Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 199

По всей России начали отбирать машины у водителей прямо на дороге

Больше года на форуме
    мне наклеили какие-то черные наклеечки(извиняюсь за тофтологию), что бы не слепил встречки.

Больше 10 лет на форуме
    Так к слову ездил на юга , очень изумили местные водители -они выключали дальний до вхождения в полный визуальный контакт, т.е. как только мелькнул где то за поворотом свет, полный респект им!!!!!Наши же бараны 90% едут до упора-видят же что человек переключился неееет им надо доехать вплотную получить порцию моего возмущения в виде дальняка и тогда уже когда в принципе не важно соблаговолить переключиться

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BaZiK_888 Посмотреть сообщение
    мне наклеили какие-то черные наклеечки(извиняюсь за тофтологию), что бы не слепил встречки.
    гы-гы в томске все так ездят праворульки пираты млин, когда вижу с наклейкой даже регион на номере смотреть не нада))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BaZiK_888 Посмотреть сообщение
    изврат!
    сделай свет

Больше 7 лет на форуме
    хороший повод собирать дань,я например уважаю *авно месить на резине повыше,
    инспектор увидел что не мой размер на посту-либо штрафстоянка либо платить?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    1. Ты много знаешь про мой свет? Если докажут, что свет у меня неправильный - буду менять. Это будут мои проблемы.
    2,3. Если кто не понял, там вопрос был не в самой подвеске, а в нештатных колёсах. Или нестандартное китайское литьё на 16 с 45-й резиной на Калине повышает безопасность?
    4. И что?
    Это ты так пошутил? =)
    Пожертвовав свободой ради безопасности, потеряешь и то, и другое.
    Бенджамин Франклин.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Пермский калдиновод Посмотреть сообщение
    С 25 ноября в ряде городов России начались рейды по поиску и изъятию автомобилей не соответствующих признанным нормам светотехники, ходовой части а так же шумности и экологичности выхлопа. Так, в Санкт-Петербурге этим занимаются пять мобильных групп. Как рассказал начальник ГИБДД выборгского района Балобанов Владимир Николаевич, в работе мобильных групп будут принимать участие испекторы по техническому осмотру транспортных средств, сотрудники ГИБДД, а также вооруженный сотрудник службы Гостехнадзора.

В. Орныш отметил, что при обнаружении автомобиля не соответствующего нормам светотехники или нормам шумности выхлопа, сотрудник службы Гостехнадзора предложит автовладельцу исправить недостаток прямо на дороге, либо вызвать эвакуатор. В случае отказа составляется акт описи и ареста машины. Автомобиль эвакуируют и помещают на хранение на штрафстоянке ГИБДД. В первую очередь обращается внимание на старый парк, праворульные автомобили ввезенные с востока и просто на автомобили с модифицированными световыми приборами, не правильной размерностью покрышек для данной модели автотранспорта и явно неблагозвучным шумом из выхлопной системы .
    Такие же мобильные группы начали работу в Воронеже, Новосибирске, Самаре, Орле и ряде других крупных городов России.

spbdrive.ru, 26 ноября 2008

У меня уже нервный тик((((
    Как начнут, так и закончат. Помнится был шухер с изъятием запасок и магнитол. Кое кто по шапке выхватил и всё прекратилось, ибо незаконно.
    Спб ваще занятный город, подчинённые тёти Вали там зажигают неподецки 8))) Была не одна история, когда в подобные "инициативы" вмешивалась прокуратура.
    Бенджамин Франклин.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Это ты так пошутил? =)
    Ну может самую малость)))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

на дороге больше всех слепят ВАЗ 2107 - ФАКТ! Когда по трассе едешь их подкидывает на кочках и создается впечатление, что они моргают дальним, предупреждая о гибонах)
    реклама запрещена.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Ну может самую малость)))
    Фиговые шутки, я помню как во времена "дорожного техосмотра" мусора доматывались до литых дисков на жигулях. Получалось прикольно, на иномарку можно было поставить любые колёса, а на ВАЗ - только штатные железки 13"
    Бенджамин Франклин.

Больше 7 лет на форуме
    летят утки)))))))
    "Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

Больше 10 лет на форуме
    В крупных городах России начались рейды по поиску и изъятию автомобилей у должников.

Так, в Санкт-Петербурге этим занимаются пять мобильных групп, использующих компьютерные комплексы "Поток-Д". Как рассказал начальник Управления службы судебных приставов РФ по Санкт-Петербургу Владимир Гольцмер, в работе мобильных групп будут принимать участие судебные приставы, сотрудники налоговых органов, сотрудник ГИБДД, а также вооруженный сотрудник службы быстрого реагирования службы судебных приставов.

Комплекс "Поток-Д" представляет собой ноутбук, соединенный с камерой, установленной на капоте машины. В память ноутбука помещается единая база зарегистрированных должниками машин. Если в поле зрения попадает номер автомашины, занесенной в базу, ноутбук подает звуковой сигнал. Комплекс установлен на базе автомобиля "Газель".

Гольцмер отметил, что при обнаружении такого автомобиля судебный пристав предложит должнику погасить задолженность на месте. В случае отказа составляется акт описи и ареста машины. Автомобиль эвакуируют и помещают на хранение в спецорганизацию. В случае непогашения задолженности машину продают, а вырученные средства передают взыскателю штрафа.

