймёт где) видел лампу-светодиод(6 светодиодов в стандартном цоколе). Ну и в габариты тож поставить светодиоды(естественно белые).
    Да че париться, ставь и в габариты ксенон. И в стопари можешь поставить заодно.
    Nissan Expert 2.2D AT 4WD 2000 г.
    Honda Silver Wing 600 ABS 2003 г.

Больше 7 лет на форуме
    на фото по ссылке 1 в 1 такой же ксенон,который я купил в Китае за 1000 рублей,привёз и поставил себе в туманки.Причем тоже написано сделано в Германии.но по нескольку тыщ за это отдавать,и ведь кто то купит же)))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Не ставь в эти дурацкие фары ксенон! Слепить только будет.
    http://www.autodepo.org/TOYOTA/toyota.htm
    Даже задние хрусталь есть.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    1. Ксенон на пластиковых мутных фарах вещь бесполезная - слепит, толку как такогого нет.
    2. Температура света только - 4300-5000. 6000 китайский поделочный - муть.
    3. Есть БОШ китайский заводской - не очень дорог, хорошего качества. И есть БОШ китайский из китая - очень дешев и очень плох.
    Ставить именно БИ, а не ксенон. Дальний нужен не всегда, но нужен обязатель.

Для спорщиков. У самого стоял БИ БОШ китай но хороший и в руках держал китай из китая - разница видна не вооруженным взглядом.
    Слабый ищет оправдание, сильный ищет повод!

Больше 10 лет на форуме
    Любой ксенон установленный в фары руспрома - убийца. Потомучто фары руспрома имеют встроенный колпачок и чтобы вкрячить туда би(а нахрена другую?)ксеноновую лампочку, сракеры откручивают у нее родной колпачек. Вот тут з.па и получается, вместо пучка света - пятно в космос млин... У самого бишка кетайская стоит, никто не жалуется на ослепление, специально проверяли с друзьями. Но есть один трабл - вибрация дрыгателя передается на механизм сдвигания лампы - свет "дрожит" на светофоре например

Больше 10 лет на форуме
    Ну есть же какойто хороший китайский би-ксенон??
    astra.ru.com
    ремонт телевизоров

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сергей ССН Посмотреть сообщение
    Ну есть же какойто хороший китайский би-ксенон??
    отдам свой, недорого )))

Больше 10 лет на форуме

А на японцах отражателя пучка нет разве? Его нет как мне кажеться только у кого линза

Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    Любой ксенон установленный в фары руспрома - убийца. Потомучто фары руспрома имеют встроенный колпачок и чтобы вкрячить туда би(а нахрена другую?)ксеноновую лампочку, сракеры откручивают у нее родной колпачек. Вот тут з.па и получается, вместо пучка света - пятно в космос млин... У самого бишка кетайская стоит, никто не жалуется на ослепление, специально проверяли с друзьями. Но есть один трабл - вибрация дрыгателя передается на механизм сдвигания лампы - свет "дрожит" на светофоре например
    Если ксенон впрямую светит - сонце аналог.
    Слабый ищет оправдание, сильный ищет повод!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    А причем тут ведра с гайками про которые ты описал???? тут хоть слово есть про рус авто гроб? или ты так, для общего познания?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Не ставь в эти дурацкие фары ксенон! Слепить только будет.
    http://www.autodepo.org/TOYOTA/toyota.htm
    Даже задние хрусталь есть.
    Как я понял тока на заказ......ну эт мне как-то не очень. Вот ты говоришь слепить тока будет...а чё светить не будет 0_о =))???????Меня слепят 90% встречных машин(ксенон или галоген...пох, ибо не все после прихода с японии заморачиваются регулировкой фар)+ глаза выжигают дальним по трассе, и после этого я должен сильно заморачиваться по поводу слепа? Мне надо чтоб СВЕТИЛО(устал уворачиваться от неадыкватный пешеходов). Да, да, ща будут пинать за то что я такой несознательный водитель,но повторюсь что меня слепять 90% машин...Поэтому могу пообещать что если встечу неслепящий ксенон, то сам ПЕРЕКЛЮЧУСЬ НА ГАБАРИТЫ ЛИЖ БЫ ЕГО НЕ СЛЕПИТЬ, А ПОТОМ ОТЯТЬ КСЕНОН. Вот

Больше 7 лет на форуме
    Приехал биксенон за 3400р
    Надо будет посмотреть , каков он в деле.

Вообще, я не понимаю, ехать и слепить встречных - это почти то же самое , что гадить посреди дороги. А на соарере на котором нет леворульных фар в принципе ездил с ближним, переключаясь на дальний , только тогда, когда никого не видно. На старлете свет леворульный. А на соарер встанет модульный свет но чуть позже.
    Последний раз редактировалось root@dragrace; 25.11.2008 в 20:59.
    Toyota Soarer z20(AT) Rebuild

