Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 422

В 2010 году в России запретят ввоз праворульных автомобилей

Больше года на форуме
    Сообщение от ДедВасилий Посмотреть сообщение
    кто его у вас покупать то будет, если ввоз будет запрещен!
    И что ввозить будете?
    Китайские чудомобили?
    Нет мы все сядем на приору, а лучше у тебя отберем твой ЖИГ.
    Славна Россия дорогами, дураками, и прочими Дедами Василиями....
    Nissan Wingroad Y12 - хочу, купил, жду!!!

Больше 7 лет на форуме
    Мы славны не только дорогами но и крепкими лбами. Как писали в СССР - по просьбам трудящихся совет министров и сам лично сделали одолжение и выполнили просьбу народа:
    http://www.rol.ru/news/tech/autonews/08/12/04_003.htm
    Так что дедушка не сможет оценить диназавров, да и приору тоже - цена явно приблизится к зарубежным "аналогам"

Дай бог тазоводам чистой и сухой дороги и не дай Бог лобового столкновения...

Да я то не дурак.
    Я то на ВАЗе ездию.
    Мне то ничего не будет, так какя умудрен годами, жизнью бит, поэтому сразу понял, что с этими иномарками надо ухо востро держать.
    Жыгули 07 модели, 2004 года выпуска, карб.

Больше 7 лет на форуме
    Да я то не дурак.
    Я то на ВАЗе ездию.
    Мне то ничего не будет, так какя умудрен годами, жизнью бит, поэтому сразу понял, что с этими иномарками надо ухо востро держать.
    А ТО как проходить? Как все, или как жигулисты - по-честному???

Больше года на форуме
    +1 :-)

Я ТО прохожку честно, так как проблем с этим ни разу не имел, авто у меня в ухоженном виде, и принципиально против взяток, так как это плодит коррупцию.
    А как проходят ТО владельцы лохматых иномарок?
    Платят взятку, а потом из за отлетевших колес или неработающих тормозов сами бьются, и еще других бьют.
    Теперь вот, слава те Господи, левые ТО канут в лету.

Больше года на форуме
    Я ТО прохожку честно, так как проблем с этим ни разу не имел, авто у меня в ухоженном виде, и принципиально против взяток, так как это плодит коррупцию.
    Платят взятку, а потом из за отлетевших колес или неработающих тормозов сами бьются, и еще других бьют.
    Это что же с ТАЗом сделать то нужно что бы ТО пройти - наверно принести в жертву инспектора ГИБДД????

Больше 10 лет на форуме
    Дедуля продолжает отжигать ,небось уже пообщался в прямом эфире ,теперь вдохновение получил ,на новые содержательные посты :)))
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 7 лет на форуме
    Даже после салона лады не проходят линию. Сам лично знаю. На инструментальное ТО на жигулях - это как Александр Матросов на дот.
    Не заплатишь заранее - заплатишь на линии.
    После полугода владения девяткой я стал завсегдатаем гарантийной мастерской.
    Одно спасало - неинструментальный контроль. Да и то пыталисьь вставить шланг в задницу, что для карбюраторного двигателя все равно , что у сифилитика не найти спирохеты.
    После 6-ти летнего счастливого владения девяткой я от нее избавился и езжу на ипсуме (10) - забот не знаю. А по поводу безопасности - так читайте про кабельщика на форуме Ипсум и про его оппонента на тазике.
    Надоело быть пионером. Как все - по свистку вставать, по горну маршировать и под оркестр в гробу лежать...
    И прославиться тем, что семерочный капот въехал в салон и лишил голов всех сидящих на передних сиденьях - НУ НЕ ХОЧУ....
    Для справки: http://cartest.omega.kz/crash/toyota_ipsum.html
    Представьте аналогию для концепткара 2107 плиззз...

