Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Код-граберы

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dachny Посмотреть сообщение
    сначала сигналка думает что открыает водиловую дверь и не открывает нефига.. но с охраны снимается.. потом сигналка думает что открывает остальные двери а открывает все... и приходится чтоб открыть жать два раза..
    Блин....
    для тех у кого рация на бронепоезде объясняю:
    1. Девушка говорит о ОДНОВРЕМЕННОМ использовании штатного дист. ключа и Сигналки. и ПОДРОБНО описывает действия и происходящее. причем тут пошаговое открывание дверей?!?!
    2. траблы у нее НЕ с открыванием дверей, а с АВТОЗАПУСКОМ!!! разницу видно?!
    3. я спросил, не что думает сигналка, а что неправильно подключено. или я как то не по русски спросил?? ))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от QASANDR Посмотреть сообщение
    Звиняюсь.... Блондинко ? )))))
    Привода-то в дверях те же самые - что на ЦЗ, что на сигналку ........
    Я не блондинка но на автомобиле тоже если закрыть кнопкой на ключе то кнопка на брелке двери не открывает а только снимает с охраны

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от QASANDR Посмотреть сообщение
    Звиняюсь.... Блондинко ? )))))
    Привода-то в дверях те же самые - что на ЦЗ, что на сигналку ........
    Блондинко наверное ты, прочитай ещё раз внимательно, что я писала :(

сигналка снимает только с охраны, но если двери были закрыты ключём или кнопкой на ключе отдельно, тои открывать их надо отдельно от сигналки!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kronibis Посмотреть сообщение
    эээ....
    Куда приехать?? адресок то знаешь???? вполне возможно мы на разных концах страны просто ))))))))
    ага, чёто я забыла, что не в Новосибирском форуме :))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Анютик-Лютик Посмотреть сообщение
    ага, чёто я забыла, что не в Новосибирском форуме :))
    ну в принципе 70й от 54го 300 верст...
    делать нечего будет приезжай ))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Много раз сталкивался с машинами оборудованными центральным замком с дистанционным отпиранием и сигнализациями (не установшик - просто пользовался). Огромное кол-во машин если запереть сигналкой, а потом родным ключом (дистанционно), снятием с сигнализации машину потом не откроеш. Только процедурой в обратном порядке.
    А сигналку в двери ты не к приводам цепляеш, а к управлению цз, но также стоит дистанционныйдоступ в автомобиль который при команде ключа тоже команду на запрет дает. Разные вещи. Сигнализации есть которые по родной шине общаются, а большинство общаются перекусыванием родных и вставкой других проводов.
    Слабый ищет оправдание, сильный ищет повод!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Игореня Посмотреть сообщение
    Много раз сталкивался с машинами оборудованными центральным замком с дистанционным отпиранием и сигнализациями (не установшик - просто пользовался). Огромное кол-во машин если запереть сигналкой, а потом родным ключом (дистанционно), снятием с сигнализации машину потом не откроеш. Только процедурой в обратном порядке.
    А сигналку в двери ты не к приводам цепляеш, а к управлению цз, но также стоит дистанционныйдоступ в автомобиль который при команде ключа тоже команду на запрет дает. Разные вещи. Сигнализации есть которые по родной шине общаются, а большинство общаются перекусыванием родных и вставкой других проводов.
    ААА теперь понял!!! в блок управления ЦЗ замком машины идут провода от кнопки от водиловой двери и отдельно от штатного блока дистанционного открывания... он обычо на задней правой стойке спрятан за обшивкой... если машину закрыть дистанционно штатной кнопкой на ключе то салонной кнопкой она открываться не хочет... сигналку прицепили к салонной кнопке.. вот и результат... по уму надо было к проводам от штатного блока дистанционного открывания цеплятся..
    дром есть ума не надо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Игореня Посмотреть сообщение
    п.1. завтра установка- проверю на практике.
    п.2. попытаюсь выяснить схемотехнику процесса, и отпишу че да как ))

Больше 10 лет на форуме
    ААА теперь понял!!! в блок управления ЦЗ замком машины идут провода от кнопки от водиловой двери и отдельно от штатного блока дистанционного открывания... он обычо на задней правой стойке спрятан за обшивкой... если машину закрыть дистанционно штатной кнопкой на ключе то салонной кнопкой она открываться не хочет... сигналку прицепили к салонной кнопке.. вот и результат... по уму надо было к проводам от штатного блока дистанционного открывания цеплятся..
    на тавоте, в частности на алексе, НЕТ кнопки, есть флажок блокирования двери, такая пипка на всех дверях имеецо. на водительской двери он жестко связан с активатором в приводе двери. плюс к тому, там сигнализация цепляется именно на провода разъема, который идет в блок ЦЗ, разъем в правой кикпанели.

Больше 10 лет на форуме
    на тавоте, в частности на алексе, НЕТ кнопки, есть флажок блокирования двери, такая пипка на всех дверях имеецо. на водительской двери он жестко связан с активатором в приводе двери. плюс к тому, там сигнализация цепляется именно на провода разъема, который идет в блок ЦЗ, разъем в правой кикпанели.
    на 90м марке отдельный есть блок дистанционного оикрывания на задней правой стойке... на 120 короле я тоже такой видел.. тоже на задней правой стойке.. марк дейсвительно кнопкой(пусть будет пипкой) из салона не открыватся если кнопкой на штатном ключе закрыть...
    дром есть ума не надо...

