Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 210

Эффективность протестов и акций на пошлины ???

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Александр Расторгуев Посмотреть сообщение
    ТОГДА ЧТО опустить РУКИ и ПОЛУЧАТЬ "УДОВОЛЬСТВИЕ " ???в ЭТОМ ПОКАЗАТЕЛЬ гражданского общества,,,сегодня вышли 200 человек завтра выйдут 3000 человек ,каждый должен задуматься что и отТЕБЯ ЛИЧНО зависит успех..А то вот раньше Не удалось поэтому я сейчас так же не выйду,мне пох ,все решат без меня... Вот как приучили быть стадом !
    Именно так. Все говорят вот наше правительство такое, да ниче не поможет и сидят. А их имеют, тк никаких последствий не боятся. Лично я материально от этого повышения не завишу. Сам моряк, машины 2 хватит пока. Обидно просто что нас имеют итак не бедные люди. А сколько людей в реальной Ж окажутся???

Больше 7 лет на форуме
    Приморские лозунги для митинга:
    Рост пошлин на иномарки - смерть Приморья!
    Мы не сядем на русский хлам, это опасно!
    Правительство с вещами на ВЫХОД!

Лозунги, позаимствованные у коллег из Москвы.
    Депутаты! Голосуете за ВАЗ, МЫ голосуем против ВАС
    Автопром, где нормальные машины?!
    Вчера отняли выборы, сегодня право выбора, что завтра!?
    Власть, мы устали от твоих забот!
    ВАЗ, 40 лет без конкуренции - ХВАТИТ!
    Господин Путин, поддерживайте олигархов из своего кармана!
    Машинам старше 5 лет - ДА!
    Сроку депутатства - НЕТ!
    Даёшь запретительные пошлины на действия правительства!
    Нормально, но всё "в бровь".
    "В глаз":

- Раб, пошёл вон с галер!
    - ЕР, руки прочь от конституции!
    - 8 лет мало "президенту"?
    - ЕдРо - секта.

На четыре подобных лозунга должен быть один лозунг о пошлинах.
    Последний раз редактировалось Maxim777; 08.12.2008 в 08:01.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от werdok Посмотреть сообщение
    Народ вам не кажется что ваша проблема интересна лишь малой кучке человек. Вот и нет поддержки населения. Ведь если разобраться данный вопрос затрагивает не так много людей как нам пытаются здесь показать.
    Да меня не касается. Но так и получается вчера прижали тех, потом других, а в итоге мы уже все в очень плачевной ситуации. Нефти упала топливо почти нет!!! За хату оплата среднее 5000. Продать квартиру в любом нашем большом городе и можно пальцем в глобус тыкать, везде дешевле, за машины пошлины уже переплачиваем В СЕМЬ РАЗ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!!!! В любой гос сфере обратись деньги дерут непонять за что!!

Больше 10 лет на форуме
    Всем привет!

Публичные акции протеста - это сейчас единственный, законный и цивилизованный способ давления на власть.

тут говорились очень правильные вещи. Политика - это всегда компромисс, баланс. Наша задача - склонять баланс в свою сторону.

Вы думаете, путинские - все насквозь едины и все придерживаются строгой дисциплины? или что у Путина нет реальных конкурентов? только и ждущих момента ударить в спину?

Его стукачи служат ему, только пока он покупает их раздачей нефтяного бабла. все эти госкорпорации, нацпроекты - это способ покупки лояльности путинской "элиты".
    В дуроскопе об этом не рассказывают, понятное дело, но конфликты внутри администрации давно уже не секрет.

То, что в стране есть массовое недовольство путинскими порядками, усиливает внутреннюю оппозицию режима. Публичной сейчас не существует - но это не означает, что оппозиции нет вообще!

Поэтому, я считаю, мы должны непременно демонстрировать именно политический протест. При этом, важно не хулиганские выходки устраивать, а обеспечивать массовость! Какие нах погромы? мы же не в Москве, где находится правительство...

реальный результат всего этого может быть не очевиден. нынешний режим не в состоянии признавать свои ошибки, но он вполне нормально реагирует на раздражители.

