Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 474

Цирк по телику смотрите?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Тогда тебе следует подучить историю и узнать таки, как жили 95% народа в царской России.
    Вот как жили мои предки, ХОЛУЙ. ПраДед был ЖД инженером-мостостроителем, и в благодарность, за строительство моста , через реку Белая, под Уфой был дарован Екатериной часами и царскими червонцами. Были у них и пекарня, и свечной заводик.
    Брат бабушки уехал в Европу и потомки нисколько не жалеют об этом.

https://forums.drom.ru/attachment.php...1&d=1228479116
    https://forums.drom.ru/attachment.php...1&d=1228479182

А ты ФОМА-НЕ ПОМНИВШИЙ РОДСТВА знаешь хоть кого-нибудь? Или утебя в родстве только и делали, что бегали с лозунгом - "Пролетарии всех стран соединяйтесь"--т.е. "Голодранци всих краёв-в кучу ГОП"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0001.jpg 
Просмотров:	482 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	323306    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0002.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	323308   
    Торопясь на чужой праздник, можно успеть на свои похороны.
    NOAH, 2.0, 3S-FE, Full Time, 4 WD, 16"

Больше 10 лет на форуме
    чтобы разогнать недовольный народ необходимо повысить зарплату милиции. можно повысить зарплату в гаи и запретить правый руль и машины отечественного производства купленные не в кредит именно того банка который будет указан правительством. повысить стоимость бензина надо палюбому т.к. у народа есть деньги. запретить в продажу каски т.к. ими портится асвальт. По телевидению ганять сводки с биржи круглосуточно т.к. это самая необходимая информация для народа и кратко о погоде
    Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
    Honda Stream, 2001 (у жены)

Больше 10 лет на форуме
    ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Вопрошатель Посмотреть сообщение
    Это они не опустились спекулятивно. Они надуты были спекулятивно.
    +1 посмотреть бы активы компании. равны-ли они стоимости акций?

Аватар для Хроники Пикирующего Летчика
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Qosta Посмотреть сообщение
    Заграница тоже не выход. На прошлой неделе был в Германии - не понравилось, а тоже собирался уезжать.
    Клоунадой этой меня уже не удивишь, удивляет другое: не знаю ни одного человека который ставил подпись в поддержку ВВП или Медведа на выборах президента, а их надо было собрать около 7 млн. И не знаю ни одного человека который голосовал за ЕР или ВВП или Медведа хоть раз. Так каким чудом это всё выбралось?
    " Нэважно как проголосуют, важно как голоса подсчитают"
    Иосиф Виссарионович Джугашвили
    Sic parvis magna.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oberon-W Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Я употребил слово "за*****". ВЫ его заменили ***. Прошу ВАС разделяйте нецензурную брань и оскорбления от текста передающего первоначальное значение, без которого теряется то, что хотелось бы высказать . С УВАЖЕНИЕМ Oberon-W.
    Дружище, я не меняю слова. Я стираю пост, если в нём слишком много бардака и мало смысла, заменяю слово на другое, подходящее по смыслу или мат заменяю [censored]. В двух последних случаях ВСЕГДА оставляю заметку в "Причина редактирования".

Тебе эту операцию провёл форумский автофильтр матов. Я к нему не имею ни малейшего отношения.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    2 Oberon-W
    Поддерживаю. молодец.
    Прадед по отцовой линии на Украине в царское время имел в собственности стадо овец, несколько гектар земли. Обрабатывали землю крестьяне (которые не голодали и всегда были обуты и одеты), отслужил в армии, имел грамоту за отличную стрельбу.
    нам все завидуют (ВВП)
    Медленно спустимся и покроем всё стадо.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Дружище, я не меняю слова. Я стираю пост, если в нём слишком много бардака и мало смысла, заменяю слово на другое, подходящее по смыслу или мат заменяю [censored]. В двух последних случаях ВСЕГДА оставляю заметку в "Причина редактирования".

