Страница 57 из 71 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1407

Chaser tourer s против bmw 530

Больше 7 лет на форуме
    Турбину=)
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
    Honda Civic SIR

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Baklan Посмотреть сообщение
    Я собираюсь движок на машине улутшить,и погонять =)
    Ваше мнение,на ланос что?

посмотри тут. У меня тут товарищ свой тюнит, лазил в компе остались ссылки
    http://lanos.com.ua/articles/tuning/
    http://www.autocar.ua/node/274
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Александр84 Посмотреть сообщение
    Есть тут у меня знакомый ценитель дорогих машин, увлекается пригоном тачек с америки. Выбирал тут себе тачанку. Смотрел мерседесы, бмв, лексусы гс. Дак говорит бмв деревянная зубодробильная. А лексус дорогой, но мерседесу уступает по качеству материалов, какие то болтики там нашел в дверях не покрашеные в цвет кузова. Типа дорогой тачан аналогичной цены такое себе не должен позволять. Может и прав, я в жизни на таких машинах не ездил, а у этого дядьки много чего было. Не надо тойотам в элитные марки лезти. Пускай делают хорошие средние зажигалки.
    Я тут в автосалон офицмального дилера заходил мерседеса в Омске, у меня там приятель работает, так вот сел в мерс е-класс че то ляма за 2. Сижу значит в салоне и на центральной консоли наблюдаю такую картину, где мультимедиа система вокруг идет стык с панелью, с одной стороны маленький зазор, а сдругой зазор с палец. Качество сборки отвратительное, у лексусу на порядок лучше, да и по материалам, и по комфорту тоже. Зазоры в салоне даже не вооруженным глазом видно, что они у немцев огромные. И это мнение многих людей. Так что я не соглашусь с мнением твоего друга.
    toyota premio 2002 1.8

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TnTrus Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как вообще можно сравнивать немцев и что либо японское?Если отбросить цену(каждый покупает авто по мере возможностей)то япы даже близко не валаются.Особенно меня умиляют разговоры владельцев старых убитых овощных калдин года эдак 95го и прочего хлама о том,что их корыта дадут фору той же бмв.Господа,утверждающие это,либо люди которые не ездили на немцах вообще,либо студенты которые накопили на корыто и их душит жаба(я не поверю что если бы вы имели допустип миллиона 3 рублей,то купили бы себе какой нибудь форик 2000 года)Никогда япы по комфорту,управляемости,безопастности,сборке, не приближались и н приблизятся к немцам.(говорю еще раз-цену не учитываем)Пойдем дальше.Как можно сравнивать субру wrx и м6?Субра это машина для отжига,а мка это машина для души,комфорта,и приличного запаса динамики.ЕЕ покупают состоятельные люди.(Кто то кстати говорил что на бмв быдло ездит-добро пожаловать в москву,подходите к любой бмв м3 м5 м6 и говорите водиле что он быдло,очень интересно будет посмотреть на это,хотя я не исключаю что чурбанов не мало,но на япах тех же их в разы больше.)Подведу итог:я не против праворулек(сам буду летом брать гтр 33й),но люди утверждающие что япы по каким либо факторам лучше немцев(или говорящие что они видите ли ни*ера не едут)как минимум ущербны.Господа.Давайте уважать друг друга,и автопроизводителей.(кроме таза конечно).спокойной всем ночи.
    Почему если ты говоришь о японских автомобилях, значит это обязательно древняя убитая машина и справым рулем. Большое колличество японских автомобилей также очень дорогие или имеют внушительную цену. Я понимаю, что у тебя нашлась внушительная суумма на покупку нового бмв. Я при наличии такой суммы купил бы дорогой новый японсий автомобил. Например лексус ис 250.
    toyota premio 2002 1.8

