Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 332

Че то барыги обнаглели

Больше 10 лет на форуме
    +5 -) планирую брать легковую ...извините дальневосточники, но ПР уже не расматриваю ка вариант
    Извиняем, ты уходишь на ЛР, кто-то в это время на ПР.

1.достали сказки про минимальные пробеги у японцев-))) типа бабушка раз в год в супермаркет ездила и т.д.
    вам не кажется станным почему я в с раном якутске( около 300 000 населения ) в день мотаясь по работе наезжаю около сотки, а вот в токио они машину купляют под окно поставить -)))))))))
    В день сотка? Таксист? Я в день 15 если наезжаю - рекорд. Открой карту мира и посмотри размер Японии.

2.естественно все битые , И не надо мне тереть что они уж такие аккуратные водилы что куда деваться,
    Более чем далеко не все. Процентов 30 из поступающих имели замены крыльев, дверей, без дополнительных работ, аукцион таким машинам ставит обыкновенную оценку, не R. Процентов 10 имели серьёзный ремонт - телевизоры, крыша, лонжероны, при осмотре практически всегда вообще не видно, что что-то делалось. Ещё 10% чистого битья, делается тут. Остальные 50 - обычные машины с оценками 3-4, которые никто никогда не бил. Итого 80% отличных машин, 10% битых, но хорошо сделанных и 10% сделаных криворукими китайцами. По-моему, вполне нормально. Что везут с Европы все знаем.

3. новое есть новое ..тем более уже разница в цене снижается и снижается
    Никто не спорит, новое оно и в Африке новое. Если есть возможность брать - ради Бога. Я уже писал, что себе бы взял новую ЛР машину, НО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ. Причём не легковушку убогую за 25-40 тысяч, а лексус тыщ за 80. Потому что за эти же 25-40, которые стоит легковушка я лучше себе 100-ый крузак возьму, правда "конченное старьё" 2002 года.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 7 лет на форуме
    да цена на ПР не реально высока. хочу менять машину но ПР увы уже не рассматриваю.

Больше 10 лет на форуме
    Это Рынок -ЭТО риск!! Здесь всегда были подводные камни!!! Просто у Дилера нет желание уходить в минус и свой косяк он перкладывает на карман покупателя!!
    Не неси, какой косяк? Забитый в папиросу?

Вот мы тут им и доказываем куда ветер дует. Именно - скидывать им надо большие и дорогие авто, купленные раньше за бешеные деньги себе в убыток. Лишь бы купили. Втариваться на эти деньги маленькими машинками, купленными с ауков по новым ценам и тогда может быть, они смогут конкурировать с новыми автомобилями продаваемыми в России. Цены везде в Мире падают на авто, только Зелёный угол живёт в своём измерении.
    Ааааа, то есть вы нам рассказываете в чём проблема и как её решать? То-то мы сидим и думаем кто бы помог советом.

Я тоже смеюсь!!! Таможня всегда брала пошлину по курсу Евро!!, Так как курс евро упал пошлина на ввоз стала дешевле!!!
    Правильно! Евро упала на ДВА рубля, а доллар поднялся на ЧЕТЫРЕ рубля, иена на СЕМЬ рублей, причём пошлина составляет не больше 20-40% от общей стоимости авто, остальное это долларовая и иеновая составляющая. Поэтому в общем зачёте себестоимость авто существенно ПОДНЯЛАСЬ. Ну докажи мне обратное, давай свои примеры.
    Последний раз редактировалось OverSi; 01.12.2008 в 09:11.

Больше 10 лет на форуме
    да цена на ПР не реально высока. хочу менять машину но ПР увы уже не рассматриваю.
    Давай-давай, мы уже услышали, что в 2 раза разница, это не разница, вот 3 как было раньше это было бы дааааа.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _oreshek_ Посмотреть сообщение
    1.достали сказки про минимальные пробеги у японцев-))) типа бабушка раз в год в супермаркет ездила и т.д.
    вам не кажется станным почему я в с раном якутске( около 300 000 населения ) в день мотаясь по работе наезжаю около сотки, а вот в токио они машину купляют под окно поставить -)))))))))
    В Токио быстрее добраться до работы на общественном транспорте .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Ты покупал себе. Пришёл в компанию, сказал хочу это, тебе нашли. Это грубо говоря. А купить так, чтобы потом на этом хоть что-то заработать это немного разные вещи.
    Я покупал на продажу и заработал на этом.

