Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Статистика импорта Б/У автомобилей из Японии

Больше 10 лет на форуме
    В сингапуре знаешь сколько стоит лицензия на управление машиной ? По сравнению с ней сама машина это копейки...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Danila_ Посмотреть сообщение
    В сингапуре знаешь сколько стоит лицензия на управление машиной ? По сравнению с ней сама машина это копейки...
    неа.....сколько?
    Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.

Больше 10 лет на форуме
    Годовая пошлина на машину в синге больше стоимости авто. А поездка после 18.00 одному (без жены или детей) карается штрафом в 500 баксов.. А еще у них там тоже как у нас типа царя батюшки. Поэтому там машины самой топовой комплектации потому как позволить их себе могут только реально богатые люди.
    Prius ZVW30 w/LED/LPG. Сканер для гибридов в Сургуте.

Больше 3 лет на форуме
    Цены в японии на б/у автомобили должны конечно упасть,но точно это не перекроет увеличение пошлин. Но опять же не думаю что из за удорожания иномарок народ предпочтет отечественный автопром....Выходит ввозить авто будем меньше и стоить они будут дороже. Тем у кого кошельки поменьше придется покупать Японцев с пробегом по России. Конечно же речь идет сейчас о Сибири и Дальнем востоке.
    рассеиваю ваши страхи путем оформления полиса.

Больше 10 лет на форуме
    разве вы не слышали, что премьер сказал, что недопустимо тратить деньги на импортные авто, значит речь идет все же о насильственном впаривании продукции,которую добровольно на свое предприятие никто бы не купил. Пока на предприятия, потом дело и до граждан дело дойдет. Даже перевозку авто на ДВ решили из гос.кармана датировать. То есть о рынке и свободной конкуренции можно просто забыть. Добро пожаловать в плановую экономику совка.

Больше 10 лет на форуме
    Сумлеваюсь я однако:)
    В японии производится автомобилей не один мульён.
    Вся эта крутая десятка и одного миллиона не вывезла.
    Куда делись остальные машины? Только не говорите что на свалку и в переработку.
    Была другая информация-статистика. Так вот там наш Гондурас далеко не на первом месте...
    ... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
    Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ravovod Посмотреть сообщение
    Была другая информация-статистика. Так вот там наш Гондурас далеко не на первом месте...
    Где в списке Австралия? я плохо вижу? Где другие страны Африки?. Япошек б/у везут даже в Англию. Правда спортивные или дорогие модели, и скорее всего немного. Дайте полную картину вывоза б/у.
    Цены япы не снизят. Ну разве символически. А как это будет технически, если на кнопках сидят русский, негр, австралиец, индиец? Ну не купит русский, купит индиец. Япу-то какая разница. Зато ввезенные в Россию авто возрастом 10-15 лет с пробегом по РФ 5-10 лет могут вырасти в цене, ибо рынок теперь сожмется, притока свежих будет мало, а от продукции наших заводов многих автовладельцев блевать тянет и спрос будет усточивым на япошки. Я вот вторую машинку хочу купить на каждый день, чтобы еще лет 20 проездить на япошках.
    Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Больше 10 лет на форуме
    японцы сами покупают... обьем вторичного рынка бу в японии около 4млн в год..
    дром есть ума не надо...

Больше 7 лет на форуме
    Поковырял я слегка эту статистику, получилось то, что получилось.

Сумлюваться можно, НО... Внимательно помотрите текстовый коментарий рядом... Там черным по белому сказано: "I was able to obtain the statistics of how many used passenger* cars have been export from Japan during January to June. The statistics do not include trucks and other commerical/non-passenger type vehicles."
    т.е. в эту статистику входят ТОЛЬКО пассажирские авто и не включает малый комерческий и другую технику...