Поэтому - массовость. тем более, что раскрутка народного возмущения иногда обретает лавинообразный характер - то, что вчера было уделом кучки увешанных ленточками маргиналов, завтра может стать политическим мэйнстримом.
    Opinions like ass_holes, everyone's got one...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Wilsoner Посмотреть сообщение
    В том тои дело - с кем не начну обсуждать профонацию выборов - никто за ЕР не голосовал. А как они тогда большинство набрали?)))
    А бабушки и дедушки инетом пользоваться не могут и молодежь до 20 на других форумах сидит. Я тоже могу сказать. Может просто подтасовка. Я за КПРФ

Больше 3 лет на форуме
    ПРОЧИТАЙТЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПРОЧИТАЙТЕ
    На данный момент реально не плохим уколом может стать следующеее:
    Если хотябы каждый 10ый на свою машину повесит 2 надписи (конкретный текст пока не предлагаю) ПЕРВАЯ должна хаить Единую Россию и может даже нецензурно, вторая говорить о готовности идти на барикады. Обязательно в каждом городе и обязательно одинаковые. Держатся они долго сам с подобной две недели ездил. Это привлекет тех кого еще не привлекло и вообще видно будет кто за и против. Только надо пропихнуть в народ и найти кто готов распечатать такие(например компании занимающиеся ввозом, для них не так уж дорого). ЕР не будет все равно если на многих машинах твкое будет написано, а реально они во главе и ИХ ВЫХОДЦЫ ТВОРЯТ ВСЕ ЭТО. Распространять на заправках и на акциях. Как вам такое предложение, без трепа сколько людей себе приклеют на машины?

Больше 3 лет на форуме
    ПРОЧИТАЙТЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПРОЧИТАЙТЕ
    На данный момент реально не плохим уколом может стать следующеее:
    Если хотябы каждый 10ый на свою машину повесит 2 надписи (конкретный текст пока не предлагаю) ПЕРВАЯ должна хаить Единую Россию и может даже нецензурно, вторая говорить о готовности идти на барикады. Обязательно в каждом городе и обязательно одинаковые. Держатся они долго сам с подобной две недели ездил. Это привлекет тех кого еще не привлекло и вообще видно будет кто за и против. Только надо пропихнуть в народ и найти кто готов распечатать такие(например компании занимающиеся ввозом, для них не так уж дорого). ЕР не будет все равно если на многих машинах твкое будет написано, а реально они во главе и ИХ ВЫХОДЦЫ ТВОРЯТ ВСЕ ЭТО. Распространять на заправках и на акциях. Как вам такое предложение, без трепа сколько людей себе приклеют на машины?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от штопор Посмотреть сообщение
    В общем согласен, но есть маленькое *но*. Большенство депутатов состоят в какой партии? И как вы думаете смогут они пойти против генеральной линии партии? И как быть с теми кто продавливает запрет правильных авто? Я не думаю что могут в одно часье запретить наши (правые) машины, скорее поставят заслон на границе и не будет поступлений свежих машин , а то что есть в наличии будет выкатывать свой ресурс до логического конца.
    да хрен с ней с партией ентой)))))у нас много депутатов на ПР ездят и семьи ихнии тоже))и жить им здесь а не в Москве,поэтому Приморские то и засуетились,что понимают что к чему....а что на счет ввоза,то если запретят,то ездить нам на ПР ровно до очередного ТО......и финиш приехали..вот тогда и может будет соц.взрыв)глядя на наш город,с трудом вериться ,что весь Владик возьмет просто так и откажиться от своих машин))-это же средства(вложенные) и немалые..у нас тысячи-тысяч машин дорогих моделей с ПР,и просто так от них не отмахнешся,в металлолом не пойдут.......поэтому и будет взрыв..
    Последний раз редактировалось OhranaVl; 08.12.2008 в 08:45.
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 3 лет на форуме
    Единоросы - упыри! (Юморно и содержательно)
    Отдам шкаф на барикаду!

Как такая тематика текста?