Больше 10 лет на форуме
    Короч, занялся вплотную сим вопросом, раз такая тема пошла. пока ничего отвечать не буду. как выясню все, там продолжим.

Больше 3 лет на форуме
    во темку вам для размышлений подкинула...
    ну так всё таки возвращаясь к теме, мне кажется, что это маленький хитрый ход от мошенника-злоумышленника!!:)
    но изучив вашу тему, я понимаю, что не на всех машинах можно это использовать :(

Больше 10 лет на форуме
    во темку вам для размышлений подкинула...
    ну так всё таки возвращаясь к теме, мне кажется, что это маленький хитрый ход от мошенника-злоумышленника!!:)
    но изучив вашу тему, я понимаю, что не на всех машинах можно это использовать :(
    стекло выбьют да уедут... вот и все..
    дром есть ума не надо...

Больше 3 лет на форуме
    если бы читали весь топик, таких предположений бы не было...
    ежу понятно, что можно разбить стекло, но есть мошенники, которые НЕ хотят привлекать внимание, а просто хотят вытащить сумку или что-то ценное, и мирно уйти...

я не про угон говорила.... так можно ещё лучше... подогнать эвакуатор, и стекла бить не надо..
    ...Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу...

Больше 10 лет на форуме
    блин....
    неужто так сложно просто почитать по внимательнее, что пишет чвеловек, прежде чем давать умные советы и еще более умные коментарии?!?!?!

Больше 10 лет на форуме
    блин....
    неужто так сложно просто почитать по внимательнее, что пишет чвеловек, прежде чем давать умные советы и еще более умные коментарии?!?!?!
    может тебе хватит прекратить учить жизни других.. а??? выбивание стекла средь бела дня не привлечет никакого внимания.. у меня у знакомой жены так сумку из машины увели перед супермаркетом прям на ее глазах.. а вы сигналка... кодаграбиры... тувта это все... кдаграбер иньересен тем кто машины тырет и только..
    дром есть ума не надо...

Больше 3 лет на форуме
    может тебе хватит прекратить учить жизни других.. а??? выбивание стекла средь бела дня не привлечет никакого внимания.. у меня у знакомой жены так сумку из машины увели перед супермаркетом прям на ее глазах.. а вы сигналка... кодаграбиры... тувта это все... кдаграбер иньересен тем кто машины тырет и только..
    вроде бы в новосибирске живёте, а наивный как будто с пригорода, где машины закрывать вообще не надо :)
    ...Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу...

Больше года на форуме
    вроде бы в новосибирске живёте, а наивный как будто с пригорода, где машины закрывать вообще не надо :)
    Анюта, в чем суть вопроса? Почему у вас отдельно сига и двери, или вы решили,что это новая мега защита от воров?!! Во-первых, это неудобно..сначала это, потом то.. во-вторых, воров это не остановит.. в-третьих, можно и стекло не бить, а спокойно уехать минут за 5.. Поставьте лучше механику..

Больше 7 лет на форуме
    Блин....
    для тех у кого рация на бронепоезде объясняю:
    1. Девушка говорит о ОДНОВРЕМЕННОМ использовании штатного дист. ключа и Сигналки. и ПОДРОБНО описывает действия и происходящее. причем тут пошаговое открывание дверей?!?!
    2. траблы у нее НЕ с открыванием дверей, а с АВТОЗАПУСКОМ!!! разницу видно?!
    3. я спросил, не что думает сигналка, а что неправильно подключено. или я как то не по русски спросил?? ))))
    для размышления, может поможет:
    один раз в своем кроуне забыл ключ в салоне, и была дурная привычка(личинка замка подизнасилась) короче зкрывал дверьи так:
    открыл водительскую дверь, нажал на кнопку цз на двери, поднял ручку на двери и захлопнул дверь.
    Так вот после очередного сеанса онанизма с закрытием машины, обнаружил что ключ лежит на сиденьи. сигналки тогда небыло..
    Вообщем почисав затылок и купив пару бутылок пивка начал пытатся открыть дверь.
    Сперва как полагается линейка, похожий ключ в замок и т.д. ничего не помогло опыта маловато.
    Кузов Хардтоп, т.е. двери без рамок. И вот идея в голове:
    отжать стекло и проволокой надавить на кнопку цз на двери.
    Так и зделал, однако как оказалось:

Если замки закрыты ключем с наружи или путем нажатия кнопки ЦЗ с дальнейшим закрытием двери с поднятой пучкой, то кнопка ЦЗ, та что на двери отключается...
    Corolla93 AE100, Cresta97, Crown97 JSZ151 1JZ-GE.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Вернуться к списку тем
Renault Duster
2013 год
559000 руб.
Toyota Passo
2010 год
310000 руб.
Lexus LX570
2010 год
2500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189