Ты о чём? Что догола? Японцы в машины, по-твоему, вещмешки с товарами при продаже закладывают? Если хочешь знать, практически все авто я доукомплектовываю уже здесь, постоянно не хватает пепельниц, прикуривателей, магнитофонов, антенн, заглушек. На упомянутом мной крузаке нет сеток для задних динамиков, рассеивателя подсветки правой двери, пепельницы, прикуривателя, нескольких ветровиков, и это всё мне пришлось докупать, причём новое оригинальное, потому что б\у такие вещи фиг найдёшь, и стоило оно мне совсем не дёшего. Так что про разукомплектовать и продать будем считать, что ты пошутил.
    Так почему же у меня какие машины не куплю-пригоню все время крепления от снятых проводов, следы двустороннего скотча на панели, т.е. ясные следы того, что доп вещи с машины сняли. Часто авто на универсальных дисках без колпаков, явный признак спижженого литья. Вся мишура как ветровики или пепельницы даже у нас стоит копейки у вас тем более.

Это не трудно, это тупая физическая работа, сел-поехал. Кто может таким заниматься, тому вообще пофиг, кто не может - не ездит.
    Это физическая работа и она выматывает и требует напряжения, это далеко не халява как ты попытался представить, надо это понимать.

Срать в машине не надо просто во время перегона :) Потому как после японцев часто приходится делать химчистку, они в этом плане свиньи, между сидений вечно еда, грязь, кофе липкий, и всё это приходится мыть нам.
    Попробуй проехать и не на*****. Я тоже пока сам не съездил бате все время говорил, что ноги отряхивай и т.д. и т.п. сам съездил, тогда понял. Правда у меня все же это получается аккуратней.

Не надо передёргивать, первыми ярлыки повешали на нас.
    Про перегоны-перекупы даже говорить не хочу, ерунда какая-то. Нет, скажу, с чего тот, кто забирает машину на въезде и продаёт через 5 метров называется перегон? Вот он именно и есть самый настоящий перекуп.
    Вот именно таких людей я назвал перекупами, а те кто пропилил от 1000 км, это перегоны. Ярлыки повешали на вас не перегоны, не надо поднимать себя пытаясь опустить других. Чужая работа всегда кажется проще.
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 10 лет на форуме
    Я покупал на продажу и заработал на этом.
    Молодец.

Так почему же у меня какие машины не куплю-пригоню все время крепления от снятых проводов, следы двустороннего скотча на панели, т.е. ясные следы того, что доп вещи с машины сняли. Часто авто на универсальных дисках без колпаков, явный признак спижженого литья. Вся мишура как ветровики или пепельницы даже у нас стоит копейки у вас тем более.
    Так сам же всё знаешь, это снимают японцы, раньше они отдавали всё доп. оборудование, последние несколько лет выдёргивают даже более-менее не позорные магнитофоны и продают на яху по 50 долларов. Когда снимает русский, он не ленится и оттирает следы скотча. Ты пойди найди пепельницу на крузак с новой панелью, я весь город прошерстил - только одна и то от старой.

Это физическая работа и она выматывает и требует напряжения, это далеко не халява как ты попытался представить, надо это понимать.
    Я прекрасно понимаю, что такое физическая работа, перегон и прочее, именно поэтому мне абсолютно ровно до того, что подходит человек, спрашивает цену, я ему скидываю с 380 до 350, он говорит, что если купит у меня за 350, то сможет перепродать у себя на западе максимум за 430, за 410 если сразу, и это его не очень устраивает. Тогда я говорю бери за 340, заработаешь сразу 60 000, он всё-равно уходит. Ну если это мало за то, чтобы съездить туда-обратно, то я пас.