Сообщение от ARTchinBALT Посмотреть сообщение
    малазия и сингапур покупают самый дорогие тачки судя по-всему
    А вот по этому поводу вывел я какой-то совсем средний параметр...
    ну в общем вот... все в атаче.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Export.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	335328   
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от виктор 915 Посмотреть сообщение
    Где в списке Австралия? я плохо вижу? Где другие страны Африки?. Япошек б/у везут даже в Англию. Правда спортивные или дорогие модели, и скорее всего немного. Дайте полную картину вывоза б/у.
    Человек (японец) пишет далее, там где вы не потрудились почитать....
    Russia remains #1 way ahead of everyone as Japan is supplying their used car market rapid expansion. Others continue to remain strong, although old partner New Zealand has slowed down its imports since the new emission regulations have taken affect. Newcomers to the Top 10, Mongolia and Bangladesh, have seen recent sharp rises due to mostly political and somewhat economical changes. They’ve replaced Pakistan (19th) - which has gone through extreme political unrest, and United Kingdom (11th) which has seen reduced demand that is possibly related to economic downturn/unrest.
    Тезка, вот вам полная статистика если, что...

Сообщение от виктор 915 Посмотреть сообщение
    Цены япы не снизят. Ну разве символически. А как это будет технически, если на кнопках сидят русский, негр, австралиец, индиец? Ну не купит русский, купит индиец. Япу-то какая разница. Зато ввезенные в Россию авто возрастом 10-15 лет с пробегом по РФ 5-10 лет могут вырасти в цене, ибо рынок теперь сожмется, притока свежих будет мало, а от продукции наших заводов многих автовладельцев блевать тянет и спрос будет усточивым на япошки. Я вот вторую машинку хочу купить на каждый день, чтобы еще лет 20 проездить на япошках.
    Хе хе ну вот теперь давайте все будем бегать по кругу и кричать: "ААААААА!!!! ААААА!!!!". Вы, простите конечно, местячково мыслите (только ради Бога не обижайтесь). Просто как они их не снизят!?!?!? У них кризиса нет??? У них кредиты не давали!??!? У них банков нет!?!? Весь мир прибывает во вполне оптимистичной такой >|<опе!!! Посему покупать станем меньше не только мы (Русские), но и все остальные.... В том-то млин вся и разница, что япам разницы кому продавать нет.... А вот кому продать если денег у всех нет????
    Экономисты млин....
    Последний раз редактировалось Balu®; 19.12.2008 в 20:22.
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dachny Посмотреть сообщение
    японцы сами покупают... обьем вторичного рынка бу в японии около 4млн в год..
    Кстати, о продажах на вторичном рынке внутри япии. По мере наростания кризиса, скорее всего, именно эти машины вальнут к нам.... От них и пошлины.
    Только вот сама причина пошлин несколько неверно (слишком официально) истолкована. Если быть предельно неполиткоректным, то государство видя волну надвигающейся халявы (а любая нация подка до халявы), просто решило откусить себе ломоть и тупо принять участие в барыженье б/у тачками, определев себе доляну.
    Вопрос лишь в том, куда потом уйдут эти набарыженные деньги. Либо в ЗВР для борьбы с экономической войной, которая сейчас против России активно ведется (а бастующие радикалисты активно помогают "западу" мочить "за конфеты" родную страну) "ой чувствуется кинуться на меня за этот довод", либо для перекупа производств ("мозгов", типа инженеров загнивающего Volvo) и технологий.....

Простите за сумбурность.... просто сразу все донести хочеться, вот и расплескивается ... .
    Последний раз редактировалось Balu®; 19.12.2008 в 20:23.
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Balu&#174; Посмотреть сообщение
    Кстати, о продажах на вторичном рынке внутри япии. По мере наростания кризиса, скорее всего, именно эти машины вальнут к нам....
    это как так вальнут? ипонцы сами привезут к нам свои 4 ляма машин и будут их всем впихивать.. че за бред..

ксати предложение на вторичном рынке в япии в этом году сократилось..иза кризиса... ипонцы решили отложить на время смену машины.. и в етом году впервые за многие годы вторичный ранок японии не дотянет до 4млн продаж в год...
    Последний раз редактировалось dachny; 19.12.2008 в 22:06.
    дром есть ума не надо...