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dimas_77 Посмотреть сообщение
    Я тут в автосалон офицмального дилера заходил мерседеса в Омске, у меня там приятель работает, так вот сел в мерс е-класс че то ляма за 2. Сижу значит в салоне и на центральной консоли наблюдаю такую картину, где мультимедиа система вокруг идет стык с панелью, с одной стороны маленький зазор, а сдругой зазор с палец. Качество сборки отвратительное, у лексусу на порядок лучше, да и по материалам, и по комфорту тоже. Зазоры в салоне даже не вооруженным глазом видно, что они у немцев огромные. И это мнение многих людей. Так что я не соглашусь с мнением твоего друга.
    ну не знаю, мерседес всегда был лучшим в этом плане, в любых тестах он хоть в чем может проигрывать, но в отделке как правило лучший, может ты в китайце под иерс сидел? или мерс с автовоза упал и его сделали. У нас тут с таурегом так было или наши уже что нибудь устанавливали типа сигналку=))))
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 3 лет на форуме
    Я не понимаю как вообще можно сравнивать немцев и что либо японское?Если отбросить цену(каждый покупает авто по мере возможностей)то япы даже близко не валаются.Особенно меня умиляют разговоры владельцев старых убитых овощных калдин года эдак 95го и прочего хлама о том,что их корыта дадут фору той же бмв.Господа,утверждающие это,либо люди которые не ездили на немцах вообще,либо студенты которые накопили на корыто и их душит жаба(я не поверю что если бы вы имели допустип миллиона 3 рублей,то купили бы себе какой нибудь форик 2000 года)Никогда япы по комфорту,управляемости,безопастности,сборке, не приближались и н приблизятся к немцам.(говорю еще раз-цену не учитываем)Пойдем дальше.Как можно сравнивать субру wrx и м6?Субра это машина для отжига,а мка это машина для души,комфорта,и приличного запаса динамики.ЕЕ покупают состоятельные люди.(Кто то кстати говорил что на бмв быдло ездит-добро пожаловать в москву,подходите к любой бмв м3 м5 м6 и говорите водиле что он быдло,очень интересно будет посмотреть на это,хотя я не исключаю что чурбанов не мало,но на япах тех же их в разы больше.)Подведу итог:я не против праворулек(сам буду летом брать гтр 33й),но люди утверждающие что япы по каким либо факторам лучше немцев(или говорящие что они видите ли ни*ера не едут)как минимум ущербны.Господа.Давайте уважать друг друга,и автопроизводителей.(кроме таза конечно).спокойной всем ночи.
    На счет комфорта, качества и управляемости тот же лексус превосходит бмв и прочих немцев. Про неполноценность тех людей, которые хвалят японцев и говорят, что они лучше немцев, но так то же самое могу сказать наоборот. Каое то мифичесское какчество, и притянутые за уши понты, и раздутое самомнение их владельцев, ошибочно полагающие что ничто не может сравниться с немецкими машинами, на которых они ездят, прнебрежительно смотря на другие марки.
    toyota premio 2002 1.8

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sauer Посмотреть сообщение
    ProStreet как приступ кашля - появился, огрызнулся пару раз - и опять в Offline
    Просто я не буду отвечать на сообщения таких неадекватов,как ты и Александр84,а разговор нормальных ребят я с удоволствием поддержу.
    Nissan Sunny 2001 EX был
    Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

Больше 3 лет на форуме
    ну не знаю, мерседес всегда был лучшим в этом плане, в любых тестах он хоть в чем может проигрывать, но в отделке как правило лучший, может ты в китайце под иерс сидел? или мерс с автовоза упал и его сделали. У нас тут с таурегом так было или наши уже что нибудь устанавливали типа сигналку=))))
    Утебя кие то наивные стереотипные взгляды.Мол это же мерин или бумер.Про отделку-лексус также в тестах удостаивается высочайше оценки и также в некоторых ачпектах превосходит немцев. Хотя доверять тому, что пишут в наших журналах тоже не надо доверять: много рекламы и ахинеи. Я сужу объективно, это достаточно распространненое мнение. А если брать немцев и теже тесты, в этом я с ними согласен, то из немецких машин самым эталон интерьером могут похвастать ауди. Так что не совесм осведомлен.
    toyota premio 2002 1.8

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dimas_77 Посмотреть сообщение
    Утебя кие то наивные стереотипные взгляды.Мол это же мерин или бумер.Про отделку-лексус также в тестах удостаивается высочайше оценки и также в некоторых ачпектах превосходит немцев. Хотя доверять тому, что пишут в наших журналах тоже не надо доверять: много рекламы и ахинеи. Я сужу объективно, это достаточно распространненое мнение. А если брать немцев и теже тесты, в этом я с ними согласен, то из немецких машин самым эталон интерьером могут похвастать ауди. Так что не совесм осведомлен.
    А когда в лексусе пластик под дерево? катали на гс300, у одногруппника бывшего ис 250. все там круто, но как то не то, больше приспортивленый, жесткий, взбитый, мне даже такие машины больше нравятся. Тот же ис 250. Немного смутило конечно, что он медленнее новой 325 оказался. Это лично сравнивали. Дизайн может быть более космический. Ты на новом мерсе ешке катался? Я пассажиром ездил, феноменальная плавность хода, какой там лексус, если о комфорте. Даже на заднем сидении фаетона фолца по сидел. Вот где салон. Натуральное дерево. Богаче чем а8. И дешевле, и почему он в продажах провалился, реклама все, не хотят крутые дяди на народном автомобиле ездить. Немцы тоже между собой спорят. Но, конечно же удивило ТО на бмв, с тем, что лексус гонялся. 2 мажора блин. Обе 2008 года. И по моему бэха сильно в качестве потеряла. Сколько раз он уже по мелочам разным ездил по гарантии, то стойка, то датчик, как лада прям. Лексус по крепче пока, хотя комплект резины сменил уже извращенец, у гипермаркета круги нарезает
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ProStreet Посмотреть сообщение
    Просто я не буду отвечать на сообщения таких неадекватов,как ты и Александр84,а разговор нормальных ребят я с удоволствием поддержу.

