Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 422

В 2010 году в России запретят ввоз праворульных автомобилей

Что вы все повелись на этот бесполезный топик, запретят не запретят, тут вообще, что завтра с нами со всеми будет только Богу известно!
    А так как этот старый *ердун рассуждает, по его савковой философии, так лучше вообще на запоре ржавом ездить и радоваться, что живёшь в стране савковой!
    Потому, что правительство и президент такие же как этот *ердун!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Это? История. Вы наверное тогда ещё не родились, а в школе вам это не преподавали. Устраним этот пробел в ваших знаниях. По материалам Википедии
    ))))))))))))дык энто отстой!!))))) я и представить не мог что в 2004году на машины еще карбюратор ставили....а я то думал что это карбон..)))))))))
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OlegAtor1982 Посмотреть сообщение
    Прочитал первую и последнею данной темы от тролей!
    Ни один нормальный человек(если он не в психушке с инетом или не провокатор в форме) не будет убеждать людей что жигули лучше тойоты!
    Повторяю не один,даже если его жигуль полностью устраивает(по каким то своим причинам) то навязывать это мнение на сайте праворульшщиков,а уж тем более говорить что япы хуже!
    особенно насмешила фраза про замены двигателей в марке)))))
    Да марк сам быстрей сгниет(правда самое раннее лет через 30-это я про 90 кузов)а двигло рабоатать будет
    Я когда пост Дедушки прочитал про ненадежность движков Марков , тоже сперва чуть не рассмеялся. НО!!! Откуда дедушке знать что то про Марк если он на ПР никогда не ездил. Он написал "тут про ваши Марки стока понаписано". Зачем он читает много всего к примеру на Марки если его Пр ваще не интересует??? Зачем??? У него на форуме 300 с чем то постов всего навсего. И почти все они на нескольких ветках восхваляющих ВАз и ругающих ПР. Думаю его постов нет на ветках Марководов.
    Видно это реально чувак который тут не общается а "работает", как пить дать.

ДЕД ВАСИЛИЙ!!!! К Вам обращаюсь, скока ща за такую работу платят? ;)
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
    ))))))))))))дык энто отстой!!))))) я и представить не мог что в 2004году на машины еще карбюратор ставили....а я то думал что это карбон..)))))))))
    я тоже не могу поверить что в 21 веке есть авто без подушек и без АБС

Больше 10 лет на форуме
    Порочитал все посты и вот что вычитал.
    На повестке дня повышение пошлин на ввоз ЛЮБЫХ иномарок и запрет на ввоз примерно с 2010 года ПР.
    12 страниц идёт междуусобица на уровне " у меня тойота, не сяду в ваш ТАЗ", " У меня ТАЗ- не сяду в вашу...."
    Уважаемые, если поднимут пошлины, то и ТАЗ будет так же досягаем, как и в 70-80 годах только шахтерам и предствителям советской торговли.
    И уже после этого будет совершенно побарабану, ВСЕМ, запретят ли ввоз ПР.
    Он будет стоить столько, что вы найдете кучу прелестей в УзДЭУ и пр. автомобилях для среднего класса.
    И вернусь в противостоянию тойота-ТАЗ. Помимо этих машин есть еще много машин, в которых удобно сидеть, есть много опций, и пр.пр.
    Нужно думать мозгами автовладельца, а не кричать , что владельцы .... ***ошники :-))
    Это типа все "мушкетеры", один я Д,Артаньян.
    От прохождения первого вопроса, второй , третий и т.д. отпадут сами. Даже и вопрос цены топлива. Будем сено заготавливать.
    Всё сказанное выше ИМХО.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

1

Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    я тоже не могу поверить что в 21 веке есть авто без подушек и без АБС
    Ой,ненадо изображать из себя искушенного владельца"современного "автомобиля,лучше карб.,зато шея не как у жирафа будет.

Ребята действительно,споры ни к чему не приводят!Праворульных автомобилей в России всего 5%,от парка,все пройдет абсолютно безболезненно,праворулек больше только в сибири и на дальнем востоке,причем основная масса на дальнем востоке 93%от парка ДВ,в сибири уже 71.1%,на урале20.9%,а дальше процент совсем мизерный!

Я когда пост Дедушки прочитал про ненадежность движков Марков , тоже сперва чуть не рассмеялся. НО!!! Откуда дедушке знать что то про Марк если он на ПР никогда не ездил. Он написал "тут про ваши Марки стока понаписано". Зачем он читает много всего к примеру на Марки если его Пр ваще не интересует??? Зачем??? У него на форуме 300 с чем то постов всего навсего. И почти все они на нескольких ветках восхваляющих ВАз и ругающих ПР. Думаю его постов нет на ветках Марководов.
    Видно это реально чувак который тут не общается а "работает", как пить дать.