Больше 7 лет на форуме
    Япы, те кто уже оплатил, да придержут. Но есть и те у кого кредит еще не погашен... Их меньше чем СШП, но....
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Balu® Посмотреть сообщение
    Весь мир прибывает во вполне оптимистичной такой >|<опе!!!
    Не выдумывай, такого кризиса как в России нигде нет и не может быть. Все что у них называется кризисом для нас просто насморк.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от шаарик Посмотреть сообщение
    Кстати из Европы хлама больше везется в Россию чем из Япии, а там хлам действительно-ХЛАМ, весь почти проходит через Прибалтов.
    А посмотри сколько хлама стоит на рынках, правых в разы меньше
    в Москве.
    +1000,зайдите на аукцион.Машины с пробегом до 100тыс. полюбому лучше хлама,выпускаемого нашими заводами.
    Видел siber в салоне-подвижке и посалону напоминает тойеты 95-96гг. выпуска.

-

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia Посмотреть сообщение
    Не выдумывай, такого кризиса как в России нигде нет и не может быть. Все что у них называется кризисом для нас просто насморк.
    Ваше высказывание только подтвердает ваше некомпетентность в данном вопросе.
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Balu® Посмотреть сообщение
    Ваше высказывание только подтвердает ваше некомпетентность в данном вопросе.
    Вить, я думаю зря ты для таких людей распинаешся и объясняешь простые истины, у них же всегда всё "самое-самое": у них самый страшный кризис (в кризис люди не думают какую машину они себе будут покупать), у них самые жестокие условия существования (сравните свой уровень жизни и уровень в Индии, Пакистане, Южной Америке), им кругом не додают и обвешивают )))
    ИМХО конечно но половина из этих "новоявленных" форумчан сидят на сайте явно не из-за того что любят машины. на Украине тоже всё начиналось с информационной войны и таких вот псевдо-либералов, чем это закончилось Вы видите сами.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Tramp77

Вы это кому? И очём, так мудрёно?
    ... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
    Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Больше 7 лет на форуме
    Ну хочется мне, чтобы люди думали... достало меня вот это АААА!!! АААААААА!!!! УЖАС!!!!! ААААА!!!!! На каждом углу.... Я безработный барыга, я все осознал и пошел искать работу, думаю что найду. Но и другим людям порабы придумать себе работу (ну если митинги это не работа и за них никто не платит) :)

Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    на Украине тоже всё начиналось с информационной войны и таких вот псевдо-либералов, чем это закончилось Вы видите сами.
    Самое что интересное еще не закончилось.... Украине пи*дец.... Экономический, и потенциально еще одна войнушка у России под боком :( Жаль окнечно, люди там наши, а правительство не наше :(((

Про кризис
    ну вот тут почитайте что ли ... как в суперкласснойсвободнойисытойамерике живется сегодня... про завтра я вообще молчу...
    http://alexsword.livejournal.com/13336.html
    Последний раз редактировалось Balu®; 21.12.2008 в 03:39.
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 10 лет на форуме
    все будет нормуль.........автобизнес не умрет...не дождетесь!!!!последнее время во смотрю у нас автовозы и сетки ж\д пачками пошли на запад!!!машины подоражают с нового года-факт,но не на столько чтобы тазики да газики брать...помолодеет модельный ряд-будут машинки 2003-2004 года проходные,да даже под пошлину и на физиков выбор будет в пользу ПР..ценник на новые тазы и газы будет такой же как на б\у японки......а то и выше..ну и что что их по нулевому тарифу типа ввозить в ДВ регион можно......кто их брать то будет..народ лучше немного добавит,но возьмет качественный автомобиль по всему!!и выбирать будет то что ему по душе,а не из двух видов-калин и приор))))))))по этому все будет нормуль...мораторий на запрет по экслуатации и ввозу наложили,ПР будет жить и существовать!!!!!!!!
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi A6
1999 год
370000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
2012 год
1155000 руб.
Daihatsu Terios
1998 год
239000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189