Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 474

Цирк по телику смотрите?

Больше 3 лет на форуме
    А я просидел все три часа и прослушал эту отрепетированную ахинею, плевался, смеялся и просто хотелось плакать, это как же надо не уважать свой народ… Что вопросы отрепетированные и подобранные это давно всем ясно, так еще и сплошной обман. Сегодня передали, в Америке галлон бензина 98 центов, это около 7,5 рублей за литр, какая здесь может быть конкуренция таваропроизводителей. А как сказал по поводу стоимости жилья, в среднем по стране 24000 за метр, где же такие цены, они в три-четыре раза выше… и не один участник этого шоу на подобные оговорки не отпарировал. Радует только одно, что с каждым таким его выступлением все больше людей начинает понимать с кем имеют дело.. Хотя я думаю что пока мы не научимся отстаивать свое право жить хоть немного по человечески ничего не изменится...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oberon-W Посмотреть сообщение
    У меня складывается альтернатива: ПУТИН-ЛЕНИН. Ленин-это великий человек, не каждому дано так за***** мозги народу и повести на смерть за собой. Да ещё чтобы народ идущий на смерть кричал "Ура!"
    УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Я употребил слово "за*****". ВЫ его заменили ***. Прошу ВАС разделяйте нецензурную брань и оскорбления от текста передающего первоначальное значение, без которого теряется то, что хотелось бы высказать . С УВАЖЕНИЕМ Oberon-W.
    Торопясь на чужой праздник, можно успеть на свои похороны.
    NOAH, 2.0, 3S-FE, Full Time, 4 WD, 16"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Тогда тебе следует подучить историю и узнать таки, как жили 95% народа в царской России.
    конечно же сейчас мы живем все лучше и лучше... ну, так по телевизору говорят, там же врать не будут ;)
    а кризис... мы типа не виноваты, это все американцы проклятые, а у нас тут виноватых нет. ;)
    хорошо что есть Америка, на которую можно всегда свалить ;)
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oberon-W Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Я употребил слово "за*****". ВЫ его заменили ***. Прошу ВАС разделяйте нецензурную брань и оскорбления от текста передающего первоначальное значение, без которого теряется то, что хотелось бы высказать . С УВАЖЕНИЕМ Oberon-W.
    И ещё... УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, за последние пол-года форум стал более цивилизованным, меньше стало оскрблений, хамства. Форум становиться более культурным, не стыжусь этого слова. Но... ВАМ то и дано право отделять зёрна от плевел. С УВАЖЕНИЕМ Oberon-W/
    Торопясь на чужой праздник, можно успеть на свои похороны.
    NOAH, 2.0, 3S-FE, Full Time, 4 WD, 16"

Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    конечно же сейчас мы живем все лучше и лучше... ну, так по телевизору говорят, там же врать не будут ;)
    а кризис... мы типа не виноваты, это все американцы проклятые, а у нас тут виноватых нет. ;)
    хорошо что есть Америка, на которую можно всегда свалить ;)
    Никто не виноват - кризис то мировой. А поскольку, США занимает абсолютно доминирующее положение в мировой экономике, действительно - кризис в сша означает болезнь всего организма. Это чистая правда.
    У кого к концу больше игрушек - тот и выиграл.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от recns Посмотреть сообщение
    посмотри рбк индекс ртс и ммвб статистика за год

Пример: Акции ОАО "ВымпелКом" на нью-йоркской ФБ упали за год с $40 до $10. это разве = падению РЕАЛЬНОЙ стоимости компании?! При этом компания ВЕСЬ год показывала охрененные прибыли.Это просто спекулятивные движняки - не более того!

Я еще понимаю, если дела в компании идут из рук вон плохо. Берутся кредиты, что бы поправить положение и т.п. Здесь же - слияние с "Голден телеком", крупнейшая компания по предоставлению всего спектра услуг на рынке связи и т.п. и что? Акции упали - ЖУТЬ
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от zva72 Посмотреть сообщение
    В нашей стране ничего не меняется,вот и телешоу советских времен возвращаются.А по существу-как грабили правители Россию и народ,так и грабят и будут грабить.Для себя ничего нового не увидел по ящику,да и на форуме тож.Как надеялся только на себя так надеюсь.Для нас они ничего!!! и никогда!!! не сделают.У них цели и задачи другие.ИМХО.
    +1!
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 10 лет на форуме
    Никто не виноват - кризис то мировой. А поскольку, США занимает абсолютно доминирующее положение в мировой экономике, действительно - кризис в сша означает болезнь всего организма. Это чистая правда.
    Вам либо так сильно в уши на.... ли нгаши СМИ что вы так патриотично в это верите в это, либо вы засланный казачек :)