Если каждый будет говорить,что все эти акции и митинги ничем не помогут,то и будут нас и дальше иметь как хотеть,благо презервативами все палатки завалены.Такое ощущение,что все собрались на 1 машине до конца своих дней ездить.Сегодня пошлины на машины,завтра на шины,послезавтра на что еще????
    "За поддержкой к правительству обратились «Сибур русские шины» и «Северсталь-метиз». Первая просит увеличить импортные пошлины для шин, вторая — обнулить пошлины на ввоз катанки
    Александра Терентьева
    Ведомости
    13.11.2008, №215 (2237) Предложение о повышении импортных пошлин на шины (с 20% до 30% — на легковые и с 15% до 25% — на грузовые) «Сибур русские шины» пошлет в правительство в ближайшее время. «Мера направлена на поддержание российских производителей шин, она открывает возможности для создания производства в России», — объясняет представитель «Сибур русские шины».
    По данным компании, в 2008 г. импорт шин достигнет 20%, год назад был 16%.
    Импорт шин в Россию увеличивался из-за того, что российские шинники отставали от мировых производителей по качеству продукции, и из-за обилия на рынке дешевых китайских шин, считает заместитель гендиректора «Сибур русские шины» Игорь Караваев. «Уровень загрузки российских шинников — 85%, из-за кризиса и уменьшения спроса он снизился до 75%. Мощности могут быть наращены, если импорт будет заменяться на российскую продукцию», — уверен Караваев. Кроме заградительных пошлин на импорт шин «Сибур русские шины» лоббирует обнуление пошлин на импорт натурального каучука. По словам Караваева, это предложение одобрено у вице-премьера Виктора Зубкова.
    «Северсталь-метиз» предлагает правительству обнулить 5%-ную импортную пошлину на катанку — сырье для производства металлокорда, сообщил «Ведомостям» гендиректор «Орелкорда» (входит в «Северсталь-метиз») Алексей Ереничев: «Доля катанки в себестоимости металлокорда — более 50%. 5%-ная пошлина — 1500 руб. на 1 т. ”Северсталь-метиз” вместе с ”Уралкордом” (основные производители) закупают 20 000-25 000 т катанки в год». По оценке Ереничева, импорт катанки в Россию достигает 80-90%, инициативу он обсуждал с представителями «Сибур русские шины» и нашел поддержку. Это подтвердил Караваев из «Сибур русские шины».
    Ереничев говорит, что компания готова договориться с шинниками о поставках корда по сниженным ценам.
    Действия шинников и производителей металлокорда аналитик ИК «Финам» Михаил Фролов считает логичными: «Это поможет шинникам встать на ноги. Импорт — главный сдерживающий фактор для роста российских шинников. Кроме того, если импорт станет невыгоден, мировые производители начнут активно строить заводы в России».
    Но, по мнению Фролова, целиком российские производители вытеснить импорт не смогут, часть продукции все равно придется ввозить.
    Представитель «Сибур русские шины» уверен, что необходимость по-прежнему ввозить шины касается только сегмента премиум, для которого повышение пошлин не будет играть существенной роли."

Больше 7 лет на форуме
    Только надо пропихнуть в народ и найти кто готов распечатать такие(например компании занимающиеся ввозом, для них не так уж дорого). ЕР не будет все равно если на многих машинах твкое будет написано, а реально они во главе и ИХ ВЫХОДЦЫ ТВОРЯТ ВСЕ ЭТО. Распространять на заправках и на акциях. Как вам такое предложение, без трепа сколько людей себе приклеют на машины?
    Ну, самое главное:

Нефиг на дядю продавца (типа барыгу) надеяться. Не им это надо, а ТЕБЕ. Их можно только просить и то:

- не "Дай денег мне на мою гражданскую позицию",
    - а "Будь добр, СОБЕРИ от нас деньги и напечатай стикеры в Японии"

Я себе печатал сам стикеры, но это до первого дождя - нужны качественные.
    Последний раз редактировалось Maxim777; 08.12.2008 в 08:54.

