Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Поддержка малого бизнеса от Путина

Поддержка малого бизнеса от Путина

Вот тут дядя Путин вчера упомянул про фонды поддержки малого предпринимательства, зашел я на сайт Иркутского -
    http://www.fpmp.ru/program/,

и прослезился...
    главное ставки : 100 т.р 8% 3 мес.
    200 т.р. 6% 6 мес.
    300 т.р. 4% 9 мес.

;) ставки - В МЕСЯЦ ;)

я удивляюсь как они вообще кого-то накредитовали ;)

Больше 10 лет на форуме
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин разговаривал с телезрителями.
    — Добрый день, Владимир Владимирович™, — говорил высокий мужчина. — Я занимаюсь высокими технологиями.
    — Оно видно, — пошутил Владимир Владимирович™.
    — Вот мой вопрос, — говорил высокий мужчина. — Не усилят ли чиновники пресс на малый бизнес? Ведь сейчас мы можем достаточно серьёзно помочь государству.
    — Так они для того и усилят пресс, — отвечал Владимир Владимирович™. — Что бы вы лучше помогали государству-то. Ежели виноград не давить, сок из него сам не потечёт. Поэтому будем давить.
    Последний раз редактировалось Vozhd; 05.12.2008 в 12:57.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    БАЯН

Больше 10 лет на форуме
    все равно смешно!:)

Больше 7 лет на форуме
    Россияне напрасно возмущаются тем, что, несмотря на падение мировых цен на нефть, бензин в стране практически не дешевеет. Это нормальное явление, пояснил премьер-министр Владимир Путин во время общения с народом в прямом эфире. «Нефтяные компании России в настоящее время с каждой тонны экспортируемой нефти несут убыток примерно в $68, – заявил он. – Мы немного снизили налоговую нагрузку на нефтяной сектор, но она еще остается достаточно высокой. И нефтяные компании, конечно, терпят убытки – и в связи с тем, что мировые цены упали, и в связи с тем, что налоги еще остались достаточно высокими».

В этих условиях нефтяники стараются сохранить хоть какие-то доходы и делают это за счет внутреннего потребителя. «Это тоже в известной степени политика государства», – отметил Путин.

Когда цены на нефть были высокими, потребитель платил и за это. За счет сверхприбылей, которые получали нефтяные компании, и были в значительной степени сформированы золотовалютные резервы страны, так как в бюджет изымалась львиная доля доходов нефтяных компаний, напомнил Путин. Эти потери нефтяники компенсировали, конечно же, тоже за счет потребителя. И это тоже совершенно нормально, считает премьер.

«За счет людей с большими или средними доходами, за счет людей, которые все-таки могут позволить себе машину, покупать бензин, мы изымаем доходы в бюджет и перераспределяем среди тех, кто остро нуждается», – пояснил он.

Больше 10 лет на форуме
    «За счет людей с большими или средними доходами, за счет людей, которые все-таки могут позволить себе машину, покупать бензин, мы изымаем доходы в бюджет и перераспределяем среди тех, кто остро нуждается», – пояснил он.
    Вопрос только почему МОИМИ деньгами будет распоряжаться кучка жирных взяточников и будет ли отчет куда они истратили МОИ деньги, на помощь людям или на минетчиц в сауне?
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Вопрос только почему МОИМИ деньгами будет распоряжаться кучка жирных взяточников и будет ли отчет куда они истратили МОИ деньги, на помощь людям или на минетчиц в сауне?
    Мы имеем ту власть, которую имеем.
    Президент у нас - всенародно избранный, а не Муссолини какой.
    Если народу нравится сильная рука, которая за него все решит и распределит, тут приходится прислушиваться к мнению народа.
    Просто в жирный года власть воровала, но и народу доставалось, сейчас ресурсов явно поубавилось, на всех явно не хватит, да.

Больше 3 лет на форуме
    Вопрос только почему МОИМИ деньгами будет распоряжаться кучка жирных взяточников
    Потому, что ты должен соблюдать законы, а они нет. Потому, что они реально круче тебя. И меня. И всех здесь присутствующих.

и будет ли отчет куда они истратили МОИ деньги, на помощь людям или на минетчиц в сауне?
    Ну, ты понял уже? :)))

Больше 10 лет на форуме
    Банкиры щас работают по принципу "как бы так бы собрать кредитный портфель (нужен для продления лицензии) чтобы никому ничего не дай бог не дать".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Riplex Посмотреть сообщение
    Прикольное понятие больших доходов ;-)) И что-то не могу припомнить тех, кому что-то "перераспределили".

