Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 210

Эффективность протестов и акций на пошлины ???

Больше 10 лет на форуме
    >14 нужно блокировать машинами все БЕЛЫЕ И СЕРЫЕ ДОМА

а кому в воскресенье эти белые и серые дома нужны ? все в коттеджах отдыхают
    Охранно-пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Системы доступа.

Больше 3 лет на форуме
    Да, но обгадимся не мы - жители, а правительство.

Больше 7 лет на форуме
    пла в нОРВЕГИИ ХОРОШО, В 1997 НОРГИ СПАЛИЛИ НА РОЖДЕСТВО
    ШТУК 10 САУН ПРИМЕРНО НА СВОИХ ЗАСТАВАХ
    НО ДУМАЮ У НОГРОВ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО РЫБУ ЛОВЯТ И ПРОДАЮТ ,А НЕ ТАЧКАМИ Б/У ТОРГУЮТ
    _________
    - Демократия - это механизм продажи народу любого крупного решения.

Больше 3 лет на форуме
    У нас рыбу уже всю вычерпали, от тайги одни пеньки остались. Скоро пустыня будет. однако....

Больше 10 лет на форуме
    сегодня по радио бизнес ФМ между делом в разговоре о динамике цен на новые машины сообщили что пошлины повышаются с февраля и поэтому сезонное и кризисное снижение цен закончится в январе.
    Чрезвычайно сомнительно.

Подумай сам, сколько будет стоить рубль после нового года. После девальвации, никакие пошлины нафиг будут не нужны - дорогой бакс/евро прихлопнет импорт лучше любых пошлин.

сейчас, при нынешней цене на бочку, рубль девальвируют примерно на 50 копеек в неделю. плюс массовые сокращения с нового года.

уже сейчас встали шесть автозаводов, и неизвестно, заработают ли они. Кстати, отверточникам точно придет капец - локализация нулевая, соответственно машины вырастут в цене пропорционально девальвации рубля. Жигули и волги выживут, как и в прошлый раз - кризис им только на пользу.

у меня есть большие сомнения, что в феврале будет смысл что-то повышать. перед страной будут стоять совсем другие проблемы. Пошлины задумывались в совершенно другой стране, в другое время и при других условиях. Сейчас пошлины на положение автопроизводителя не повлияют никак - продажи встали у всех, хоть в салонах, хоть на зеленом углу.

А вот что будет потом - это совершенно другой вопрос. После обвала рубля, рынок будет восстанавливаться года два-три. На западе - понятно, там жиги будут отрывать с руками. а у нас? будь пошлины боле-менее приемлемые, у барыг был бы небольшой шанс. а если запретительные? а работы другой не будет на дв...

когда десять лет назад был обвал, пошлины были копеечные, и автобизнес на ДВ хоть как-то позволял людям существовать. Сейчас ситуация диаметрально противоположная...
    Opinions like ass_holes, everyone's got one...

Больше 3 лет на форуме
    Грядет сокращение военных - 25000. Еще 50000 заняты в автобизнесе (торговля авто, запчастями, морские и ж/д перевозки, авторемонты, страхование и т.д.) + их семьи. Не многоватоли безработных????? При такой безработице низкие зарплаты Приморья упадут еще на 30%, а прожитоный минимум выше чем на Западе.
    Радостные перспективы?

Больше 7 лет на форуме
    прикольная флэшка на тему повышения пошлин http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php. Ну а предложение, так это собирать массовость в акциях, так чтобы на долго оставить след в СМИ
    GTS

2 Skyden:кредиты я не беру,это зло.У моей матери зарплата ок 5000.квартплата съедает половину.Я помогаю,сестра помогает,воспитали нас так.Если не будет хватать-я или сестра заберем к себе,не вопрос.Насчет мало зп-у меня сейчас одна работа,раньше были шабахи еще,причем за шабахи я имел НАМНОГО больше.Но я понимал что халява не вечна,и никогда не делал основную ставку на такие работы.Еаsy money-так сказать.НИКТО не будет платить много новичку.Это аксиома.Надо расти,проявлять себя,становиться ЦЕННЫМ сотрудником.И однажды будет момент,когда ты сам будешь выбирать себе размер зп.По крайней мере у меня и многих друзей и подруг именно так было.А многие тупо искали работу с зп 30-40тр,и удивлялись почему их не берут,или берут и не платят столько,а потом гонят нах.Жизнь это борьба если кто не знал.ватокат никогда не заработает,хоть тресни.Насчет инвалида-мы предполагаем-бог располагает.Еще Витя нам пел-следи за собой,будь осторожен.Все будет ок,поменьше пессимизма.