ДЕД ВАСИЛИЙ!!!! К Вам обращаюсь, скока ща за такую работу платят? ;)

Я ездил на марке с бомбилой - полностью пластмассовый салон и все панели, убогая дешевая кожа. Шумоизоляция - на уровне мазда 6, т.е. отсутствует. Откуда столько разговоров об этих машинах вообще?
    Последний раз редактировалось Вопрошатель; 06.12.2008 в 15:54.
    У кого к концу больше игрушек - тот и выиграл.

Сообщение от Матthew Посмотреть сообщение
    Ребята действительно,споры ни к чему не приводят!Праворульных автомобилей в России всего 5%,от парка,все пройдет абсолютно безболезненно,праворулек больше только в сибири и на дальнем востоке,причем основная масса на дальнем востоке 93%от парка ДВ,в сибири уже 71.1%,на урале20.9%,а дальше процент совсем мизерный!
    Да хоть 100% во всей стране - погоды не делает ибо запрещать эксплуатацию не будут. Только ввоз.
    Последний раз редактировалось Вопрошатель; 06.12.2008 в 15:52.

а я и не говорю о запрете эксплуатации.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Порочитал все посты и вот что вычитал.
    На повестке дня повышение пошлин на ввоз ЛЮБЫХ иномарок и запрет на ввоз примерно с 2010 года ПР.
    12 страниц идёт междуусобица на уровне " у меня тойота, не сяду в ваш ТАЗ", " У меня ТАЗ- не сяду в вашу...."
    Уважаемые, если поднимут пошлины, то и ТАЗ будет так же досягаем, как и в 70-80 годах только шахтерам и предствителям советской торговли.
    И уже после этого будет совершенно побарабану, ВСЕМ, запретят ли ввоз ПР.
    Он будет стоить столько, что вы найдете кучу прелестей в УзДЭУ и пр. автомобилях для среднего класса.
    И вернусь в противостоянию тойота-ТАЗ. Помимо этих машин есть еще много машин, в которых удобно сидеть, есть много опций, и пр.пр.
    Нужно думать мозгами автовладельца, а не кричать , что владельцы .... ***ошники :-))
    Это типа все "мушкетеры", один я Д,Артаньян.
    От прохождения первого вопроса, второй , третий и т.д. отпадут сами. Даже и вопрос цены топлива. Будем сено заготавливать.
    Всё сказанное выше ИМХО.
    Согласен.
    Всё равно на чем мы сейчас едем (ВАЗ-ГАЗ-Volvo-Ford и др.) все станет дороже и в автосалонах и на вторичном рынке + автосервис цены поднимет.
    Получаем в сухом остатке: повышение пошлин есть катализатор инфляции - а она нам нужна???
    Кто едет – дорогу осилит, кто стоит – нет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Я ездил на марке с бомбилой - полностью пластмассовый салон и все панели, убогая дешевая кожа. Шумоизоляция - на уровне мазда 6, т.е. отсутствует. Откуда столько разговоров об этих машинах вообще?
    Вопрошатель, вы следы не заметайте, речь шла о том что почему дедок на пенсии которого не интересует ПР столько знает про него и читает???
    Хотя у меня складывается впечатление что вы и Дед Василий это один и тот же человек "в погонах".
    А на счет Марка, ну простите, он и стоит в разы меньше чем Ваша скромная машина "бедного чиновника". Марк хорошая машина, но Вам этого не понять, т.к. вы видимо человек искушенный.
    Вам, кушающим столовыми ложками черную икру, не понять вкус нормального хлеба.

ПОВТОРЮСЬ
    Вы явно не коммерсант, вы "слуга государев", пиарщик. Скажете я не прав?
    Покажите свое лицо и фото авто? Думаю, не покажете. По уставу , по инструкции не положено ;)
    Скажите своему начальнику что это ненужная затея - пастись на сайте ПР и менять общественное мнение. Оно у нас давно сформировалось и переубедить нас не реально.

Если я не прав - то готов извиниться
    Последний раз редактировалось карась; 06.12.2008 в 16:24.

Вопрошатель, вы следы не заметайте, речь шла о том что почему дедок на пенсии которого не интересует ПР столько знает про него и читает???
    Хотя у меня складывается впечатление что вы и Дед Василий это один и тот же человек "в погонах".
    А на счет Марка, ну простите, он и стоит в разы меньше чем Ваша скромная машина "бедного чиновника". Марк хорошая машина, но Вам этого не понять, т.к. вы видимо человек искушенный.
    Вам, кушающим столовыми ложками черную икру, не понять вкус нормального хлеба.