Больше 7 лет на форуме
    в 1986 году Горбачёв высказал пожелание - развивать малый бизнес... тогда правда оно называлось другим словом. Щас 2008. Заканчивается....
    22 (ДВАДЦАТЬ ДВА!!!) ***** года! Смена целого поколения!... И теперь отдельные граждане с высоких трибун - как бы высказывают пожелание (намерение ***** такое ***** неопределённое!...) - развивать малый бизнес... Хорошо бы было... Теоретически....
    ....да уж.....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Riplex Посмотреть сообщение
    Мы имеем ту власть, которую имеем.
    Президент у нас - всенародно избранный, а не Муссолини какой.
    Если народу нравится сильная рука, которая за него все решит и распределит, тут приходится прислушиваться к мнению народа.
    Просто в жирный года власть воровала, но и народу доставалось, сейчас ресурсов явно поубавилось, на всех явно не хватит, да.
    Ну кстати я ни на госдумских выборах за ведро не голосовал, ни на президентских за медведа
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 10 лет на форуме
    проще посчитать кто голосовал ЗА
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин разговаривал с телезрителями.
    — Добрый день, Владимир Владимирович™, — говорил высокий мужчина. — Я занимаюсь высокими технологиями.
    — Оно видно, — пошутил Владимир Владимирович™.
    — Вот мой вопрос, — говорил высокий мужчина. — Не усилят ли чиновники пресс на малый бизнес? Ведь сейчас мы можем достаточно серьёзно помочь государству.
    — Так они для того и усилят пресс, — отвечал Владимир Владимирович™. — Что бы вы лучше помогали государству-то. Ежели виноград не давить, сок из него сам не потечёт. Поэтому будем давить.
    Все правильно! (Пусть даже и ошибочно)!

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо, ВОЛОДЯ!!!

Больше 10 лет на форуме
    В Томске проводятся конкурсы, деревенским ИП-шникам безвозмездно, т.е. даром :)), возмещают расходы на производство (закупку оборудования). Я за прошлую неделю договоров подписал с такими на 300 тыщ почти.
    Механизм конечно ублюдочный, но народ как-то получает :))

Больше 10 лет на форуме
    а чо минетчицы разве к малому бизнему не относятся? Хотя не за горами время когда это будет крупным бизнесом, можно сказать национальным достоянием....

Больше года на форуме
    Поддержка малого бизнеса по ВВ - его окончательное угробление!

Больше 7 лет на форуме
    Читайте, пока не сняли http://lenta.ru/articles/2008/12/04/putin/

Один вопрос и ответ на него:

Белоусов Владимир Михайлович : Здравствуйте, Владимир Владимирович. Белоусов Владимир Михайлович, Всероссийское общество автомобилистов, председатель московской областной организации. Автомобилисты и, я понимаю, что труженики реального сектора экономики задают один и тот же вопрос и интересуются: при общем падении мировых цен на нефть, будет ли у нас сокращение цены, все-таки, на топливо? Спасибо.

Владимир Путин: Вопрос законный.
    Путин: Вопрос законный. И конечно, действительно, люди задаются таким вопросом. Цены упали в два, в три раза на мировых рынках на нефть, а на нефтепродукты внутри страны если есть снижение цен, то незначительное. Почему? Владимир Михайлович, да? Владимир Михайлович, происходит следующее. Мы и в период высоких цен на нефть значительную часть сверхдоходов нефтяных компаний разными способами, через экспортные и таможенные пошлины, и через налоги, до 80 с лишним процентов, а бывало и до 90, изымали в бюджет. И именно благодаря этим доходам, в значительной степени, сформировали большие золотовалютные резервы страны. Которые сегодня, как я уже говори выше, являются третьими по величине в мире. Четыреста... пятьдесят миллиардов с лишним долларов США. Они являются для нас подушкой безопасности и позволяют строить планы по мягкому выходу из кризиса. Для миллионов граждан страны.
    Что происходит сегодня? Сегодня мы немного понизили налоговую нагрузку на нефтегазовый сектор и на нефтяной сектор, но все-таки она остается достаточно высокой. И нефтяные компании, конечно, терпят убытки, и в связи с тем, что мировые цены упали, и налоги остались еще достаточно высокими. И конечно, они стараются сохранить хоть какие-то доходы за счет внутреннего потребителя. Это правда. Это тоже в известной степени политика государства. И об этом можно поговорить с депутатами, можно пообсуждать, но по сути что происходит. За счет людей с большими или даже средними доходами, за счет людей, которые могут себе позволить иметь машину, покупать бензин, мы изымаем доходы в бюджет и перераспределяем среди тех, которые остро нуждаются. Те же самые безработные, инвалиды, пенсионеры. И так далее, и так далее. Военнослужащие. Но, конечно, все имеет какие-то пределы, и нужно всегда искать какую-то золотую середину.
    Нефтяные компании сегодня с каждой тонны экспортируемой нефти несут убытки примерно в 68 долларов с тонны. С тонны 68 долларов, с тонны. Более того, когда мы объявили о том, что мы будем снижать НПДИ, налог на снижение полезных ископаемых с 1 декабря, они, конечно, начали хитрить и попросту прекратили отгрузку, чтобы не переплачивать в бюджет. Мы заставили их возобновить и бюджет пополнили, и они исполнили свои обязательства перед поставщиками... перед покупателями своими. Но это, конечно, для них убытки.
    С 1 января 2009 года намечается дальнейшее снижение налога на добавленную... на добычу полезных ископаемых. И в этом случае многие компании выйдут в "ноль" или чуть-чуть с плюсом. Если не считать их текущих инвестиционных расходов. Но об этом мы с ними будем отдельно говорить. И мы рассчитываем на то, что наши последующие шаги по понижению налоговой нагрузки, безусловно, должны сказаться и на внутренних ценах внутри России.
    Кто едет – дорогу осилит, кто стоит – нет.

Больше 7 лет на форуме
    Мне кажется или нет: у нас вроде скрытый налог запрещен законом?
    Honda Stream 2004 г.в.
    Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Nadia
2000 год
450000 руб.
Toyota Corolla
1996 год
189000 руб.
Toyota Chaser
1996 год
150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189