Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 210

Эффективность протестов и акций на пошлины ???

Больше 5 лет на форуме
    Мне очень нравится позиция ПРИМОРЧАН. А чем дальше от приморья тем мне меньше и меньше нравится. Есть горячие головы и я их понимаю, но у нас страна а не союз племён со всеми вытекающими.... поэтому всё должно быть в рамках закона и не как иначе. Нехватало ещё гражданской войны... Мне кажется что рано или поздно првый руль запретят и привыкнем к этому. Пересядем на корейские авто или китайские. Всё равно пытливые умы дальновосточников придумают что то и как то, а что покажет время.
    Всё будет хорошо!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    эффект будет если депутаты всего ДВ региона выступят с инициативой в поддержку ПР,а не только Приморские депутаты.....а социальный взрыв и бунт будет только после того,как народ поймет,что их тупо лишили собственности(в данном случаи машин с ПР)и денег ни кто им не вернет,думаю мало найдется тогда равнодушных людей когда зарубят их собственность(в один прекрасный день проснуться и не смогут сесть за руль своего авто)...а машины стоят не малых денег,и просто так расстаться вредли кто захочет с десятками тысяч рублей.......
    В общем согласен, но есть маленькое *но*. Большенство депутатов состоят в какой партии? И как вы думаете смогут они пойти против генеральной линии партии? И как быть с теми кто продавливает запрет правильных авто? Я не думаю что могут в одно часье запретить наши (правые) машины, скорее поставят заслон на границе и не будет поступлений свежих машин , а то что есть в наличии будет выкатывать свой ресурс до логического конца.
    Всё будет хорошо!

Больше года на форуме
    Прошлая акция ни на одном из центральных каналов не освещалась, а раз про нее знают только приморцы, а остальная часть России об этом даже не подозревает, значит ничего и не было, а раз так то и эффект от акций нулевой

Больше 7 лет на форуме
    Надо как во Франции,пару лет назад,начать жечь машины-магазины.
    Помните причину тех событий?Там эмигрантам!!! и безработным решили снизить социальные выплаты,или пособия какие-то урезали,точно уже не помню.Вот они и начали выражать свою гражданскую позицию так,что государство сразу увеличило те самые пособия.И это люди,которые ни* уя не делают,и живут за счет государства.
    А мы что?Был я на акции протеста в том году,против повышения цен на бензин...Покатались вокруг площади,а прийти на сам митинг не обломило человек 30-40.Г-н Пенязь чего-то там бормотал непонятного,а когда вышел человек из коммунистов вроде,и начал призывать к бойкоту власти,выборов,то просто вырубили электричество.
    А когда один человек из толпы,не буду говорить кто,а то посадят:))), крикнул "Давайте подожжём краевую администрацию?!!!" То,на него посмотрели как на идиота,и отвернулись слушать дальше кричащего без микрофона,свет-то ему отрубили:))) коммуниста.
    Больше я на акции не ездил...

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=Иванович;1068453897]Надо как во Франции,пару лет назад,начать жечь машины-магазины.
    Помните причину тех событий?Там эмигрантам!!! и безработным решили снизить социальные выплаты,или пособия какие-то урезали,точно уже не помню.Вот они и начали выражать свою гражданскую позицию так,что государство сразу увеличило те самые пособия.И это люди,которые ни* уя не делают,и живут за счет государства.

ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НЕ ПРИКОСНОВЕННА!!!!! Господа давайте уважать частную собственность.
    Всё будет хорошо!

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=штопор;1068454009]
    Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Надо как во Франции,пару лет назад,начать жечь машины-магазины.

ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НЕ ПРИКОСНОВЕННА!!!!! Господа давайте уважать частную собственность.
    есть и государственная собственность....

Больше 5 лет на форуме
    Депутатов за ноздри и в ряды затягивать придётся , а почему догадайтесь .

Да честно говоря давно потеряна вера в эти акции протеста,не потому что я лично к этому вопросу равнодушен,а просто потому что это просто очередной бесплатный спектакль,если и делать что-либо,то идти на меры более радикальные,например заблокировать какой-либо порт или аэропорт,по примеру тайланда,может и будет какой-нибудь толк,а так смотрел на днях встречу с нашим великим премьером,уважения который у меня лично больше не вызывает никакого

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от @alex@ Посмотреть сообщение
    Да честно говоря давно потеряна вера в эти акции протеста,не потому что я лично к этому вопросу равнодушен,а просто потому что это просто очередной бесплатный спектакль,если и делать что-либо,то идти на меры более радикальные,например заблокировать какой-либо порт или аэропорт,по примеру тайланда,может и будет какой-нибудь толк,а так смотрел на днях встречу с нашим великим премьером,уважения который у меня лично больше не вызывает никакого
    аналогично, эффекта очень мало. Но участвовать всё равно буду.
    А радикальных мер пока (а возможно и вообще) не будет. Еще не до конца раком загнули и вазелин ещё не кончился.
    Охранно-пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Системы доступа.

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=Иванович;1068454090]
    Сообщение от штопор Посмотреть сообщение

есть и государственная собственность....
    а это очень интересная мысль.....я как-то сразу не подумал.
    Всё будет хорошо!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Пока некоторые тут распинаются про ответственность, да всякие "законные выражения своего мнения", власть на них кладёт болт. Потому что чтобы эти люди не делали, дядькам из правительства от этого ни тепло, ни холодно. Написано об этом эже тысяча тысяч постов, да бестолку.

А вот собралось бы десяток мужиков с дробовиками, зашли бы на фазенду к одному их таких высокопоставленых дядечек, да высказали народную волю. Каждый, да по три выстрела в ненасытное брюхо. Вот тогда на протест народа по-другому бы смотрели.

