Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 182

Спасайте на автотехнику ставят навигацию!

Больше 5 лет на форуме
    Очень правильное решение руководства !!!
    Это ЕГО машина и это ЕГО салярка, а если ты привык левачить - гнать тебя надо с работы...
    Я бы еще на месте начальства ввел правило: "пропала машина с радара (глушилка там или еще чего) - водиле зарплату вдвое урезать. Второй раз - увольнение"
    ...да потому, что это жизнь! а ее хрен поймешь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    А если ты руководятел - плати людям нормальную зарплату, чтоб хватало не только на еду, квартплату и китайские ботинки. Плати как себе. И никто у тебя воровать не будет. Совесть людям не позволит, уж будь уверен.
    Да не смешите мои тапочки,они и так смешные.
    Проверено,начинаешь хорошо относится,садятся на шею,даешь хорошее рабочее место испоганят,нормально платишь все равно мало,будет где все равно скомуниздят или обманут.
    Ну а совсем хорошие зарплаты получают только госчиновники на прикормленных местах,ну и некоторые юр.профи.И то включая взятки.
    Последний раз редактировалось Igor 28rus; 10.12.2008 в 10:19.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ZSasha Посмотреть сообщение
    У наших людей в генах заложено - если есть возможность "тихо с****ить и уйти" - то 90% так и поступят... сам что ли не знаешь?

А про совесть - насмешило :))
    В каких генах, ты цыган что ли? В деревнях замки на дверях полешком заменяли: нету меня. И никто не крал. Потому что одинаково жили, да и на виду все. Только почему мы не можем жить одинаково богато, но зато олично можем одинаково бедно? Тезисы нужны или можно самим поразмышлять?
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 10.12.2008 в 11:27.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Khakass Посмотреть сообщение
    Очень правильное решение руководства !!!
    Это ЕГО машина и это ЕГО салярка, а если ты привык левачить - гнать тебя надо с работы...
    Я бы еще на месте начальства ввел правило: "пропала машина с радара (глушилка там или еще чего) - водиле зарплату вдвое урезать. Второй раз - увольнение"
    В третий - расстрел? Без суда и следствия.

Да нет ничего МОЁ. Ресурсы, из которых производится все материальное - общие. А если у нас большинство только и думает, как украсть и не попасться - так и будем жить дальше.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Igor 28rus Посмотреть сообщение
    Проверено,начинаешь хорошо относится,садятся на шею,даешь хорошее рабочее место испоганят,нормально платишь все равно мало,будет где все равно скомуниздят или обманут.
    А это и есть одна из причин, почему так живем. Потому что у тебя все есть, а у меня нет, а хорошая зарплата, по мнению руководятлов, это нечто отвлеченное и к их доходу не относящееся.

Кстати, краем уха слышал, что с нового года зарплата руководства будет напрямую зависить от доходов работников. Вроде бы, хорошо. Но: зарплата мастера индексируется на зарплаты рабочих, зарплата начальника из зарплат мастеров, а зарплата директора из зарплат начальников и так далее. То есть ничего не меняется.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 10.12.2008 в 11:31.

evg
    evg вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Глушить радиопомехами бессмысленно, ибо оно ждёт, пока канал восстановится, накапливая данные в своём ЗУ, и как только связь появляется - сливает все данные на сервер. Глушить есть смысл только в случае, когда вы собрались покинуть "хозяина" раз и навсегда :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evg87 Посмотреть сообщение
    Глушить есть смысл только в случае, когда вы собрались покинуть "хозяина" раз и навсегда :)
    Так в этом случае не глушить надо, а выдирать этот блок и в окно :)
    Поехали !!!

Больше 7 лет на форуме
    За женой хочешь последить? Смени ей незаметно тариф на "Смешарики".

А если ты руководятел - плати людям нормальную зарплату, чтоб хватало не только на еду, квартплату и китайские ботинки. Плати как себе. И никто у тебя воровать не будет. Совесть людям не позволит, уж будь уверен.
    Уверен, сколько не плати все равно мало будет и при возможности все равно своруют.
    Насчет как себе это ты загнул...
    Себе ради своего бизнеса я могу отказатся от многих расходов на какоето время. Если беру кредит на бизнесс, то рискую в первую очередь я. Если прячу налоги спросс с меня и т.д. Так что как себе нельзя... А вот чтобы хватало на еду, квартплату и т.д. это согласен.
    Кстати китайские ботинки - бывают очень даже приличного качества, правда и стоят столько же. Вся европа и америка завалены китайским ширпотребом. Тот же Адидас, Найк, Пума - все делают в Китае от маек до кроссовок. И никто не возмущается все носят и довольны. Потомучто хоть и импортируют из китая, но всетаки качественный товар...
    Corolla93 AE100, Cresta97, Crown97 JSZ151 1JZ-GE.

Больше 10 лет на форуме
    В третий - расстрел? Без суда и следствия.

Да нет ничего МОЁ. Ресурсы, из которых производится все материальное - общие. А если у нас большинство только и думает, как украсть и не попасться - так и будем жить дальше.