Больше 7 лет на форуме
    кризис то мировой, а вот цена на бенз, 90% налога это чьи? Вам не кажется что тут замкнутый круг. от таво что бензин стоит не 3р а 23, марковь не рупь а двадцать, хлеб не 50 КОПЕЕК а двадцать РУБЛЕЙ! Может этот "бедный" которому они наши налоги отдают и жил бы припиваюче на 300р в месяц, а с такими налогами, ему и 3 тыс нехватит, иль я неправильно считаю.......???? ах дааа, небудет КОНСКОГО налога, тада и чинуша сибе по конски уже бабок неурвет.... терь понятно. Я неотвергаю сами налоги впринципе, но не 90% а еще лучше,(из области фантастики) приезжаешь на заправку, заливаешь 10 литроф а те говорят 20руб за бенз, 180-налог-куда отправить,,,?, детский сад по соседству, поликлиника за углом,,,,, на з/п врачам, воспиталкам, учителям..... БЕЗ БАЗАРА! А не так,,, вы платите платите (ударение на второй слог) а мы разберемся кому скока,,,, и нифига, учителя по 3 тыс з/п получають.....остальное на ихние АУДИ А8 и Ку 7 уходит....
    Планета Земля

Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Пример: Акции ОАО "ВымпелКом" на нью-йоркской ФБ упали за год с $40 до $10. это разве = падению РЕАЛЬНОЙ стоимости компании?! При этом компания ВЕСЬ год показывала охрененные прибыли.Это просто спекулятивные движняки - не более того!

Я еще понимаю, если дела в компании идут из рук вон плохо. Берутся кредиты, что бы поправить положение и т.п. Здесь же - слияние с "Голден телеком", крупнейшая компания по предоставлению всего спектра услуг на рынке связи и т.п. и что? Акции упали - ЖУТЬ
    Это они не опустились спекулятивно. Они надуты были спекулятивно.
    У кого к концу больше игрушек - тот и выиграл.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Марат05 Посмотреть сообщение
    кризис то мировой, а вот цена на бенз, 90% налога это чьи? Вам не кажется что тут замкнутый круг. от таво что бензин стоит не 3р а 23, марковь не рупь а двадцать, хлеб не 50 КОПЕЕК а двадцать РУБЛЕЙ! Может этот "бедный" которому они наши налоги отдают и жил бы припиваюче на 300р в месяц, а с такими налогами, ему и 3 тыс нехватит, иль я неправильно считаю.......???? ах дааа, небудет КОНСКОГО налога, тада и чинуша сибе по конски уже бабок неурвет.... терь понятно. Я неотвергаю сами налоги впринципе, но не 90% а еще лучше,(из области фантастики) приезжаешь на заправку, заливаешь 10 литроф а те говорят 20руб за бенз, 180-налог-куда отправить,,,?, детский сад по соседству, поликлиника за углом,,,,, на з/п врачам, воспиталкам, учителям..... БЕЗ БАЗАРА! А не так,,, вы платите платите (ударение на второй слог) а мы разберемся кому скока,,,, и нифига, учителя по 3 тыс з/п получають.....остальное на ихние АУДИ А8 и Ку 7 уходит....
    90% налога на бенз - это все равно американцы виноваты :)))
    а деньги направлять напрямую народу (детсады, больницы, школы итд), так Ходорковский делал, но чиновникам это не выгодно, результат на лицо :( объявили его врагом народа, ну по телевизору ж врать не будут ;)

Больше 10 лет на форуме
    Это они не опустились спекулятивно. Они надуты были спекулятивно.
    ага и Метчел и Уралкалий тоже типа спекулятивно были надуты :)))) и Юкос туда же :))))

просто наш ВВП и его подданые очень хорошо умеют сдувать лбую компанию. И эти сдувания России стоили миллиарды долларов, тока опять виноватых нету ;)
    Последний раз редактировалось карась; 05.12.2008 в 13:51.