Больше 3 лет на форуме
    лучше уж сидеть при Сталине чем смотреть на этот содом и этих клоунов.

Больше 10 лет на форуме
    Считаю что выборы тут не при чем...мы должны влиять на правительство а не они на нас....как в любой другой нормальной стране любой человек приходящий к власти должен уже понимать что есть общественное мнение и с ним надо считаться...должна быть и отвтественность...думаю ключ здесь в отмене всяких депутатских неприкосновенностей...опять же хошь не хошь а подумал бы стоит ли ***у подставлять...революция ничего не даст..сейчас очень много средств погасить ее в корне при этом выдав по телеку что то вроде..."подавлена группа экстремистов..."...да у нас есть интернет....это лучше чем продажное телевидение....но опять же никто не мешает правительству заворачивать эти "проекты"..насколько знаю есть в фсб такая группа которая изучает газеты телевидение интернет-сайты и анализирует обстановку среди масс...так что глупо считать себя революционерами-подпольщиками....они уже все знают о нас:)) надо быть цивилизованней...

Больше 7 лет на форуме
    Зайдите на любой "домашний" форум в тему "Авто" - ни слова о пошлинах! Народ просто не знает об этом. По ТВ не говорят, в газетах не пишут - так откуда же они узнают? Большинство узнает об этом, когда соберется покупать новое авто, и увидит ценник...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    низя фуник перекрывать. тогда будет офиц. отмазка о том почему не успели к заявленному сроку построить...
    +++ Вот это точно.
    В тему: Есть легитимные способы. Не стОит призывать к тому, что может кончиться не совсем хорошо. Кто то писАл тут (рошу прощения, что не цитирую), что в основном вся шумиха затеяна "барыгами", и это действительно так. Причем до сих пор никто из представителей крупных компаний поставщиков особо не проявлял активности. Отчего? (или ошибаюсь?).
    И приведенные примеры с количеством жителей и пользователей автомобилей так же поддержу. И вовсе не от того, что мне пох или нах, а от того, что на вещи нужно смотреть реально и вовремя ориентироваться в происходящем.
    Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от yurik_nsk Посмотреть сообщение
    Чрезвычайно сомнительно.

Сейчас пошлины на положение автопроизводителя не повлияют никак - продажи встали у всех, хоть в салонах, хоть на зеленом углу.
    Откуда такие факты?

И потом, коли так здраво расписываете экономику, подумайте, выгодно ли государству в существующих условиях "убивать" ввоз подержанных иномарок? Наверняка нет, так как денег от продажи нефти нет (подешевела она) и скорее всего не будет в ближайшее время. Пошлины от ввоза иномарок составляют совсем не маленькую цифру.
    Поднятие пошлин - способ как раз хоть как то компенсировать отсутствие нефтянных денег. Да, за наш с Вами счет! Неужели за счет пенсионеров это нужно делать (ведь в конечном итоге от бюджета зависит и их пенсия и дотации и прочая). Кстати, ВВП именно так и сказал, когда отвечал, почему цена на бензин у нас такая высокая. Политика. И я ее не одобряю. Но она такая, какая есть.
    Так то.

Больше 7 лет на форуме

Правительство нас БОИТСЯ!

Сообщение от Ace63 Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажецца, что нада начинать сжигать ТАЗы на улицах.... может правильтельство все ж задумаецца.
    Только недавно думал об этом... думаю очень эффективная мера. А ещё сжечь склад, где нереализованные ТАЗы хранятся. Значить отечественный автопром точно разорится и не будет причин повышать пошлины :)
    А вообще правительство готовится к беспорядкам, к бунтам, к погромам и т.д. вот, полюбуйтесь

http://tvlica.ru/forum/obschaya/samooborona.html

Министерство юстиции РФ зарегистрировало новые требования к оружию самообороны, утвержденные в приказе Минсоцздравразвития РФ. Министр Татьяна Голикова подписала поразительный документ, согласно которому оружие самообороны, легально продающееся в магазинах, не должно причинять преступникам телесных повреждений. Новые правила вступают в силу с 1 декабря 2008 года.