Больше 10 лет на форуме
    А причем тут ведра с гайками про которые ты описал???? тут хоть слово есть про рус авто гроб? или ты так, для общего познания?
    Вот здесь про ведра...
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    А чо попутные водилы ночью говорят? не слышно? Ехал как то за мной один товарисЧ на приоре с "типасупер-пупер6000Кельвинаксеноном" блЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Да энти лампы ему в анус надо засунуть! Сварка НАХ! И Что характерно - ему ПОХ! Лиж бы ксенон! Вы видите разницу между колхозным ксеноном и ксеноном например на Аккорде, CR-V и т.п? Если видите, то зачем покупаете это гоуно?! Жаба давит купить нормальный - не покупайте вообще! Завтра Вася на КраЗе тупо выйдет вам в лоб. Не страшно?
    kronibis, Мыкола-питерский вы во Владике ночью ездили? Да тут бля даже на королле 91 года ксенон стоит и слепит. Мне ужо пох кого я там слепить буду(конечно я попытаюсь всё это дело настроить) потому как МЕНЯ постоянно слепят. Отношусь к этому уже по проще, но есть такие контрацептивы которые на трассе свой ксенон не переключают с дальнего вот ДЛя них и будет эта сварка! А для остальный более менее настроенный ксенон.
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    Ставить - не ставить допустим поровну. Но я не видел еще не одного чела,который бы сказал "во реальный парень! как он меня ксеноном! 10 секунд ничо не видно! во молодец! Побольше бы таких!". Если на других пофиг, подумай о себе. От дешевого китайского ксенона на неосвещенной дороге габариты машины встречным видны очень плохо - тупо слепит. Не разъедишься с камазом - он колеса протрет и дальше поедет, а ты будешь долго думать,на какие деньги машину восстанавливать при, в лучшем случае, "обоюдке".

Больше 7 лет на форуме
    Гоняли нас курсантов на разгрузку угля в гарнизанном складе ТТ. Так вот, тетка, начальник этого склада, частенько выдавала перл, который мне на всю жизнь запомнился: по дурному @#ать, можно куй поломать. Вы посадочные фары от Ту-204 вкрячьте в бампер, ой будет счастье! Причем тут ксенон, хренон, если фары не регулировались отроду? Меня больше придурки вымораживают которые киталянские лампочки ватт по 130 с кислотным оттенком вкручивают. Этих бы уродов просто отстреливал. Мне показался свет слабоватым, поставил лампы на 100/130. Народ встречный выпал в осадок. Снял, ибо мню себя человеком а не человекообразным. Поставил китайский биксенон. Два месяца юзаю, ни разу никто из втречных не моргал в темное время. Правда и я могу до посинения моргать дальним, никого не слеплю. Поэтому для уродов поставил две "кастрюли" IPF, с режимом ближний-дальний. И лампы 100/130 (на которых честно на английском написано " Не для использования на территории Евросоюза". Пользуюсь ими в эбунях и для подачи сигнала встречным "срайсерам" что я не доволен их светом....
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 10 лет на форуме
    Как я понял тока на заказ......ну эт мне как-то не очень. Вот ты говоришь слепить тока будет...а чё светить не будет 0_о =))???????Меня слепят 90% встречных машин(ксенон или галоген...пох, ибо не все после прихода с японии заморачиваются регулировкой фар)+ глаза выжигают дальним по трассе, и после этого я должен сильно заморачиваться по поводу слепа? Мне надо чтоб СВЕТИЛО(устал уворачиваться от неадыкватный пешеходов). Да, да, ща будут пинать за то что я такой несознательный водитель,но повторюсь что меня слепять 90% машин...Поэтому могу пообещать что если встечу неслепящий ксенон, то сам ПЕРЕКЛЮЧУСЬ НА ГАБАРИТЫ ЛИЖ БЫ ЕГО НЕ СЛЕПИТЬ, А ПОТОМ ОТЯТЬ КСЕНОН. Вот
    Не на заказ, магазин на постышева, соседнее с Максимом здание.
    Почему я делаю на это акцент. У меня как-то пришёл харёк из японии 98 года, но с новой оптикой по кругу, и пришлось мне один раз ехать по трассе ночью, еду и понять ничего не могу - видно просто шикарно, правая обочина подсвечивается, знаки издалека уже светятся, хоть встречные и слепят - свою дорогу видно прекрасно, при этом лампы обычные. Подъехал к стенке и обомлел - японец поставил фары с евросветом. Которые оказались простыми Депошками. И никакой ксенон нафиг не нужен. Подумай.

Больше 7 лет на форуме
    скажем так......сколько они будут стоить 5-8 кусков?Фары у меня отполированные(муха не сидела). Ксенон чинарский 4 куска.....машина до лета, потом другая. Стоит делать другому хозяину такой подарок?

Больше 10 лет на форуме
    скажем так......сколько они будут стоить 5-8 кусков?Фары у меня отполированные(муха не сидела). Ксенон чинарский 4 куска.....машина до лета, потом другая. Стоит делать другому хозяину такой подарок?
    Думаю 4 и будут стоить. А ксенон ты ему подаришь? В любом случае, в первую очередь себе подарок делаешь.

Больше 7 лет на форуме
    4 куска даже в бачурене оптика не стоит =(. А ксенон я нах сниму(если человек начнет цену сбивать, но нах сниму есенон, литьё, чехлы и мафон постявлю штатный и пускай сам покупает...ибо со мной так постутили, но в итоге я сэкономил =)) )

Больше 10 лет на форуме
    В итоге я так и не решил окончательно по ксенону . Китайский вроде бы по цене хорош ,но вот по качеству непонятно ,Корейский получается вроде бы и по дороже ,ну и по качеству нормуль ,жалоб вроде бы нет .Так что пока буду ездить с лампочками . Надо хорошо изучить все по ксенону ,и уж потом определиться
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Tucson
2010 год
760000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
2016 год
2750000 руб.
Лада Калина
2011 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189