Больше 7 лет на форуме
    Это естественный процесс. Эволюция. Пступательное движение.
    Пруль - вымирающий вид, как динозавр, который при определенных условиях оказался неконкурентноспособным.
    А вы еще издеваллись над ВАЗом.
    Копите деньги к 2010 году. Приора вас ждет.
    А лады это неестественный, наступательный процесс ж...ю вперед. Деградация. Автомобиль который только в таких условиях и может оставаться конкурентоспособным. А чего над ним не издеваться, если почти все на нем поездили и знают, что это такое (хотя в 80-х, 2108 ненамного уступал 2-му Гольфу, но поставь рядом 2113,14 и Гольф 6, 5 и даже 4-ый с 3-им и офигеешь, как далеко ушел от нас мировой автопром и никакая приора, калина, коЛола и даже кЛоун при нынешней позиции гос-ва и хозяев заводов картины не изменит). Про копите деньги ты "дед" правильно написал и не на приору, а на коммуналку, медицину, образование... да на многое копить придется... Было бы что копить. Ведь многие хозяева(кроме самых отъявленных фанов) с удовольствием ездили бы на новых российских, японских и т. д. автомобилях с левым рулем, НЕДОРОГИХ, БЕЗОПАСНЫХ, НАДЕЖНЫХ и т. д. купленных в кредит под небольшой (а не грабительский процент), зная, что ему не надо думать, как на оставшиеся после покупки деньги кормить семью... Вот я только набрал на хорошую машину с Левым рулем (кредиты на ***, как гос-во: а вот тебе пошлины новые, цен повышение и т. д. Я и отложил покупку, буду дальше ездить С УДОВОЛЬСТВИЕМ, на ПРАВОМ руле, как раньше С УДОВОЛЬСТВИЕМ ездил на девятке и думал, что грязные руки это удел ВСЕХ водителей, невзирая на руль и страну производителя. А оказалось - ошибался.
    Последний раз редактировалось And_Vik; 04.12.2008 в 15:02.

Больше 10 лет на форуме
    Будешь смеяться, но многие иномарки, продаваемые у нас, не проходят ГТО с первого раза! Обычно придираются опять же к фарам.
    А моё отношение по теме, обозначенной топикстартером, таково: можно, всячески поддерживать ПР протестами, демонстрациями, но он стал неликвиден и по закону рынка отомрёт.
    Я уже неоднократно говорил и приводил примеры, что за такие деньги, что сейчас продают праворульную Тойоту Короллу 2002-2003 года можно взять Форд Фокус 2 2005 года, в такой же комплектации, если не богаче.
    Тимофеев Сергей

Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    А моё отношение по теме, обозначенной топикстартером, таково: можно, всячески поддерживать ПР протестами, демонстрациями, но он стал неликвиден и по закону рынка отомрёт.
    Я уже неоднократно говорил и приводил примеры, что за такие деньги, что сейчас продают праворульную Тойоту Короллу 2002-2003 года можно взять Форд Фокус 2 2005 года, в такой же комплектации, если не богаче.
    Вот с этим соглашусь.
    У меня зять все уши мне прожужжал иномарками, хочет Ниву оставить для рыбалки, а сам иномарку ищет.
    Так как я выступаю главным спонсором, на базар ездили вместе.
    Пруль отпал сразу, так как цены на него большие, а прозрачных машин с историей - нет.
    По цене такой же левый руль дороже на 50-100 тыщ, что при покупке дорогой машины не сильно дорого.

Больше 7 лет на форуме
    Будешь смеяться, но многие иномарки, продаваемые у нас, не проходят ГТО с первого раза! Обычно придираются опять же к фарам.
    Да, считаю, что ценник задран (в причинах разбираться не будем, уж слишком их много) однако... Долго искал ЛР, но не по рынкам и объявлениям, а по московско-питерским автосалонам, которые вместе с новыми, торгуют автомобилями с пробегом и понял, что ценник задран на авто вообще, а не ПР в частности, по поводу фокуса и короллы, если можно ссылочку, хотя подозреваю, что это единичный случай (если учитывать комплектацию), но если МКПП и без кондея (климата), то соглашусь цены почти сравнялись, что не есть гуд.