Тебе эту операцию провёл форумский автофильтр матов. Я к нему не имею ни малейшего отношения.
    УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР. Приношу извенения, так как считал, что "цензура" идёт от модератора выборочно. Если автоматом-вопросов нет. С УВАЖЕНИЕМ Oberon-w.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Arg78 Посмотреть сообщение
    2 Oberon-W
    Поддерживаю. молодец.
    Прадед по отцовой линии на Украине в царское время имел в собственности стадо овец, несколько гектар земли. Обрабатывали землю крестьяне (которые не голодали и всегда были обуты и одеты), отслужил в армии, имел грамоту за отличную стрельбу.
    Кто раньше хотел-тот работал. Что и сейчас актуально. А кто не хочет ( именно не хочет, а не может) тот и сейчас орёт - Всем поровну. С какой бы стати поровну? У меня с зарплаты подоходый высчитывают 7-10, с отпускных 15-20. Почему за мой счет и других таких же нужно кормить тех же дармоедов с АвтоВАЗ, которые не хотят ничего предпринять, кроме как только требовать -"Дай, Хочу"

P.S. В поликлинику пришли делать прививки детям от гриппа-не положено. Только малоимущим. Зашибись-мне не положено, а им за мой счёт-положено. КТО НЕ РАБОТАЕТ-ТОТ ЕСТ.
    Последний раз редактировалось Oberon-W; 05.12.2008 в 16:08.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Пример: Акции ОАО "ВымпелКом" на нью-йоркской ФБ упали за год с $40 до $10. это разве = падению РЕАЛЬНОЙ стоимости компании?! При этом компания ВЕСЬ год показывала охрененные прибыли.Это просто спекулятивные движняки - не более того!

Я еще понимаю, если дела в компании идут из рук вон плохо. Берутся кредиты, что бы поправить положение и т.п. Здесь же - слияние с "Голден телеком", крупнейшая компания по предоставлению всего спектра услуг на рынке связи и т.п. и что? Акции упали - ЖУТЬ
    А кто сказал, что 40 это справедливая цена? Вы вообще хоть что-то в фондовом рынке понимаете? Компания стоит ровно столько, сколько на данный момент стоят ее акции. Ну а если вы считаете, что акции должны стоить 40, то вперед, у вас есть шанс поиметь 300% прибыли))
    Верю в честность и объективность выборов:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oberon-W Посмотреть сообщение
    Кто раньше хотел-тот работал. Что и сейчас актуально. А кто не хочет ( именно не хочет, а не может) тот и сейчас орёт - Всем поровну. С какой бы стати поровну? У меня с зарплаты подоходый высчитывают 7-10, с отпускных 15-20. Почему за мой счет и других таких же нужно кормить тех же дармоедов с АвтоВАЗ, которые не хотят ничего предпринять, кроме как только требовать -"Дай, Хочу"
    +1
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyama Tokanawa Посмотреть сообщение
    " Нэважно как проголосуют, важно как голоса подсчитают"
    Иосиф Виссарионович Джугашвили
    Пожалуй, соглашусь. Также среди моих знакомых нет никого, кто бы голосовал за Единую Россию. Видимо, всё дело в "правильном подсчёте".

Больше 7 лет на форуме
    как же вы достали уже ныть "путин плохой про японки и правый руль не отвечает"
    Сам езжу на праворукой, но считаю что нужно свою страну поднимать, строить заводы, пусть по сборке тех же тойот, но свои заводы, которые дадут рабочие места и реальную прибыль экономике. Франция - немного десятков лет назад у них были совсем ***** машины (как наш ваз), но французы сели на свои ***** машины, поддержали свою экономику, и сейчас делают совсем неплохие автомобили. Китайцы - ввели пошлины 200% - и их авто стали конкурентно способными в мире.
    А вы только за правый руль и держитесь, только на базаре торговать и умеете, тьфу!

Больше 10 лет на форуме
    Да конечно всё постановщина. Думаете, там кого-нибудь просто так пропустят? Ха, как бы не так. А вдруг заяц чего-нибудь ляпнет против политики партии да и не по теме? <_<

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от khalal Посмотреть сообщение
    Сам езжу на праворукой, но считаю что нужно свою страну поднимать, строить заводы, пусть по сборке тех же тойот, но свои заводы, которые дадут рабочие места и реальную прибыль экономике. Франция - немного десятков лет назад у них были совсем ***** машины (как наш ваз), но французы сели на свои ***** машины, поддержали свою экономику, и сейчас делают совсем неплохие автомобили. Китайцы - ввели пошлины 200% - и их авто стали конкурентно способными в мире.
    А вы только за правый руль и держитесь, только на базаре торговать и умеете, тьфу!
    Здесь есть только одна поправочка, русские не французы. Россия не Франция и о ужас (!) даже не Америка. К сожалению, всё идёт к полной ***е и лучшего пока, здесь не будет никогда, пока существует т. н. российская демократия.

