Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 327

АвтоВаз поднимает цены..

Больше 10 лет на форуме
    взял очередной поп-корн)
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ТСерега Посмотреть сообщение
    Т после года эксплуатации тупо отвалилась правая (пассажирская) дверь!!! Петли отломились, т.к. приварены были только по 4мм с каждой стороны (по излому видно было).
    ))))))))))))))Аааа паржал))))))))) спасибо.))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    Да, ТАЗ козлы, подняли цены на машины. Но знаете, это не значит, что они разваливаются на ходу, при выезде от дилера. Половина же из вас даже НИКОГДА не сидела в ТАЗе! Добавлю свои 5 копеек:
    ВАЗ 21070 2003 года (карб). Сделана в Тольяти, гарантия была 2 года. В понедельник отметили ровно 100000. За 5 лет:
    Вилка сцепления - замена в сервисе за 700 р., шаровые пока 1 раз.
    Менялся воздушный фильтр регулярно, один раз колодки, защита картера, масло (между прочим Лукойл за 70 р/литр). А, да, и крыло меняли, переднее левое - об ограду притерлись сильно. Когда меняли - специально посмотрели - ржавчина была в самом уголке, площадь где-то 10 см2. Конечно это благодаря подкрылкам, которые сразу были поставлены за 600 р. Единственный косяк - это действительно плата в задних фонарях - со временем начал отходить стопсигнал. Но на то люди паяльник и придумали. :) Аккумулятор заводской поменял только год назад.
    Двигатель как ел 9 литров/100 км, так и ест. Мощность не падала, компрессия в норме, масло не ест.
    А вот Самара - охотно поверю вашим рассказам. За них я не отвечаю. Отвечаю за классику.
    Да, не удобная, небезопасная, маломощная, зимой стекла при -25 замерзают, но зато и стоила новая 140 т.р. И потрачено на неё было ОЧЕНЬ мало... Где иномарка новая за 140? Нано Тата?
    Сейчас Тойота Цинос. Да, быстрая, мощная, расход 7-8... Но я за пол года потратил на него 25 т.р., т. к. купил ПОДЕРЖАННЫЙ, с пробегом по Росии (в Росии 4 года). Но и ТАЗик мой 5 лет уже по России ездит - и ничё...
    Так что каждому свое, и всё зависит от того, как ездишь. И мой ТАЗ можно было за 1000 км убить.
    P.S. А тратить 100 т.р. в год на машину, чтобы она тупо хотя бы ездила - ИМХО глупость... (это я про товарисча Tornado77, который за 2 года потратил на свою 21150i 200 т.р.)
    P.P.S. Да, и различайте ТАЗики ВАЗовской, и ИЖевской сборки. Небо и земля.
    Был - ВАЗ 2107, Toyota Cynos.
    Сейчас - Nissan Sunny, 2003 г. 1,5 л. :)

Больше года на форуме
    Сообщение от ДедВасилий Посмотреть сообщение
    Никогда не говори никогда (Анлийская пословица).
    Жизнь заставит - и Жигулям рад будешь до безумия.

Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    + пицот. Вот сам езжу много лет на подержанных японках, да, комфорт, динамика.. Но! Восторга то особого нет!
    Ахмет, так у тя на ТАЗе шильдик Крузака? Чет я не пойму. Откуда такой восторг на "дрова", после Крузера?? Если у тебя нет восторга от езды на Крузаке?!?!?! Или тоска по "Москвич"у проснулась? И ты хочешь сказать, что после той машины, которая подписана у тя в профиле, ты пересядешь на ЖигулЯ? Я фшоке.
    Последний раз редактировалось vaDIK_; 28.11.2008 в 05:21.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

KAK
    KAK вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ТСерега Посмотреть сообщение
    Так ведь НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО может родиться ТОЛЬКО в здоровой конкуренции!!!
    На ТАЗ-15 (брал с нуля, в салоне), после года эксплуатации тупо отвалилась правая (пассажирская) дверь!!! Петли отломились, т.к. приварены были только по 4мм с каждой стороны (по излому видно было).
    улыбнуло )))

Больше 10 лет на форуме
    .. Ожидаемо.. все по старой схеме и заранее утвержденному плану.. ..

Больше 5 лет на форуме
    Сколько раз уже тему поднимали, а воз и ныне там – ТАЗ – гуамно, и бесконечное восхваление японопрома.
    Вот сам езжу много лет на подержанных японках, да, комфорт, динамика.. Но! Восторга то особого нет!