Больше 7 лет на форуме
    Спектакль
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 10 лет на форуме

Ага, только топливо у них 7.5, а у нас 30 р. за литр

Ага, только топливо у них 7.5, а у нас 30 р. за литр
    Террано92, ТД27Тi, 33"МТ Sumitomo+Staun BeadLock, ComeUp6000+KEW4000, LSD Calmini+LockRight

Больше 7 лет на форуме
    При цене в 29-70 за литр 92-го негодяи из правительства говорили, что мол баррель дорогой, вот и бензин дорогой. Цена на баррель упала, бенз почти не опустился ( с 29-70 до 24-00 это смешно ). А теперь видете ли им невыгодно нефть на внешнем рыноке продавать, дак давайте на своем народе отыграемся? Правительство - наше, скважины - наши, нефтепереработка - тоже наша! Кто нас может остановить в обдирании собственного народа? Никто!
    ..:: Heavy Metal Revolution ::..

Больше 5 лет на форуме
    А где сочуствующие мудрейшему из сиятельных?

Больше 10 лет на форуме
    ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от D-mas Посмотреть сообщение
    Отжег :) +1 Это из воды бензин получают? :)) Методом внушения?!
    ..:: Heavy Metal Revolution ::..

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от STORM13 Посмотреть сообщение
    А у меня отец тоже уснул под это выступление.Сам хотел посмотреть,но почему то даже близко не подошел к ящику.А Путина я год назад еще уважал,а сейчас думаю,как же все таки власть людей портит!
    интересно за что? за курск или за беслан?
    -----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------

Больше года на форуме
    - Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.
    - Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится Государственный Герб Российской Федерации.
    - Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.
    - Стол, за которым сидел Путин, автоматически получает звание генерал–майора.
    - В кино роль Путина всегда играет его брат–близнец Чак Норрис.
    - Носки Путина сбрасывают с бомбардировщиков на Чечню.
    - Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте.
    - Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз.
    - Повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире.
    - Новогоднее выступление Путина делает счастливыми 250,3 смертельнобольных ежегодно.
    - Когда Путин садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с.
    - У Путина есть костюм ниньзи.
    - Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда светит солнце — значит, где–то рядом Путин.
    - Путин умеет ходить в интернет при помощи калькулятора.
    - Путин вглядом сбил 15 американских спутников–шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлём.
    - Когда Путину грустно, растет число самоубийств в целом по стране.
    - Путин однажды продемонстрировал свою магическую мощь с помощью фаерболла миллионного уровня. Потом это назвали Тунгусским Метеоритом.
    - Прищурившись, Путин может читать и записывать на любой оптический носитель.
    - Любовь Путина к человечеству повышает среднегодовую температуру Земли на 2,35 градусов Цельсия в год — эффект, известный также под названием "глобального потепления".
    - В полнолуние Путин не воет на Луну. Это Луна воет на Путина.
    - Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов.
    - Желудком Путин может имитировать работу сабвуфера, генерируя звуковые волны частотой до 150 Гц.
    - Путин помнит наизусть каждого жителя РФ, его имя и телефон. Если кто–нибудь говорит "[censored]", то Путин ему вечером звонит, чтобы пожурить.
    - Путин явился во сне Менделееву и рассказал про устройство мира. На утро Дмитрий Иванович вспомнил только периодическую таблицу.
    - Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживатся жизнь на всей планете.
    - Людей, которые видели Путина лично, живыми забирают на небо.
    - Британские ученые выяснили: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5 раз вдвое снижает риск сердечно–сосудистых, а в количестве 8 раз — онкологических заболеваний. Австралийские ученые предупреждают: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5000 раз во столько же раз увеличивает риск необратимого наступления маразма.
    - Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач.
    - Когда Путин улыбается, у российского народа появляется новый ребёнок. Поэтому любая улыбка Путина уместна.
    - А если Путин улыбается шире обычного — рождается двойня
    - К чему бы ни прикоснулся Путин, все превращается в национальный проект.
    - В возрасте 12 лет Путин изобрел Мелафон и помог Алисе Селезневой
    - Путин читает это и счастливо улыбается.
    Найдено на одном из форумов

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Sprinter Trueno
1992 год
150000 руб.
Toyota Corolla
2005 год
440000 руб.
Renault Symbol
2002 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189