Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 129

Новая автомобильная передача!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LAPW Посмотреть сообщение
    Не, не в коем случае никаким детям зла... Я просто пытаюсь вызвать как можно более сильную реакцию на поступок!!! Еслиб я предложил самого гажданина... то он скорее всего посмеялся бы на до мной и понтанулся че-нибудт типа "Ну попробуй со мной крутым сделать что..."
    На самом деле, каждый сам выбирает как реагировать на хамство, я, например, без внимания автохамов тоже не оставляю. Да и в случае с туарегом... Два водителя бодаются на дороге, один врезался в другого, не в другую же машину. Это их личное дело. Все самцы в животном мире за первенство дерутся. И люди не исключение. Кто хитрее оказался - тот и выиграл.
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше 7 лет на форуме
    Влюбом случае, он хотябы пытался оргументировать, а многие кто считают себя отличными от Вопрошателя и настоящими форумчанами как правило кидают типа: "Все говно и все не правы, я прав по определению..."
    Да, есть такое. ИМХО
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше 10 лет на форуме
    Не, не в коем случае никаким детям зла... Я просто пытаюсь вызвать как можно более сильную реакцию на поступок!!! Еслиб я предложил самого гажданина... то он скорее всего посмеялся бы на до мной и понтанулся че-нибудт типа "Ну попробуй со мной крутым сделать что..."
    ты не прав
    для того чтобы мне горло перерезать, во-первых, я должен тебя спровоцировать - это для того, чтобы имел смысл действовать на опережение, во-вторых, ты морально должен быть сильнее меня
    а то что ты мне подойдешь и горло перережешь на пустом месте (я молчу про детей - в след. раз головой думай прежде чем такое ляпнуть) - это беспредел называется

Больше 10 лет на форуме
    во блин началось битва титанов??
    вспомните слова японца про лучший бой

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    ты не прав
    для того чтобы мне горло перерезать, во-первых, я должен тебя спровоцировать - это для того, чтобы имел смысл действовать на опережение, во-вторых, ты морально должен быть сильнее меня
    а то что ты мне подойдешь и горло перережешь на пустом месте (я молчу про детей - в след. раз головой думай прежде чем такое ляпнуть) - это беспредел называется
    Так то что Вы тварите именно безпределом и называется, СУД есть в России для этого...
    Если человек нарушил закон с установленый обществом в котором живет пусть его наказывает общество, а Вы как гражданин если можите, обязанны даказать и наказать...
    Последний раз редактировалось LAPW; 07.12.2008 в 16:20.

Больше 7 лет на форуме
    Вот как человек, который зарабатывает на клиентах а не на окладе я не понимаю как можно посылать клиента, а потом быть еще этим недовольным или скажи прям я ничего на заказ не делаю. Да и я так думаю сильно передедрнули один прям такой весь козел, второй такой ангел... Я подобных ситуаций видел немало и обычно немного не так все...
    Он на клиентах не зарабатывает, ну представь вот к примеру, ты сварщик-аргонщик на произ-ве, все знают, что руки золотые, к тебе постоянно обращаются(коллеги из других цехов, знакомые и иногда знакомые их знакомых). И вот заходит в цех типа "крутой" который что то о тебе услышал и его ничего не интересует, кроме того, что ему от тебя что то нужно, а вести себя он не умеети и пофигу, что у тебя есть работа которую надо выполнять ибо за нее начальство спросит.... И вроде от знакомых, сразу отказать неудобно, но хамство так и прет, по нормальному не понимает, а работа тонкая...
    Вот и друг мой, школ этикета не заканчивал, в ответ на наезд сказал прямо и откровенно.... Я тоже таких ситуаций видел немало, но в тот раз было именно так(поэтому и рассказал). А вообще человек он отличный и спокойный, как удав(он и говорил все это без крика, спокойно-спокойно, без агрессии) вот ипредставь, как его достать надо было...
    Последний раз редактировалось And_Vik; 07.12.2008 в 16:39.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от And_Vik Посмотреть сообщение
    .... Вот и друг мой, школ этикета не заканчивал, но человек он отличный, просто поговори с ним нормально и он не откажет.
    Добро слово - оно и кошке приятно. А наличие машины за 50 тысяч уе и 40 тысяч рублей на карманные расходы в день не дают права на хамство. Это точно. Просто Ваш друг объяснил это просто и доходчиво. Если только ситуация действительно происходила именно так, как Вы описываете.
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше 7 лет на форуме
    Так то что Вы тварите именно безпределом и называется, СУД есть в России для этого...
    Если человек нарушил закон с установленый обществом в котором живет пусть его наказывает общество, а Вы как гражданин если можите, обязанны даказать и наказать...
    К сожалению, в нашем псевдо-правовом государстве гражданское общество очень сильно отделено от государства. Поэтому, скорее всего парни на туареге бы правее оказались. ИМХО
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше 5 лет на форуме
    Яж говорю, если его не интересует что он мог получить от этого псевдокрутого, тогда ему просто надо было сказать типа я все равно тебе ничего не буду делать ищи другова, а если он заинтересован, то буть добр задуматься о том как сделать чтоб все довольны были, вот когда мы в магазин приходим, а продавщица чем-то занимаемся, мыж не спрашиваем чем она занята и кто с неё спросит, как правило начинаем про хамство разглаголивать, разве не так???