Тема и суть ветки троллинговая, предлагаю закрыть!

Больше 10 лет на форуме
    Вот с этим соглашусь.
    У меня зять все уши мне прожужжал иномарками, хочет Ниву оставить для рыбалки, а сам иномарку ищет.
    Пруль отпал сразу, так как цены на него большие, а прозрачных машин с историей - нет.
    По цене такой же левый руль дороже на 50-100 тыщ, что при покупке дорогой машины не сильно дорого.
    Интерес в ПР было, когда разница в цене и в пробеге была ощутимой ЛР стоил на 100 рублей дороже, а пробега больше на 150 тысяч. А сейчас полно трейд-иновых машин, за которыми следили, иначе с гарантии уже давно послетали бы.
    Не будем, ДедВасилий, с ними спорить. Рынок и время всё сами расставят по своим местам.
    ЗЫ: соглашусь: ветка ни о чём.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    Вот с этим соглашусь.
    Да много их с прозрачной, но цены уже не радуют как раньше.

Больше 7 лет на форуме
    Вопрос не в том, отомрет или нет.
    Вопрос в праве выбора.
    Отбирают у меня это право. И не на основании общественной опасности (стоит посмотреть мое предыдущее сообщение), а на основании того, что я опять кому-то что-то должен. Не мне государство должно, за то что я честно плачу налоги, а я государству, за то, что из-за имеющейся сомнительной амбиции развивать тупиковую ветвь автоваза я должен ее же и оплачивать. Своими деньгами, своими налогами, ценой на бензин.
    Сколько стоит форд в штатах? А сколько камри? Сколько сиена - этот красавец минивен - моя недостижимая мечта из-за чудовищного налога на 260 сильный двигатель и супер пошлины на ввоз? Левый руль между прочим.
    Сколько они стоят у нас (форд, камри и т.д). Дельта (мои деньги) кому в карман?
    У всех свои воззрения на автомобили. Я, например, если не произойдет это варварское действо, закажу себе минивэн из японии. И лично мне устаревшую корейку не хочется (ланос, и пр.).
    Хотя, честно, 3 года назад я бы плюнул в морду тому, кто бы мне сказал, что я поеду на правом руле.
    Я лично придерживаюсь правила не пользовать 4 Ф. Но это мое мнение. И я его, в отличие от нашего правительства никому не навязываю.

Больше 7 лет на форуме
    Так туточки все только "за".... Пусть отомрет, НО ТОЛЬКО по закону рынка!!!!
    Лично я на рынке при одинаковых ценах машин одного класса, выберу правый руль...
    Неудобство при обгоне легко устраняется копеечным апгрейдом (несравнимым с переделкой руля на другую сторону), а во всем остальном ПР гораздо удобнее:
    Н/п: отлично видно знаки, если едешь за большегрузом (огромнейший + к безопасности)....
    Последний раз редактировалось Natropin; 04.12.2008 в 15:36.
    Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!...(с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Natropin Посмотреть сообщение
    Так туточки все только "за".... Пусть отомрет, НО ТОЛЬКО по закону рынка!!!!
    Лично я на рынке при одинаковых ценах машин одного класса, выберу правый руль...
    Аналогично, а не литовский конструктор за те же деньги...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Вопрос в праве выбора.
    Рынок стимулируется в основном деньгами. Поэтому не совсем правильно вы говорите. Право выбора у вас есть и его никто у вас не отнимает, выбираете вы рублём.
    Фанаты правого руля найдут способ его ввезти, а обыватели, такие как я, просто пересядут за левый руль.
    Тимофеев Сергей

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
2001 год
255000 руб.
BMW 5-Series
2000 год
375000 руб.
Mazda Mazda3
2006 год
300000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189