Больше года на форуме
    запреты, пошлины, акции протеста
    Мы все знаем географию нашей страны? Официально считается, что за Уральским хребтом, т.е. непосредственно за Уралом живет всего 7% от всего населения РФ. Т.е что мы имеем - например среднестатистический 100 квартирный жилой дом, примерно в каждой квартире по 3 человека, итого 300 человек. Ежели как бэ помрут или просто исчезнут те самые пресловутые 7% из 300 жителей дома, то всего-то 21 человек, на 4 подЪезда. Опять же, это примерно 7 среднестатистических квартиро-семей. Так вот вопрос - живя в подобном 100 квартирном доме заметим ли, что в 7 квартирах никто не живет, особенно, ежели вы живете в первом подъезде, а "пропавшие" в последнем и автостоянка, и подъезд к дому, и остановка транспорта ближе к вашему подЪезду, т.е. в другую част дома даже на машине не доезжаем чтобы развернуться? Я так понимаю как в данном случае и центральной России до нас будет глубоко и даааалеко пох.

Какие-то радикальные меры - я сомневаюсь, что кто-то из здравомыслящих людей на это пойдет, как в пословице "лучше быть живым трусом, чем мертвым героем". Живой тому пример - цена на 92 бензин в 25,6р/л, учитывая, что относительно цены на баррель нефти он должен стоить примерно 10-12р/л. Кста, он почти уже так и стоит в штатах, так яростно и всеми нелюбимыми. Опять же, штаты производят бенз из нефти марки "брент", а не "юралс", которую продает РФ и цена в СМИ оглашается за "брент", "юралс" дешевле на несколько долларов. Более того скажу, в РФ огроменный потенциал внутренних войск и государственных возможностей. Если кто-то и решит "барагозить", прикроют сразу, да так, что другим неповадно будет. Вспомните события полугодовой давности в Европе - поднялась горючка - сразу же вышли "на баррикады" водители грузовиков, у нас такое не пройдет.

Так что, учитывая, что эта идея с "5-ти летками" продвигалась Путиным (не помню, чтобы что-то из его законотворческих инициатив не было принято) еще по весне этого года, а также учитывая, что при кризисе выгоднее развивать свое производство, а не только сырье про то скорее всего "5-ти летки" примут. Конечно, то что у нас производят в виде Рено Логан на заводе АЗЛК в Мск вааааааще не радует ни глаз, ни нюх, но все же это производсто, хоть и короллка 10-летней давности гораздо лучше и надежнее. Одним словом груууууууустно.

Вопрос - кто-нибудь видел по центральному тв или в других СМИ о субботней акции?

запреты, пошлины, акции протеста
    дядя Ваня :):):)

на сайт захожу с 2004 года,регица не собирался,времени особо нет на виртуальное общение.,дочка подрастает,жена дома с ней,работаю много,зарабатываю на хату(кредиты нах).Просто хочется высказаться.Господа барыги!Когда же вы угомонитесь и поймете,что ваши проблемы всем глубоко пох?Я смотрю тут на сайте некоторые круглые сутки сидят,вы работать не пробовали вместо того,чтоб распускать сопли?Халява не бывает вечной,это пора запомнить всем.Просто настали времена,когда все получают по заслугам,кто на что учился.Личных примеров из жизни-десятки.Кто искал легких денег-в ж..е,кто трудом зарабатывал-живет и радуется.(покупает иномарку в салоне,даже toyotа :) Кому не дотянуть до иномарки,покупает нашу и пытается заработать на мечту.В чем проблема?Всё логично,все довольны.Кроме тех,кто ждет манны небесной.Работайте ребята,и всё у вас будет.И не надо говорить,что работы нету,всё захватили китайцы,приезжие и тп.Жить захочешь-найдешь.Сам бывал в состоянии бомжа,и семья голодала и ниче,прорвались.Чего и вам желаю.Всем удачи. зы.езжу на аурис,всё устраивает :)

Больше 7 лет на форуме
    сегодня по радио бизнес ФМ между делом в разговоре о динамике цен на новые машины сообщили что пошлины повышаются с февраля и поэтому сезонное и кризисное снижение цен закончится в январе.
    Caldina 210 2.0G twister