Попробуй проехать и не на*****. Я тоже пока сам не съездил бате все время говорил, что ноги отряхивай и т.д. и т.п. сам съездил, тогда понял. Правда у меня все же это получается аккуратней.
    Есть два разных значения слова *****. Первое это грязь на коврах от ног и пыль на панели, второе - пепел по салону, на сиденьях, мусор, фантики, туалетная бумага, намотанная на руль, у меня есть знакомые, у которых просто машины в таком состоянии. Это называется врождённое свинство или аккуратность. И к теме отношения не имеет, хотя я могу и её затронуть.

Вот именно таких людей я назвал перекупами, а те кто пропилил от 1000 км, это перегоны. Ярлыки повешали на вас не перегоны, не надо поднимать себя пытаясь опустить других. Чужая работа всегда кажется проще.
    Тогда я неправильно понял.
    А кто повешал на нас ярлыки тогда? Автор темы?

Больше 7 лет на форуме
    Ладно щас меня аще закидают тухлыми яйцами..........
    Кратко: Возникло желание преобрести себе зубару для покатух, папикс захотел одика, оценив цены на рынке стал думать как прикупить дешевле + есть знакомые которые работают в автобизнесе, знаю Рашшен натуру и понятие Друзья Друзьями а денешки врозь, -Связыватся не стал!! Причём давно мечтал побывать в Стране Восходящего Солнца, кстаи билет на самолёт стоит почти столько же сколько и паром в 1 сторону!!!!! В кратце были приобретены машины зубару с оценкой *** и хондик с отличной оценкой, А теперь о главном -(Мой вывод ):" ценна совсем другая чем в статистике ,по каторой работает Рашша, императорский налог - если товар на экспорт аще не облагаеца ,,доставка по япии "абсурд "канторы явно наживаюца,
    Есть ещё тема -канторы с пробегом мухлюют заказывают наклейки в полиграфии, потом набивают тачку в эту(лже) статистику и всё заяпись,а ещё пихают какуюто бумаженцию и называют её аукционным листом вобще это называется дефектовочный лист оценка состояния автомобиля перед ауком , и ещё о доставке:-Любят канторки садить водятела вместо ЖД особенно когда по договору косячат с доставкой в итоге прилетают дрова, этот путь я проделал сам зато машина соответствует пробегу а главное сэкономил баблос тока с зубары более 200 рубасов чем предложили канторы и конечно возникает вапрос по сути а не акуели барыги такой баблос за доставку брать????????????

Больше 10 лет на форуме
    ПОКУПАНЫ В КАНЕЦ АБНАГЛЕЛИ ЦУКО!!!
    припева нет...

Больше 10 лет на форуме
    А теперь о главном -(Мой вывод ):" ценна совсем другая чем в статистике ,по каторой работает Рашша, императорский налог - если товар на экспорт аще не облагаеца ,,доставка по япии "абсурд "канторы явно наживаюца,
    Цена совсем другой быть не может, если машина стоит 10 000, то за 5000 ты её никак не возьмёшь. Аукционный налог в любом случае уплачивается, доставка по Японии всегда есть, если порт отправки и место проведения аукциона не совпадают, а они практически никогда не совпадают. У меня есть таблица доставки со многих аукционов, минимальная сумма 350 баксов, максимальная 1000, если города совпадают - 50, это просто за то, чтобы её вывезли с аукциона на грузовике. А ещё есть налог на техосмотр и налог на утилизацию.

Есть ещё тема -канторы с пробегом мухлюют заказывают наклейки в полиграфии, потом набивают тачку в эту(лже) статистику и всё заяпись,а ещё пихают какуюто бумаженцию и называют её аукционным листом вобще это называется дефектовочный лист оценка состояния автомобиля перед ауком , и ещё о доставке:-Любят канторки садить водятела вместо ЖД особенно когда по договору косячат с доставкой в итоге прилетают дрова,
    Это уже ваши местные конкретно мухлюют, такой фигнёй заниматься вообще глюк. Лично я пробег даже ни разу не скручивал. Отчасти потому, что с большим пробегом машины не беру, зачем мне геморой? Хотя себе взял сафаря с 197 000 км и не обломался.

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=OverSi;1068286384]Извиняем, ты уходишь на ЛР, кто-то в это время на ПР.