Помнится, в 90-ых магазинчик у нас открылся, одежда секонд-хэнд, тюками откуда-то везли гуманитарную помощь. Эти тюки потрошились потом, вещи разглаживались, вывешивались, и продавались. Чут-чуть дешевле, чем новые. Бизнес по русски, так сказать. И покупателей было – хоть отбавляй. Но, время шмоток б/у прошло, да и стыдно это, наверное, вспоминать, а с автомобилями выросла целая индустрия. Б/у - автомобилями. Они вроде как чище шмоток. Да так разрослась, что отечественному автопрому места не стало. Да и быстрее бы он сдох, скажете вы? А я вот скажу, что хочу жить в стране, где есть свои танки, самолёты, ракеты, и… отечественный автопром!
    Любая уважающая себя страна должна его иметь. Согласен, живем в 21 веке, и продолжаем ездить на этих поганых Жыгулях, но удержать на плаву эти рыдваны необходимо, во первых, градообразующее предприятие, во вторых – пол России юзает на них, и о «иномарках» и не мечтают.

Знакомый сельский учитель, продав латанную-перелатанную «копейку», наконец-то в кредит (!) купил себе новую «семёрку», вроде за 170 тысяч. Шестилетняя Королла его разорит в обслуге, а на этой он рулить будет и горя не знать. Людей с таким уровнем доходов – тьма, и без Жыгулей им ну никак не прожить. О них вы подумать не хотите?
    «Москвич» вот загнулся, и что МЫ потеряли? Ничего! Только всего лишь пару тысяч людей работу потеряли, ну да Бог с ними, не в нашем колхозе же горе!
    Цены подняли на ТАЗы, так в связи с этим сейчас опять спрос на подержанные ненашемарки возрастёт, перекупы работу не потеряют. Чего шум то подняли?
    большинство людей не мечтает о иномарке потому что доходы не позволяют ее купить,дайте людям нормальные зарплатыи посмотрим что они купят,консервы или нормальную машину,в которой будет ездить и не думать что же на этот раз сломается,а правительство почему не ездиет на тазах?вас послушай так это самые лучшие машины,а кеачество так вообще супер,да везде в обьявлениях про тазики сделан кап ремонт двигателя и это при пробеге 100 000км а иногда и то меньше,да я в машину 86г не разу внутрь двигателя не лазил

Больше 7 лет на форуме
    Вот сам езжу много лет на подержанных японках, да, комфорт, динамика.. Но! Восторга то особого нет!
    Так вам нужен от автомобиля восторг?
    От какого автомобиля его ждёшь если не секрет?
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    У меня Хонда Инспайр 94г в России 4 года за это время поменял два привода 1500 за шт.и резинки все вместе 2000 а еще манжеты в ГТЦ

Больше 10 лет на форуме
    Да задолбали уже защитники ТАЗА.
    Больше ломаются, меньше, ездят, летают ...
    Дело не в этом
    Здесь никто не против ТАЗов как машин.
    Каждый выбирает себе машину по своим потребностям и исходя из своих возможностей.
    Здесь все против ТАЗа как автозавода, который через свое лобби протащил
    такие пошлины, что КАЖДЫЙ из здесь присутствующих при покупке подержанной японки (не бесясь с жиру) заплатил цену нового тазика в виде пошлины,
    после этого постоянно чувствует себя гонимым за "правый руль" и рискует со своей машиной стать вне закона после принятия технического регламента.
    Заметьте, предыдущие 10 лет эта поддержка оказывалась ЧАСТНОЙ компании Б.А. Березовского.
    При этом новые тазы подержанным японкам в подметки не годятся ни по требованиям безопасности (активной и пассивной), ни по требованиям экологичности. Они с конвейера техосмотр по-честному пройти не могут.
    Если регламент примут честно, то тазики ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ с дорог
    как чадящие гробы (капсулы смерти). Но регламент рассматривается только как
    последний приговор правому рулю.
    И при такой поддержке ТАЗ НИЧЕГО не изменил в конструкции своих машин, для своих же покупателей. И как верх цинизма еще и цены задирает в период кризиса - единственный из производителей.
    Вам понравился бы такой неблагодарный нахлебник на шее? Нам не нравится.
    И ВЫ машины покупаете по такой цене ЗА НАШ СЧЕТ. Поэтому будьте хоть благодарны и не хамите, ни в форуме, ни на дорогах.
    Toyota Kluger 2.4 2001г.
    Toyota Hilux Surf 2.7 2003г.
    Toyota Land Cruiser Prado 2006г.

