Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 422

В 2010 году в России запретят ввоз праворульных автомобилей

Больше 10 лет на форуме
    Запретят еще как. Казахстан запретил и ни чо.. покричали и притихли и у нас будет тоже самое. Видать очень много ТАЗ башляет правительству... :(
    ICQ# 98223388
    Honda CR-V 2008г, RE7, K24Z4, AT, Серебристо-голубая

Больше 7 лет на форуме
    Обидно будет если запретят. Надо успеть поменять авто до запрета ввоза.
    не успею если, возьму Спейс-Вагон 2004г, по зап.частям Шариот-Грандис 2002 и все приблуды переброшу, дороже будет, но эксклюзив.

Сообщение от ShaitanSPb Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вата это все, не запретят!!
    По-моему, сейчас выпустят закон о запрете ввоза и все а потом уже зачем запрещать ПР уже покупать мало кто будет. Простой обыватель пойдет в салон от 300 тыс. уже есть какой-то выбор иномарок. Правительство пытается поднять отечественный автопром, только автопром ничего сам не делает для этого.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от itvzrbyfd Посмотреть сообщение
    По-моему, сейчас выпустят закон о запрете ввоза и все а потом уже зачем запрещать ПР уже покупать мало кто будет. Простой обыватель пойдет в салон от 300 тыс. уже есть какой-то выбор иномарок. Правительство пытается поднять отечественный автопром, только автопром ничего сам не делает для этого.
    Если введение пошлин на автомобили в условиях кризиса есть подъем отечественного автопрома, то раздача умирающим от голода презервативов есть лучший способ их накормить.
    Кто едет – дорогу осилит, кто стоит – нет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от штопор Посмотреть сообщение
    ...У меня есть прерия в 11-ом кузове 89-го года с пробегом 360 тыс, так по тех состоянию она не уступит тому на чём ты ездишь а может и лучше будет...учись уважать выбор других.
    учись сам
    катайся на своих старушках с пробегом 10 экваторов, я не против
    толкьо это вовсе не альтернатива авто с пробегом меньше экватора
    Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Ты хоть смысл моего поста-то понял?
    ты сам его понял?
    Поднимут пошлины, забудешь про то, что ты предпочитаешь и сядешь на ушатайки, что бы в автобусе не ездить.
    вот ты обрадуешься!
    А если у тебя сейчас с деньгами нормально, то что тебе мешает брать любимый ПР с нулевым пробегом?
    я так и делаю. взял за всю жизнь через одну контору для личного пользования два авто. одно пятилетнее, второе четырёхлетнее с пробегом менее 20 ткм. если ты про возраст, то брать под полную пошлину - глупо. слишком жирно ТУРУМПУМУПУМУ будет.
    Почитай тему, а не последний пост, и бросай барыжить ушатайками. Займись делом и тогда может купишь себе не пятилетку из япии с ПР, а такую же по возрасту из Швеции с ЛР.
    как же достали эти засра... ой, засланцы с их словами "барыги" и "барыжить". это я -то барыга с двумя купленными для личного пользования машинами?
    а может это ты из "райотдельских"? которые другим форумчанам в личку угрожают какими-то удовыми беседами и процессуальными действиями в рабочее время? мож тебе просто 9й месяц задерживают зарплату? и ты решил подработать в свободное от работы время в афтохрамосе? поднять продажи логанов, зомбируя форумы?
    на своих помойках из швеции по конским ценам катайся сам. я лучше на япских помойках, они уж подешефше.
    Последний раз редактировалось Zerg1; 08.12.2008 в 22:05.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zerg1 Посмотреть сообщение
    ты сам его понял?

вот ты обрадуешься!

я так и делаю. взял за всю жизнь через одну контору для личного пользования два авто. одно пятилетнее, второе четырёхлетнее с пробегом менее 20 ткм. если ты про возраст, то брать под полную пошлину - глупо. слишком жирно ТУРУМПУМУПУМУ будет.