В день сотка? Таксист? Я в день 15 если наезжаю - рекорд. Открой карту мира и посмотри размер Японии.

Ну незнаю вобще протяженность дорог в Японии в 3 раза превышает протяжённость дорог в России и каждый день они ездять на работу конечно не все но 150 и даже 200 км могут наматать в день а то и поболее а ещё если у них попал в пробку то тачка малолтит в холостую сьедая моторессурс двигл зато пробег маленькийй!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=OverSi;1068288214]
    А ещё есть налог на техосмотр и налог на утилизацию.

Ясно какими вы тачками банчиете!!!-Которые на утилизацию,-которые на помойку отпраляются или нет ??????

Больше 10 лет на форуме
    Ну незнаю вобще протяженность дорог в Японии в 3 раза превышает протяжённость дорог в России и каждый день они ездять на работу конечно не все но 150 и даже 200 км могут наматать в день а то и поболее а ещё если у них попал в пробку то тачка малолтит в холостую сьедая моторессурс двигл зато пробег маленькийй!!!!!
    Про протяжённость дорог дай ссылку на оф. источник. Но откуда заявления про 150-200км в день? Это очень много, элементарно устаёшь столько ездить, люди работают в основном в своих городах, где до работы 5-25км, зачем 200-то ездить?
    Да и вообще, сейчас аукционная статистика доступна каждому, просто залезь и посмотри пробеги.

Больше 10 лет на форуме
    Ясно какими вы тачками банчиете!!!-Которые на утилизацию,-которые на помойку отпраляются или нет ??????
    Прости, но ты скажешь как в воду ложку уронишь :) По продаже за любую машину должен быть уплачен налог на ТО и утилизацию, хоть 200-ый крузак 2008 года, правила такие.

Больше 7 лет на форуме
    А императорский налог 5% тоже надо платить???

Больше 10 лет на форуме
    Конечно. Аукцион же не на пожертвованиях прихожан держится.

Больше 7 лет на форуме
    Конечно. Аукцион же не на пожертвованиях прихожан держится.
    Императорский налог возвращается по итогам года, после подачи соответствующего заявления, в виде пересчета налогов на следующий год. Но это касается японского юридического лица - брокера. Мы не являемся японской компанией, значит нас не касаются японские налоги.
    А ВЫ БЕРЁТЕ И НЕ ОТДАЁТЕ!!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Да и вообще, сейчас аукционная статистика доступна каждому, просто залезь и посмотри пробеги.
    Кто ведёт эту статистику????? Какая фирма,и по каким критерием??
    огласите пожалуйсто эту фирму или дайте ссылку
    Берети поди с eBay и накидаете в статистику и опа смотри Рашшен народ на те цены которые вам выгодны !!!!
    Последний раз редактировалось drunik; 01.12.2008 в 11:02.

Больше 10 лет на форуме
    http://www.pravto.ru/auto_stat.html

На этом сайте вполне можно найти все,что интересует
    нет такой проблемы,которую женщина бы себе не могла создать

Больше 10 лет на форуме
    Императорский налог возвращается по итогам года, после подачи соответствующего заявления, в виде пересчета налогов на следующий год. Но это касается японского юридического лица - брокера. Мы не являемся японской компанией, значит нас не касаются японские налоги.
    А ВЫ БЕРЁТЕ И НЕ ОТДАЁТЕ!!!!!!!!
    Всё правильно. Вот только нам, так как мы не японская компания, эти 5% никто не возвращает, но заплатить извольте. Причём машины приходится брать через японских посредников в любом случае и им ещё комиссию отстегни, вот они-то и получают эти 5% в конце года. Вот только поди заяви, верните проценты, ага.

Кто ведёт эту статистику????? Какая фирма,и по каким критерием??
    огласите пожалуйсто эту фирму или дайте ссылку
    Да я про обычную аукционную статистику говорю, дром тот же её предоставляет. Там ясно видно и цены и пробеги и выдумывать ничего не надо.
    Последний раз редактировалось OverSi; 01.12.2008 в 10:59.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Bluebird Sylphy
2006 год
415000 руб.
Toyota Prius
2008 год
455000 руб.
Hyundai Elantra
2005 год
230000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189