Больше 7 лет на форуме
    Всем доброго времени суток.
    Хочу высказать свою точку зрения по всему вышенаписанному. Качество ТАЗов никогда не будет на высоте и удовлетворять Япончиским и Европейским стандартам, это просто руководству АвтоВАЗа не выгодно. А не выгодно это по причини, что в каждом городе нашей необъятной родине, где есть официальные представительства данного бренда, существует так же и специализированные Станции Технического Обслуживания, которые осуществляют гарантийный и пост гарантийный ремонт. На которых, если сумировать по всем городам работает не мальнькое кол-во народу.
    А теперь представте, если качество ТАЗов будет как у любого японца, то кто будет заезжать на данные СТО, кто будет ремонтировать свои машинки, правильно ни кто. Кроме как заехать на ТО-1,2,3 и все. Отсюда делаем вывод если машины ломатся не будут, то эти СТО не нужны, соответствено пойдет повальное сокращение штата по всей стране, уменьшится финансовое поступление в головную компанию с этого вида заработка, что руководству принципиально не выгодно. И наиболее выгодным решением считается призводить машинки немного плохого качества. ИМХО
    Сам лет так 8 назад являлся обладателем новенькой машинки с шилдиком ВАЗ 2107, которая просуществовала у меня 2 года. Брал с салона, регулярно посещал все ТО, которые в принципе должны быть бесплатны, за исключением расходников, но не тут то было при каждом посещении, замена, то одного, то другого, при чем все что меняли, как не странно в гарантию не попадает. ну и да ладно. Ну вот за 2 года владения данным видом ТС и продажей энного, посчитал примерно свои расходы. За 2 года я ввалил в это чуда сумму на которую можно было в те времена купить еще 2 таких авто. Прошу строго не судить, но это мое мнение и мой опыт.
    И вот уже 6 лет пользуюсь, как выражаются Японским "Секонд-Хендом", и честно ни сколько не желею. Безусловно ничего нет вечного на земле и Японцы тоже ломаются, но просто нельзя сравнивать вливания денег в японческие машины и в Российские. Суммы разные, да и временной интервал ремонта Япов намного больше чем у ТАЗов.
    Все закончил, всем спсибо за терпение прочитать этот пост :)
    Nissan Laurel Medalist 1999
    Honda Avаncier 1999 TA-1
    Toyota Camry Gracia 1998

Больше 5 лет на форуме
    такие пошлины, что КАЖДЫЙ из здесь присутствующих при покупке подержанной японки (не бесясь с жиру) заплатил цену нового тазика в виде пошлины,
    после этого постоянно чувствует себя гонимым за "правый руль" и рискует со своей машиной стать вне закона после принятия технического регламента.
    Абсолютно согласен с вышесказанным. Просто надо разделять руководство, которое безбожно доит народ (как покупателей ТАЗов, так и покупателей иномарок) и сами автомобили, которые ничем, в общем то, не провинились. Сам всегда был против повышения пошлин. В том же "Монополизму - НЕТ" подписался 64** каким-то. И ещё двоих друзей уговорил подписаться.
    И я такой же владелец японки, как вы. Я бегал по городу и рассказывал всем знакомым про повышение пошлин, про задержание на границе автомобилей, ещё в сентябре, когда все ещё делалось тихо и незаметно для обычного человека. И я так же недоволен всей сложившейся ситуацией в нашей гр*****ой стране.
    И ВЫ машины покупаете по такой цене ЗА НАШ СЧЕТ. Поэтому будьте хоть благодарны и не хамите, ни в форуме, ни на дорогах.
    Не хамил, и не собираюсь... :) Но вот на счет того, что за ВАШ счет (и за мой, собственно говоря) - не соглашусь. Водитель нового ТАЗа также переплачивает, как и ВЫ. 2107 при рыночной стоимости 170-180 т.р. в реальности не 300 т.р. стоит, что бы её за ВАШ счет продавали...
    Последний раз редактировалось Anton08; 28.11.2008 в 07:26.
    Был - ВАЗ 2107, Toyota Cynos.
    Сейчас - Nissan Sunny, 2003 г. 1,5 л. :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Papont Посмотреть сообщение
    Да задолбали уже защитники ТАЗА.
    Больше ломаются, меньше, ездят, летают ...
    Дело не в этом
    Здесь никто не против ТАЗов как машин.
    Каждый выбирает себе машину по своим потребностям и исходя из своих возможностей.
    Заметьте, предыдущие 10 лет эта поддержка оказывалась ЧАСТНОЙ компании Б.А. Березовского.
    При этом новые тазы подержанным японкам в подметки не годятся ни по требованиям безопасности (активной и пассивной), ни по требованиям экологичности. Они с конвейера техосмотр по-честному пройти не могут.
    Если регламент примут честно, то тазики ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ с дорог
    как чадящие гробы (капсулы смерти). Но регламент рассматривается только как
    последний приговор правому рулю.
    И при такой поддержке ТАЗ НИЧЕГО не изменил в конструкции своих машин, для своих же покупателей. И как верх цинизма еще и цены задирает в период кризиса - единственный из производителей.
    Вам понравился бы такой неблагодарный нахлебник на шее? Нам не нравится.
    Снимаю шляпу за столь чёткую и ёмкую формулировку отношения лично моего отношения к ТАЗу! Ничего ни добавить ни отнять. Респект!