Правильно, нечего на дураков то обижаться, мудрое решение, молодец. В том числе и на тебя никто не обижается. Ты тут меня тролем без причины назвал, я не отвечал тебе. С нормальными ребятами хочешь нормально общаться, дык сам тоже в грязь лицом не ударяй, пиши по делу, опровергай факты, если я не прав. И вообче, че такой агрессивный???? не кипятись, будет у тебя фаирледи не только на заставке монитора=))))))))))))
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 10 лет на форуме
    Вы куда то не туда зашли-))) первоначально разговор шел о заезде Бэхи и Чайника... вот разгон 530 ой https://www.youtube.com/watch?v=IXGKdjnqPqk&NR=1 https://www.youtube.com/watch?v=ppdYGNVYI7Q а вот турер с https://www.youtube.com/watch?v=V4SrIiQVxlI сравнивайте

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sky777 Посмотреть сообщение
    Вы куда то не туда зашли-))) первоначально разговор шел о заезде Бэхи и Чайника... вот разгон 530 ой https://www.youtube.com/watch?v=IXGKdjnqPqk&NR=1 https://www.youtube.com/watch?v=ppdYGNVYI7Q а вот турер с https://www.youtube.com/watch?v=V4SrIiQVxlI сравнивайте
    да тут просто уже страниц 40 разговоры о жизни и кто круче, о заезде приходится пока забыть, ибо автор пропал и заезд только в воскресенье, да и говорить тут не о чем. Так всем все ясно. А поговорить всем хочется. В воскресенье точно к теме все вернутся, только не факт, что заезд будет
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sky777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за внесенный конструктив, значит на секунду примерно чайзер медленее, там еще кто то подписался, типа он что чипованный? думаю обычный. А в друг под колесо бемве пару метров хорошего льда попадется? Хто знает=()))))))))
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 7 лет на форуме
    https://ru.youtube.com/watch?v=zgpLn-EYnHc&NR=1
    вот кто порвет всех нах!!!!!!!!!!
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 7 лет на форуме
    https://ru.youtube.com/watch?v=zgpLn-EYnHc&NR=1
    вот кто порвет всех нах!!!!!!!!!!
    5 балофф.меня убило.реально пацакская тачка)))
    Golf R st 2.5+

Больше 10 лет на форуме
    чайзеры чипуют?????
    Lingua latina non canem penis est

Больше 7 лет на форуме
    А почему нет?
    Golf R st 2.5+

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DSti Посмотреть сообщение
    чайзеры чипуют?????
    а чего бы и нет. Хонды знаю просто так не чипуются, и то там с хондатой балуются. Да обычный чайник. Он вроде и крутится до своей положенной красной зоны
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 7 лет на форуме
    вот прикол кто то на ветке про ваз оставил https://ru.youtube.com/watch?v=Y_t6yq...eature=related
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Honda Civic SIR

Больше 10 лет на форуме
    А почему нет?
    мозгами не вышли, мозг либо заменяется на настраиваемый, либо нахлобучивается пиггибэк, да и какой смысл "чиповать" на стоковом железе? в родной мозг вшита куча сервисов и прог, а также имеется достаточно широкий диапазон "самоподстройки" и безопасных режимов, "чиповка" как правило сводится к сужению этого коридора-сдвига карт топлива и зажигания для достижения максимальной отдачи на стоковом железе, теряя при этом в надежности и универсальности настроек
    Lingua latina non canem penis est

Страница 57 из 71 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1998 год
120000 руб.
Infiniti FX35
2004 год
555000 руб.
Nissan Terrano
1993 год
200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189