Fеrguson,всё правильно сказал.А многие до сих пор не понимают очевидного

Больше 3 лет на форуме
    Вы знаете на что всё начинает походить. Примерный сценарий ( в духе михалковско-голивудских экшенов на фоне мирового кризиса): доведенный до последнего градуса весь Дальний Восток и часть Сибири выходит на улицы и большую дорогу. Митинги, погромы, армия, танки и кровь, как всегда невинных, призывы к смене царя (или как там у них это называется). Потом как обычно: "Я устал, не сумел, не достоин,.." ну и т.п., типа просим пордона - обос***ись! И вот тут новый ( но очень хорошо знакомый) "герой", с проницательным блеском стальных глаз, восходит на трон всея Руси.
    Вот такая хрень. И главное сделать мы не чего не можем. Это твоя родина-сынок. Бля....
    Последний раз редактировалось Andr163; 08.12.2008 в 11:15.
    ....ТаЗ
    первая настоящая машина
    Nissan Liberty 2000 г
    ......?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Надо как во Франции,пару лет назад,начать жечь машины-магазины.
    Представляю, как вы будете плясать и радоваться, когда пьяные полудурки подожгут Вашу машину (магазина то у Вас наверно нет), и выкрикивать какие-нибудь лозунги. А потом придете домой и радостно расскажете семейству (если есть) о том, как пала жертвой революции Ваша семейная автомобилина...

да что говорить,все хотят жить красиво.И совсем немногие прикладывают усилия для этого.Многие ищут лазейку чтобы обогатиться,и немногие задумываются о последствиях.Живой пример-пиндосы.Будем учиться на своих ошибках или будем умнее?Только не надо кивать на других,за себя ответьте

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Voanerges Посмотреть сообщение
    Только недавно думал об этом... думаю очень эффективная мера. А ещё сжечь склад, где нереализованные ТАЗы хранятся. Значить отечественный автопром точно разорится и не будет причин повышать пошлины :)
    А вообще правительство готовится к беспорядкам, к бунтам, к погромам и т.д. вот, полюбуйтесь

http://tvlica.ru/forum/obschaya/samooborona.html
    гыгыгы жгут

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ace63 Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажецца, что нада начинать сжигать ТАЗы на улицах.... может правильтельство все ж задумаецца.
    Ну, если речь идёт о нашем автопроме, то сжигать надо ещё МАЗы, КАМАЗы, ГАЗы, Фокусы, Акценты с Сонатами и Элантрами, бимеры, КИА Рио и Соренто (и вроде ещё Спектры), Логаны, Хаммеры хэ 2-3, Кадиллаки (там вроде пара-тройка моделей в Калининграде делается), Пассаты, Камри, УАЗики, Триал Блэйзеры, Тахи...

В общем, сжигать-непересжигать. А то понастроили заводов, панимаиш, рабочие места на производстве людям дают, обучают бесплатно... Да ещё и снизить процент импортируемых деталей хотят, злодеи эдакие. А бедные барыги в это время с голоду пухнут.

Сообщение от Зёга Посмотреть сообщение
    А это КТО должен делать?У кого кишка тонка?
    Опять-25. Никто ничего не должен. Просто - могли бы. А так - катайтесь и бибикайте, это ведь не страшно.

Сообщение от Vostok2 Посмотреть сообщение
    Организаторы МАРША НЕСОГЛАСНЫХ
    www.kasparov.ru, всем известный чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров... как же его пукин ненавидит...
    "Пукин" его не ненавидит, а презирает. Вполне, впрочем, заслуженно. Любого его боле-менее вменяемого соратника послушайте - они все в "бывших".

Сообщение от Татьяна Васильева Посмотреть сообщение
    а ты смог бы убить? в живое, в мягкое, в кишки...[не дословно]
    Аябы, атыбы... Сиди вот и бибикай, пока взрослые дядьки твоё бабло пилят.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Kangoo
2004 год
250000 руб.
Toyota Land Cruiser Cygnus
2003 год
1350000 руб.
Toyota Ractis
2010 год
575000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189