как же достали эти засра... ой, засланцы с их словами "барыги" и "барыжить". это я -то барыга с двумя купленными для личного пользования машинами?
    а может это ты из "райотдельских"? которые другим форумчанам в личку угрожают какими-то удовыми беседами и процессуальными действиями в рабочее время? мож тебе просто 9й месяц задерживают зарплату? и ты решил подработать в свободное от работы время в афтохрамосе? поднять продажи логанов, зомбируя форумы?
    на своих помойках из швеции по конским ценам катайся сам. я лучше на япских помойках, они уж подешефше.
    Ну мужик, я тебя за язык не тянул.
    Я даже в мыслях не думал что-либо тебе предлагать купить, ты же что-то там собирался купить, чтобы мне потом продать. И кто из нас БАРЫГА?
    Мне зарплату не задерживают даже на час, я ее себе сам плачу БУ-ГА-ГА.
    Когда поднимут пошлины, то не я обрадуюсь, а ты поймешь свое скудоумство и твои две машины, купленные смерти вопреки, на деньги нажитые непосильным трудом проедут и 10 и 20 экваторов. Под твоим управлением.
    Мне же не стыдно будет и на десятилетней Вольве ездить, с пробегом в 9 экваторов.
    С Рено, Шевроле, КИА, Хёндаями и пр. Маздами 3 - это не ко мне.
    Это машины московских менеджеров.При этом 9 машин из 10, куплены ими в кредит. Я же из этого возраста вышел.И должностью то же.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от R040 Посмотреть сообщение
    сам ты криворукий.
    Неумный человек.
    ну че расшумелся,
    Ну пряморукие. А левые кто тогда :(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zerg1 Посмотреть сообщение

как же достали эти засра... ой, засланцы
    И вот скажи, какие вопросы можно с тобой не то чтобы решать, а даже обсуждать, когда у тебя такое отношение к людям у которых не такая как у тебя машина?
    Зачем ты здесь? Чем ты отличаешься от тех уродов, которые хотят принять что-то против воли народа? Тебе же сейчас дай власть и ты так же начнёшь гнобить всех, но только в другую сторону. Ты же будучи никем, уже общаешься еле переплёвывая через губу. А вот я , а вот у меня. Если перед твоей машиной на светофоре замешкается какой-нибудь запор, ты его наверное на таран готов будешь взять, чтобы с дороги спихнуть.
    Что тебе объяснять, всё равно не поймешь.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pyx Посмотреть сообщение
    Да, замутили вы драчку. Чё спорить, придёт проблема, найдём выход как в европе. Выедим на федеральные трассы, перекроем в два конца, включим аварийки и в поле жарить шашлыки и пусть москва обос..ся. Поймите, вы живёте в двух Россиях, одна называется Москва и вторяя-вся остальная страна. И из-за колец смотрят на вас как на попуасов.
    Давай, сужай кольцо поиска корней до реальных размеров. У меня тоже на шестисотый не хватает....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от florist Посмотреть сообщение
    От слова таёта у меня глаз дёргаться начинает:-)
    От корол и т.п. Но есть и неплохие таёты, даже зачотные.
    Но - дорогие.
    Если глаз дергается, надо принять тавегил, или еще чего, клятву гипсокартону не давал, не знаю ;).
    А у меня ипсум 10. Доволен до озноба, особенно, когда везешь что-нибудь нужное (купленное за свои разумеется) А снимешь все сидушки, кроме, конечно своего переднего правого - пляши - не хочу:)))

Больше 10 лет на форуме
    Что тебе объяснять, всё равно не поймешь.
    да х его з
    если посмотреть из космоса
    то всё - фигня
    согласен
    давай ничего не будем друг другу объяснять :)

(про перепродать я имел ввиду, что взять себе не обладающую ценностью для меня вещь согласился бы только в случае её гарантированной секундной ликвидности. ну эта, чтоп замараться не успеть. да ещё и бонус нахаляву)

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот и чудненько :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от виктор 915 Посмотреть сообщение
    Неужели не ясно что байка про аварийность праворулек надумана. Это предлог для создания тепличных условий для ВАЗа. Кстати недавно перечитывал историю компании Тойота. Справедливости ради скажу что в 1950-е годы в Японии было засилье американских автомобилей и правительство Японии пошло на жесткие непопулярные меры, сходные с нашей нынешней ситуацией. Были введены высокие пошлины на ввоз импортных автомобилей и комплектующих к ним. Государство вложило средства в развитие японских автомобильных компаний, инженерные кадры готовились по западным образцам, американские технологии внедрялись на производстве. В результате титанических усилий 1950-60 годов мы имеем то, что имеем. Тойота по производству автомобилей вышла на 2-е место в мире.Но России не пройти такой же путь,потому что это Россия...
    У них была цель и они ее достигли. Главное дали народу надежный и дешевый автомобиль. И чтобы ни говорили про меринов, сошли они с верха надежности - остались япошки и вылезла Корея.
    Кстати - у японцев это не первый фокус. Начиная с японско-китайской войны японцы создали мощный флот, воспитали прекрасных моряков и как это не обидно для нас, выиграли войну 04-05 года у огромного соседа.
    Такая же хрень и во вторую мировую. На верфях мицубиши построены самые крупные в мире линкоры.
    Были цели и они достигались напряжением всей нации.
    А мы только обсасываем леденец с вкусным названием "национальная идея"

Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    У них была цель и они ее достигли. Главное дали народу надежный и дешевый автомобиль. И чтобы ни говорили про меринов, сошли они с верха надежности - остались япошки и вылезла Корея.
    Кстати - у японцев это не первый фокус. Начиная с японско-китайской войны японцы создали мощный флот, воспитали прекрасных моряков и как это не обидно для нас, выиграли войну 04-05 года у огромного соседа.
    Такая же хрень и во вторую мировую. На верфях мицубиши построены самые крупные в мире линкоры.
    Были цели и они достигались напряжением всей нации.
    А мы только обсасываем леденец с вкусным названием "национальная идея"
    Ага, а потом проигрались в пух и прах, Американцам и нам.
    А о качестве брони японских линкоров 2 мировой почитайте в книге "Энциклопедия линкоров".
    Вообще Япония времен 2 мировой войны - это не тот случай, когда надо их вспоминать с уважением, они были беспредельщики те еще, и геноцид устраивали, и всех к ногтю хотели прижать.
    Это после того как им по соплям дали, они за ум взялись. И то, опять вот по победам затосковали, флот начали опять строить.
    Жыгули 07 модели, 2004 года выпуска, карб.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДедВасилий Посмотреть сообщение
    А о качестве брони японских линкоров 2 мировой почитайте в книге "Энциклопедия линкоров".
    Вообще Япония времен 2 мировой войны - это не тот случай, когда надо их вспоминать с уважением, они были беспредельщики те еще, и геноцид устраивали, и всех к ногтю хотели прижать.
    Это после того как им по соплям дали, они за ум взялись. И то, опять вот по победам затосковали, флот начали опять строить.
    они хоть своих в лагерях не держали по полстраны зараз.
    Предложение неожиданных путешествий есть урок танцев, преподанный Господом Богом

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДедВасилий Посмотреть сообщение
    Чегой-то монстр американский с его экономикой, военной промышленностью и способностью (единственной в мире) массово спускать на воду новые линкоры и транспортники (не говоря о других корабликах) в течение всей войны, этот японский остров 4 года завоевывал.
    Да Бог с ним, демократия восторжествовала после хиросимы с нагасакой, вот и зверства японские кончились.
    Вопрос о качестве японского холоднокатанного листа на автомобили и о качестве покраски. Не ржавют марки беленькие после наших зим, ездят как новенькие. Про жигули сказать могу - цветущий сад после нашей московской зимы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Вопрос о качестве японского холоднокатанного листа на автомобили и о качестве покраски. Не ржавют марки беленькие после наших зим, ездят как новенькие. Про жигули сказать могу - цветущий сад после нашей московской зимы.
    Произведенные в июле-сентябре ВАЗы этому еще больше подвержены.
    Кто едет – дорогу осилит, кто стоит – нет.

Больше 10 лет на форуме
    Да ладно Вам ВАЗы ругать. Япы вон как гниют. У меня уже живого места на Королле нет. Ужу устал зашкуривать и подкрашивать. А ногами ваше боюсь сильно на пол давить, прогниу уж больно сильно. :(
    Да еще и петли на дверях подустали, двери не захлопываются нормально. По 5 раз хлопать приходится. Ходовка, то ваще, уже стока денег в нее вбахал, что 2 ВАЗа можно было купить.
    Движек шумит, приходиться музыку на полную врубать, что б хоть как то его не слышать.

Да еще зараза и греется Королка постоянно, приходиться печку врубать на полную и с открытыми окнами кататься. Кстати, окно одно не открывается, я его руками открываю и закрываю, а что б воры не залезли, со стороны кабины отвертку в распор под стекло засовываю.

Масло, бензин, антифриз кушает одинаково, по 10 л на 100 км. Пипец, эту помойку прокормить просто не реально

Вобщем не знаю, что теперь с этой помойкой делать. И кататься уже утомился так и фиг продашь кому то. Дураков нет. А те что дураки, так сами на подобном японском хламе мучаются.....
    Последний раз редактировалось карась; 09.12.2008 в 19:18.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    Я прямо сейчас за провокации начну баллы раздавать, блин))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2013 год
450000 руб.
Volkswagen Tiguan
2013 год
1250000 руб.
Mercedes-Benz GLE Coupe
2015 год
4150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189