С чего это они вдруг общие?? Такой подход может быть к сургутнефтегазу подойдёт.., =))
    а для малого и среднего бизнеса - эт ты сгоряча наверное =)
    Яб если имел свой бизнес наверняка раскошелился бы на такую систему. Потому, что транспорт, его обслуживание, амортизация, ГСМ оплачивается из моего кармана, кредита или лизинга
    Тише едешь - дальше будешь.... от того места куда едешь.. ;)

Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Парни помогите! у нас на предпрятии ставят навигационные комплексы на автотехнику. Они будут отслеживать перемещение техники по городу и уровень соляры в баках и передавать данные через спутник на компьютер в диспечерскую. Это очень плохо. теперь ни топливом заправиться, ни рейс налево сделать уже не получиться, а на зарплату жить плохо, потому как маленькая она... Кто что знает как эту хрень обмануть можно и как она вообще работает?
    Может тебе помочь банк ограбить? То о чем ты просишь,назввается ВОРОВСТВО, а вор должен сидеть.

Больше 7 лет на форуме
    Неа. Оплата труда виновата. В стране демократической по идее все равны, ибо имеют право голоса. А социальное равенство предусматривает и равенство в оплате труда - ибо каждый человек одинаково полезен для общества. От золотаря до царя - каждый человек производит, обслуживает, утилизирует, управляет - и все делают это в абсолютно равных долях. Нет малополезного труда и сверхполезного. Если ты делаешь что-то, и это нужно людям, значит ты полезен и имеешь право пользоваться всеми произведенными совместно благами. Этого и хотели добиться, видимо, в 1917 году большевики. Но тупица Ленин прочитал "Капитал" и его замкнуло. Что и имеем. А то давно жили бы, как в фантастических фильмах. Где все материальными благами пользуются независимо от своего положения в обществе. Естественно, есть и кое-какие привилегии, но полагаются они за ум и прочие качества, а не за толщину кошелька.
    Ага вот если бы все точно так же еще и к своим обязанностям относились и делали свою работу качественно, то наверное так все и былоб. Вот только одна незадача: если всех уровнять в зарплате, то кто-то просто работать не захочет. Вспомните колхозы, бригады времен СССР.
    Вся бригада ишачит, а какойнибудь умник бухает под забором, а зп на всех делят... Мой знакомый лет цать назад в подобной ситуации оказался перед выбором поставить камеру на входе в его сауну или нет?
    Платил бабушкам банщицам по 5 тысячь в месяц + чаевые, доплаты от поситителей типа за пользование вениками в парилке(доп. уборка видети ли) график 1 сутки через 2. Короче цена вопроса 60 тысячь рублей была на тот момент(оборудование + ПО), за месяц окупилась с лихвой.... Не нравится работа? мало платят? иди купи своюмашину или несколько, найми людей плати им достойную зп и получай прибыль. Ведь все так просто...
    Corolla93 AE100, Cresta97, Crown97 JSZ151 1JZ-GE.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вован_К Посмотреть сообщение
    Ведь все так просто...
    Да не в прибыли дело. Сама система товарно-денежная себя изжила. Американцы чуть больше сотни лет не считая нескольких лет депрессии 30х пожировали и приехали. Нового такого подъема вряд ли доведется увидеть - потому что барыщи эти были нажиты на войнах и махинациях. Сейчас информационный век, и подобные дела уже не прокатывают. Уже и Буш признался, что война в Ираке вовсе не из-за ОМП была развязана, а из-за нефти.

Что касается забулдыг - да пусть они будут. Во-первых, своим примером они покзывают, как жить не надо. Вспомните себя детьми - как относились к пьяным на улице(айдате на пьяницу позырим). Наркоманов вообще изгоями считали, обходили за километр. И это всего 20 лет назад было "вон, смотри, наркоман идет. Живет в соседнем доме, траву курит. Его все боятся". И мало кто хотел таким стать. Сейчас что?

Человек творчески развивается, когда не заботится о хлбе насущном. И мало кто будет прозябать жизнь в алко-нарко- и прочем угаре. У человека натура такая - что-то мастерить, развиваться. В отпуске много кто может больше месяца-двух бездельничать? И работу люди будут выбирать не ту, где больше платят, а ту, которая интересна человеку и нравится ему. Кому-то наука, кто-то любит двигатели собирать, кто баранку крутить. А кому-то хоть и не очень нравится дворником или грузчиком быть, но его стиль жизни будет устраивать - не надо думать и уметь что-то, а жизнь комфортная. 30 лет назад люди в тайгу и в Арктику за длинным рублем, что ли, ехали? Были и такие, но в основном - из интереса, за романтикой и новым в жизни. Детей учить будем не окриками и хождением строем, система образования станет такой, что детям будет интересно учиться и учиться они будут всю жизнь - пока не станут пожилыми, мудрыми и не дойдут по лесенке до постов руководителей. А возможно, будет другой строй, не похожий на улей или муравейник.

Вообще это не тема для форума. Просто так будет, нескоро, но будет. Денег как таковых не станет. Будет некая система вроде трудодней. Банковская система исчезнет. И так далее. Если бомбу не взорвем и Земля не развалится.