Больше 7 лет на форуме
    Приветствую всех. Я думаю проблема не в машинах, в конце концов каждый сам себе выбирает на чем ему ездить. Проблема .что наше руководство решает свои шкурные интересы за счет своего народа ,а народ только аплодирует.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Так вам нужен от автомобиля восторг?
    От какого автомобиля его ждёшь если не секрет?
    Восторга нет от подержанных автомобилей. Об этом речь вёл в своём посте.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от валш Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Я думаю проблема не в машинах, в конце концов каждый сам себе выбирает на чем ему ездить. Проблема .что наше руководство решает свои шкурные интересы за счет своего народа ,а народ только аплодирует.
    А аплодирует-то кто? Тот кто кроме Жульки не на чём другом не ездил. Покажите мне хотя бы одного, пересевшего добровольно с Кроуна, Цедрика, Ская, В4, 80-ки, Хайса на Жучку и сказавшего "О, дастишь фантастиш алес гуд".
    Торопясь на чужой праздник, можно успеть на свои похороны.
    NOAH, 2.0, 3S-FE, Full Time, 4 WD, 16"

Больше 10 лет на форуме
    Восторга нет от подержанных автомобилей. Об этом речь вёл в своём посте.
    Я ,например, за рулём подержанной 100-ки испытал, если не восторг, то удовлетворение от управления таким авто -100%. А езда в качестве пассажира вызвала прямо противоположные чувства, даже козырёк пришлось опустить, чтоб знакомые не увидели-стыдно.
    Торопясь на чужой праздник, можно успеть на свои похороны.
    NOAH, 2.0, 3S-FE, Full Time, 4 WD, 16"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Oberon-W Посмотреть сообщение
    А аплодирует-то кто? Тот кто кроме Жульки не на чём другом не ездил. Покажите мне хотя бы одного, пересевшего добровольно с Кроуна, на Жучку и сказавшего "О, дастишь фантастиш алес гуд".
    Я пересел с Крауна на 2109. И ездил три года. ))))
    Я скажу что делают эти машыны такие *******, что нет слов сформулировать матом. И ладно бы они собрали качественно саму повозку, так запчасти которые производятся - это такое ано, что неудивительны постоянные отказы оборудования!
    Добавлю что взял дивятос от студенческой жизни. старый краун(брал не на родительские а на свои), а краун прошол к тому времени полмиллиона. Не потянул чисто по бензу ибо 3,0 литра,))))) но три года отъездил на нём,))
    Последний раз редактировалось Старый Хрыч; 28.11.2008 в 08:08.

Больше 10 лет на форуме
    Да закрыть этот ВАЗ! И ввоз этого хлама, авто-секонд-хэнда запретить!
    Куда только эту ораву безработных потом девать? Так что терпите друг друга...
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oberon-W Посмотреть сообщение
    Я ,например, за рулём подержанной 100-ки испытал, если не восторг, то удовлетворение от управления таким авто -100%. А езда в качестве пассажира вызвала прямо противоположные чувства, даже козырёк пришлось опустить, чтоб знакомые не увидели-стыдно.
    Зажралось Приморье. пассажиром в Сотке - стыдно )))))))))))))))

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2011 год
735000 руб.
Mitsubishi Diamante
1993 год
40000 руб.
Toyota Aqua
2012 год
565000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189