Вот только кишка тонка. Одно дело - в форумах да на улицах *****аться, гордясь тем, что ничего не будет тем, кто с тобой идёт, а совсем другое - дело сделать. И отмазки красивые - мы по законам живём (ИМХО лозунг идиотов), да у нас демократия (мы на выборах не так проголосуем, бугага), ну и ещё туева хуча отмазок.

Одни хирурги и костоправы, и ни одного терапевта...[не дословно]

(с) Стругацкие "Отягощенные злом"

а ты смог бы убить? в живое, в мягкое, в кишки...[не дословно]

(с) Стругацкие "Град обреченнный"

Все уже написано до нас...

Больше 10 лет на форуме
    К чему митинги или забастовки, я конечно законы не очень хорошо знаю но мне кажеться если мы выбираем человека который представляет наши интересы в правительстве(депутат) и вдруг он забывает зачем в принципе его туда послали, то думаю есть законодательные акты регламентирующие данный вопрос, в моем видении это заявление и сбор подписей об отзыве зарвавшейся личности.Как говориться мы его породили мы его и... и если с каждого округа начнут отзывать до думаяю остальные начнут чесаться. Есть же эпичмет для президента в конце концов, а уж на депутатов и подавно. как только начнут от кормушки отрывать может и вспомнят что должны волю народа выражать, хотя мне кажеться что щас выбирают потому что так принято и все забыли о первопричинах данного действа. Депутат это человек облеченный доверием выбиравшим его граждан и который должен гордиться этим и стоят стеной за их интетресы, так сказать изъявитель воли народа)))
    Последний раз редактировалось Heruvim; 08.12.2008 в 06:34.

Больше 5 лет на форуме
    мляя...Лысого дедушки из мавзолея на Вас не хватает..Толпа на то и толпа - что ей нужен лидер..
    Impreza wrx sti jdm tuned
    Porsche Cayenne Turbo S

Больше 10 лет на форуме
    Какой толк от ваших митингов ну потоптали асфальт ну посотрясали воздух думаю правительству не жалко воздуха и асфальта его же за наш счет и сделают и ещещ и наживуться при этом. Боритесь согласно конституции кодексов правовых актов, какие никакие права у россиян все таки есть на них и надо давить, а митинги нужны будут если вы об этих правах заявите а правительство "забъет" ьогда будет пресса желательно западная и все такое... кароче бороться надо за свои права а не за тмену чего то там...ООООчень большая разница. Когда права ущемляют это ДААААА, а когда кто то против ... ну всегда есть недовольныу....нуууу всем же не угодишь
    Последний раз редактировалось Heruvim; 08.12.2008 в 06:45.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Okum Посмотреть сообщение
    Я за ЕР не голосовал...
    В том тои дело - с кем не начну обсуждать профонацию выборов - никто за ЕР не голосовал. А как они тогда большинство набрали?)))
    Honda CRV, 2005 г/в. Из ОАЭ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Александр Расторгуев Посмотреть сообщение
    ТОГДА ЧТО опустить РУКИ и ПОЛУЧАТЬ "УДОВОЛЬСТВИЕ " ???в ЭТОМ ПОКАЗАТЕЛЬ гражданского общества,,,сегодня вышли 200 человек завтра выйдут 3000 человек ,каждый должен задуматься что и отТЕБЯ ЛИЧНО зависит успех..А то вот раньше Не удалось поэтому я сейчас так же не выйду,мне пох ,все решат без меня... Вот как приучили быть стадом !
    Так и будет. НИКТО НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ! Можем только говорить. Менталитет что ли у русских такой..? Такие темы раз-два в месяц поднимаются на дроме. То против дорогого бенза, то против пошлин, то еще че нибудь. Мне на днях мысль пришла - надо самому рисовать плакат, выходить к зданию Администрации, тупо стоять с утра до вечера, может кто и присоединится. И так каждый день . Но нет! То дела - работа, то семья. И так всем НЕДОСУГ заниматься этим. А автопробеги с ленточками, клаксонами, колоннами - вроде уже и не впечатляют власть. Хорошо, если в новостях, да и то в местных упомянут. Вообщем, этим мы и отличаемся от западного общества. НЕт у нас общественного сознания. И власть соответственно, у нас другая. Нас е **т, а мы крепчаем.
    X-TRAIL 2002 XT

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=штопор;1068455157]
    Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение

а это очень интересная мысль.....я как-то сразу не подумал.
    Мысль конечно интересная, но один маленький нюансик, за чей счет это имущество приобреталось... Ну пожгете машины администрации, ну передвинут они деньги с каких-нибудть социальных программ на приобретение авто (опять таки за счет добросовестных налогоплательщиков)...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от naf24ru Посмотреть сообщение
    мне кажется стоит прислушатся, подобная МАССИРОВАНАЯ акция может вызвать нарастающюю волну вопросов у населения не имеющего альтернативных средств массовой информации.
    Надо хороший слоган, давайте подумаем друзья! Сам не горазд на стихи , поэтому могу только высказаться за и против предложенного.
    Тоже дело. Там обязательно должно быть про Единую Россию написано.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от BpyH Посмотреть сообщение
    Вы так ноете как будто раз в неделю машину меняете.
    Нет не раз в неделю, но когда тебе надо будет ее менять и поймешь, что теперь работать на нее придется больше на год, чем раньше, поздно будет.

Больше 7 лет на форуме
    Радикальные меры не приемлимы. Задавят, та же власть.
    ..:: Heavy Metal Revolution ::..

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus GS450h
2006 год
720000 руб.
Ford Focus
2007 год
410000 руб.
Skoda Octavia
2014 год
400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189