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    К сожалению, в нашем псевдо-правовом государстве гражданское общество очень сильно отделено от государства. Поэтому, скорее всего парни на туареге бы правее оказались. ИМХО
    Ну если так рассуждать, то каждый может выходить на улицу и тварить провасудие на свое усмотрение. А потом не надо забывать, что когда суд признал не в твою пользу, это еще не значит что судья не прав!!! Мы-то я понимаю все уверены, если его не считают правым, значит все вокруг корумпированы... Вот тема реальный пример, кто не согласен-тот троль!!!

Больше 7 лет на форуме
    Прошу прощение, что не в тему, но найти правду в суде, очень тяжело... К сожалению.

Больше 7 лет на форуме
    Добро слово - оно и кошке приятно. А наличие машины за 50 тысяч уе и 40 тысяч рублей на карманные расходы в день не дают права на хамство. Это точно. Просто Ваш друг объяснил это просто и доходчиво. Если только ситуация действительно происходила именно так, как Вы описываете.
    В тот раз именно так.

Больше 7 лет на форуме
    Ну если так рассуждать, то каждый может выходить на улицу и тварить провасудие на свое усмотрение. А потом не надо забывать, что когда суд признал не в твою пользу, это еще не значит что судья не прав!!! Мы-то я понимаю все уверены, если его не считают правым, значит все вокруг корумпированы... Вот тема реальный пример, кто не согласен-тот троль!!!
    Думать, прав или не прав - это дело каждого. Совесть - если она есть - не обманешь. Согласен, самосуд - не выход. Но иногда, а даже чаще всего государство оказывается не на стороне общества. Так, например, недавно суд приговорил парня-спецназовца к 4-м годам лишения свободы за то, что он убил (а точнее причинил тяжкие телесные, повлекшие за собой смерть) одного нелюдя пытавшегося изнасиловать его малолетнюю дочь, якобы превысил меры необходимой обороны. Так он, что, должен был подождать, пока его дочь изнасилуют, что ли? а потом в суд обратится?

Извините за флуд, просто накипело. Больше не буду.
    Последний раз редактировалось yaga; 07.12.2008 в 16:56.
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше 5 лет на форуме
    Думать, прав или не прав - это дело каждого. Совесть - если она есть - не обманешь. Согласен, самосуд - не выход. Но иногда, а даже чаще всего государство оказывается не на стороне общества. Так, например, недавно суд приговорил парня-спецназовца к 4-м годам лишения свободы за то, что он убил (а точнее причинил тяжкие телесные, повлекшие за собой смерть) одного нелюдя пытавшегося изнасиловать его малолетнюю дочь, якобы превысил меры необходимой обороны. Так он, что, должен был подождать, пока его дочь изнасилуют, что ли? а потом в суд обратится?

Извините за флуд, просто накипело. Больше не буду.
    Ну тут тоже, вопрос... Я поддерживаю саму идею поступка с этими дегениратоми, но на каком основании он омеет право лешить жизни, вот пример самосуда, и считаю, что тех кто узурпируют право судить отбирают надежду на честный суд у нас надо выкидывать из страны (педофила надо убивать, но и убийца ничем никогда не может быть оправдан), суд процесс состязательный и тем хорош, а когда против тебя обвенитель, судья и палачь, который ждет возможность получить удовлетворение каких-то своих целей это НЕ ДЕЛО!!!