Такие же мобильные группы начали работу в Воронеже, Новосибирске, Самаре, Орле и ряде других крупных городов России.

© http://www.e1.ru/news/spool/news_id-295262

Кто такие эти должники???????????? Те кто штрафы не платит? Или кредиты?
    Skoda Superb

Больше 5 лет на форуме
    А чё, решение суда на изъятие собственности уже не нужно? =)
    Бенджамин Франклин.

Больше года на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    А чё, решение суда на изъятие собственности уже не нужно? =)
    А ща, по месту решения наверное скоро будут выносить. :)))
    А ваще выдел, показывали ркламу по ТВ, как рейды устраивают, по "розыску" должников с сопровождающими гайцов работниками ЖЕКа. Ну типа, за свет, за хату кто не платит. Останавливают, "пробивают" по базе. А ваще долг - это проклятье. Лучше никому и ничего не быть должен. Так спокойней :)))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от trofi81 Посмотреть сообщение
    Есть специальная линза. На ТО так. Подставляют к фаре и смотрят, там линии нарисованны с ними должен совпасть световой пучек.
    Тока этой штукой ещё пользоваться надо уметь.

Кстате, както раз меняли панель, фару и крыло на трейлблейзере.
    В итоге две дырки в новом оригинальном крыле пришлось растачивать напильником, а новую фару так и не удалось отрегулировать по высоте пучка, диапазона регулировки нехватило. И это на машине за 55 килоуе!
    А вы говорите "китайцы ФУФЛО" ... ;))))
    Последний раз редактировалось Тёзка; 27.11.2008 в 10:38. Причина: Батя, ты тут слово не доредактировал. Помог. Безвозмездно.
    Бенджамин Франклин.

Больше года на форуме
    Сообщение от goga blak Посмотреть сообщение
    правильно давно пора....перделки ети запрешать,а тем более ксенон......вот мне интересно хоть один водитель у которого стоит ксенон сука задумываеться что слепят они других так что по ночам ездить не охота....
    к вопросу о тех кто тебя слепит есть уебни которые ставят китайскую подделку и ездят типа с понтом к примеру у меня стоит регулируемый ксенон настроенный на темноту при встречки он затухает на ту частоту чтоб ты и видели друг друга
    Ты газуешь я газую

Больше года на форуме
    Сообщение от Heruvim Посмотреть сообщение
    Так к слову ездил на юга , очень изумили местные водители -они выключали дальний до вхождения в полный визуальный контакт, т.е. как только мелькнул где то за поворотом свет, полный респект им!!!!!Наши же бараны 90% едут до упора-видят же что человек переключился неееет им надо доехать вплотную получить порцию моего возмущения в виде дальняка и тогда уже когда в принципе не важно соблаговолить переключиться
    а я в скором времени еще вмонтирую в задний бампер реальную фару чтоб тех уродов которые при сближении дистанции на гасет дальний гы хася ему в морду получи
    Ты газуешь я газую

Больше 7 лет на форуме
    Уроды. Что тут еще скажешь. Мне вот часто приходится ехать до дома 15 км по совсем не освещенной дороге. Обычный свет не справляется, да и район такой, что может и пьянь всякая прямо по дороге идти с заносом в пару метров. Поставил ксенон в ближний, стало лучше и безопаснее ехать.
    Гибонов надо прокатить по неосвещеным улицам, может тогда они поймут, что не зря в Их LC 100 и LC200 стоит штатный ксенон :) А му**ов на 14, 12, 13 моделях таза, которые ездят с перделками, нужно вместе с машинами на штраф стоянки помещать.

По поводу диагностики ходовой: они с собой мобильный подъемник тоже таскать будут?
    Запчасти на 6е поколение.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lucky-auto Посмотреть сообщение
    на дороге больше всех слепят ВАЗ 2107 - ФАКТ! Когда по трассе едешь их подкидывает на кочках и создается впечатление, что они моргают дальним, предупреждая о гибонах)
    а ты думаешь, что родной японский свет меньше слепит?
    у нас мало кто регулирует фары на прулях, постоянно по трассе вижу с неотрегулированными фарами прулей, которые слепят.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vtral Посмотреть сообщение
    Насмешили, блин, до коликов.
    Технадзор занимается техническим надзором за объектами повышенной опасности. К автотранспорту имеет весьма опосредованное отношение, тем более оружие в его арсенале не более чем измерительные инструменты разного рода и назначения.
    Либо заказная статья-страшилка, либо тупая шутка. В любом случае, при реальном наезде, в суд и давить по полной.
    У нас народ пока еще побаивается судиться с властями, и напрасно. Суды реально выносят решения основанные на законе. Только никогда не стоит забывать, что суд у нас состязательный, и необходимо свою позицию доказывать. Хотя в текущем контексте может быть достаточным отсутствия неоспоримого доказательства нарушения со стороны обвинения, либо малейшее нарушения процедур и правил их оформления.
    Не совсем опосредованное:

Гостехнадзор, вот для примеру:

http://ir.avo.ru/index.php?option=co...&id=2&Itemid=3
    http://gtn.kurganobl.ru/priority_project.html

Ростехнадзор, тот да "занимается техническим надзором за объектами повышенной опасности".

http://www.gosnadzor.ru/slugba/slugba.html

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 1111 Ока
1999 год
45000 руб.
Nissan Navara
2010 год
890000 руб.
Лада Калина
2006 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189