ПОВТОРЮСЬ
    Вы явно не коммерсант, вы "слуга государев", пиарщик. Скажете я не прав?
    Покажите свое лицо и фото авто? Думаю, не покажете. По уставу , по инструкции не положено ;)
    Скажите своему начальнику что это ненужная затея - пастись на сайте ПР и менять общественное мнение. Оно у нас давно сформировалось и переубедить нас не реально.

Если я не прав - то готов извиниться
    Ненадо ни в чем извиняться. Если сравнивать автомобиль, к тому же подержанный - адекватно его сравнить с авто в своей ценовой категории. Но извините, тойота марк2 не выдерживает никакой конкуренции с W124 и особенно с W210 (очень дешево уже можно взять - от 300тыс.руб)
    Последний раз редактировалось Вопрошатель; 06.12.2008 в 16:28.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от U244 Посмотреть сообщение
    Сова,не переживай перекроют этот бизнес,на кону заводы по производству новых машин,а на барыг с ДВ правительству плевать...лично в данном вопросе я его поддерживаю,наконец рыбу с крабами начнут ловить ,а не барыжничать.
    крабов захотел..))и слово такое придумали "барыжничать"...смешно однако..если так разобраться,то вся Россия одни барыги .....и "типа заводы по производству совместному"-еще те барыги)) собирать отверточно машины и впаривать народу в 3-4 раза дороже,чем завод-производитель за границей.......
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Ненадо ни в чем извиняться. Если сравнивать автомобиль, к тому же подержанный - адекватно его сравнить с авто в своей ценовой категории. Но извините, тойота марк2 не выдерживает никакой конкуренции с W124 и особенно с W210 (очень дешево уже можно взять - от 300тыс.руб)
    скажи вот что есть такого особенного у этих W124-210///чего нет у нормального марка)..туь еще бабка на двое сказала))впрочем вкусы и запросы у всех разные.........
    mikrob.ru

Больше 10 лет на форуме
    Дайте ссылки на объявления по продажам таких Мерсов. Интересно глянуть на года выпуска и пробеги
    Тока не забудте что б обязатель был автомат и пробег до 70 000 км (не миль),
    а потом сравним с ценами беспробежных марков с таким же пробегом
    Последний раз редактировалось карась; 06.12.2008 в 16:49.

Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    скажи вот что есть такого особенного у этих W124-210///чего нет у нормального марка)..туь еще бабка на двое сказала))впрочем вкусы и запросы у всех разные.........
    Хорошие салоны, шумо и виброизоляция, моторы вообще какие хочешь - от 100сильного дизеля до 400 сильных V8 , и даже есть 124 купе без средней стойки. На заряженных комплектациях у 124 есть даже раздельный климат-контроль. На 124 был даже фирматик(полный привод).

Дайте ссылки на объявления по продажам таких Мерсов. Интересно глянуть на года выпуска и пробеги
    Тока не забудте что б обязатель был автомат и пробег до 70 000 км (не миль),
    а потом сравним с ценами беспробежных марков с таким же пробегом
    Пробег до 70к не найдешь - только из Японии везти. На моем E500 был 340т. км, и скрученный походу. Про автомат поржал, спасибо.

Больше 10 лет на форуме
    Хорошие салоны, шумо и виброизоляция, моторы вообще какие хочешь - от 100сильного дизеля до 400 сильных V8 , и даже есть 124 купе без средней стойки. На заряженных комплектациях у 124 есть даже раздельный климат-контроль. На 124 был даже фирматик(полный привод).
    на счет шумо изоляций спорить можно долго))тойотовские моторы ни чем не хуже... и менее прожорливые.стойки на любителя))у "черностоичных" марков уже в 87 году их небыло)а климаты,так это дело вкуса,и комплектации марков ого-го есть....на счет 4WD,так большая часть маркушников есть в комлектации полного привода и разной кстати от фул тайма да авто с блокировкой дифференцала..и эти модели марков с перечисленным выше сплошь и рядом идут с завода-изготовителя как говориться стандартной комлектации)а не доп.опциями за отдельную плату.
    mikrob.ru

Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    на счет шумо изоляций спорить можно долго))тойотовские моторы ни чем не хуже... и менее прожорливые.стойки на любителя))у "черностоичных" марков уже в 87 году их небыло)а климаты,так это дело вкуса,и комплектации марков ого-го есть....на счет 4WD,так большая часть маркушников есть в комлектации полного привода и разной кстати от фул тайма да авто с блокировкой дифференцала..и эти модели марков с перечисленным выше сплошь и рядом идут с завода-изготовителя как говориться стандартной комлектации)а не доп.опциями за отдельную плату.
    Ну и главное - я не буду себя комфортно чувствовать если автомобилем не я буду управлять а мой пассажир справа.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
2000 год
325000 руб.
Mitsubishi Lancer
2002 год
185000 руб.
Honda Accord
1996 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189