на сайт захожу с 2004 года,регица не собирался,времени особо нет на виртуальное общение.,дочка подрастает,жена дома с ней,работаю много,зарабатываю на хату(кредиты нах).Просто хочется высказаться.Господа барыги!Когда же вы угомонитесь и поймете,что ваши проблемы всем глубоко пох?Я смотрю тут на сайте некоторые круглые сутки сидят,вы работать не пробовали вместо того,чтоб распускать сопли?Халява не бывает вечной,это пора запомнить всем.Просто настали времена,когда все получают по заслугам,кто на что учился.Личных примеров из жизни-десятки.Кто искал легких денег-в ж..е,кто трудом зарабатывал-живет и радуется.(покупает иномарку в салоне,даже toyotа :) Кому не дотянуть до иномарки,покупает нашу и пытается заработать на мечту.В чем проблема?Всё логично,все довольны.Кроме тех,кто ждет манны небесной.Работайте ребята,и всё у вас будет.И не надо говорить,что работы нету,всё захватили китайцы,приезжие и тп.Жить захочешь-найдешь.Сам бывал в состоянии бомжа,и семья голодала и ниче,прорвались.Чего и вам желаю.Всем удачи. зы.езжу на аурис,всё устраивает :)

Сообщение от Okum Посмотреть сообщение
    Менталитет у нас удобный для них. Все по.. В других странах крайность не нужна, так выходят и жывут ничего.
    14 нужно блокировать машинами все БЕЛЫЕ И СЕРЫЕ ДОМА
    рик

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Okum Посмотреть сообщение
    Лично меня поражает вера в эти костюмированные представления в знак протеста против введения пошлин. Хочу узнть мнения людей: кто в это верит и какие альтернативы есть на уме?

Вот во Владе хотят 14 обклеяную рисоваными долларами машину за собой тащить. У нас в Находке на прошлой акции ХОРОНИЛИ ГРОБ С ИДЕЕЙ О ПОВЫШЕНИИ ПОШЛИН, и все это делали трезвые люди! Какое это давление оказывает на властей и что вы ждете, восхищение театральным размахом и снисхождением?! Хочу сказать в первую очередь хорошо хоть так, во вторую считаю лично сам реальный эффект будет от более радикальных мер, например, перекрытее важных дорог, забастовка ну или погром... что-нибудь в подобном духе. А на прущих за собой машину людей они будут со смехом и с пивом и сигаретой в руке из-за шторки в кабинете смотреть. Какой эффект от прошлой акции был, в прямом эфире видно было! О елках и о платьях разговор, а пошлины в Ж**у

Оговорюсь, не призываю и не организую беспорядки, иначе в назначеном месте будут уже ждать омоновцы 2 к 1 :)
    Я верю, иначе бы не ездил. Отец мой не верил, таких, как он, много было - поэтому страна в гов...не. Вопрос школьника, дарагой. Обрати взгляд на страны, где, в отличие от России, жизнь нормальная, где ребенка принимают в поликлиннику, детский сад и школу В НЕЗАВИСИМОСТИ от того, ПРОПИСАНЫ ЛИ его родители в городе или нет - сам все поймешь. Может, даже поумнеешь немного

Больше 10 лет на форуме
    to Жека55rus

а тебе не приходило в голову что это не только по барыгам ударит ?
    и вообще то политика твоя правильная ! всем работать !!!много работать !!! не хватает ? - искать еще одну работу ! ещё не хватает ?- ещё на две работы идти

кстати как с пенсионерами ? у моей матери пенсия 4900. квартира зимой стоит около 5000 (3-х комн.) - тоже работать ? а если не может ? примитивно ты рассуждаешь... хотя товоё мнение тоже имеет право на существование.
    только не дай бог что нибудь случится и станешь инвалидом и работать не сможешь - что тогда ? кто твои кредиты оплатит...
    Охранно-пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Системы доступа.

Больше 3 лет на форуме
    На мой взгляд самой эффективной акцией будет перекрытие тоннеля на фуникулере. Этот форум нужен государю больше чем нам. Вот и надо показать, что мы можем сорвать и так натянутые сроки строительства. Если к нам повернуться ж..й то можем и отыметь.

Больше 10 лет на форуме
    низя фуник перекрывать. тогда будет офиц. отмазка о том почему не успели к заявленному сроку построить...
    Охранно-пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Системы доступа.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Creta
2017 год
950000 руб.
Toyota Vista
1992 год
80000 руб.
Toyota Premio
2004 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189