Больше 5 лет на форуме
    Бан абсолютно заслужен. Парень явно нахамил без причины. Извините, эту тему просто не читал, наверное.
    Не, это скорее просто нашли за что зацепиться, а вот например в теме про то какие москвичи козлы народ друг друга просто с землёй равнял, а по ушам получили не все и не так...

Больше 7 лет на форуме
    Яж говорю, если его не интересует что он мог получить от этого псевдокрутого, тогда ему просто надо было сказать типа я все равно тебе ничего не буду делать ищи другова, а если он заинтересован, то буть добр задуматься о том как сделать чтоб все довольны были, вот когда мы в магазин приходим, а продавщица чем-то занимаемся, мыж не спрашиваем чем она занята и кто с неё спросит, как правило начинаем про хамство разглаголивать, разве не так???
    Повторюсь, кто то из знакомых присоветовал, обратиться к нему, по этой причине сначала отказывать не хотел(все же от своих), пытался НОРМАЛЬНО объяснить, что именно в этот момент он остановиться не может, что работа хоть и не ювелирная, но сложная и тонкая, что буквально через пару минут, он сможет ее приостановить и пообщаться с ним... Ну а если человек в ответ начинает наезжать, хамить и говорить "ты не знаешь кто я такой"...
    Ну не знаю, может я что то неправильно объясняю, но тем не менее 100%на его стороне так как знаю этого человека и что заставить его так говорить очень трудно.

Больше 5 лет на форуме
    Просто чтоб небыло разгонов на тему что я типа флудить пытаюсь, троль и все такое, я обьясню, все сильно недавольны что гос-во с нами поступает некорректно, рот затыкает и т.д. ... а вы то ведете себя так же, как вы можите обижаться на других, если сами такие же... Я сам за себя и никого не пытаюсь очернить или обелить, я просто прошу СПРАВЕДЛИВОСТИ

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от And_Vik Посмотреть сообщение
    Повторюсь, кто то из знакомых присоветовал, обратиться к нему, по этой причине сначала отказывать не хотел(все же от своих), пытался НОРМАЛЬНО объяснить, что именно в этот момент он остановиться не может, что работа хоть и не ювелирная, но сложная и тонкая, что буквально через пару минут, он сможет ее приостановить и пообщаться с ним... Ну а если человек в ответ начинает наезжать, хамить и говорить "ты не знаешь кто я такой"...
    Ну не знаю, может я что то неправильно объясняю, но тем не менее 100%на его стороне так как знаю этого человека и что заставить его так говорить очень трудно.
    Ну да бог с ним, так как Вы описали изночально все кажэтся немного не так...

Больше 7 лет на форуме
    Ну тут тоже, вопрос... Я поддерживаю саму идею поступка с этими дегениратоми, но на каком основании он омеет право лешить жизни, вот пример самосуда, и считаю, что тех кто узурпируют право судить отбирают надежду на честный суд у нас надо выкидывать из страны (педофила надо убивать, но и убийца ничем никогда не может быть оправдан), суд процесс состязательный и тем хорош, а когда против тебя обвенитель, судья и палачь, который ждет возможность получить удовлетворение каких-то своих целей это НЕ ДЕЛО!!!
    Знаете, я Вам честно скажу, на месте того парня (у меня тоже маленькая дочь) я поступил бы точно так же, тем еще более, что судебная работа - это часть моей профессии. И я далеко не понаслышке знаю, насколько гуманен и справедлив наш суд. И я ни на секунду в этом не сомневаюсь, потому что ребенку такой падонок искалечит ВСЮ!!!! жизнь, а ему, падонку, дадут 4 года за неудавшееся покушение и тысяч 40 рублей за моральный вред. Да, и, кстати, я ни разу не проявлял никакого негатива даже на форуме, почему Вы говорите, что из-за таких, как я, люди не могут надеяться на справедливый суд? Разве это, я, например, пытаюсь отменить суд присяжных, из-за которого у судов повысился процент оправдательных заключений?
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше 7 лет на форуме
    Ну да бог с ним, так как Вы описали изночально все кажэтся немного не так...
    Ну наверное в первом случае был момент,когда оказалось, что не всегда краткость - сестра таланта:-)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2010 год
887000 руб.
Toyota Verso
2013 год
937000 руб.
ТагАЗ Роад Партнер
2008 год
450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189