Больше 7 лет на форуме
    Строить заводы надо! Но... все меры, принимаемые правительством, напоминают чесание правого уха левой ногой. Через чур они сумбурные, не понятные, не всегда выгодные, в эффективном плане, стране!

Вот почему бы не построить завод по сборке Honda Civic, nissan sunny, AD. Недорогих машин. Нет пля, сразу строим завод по сборке дорогущей Camry, не каждый потянет ее покупать! Все давным давно пролоббировано, заплачено!
    ..:: Heavy Metal Revolution ::..

Больше 10 лет на форуме
    Сам езжу на праворукой, но считаю что нужно свою страну поднимать, строить заводы, пусть по сборке тех же тойот, но свои заводы, которые дадут рабочие места и реальную прибыль экономике. Франция - немного десятков лет назад у них были совсем ***** машины (как наш ваз), но французы сели на свои ***** машины, поддержали свою экономику, и сейчас делают совсем неплохие автомобили. Китайцы - ввели пошлины 200&#37; - и их авто стали конкурентно способными в мире.
    Почитайте книжку "Почему Россия не Америка" Когда прочтете, такое больше писать не будете.

А про стройку заводов.... у нас 30% от всего ВВП в стране это взятки. Чего не построй, все равно разворуют. Если не верите... попробуйте привести пример хоть одного успешного госпердприятия. Их просто нет успешных. ГАЗПРОМ в пример не приводите, там ваще темный лес воров :////

надо что б экономика была свободной, а конкуренция сама все на свои места расставит. Ну само собой при участии антимонопольных мер.
    Последний раз редактировалось карась; 05.12.2008 в 17:01.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 7 лет на форуме
    Франция то может и пересела, и большинство здесь присутствующих бы тоже пересело, но вопрос как это было сделано( в том числе и в китае).
    Во первых фирма которая вкладывает деньги в строительство завода (ЗАВОДА, а не гаража где колеса прикручивают) не должна платить налогов, первое время. Как минимум лет 5.
    Во вторых цена того автомобиля не должна превышать цену автомобиля в других странах где он выпускаеться. Или Вы хотите сказать что рабочие на заводах Японии получают меньше чем в Тольятти. Или в производство вкладывают меньше? ( тогда почему у нас машина B класса стоит также как у них С, а то и нижнего сегмента D.
    В третьих наш Автопром это частное производство. Не можешь выпускать конкурентную продукцию - обьявляй себя банкротом, или меняй ассортимент. Щас вот стройки стоят - кризис, у меня опалубку не покупают, и что мне сейчас бежать к правительству и кричать - "ААА - запретите строить фанерой мне платить зарплату нечем, и мазду заправлять не начто!!!"
    Волга купила сайбер(Вроде хорошее начало) дык какого он стоит как новый себринг в США? Вот пускай и развивают производство списывая ГАЗу налоги для того чтобы тот снизил цены отпускные. Наверно на газе зарплата как в Америке. Поэтому и цена такая. Хочу рабоать на ГАЗе!!!
    ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк ©

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Грузовик Посмотреть сообщение
    А никто не заметил, что из зомбоящика, в последнее время исчезло слово "нацпроэкт"?!
    и про удвоение ввп то же
    -----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------

Больше 3 лет на форуме
    Я СЯДУ НА ТАЗ!!! ЕСЛИ ВСЕ МИНИСТРЫ ПРЕЗИДЕНТ ВСЕ ГУБЕРНАТОРЫ СЯДУТ НА ТАЗЫ. ЧЕМ ОНИ МЕНЯ ЛУЧШЕ?
    -----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Polo
2016 год
545000 руб.
Peugeot 207
2008 год
275000 руб.
Volkswagen Passat
2013 год
375000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189