Больше 10 лет на форуме
    да врятли из-за нефти.. нечего такого не слыхал от Буша.. нефть чо ща вообще не нужна никому цена в 3 раза навернулась. Амеры хотели скорее всего "демократию" свою сдлать в ираке, рынки сбыта или раб. сила уж хз.. но что-нибуть как с фашизмом европейцы сделали.

Больше 15 лет на форуме
    америка воюет за нефть в первую очередь...
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 7 лет на форуме
    Во куда договорились, систему глушить смысла нет - наверняка штрафные санкции предусмотрят, датчики в бак и куда там еще тоже смысла ставить нет, т.к весь пробег (скорость, время стоянки) будет выводиться на комп и просчитать средний расход труда не составит. Рахождения с показанимя спидометра не более 1% (у нас), кстати пробег упал в 1,5-2 раза.

Больше 3 лет на форуме
    +1000!!!! :(
    блин, даже добавить нечего.
    No input file specified

Больше 7 лет на форуме
    Автор - троллюга подлый, намутил и нырнул в тину.
    Chaser Avante G 3.0

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    америка воюет за нефть в первую очередь...
    На те деньги, что потратили на войну, нефтью можно было на 10 лет вперёд затарится... врятле за нефть, имхо.

Больше 10 лет на форуме
    Ну а совсем хорошие зарплаты получают только госчиновники на прикормленных местах,ну и некоторые юр.профи.И то включая взятки.
    Интересно , а какую достойную зарплату вы считаете нормальной чтоб люди не садились на шею какой режим рабочего времени вы считаете нормальным, допустим у меня зарплата 24- 25 т.р, режим рабочего времени неограничен, в месяц 340 часов, и вы думаете что я не нае ...у своего начальника за такую зарплату, это мизер если квартплата составляет 5000, балон газа за 280 р 25 кг, и это замете баллоны в газовой столице, детский садик 2.500 т.р, телефон за месяц 570 р, ну и небольшой кредит оплата 7000 т.р, ну дальше пошли продукты молоко 60-70 р за литр хлеб от 20 до 50 р за буханку, масло 115р подсолнечное, мясо от 280 до 400 р.кг. помидоры 180 р кг огурцы 177 р.кг, а забыл иногда детей нужно одеть обуть ну и прочее заправить машину 25р.л или прикажите отказаться от машины и прочих благ, то тогда половина людей будут рабами своего начальника, и вы считаете что это достойная зарплата при таком режиме работы. Замете по работе, свободного времени совершенно нету, чтоб по вечерам подрабатывать еще где то, люди непросто так на левак гоняют, а сидеть в мягком кресле и пи .......ть, что люди получают нормально, это сейчас модно , вы поживите на ту зарплату, что платите своему работнику если считаете что она достойная , а потом говорите, как платите так люди и воруют не достающию зарплату, допустим я считаю чтоб я не пи.....л у своего начальника что нибудь, пускай платит 50т.р но он на это не идет, хотя его зарплата 25 моих умножить на 20 и это примерно, может больше. А что производит мой начальник , а не чего, работают другие гастарбайтеры, их модно сейчас привлекать они за 5000 готовы жо.... у лизать, и попробуй я пикни что против, уволят и все, и какие у нас законы работают трудовые ,если они нарушаются вдоль и поперек трудовая инспекция покрывает начальников, я не расист, но была бы моя воля выслал всех гастарбайтеров на на родину к себе, пускай виноградники ростят, вино делают, на полях работают, может и свой виноград появится, а то я турецкий постоянно на прилавках вижу, такой огромный.Можно много писать по этой теме. У нас научились их нае....
    эти приблуды, короче показывает что ты на объекте , а сам налево попер да помимо этого, в машинах микрофоны стоят и сними научились бороться , вдруг девицу на заднем сиденье разложишь , а все в микрофон, в диспетчерской, охи да вздохи слушать будут. Короче кулибин у нас в городе есть, делает только за бабки, я ему сейчас звонил, секрет не выдает, это говорит мой бизнес, все хотят жить честно. Как говорится не нае ........ не проживешь. Удачи Вам господа начальники , а против того чтоб не чего не сперли вы не придумаете, как несли так и будут.

Больше 3 лет на форуме
    Спасибо за советы большое. Насчет морального аспекта что водитель может немного схалтурить на соляре, но это нехорошо скажу следующее: в стране один чиновник хорошего ранга ворует больше чем все водилы вместе взятые, поэтому не смотрите на сорики в чужих глазах. С солярой вроде придумали, если ставить небольшой краник и сливать в течении 2-3 часов по ходу, то хрен докажешь слил - не слил, а вот что такое джаммер? и где его взять или сделать? Система эта так работает: по перемещению техники она снимает сигнал со спутника как обычная ЖПС а в топливный бак ставится трубка на которой тоже датчик стоит, потом эти сигналы через коробочку в которой соит симка сотовой связи подаются через интернет я так понял,на пульт в диспетчерскую, поэтому если заглушить сигнал сотовой связи, то может че и получи ься?
    Последний раз редактировалось Василий1; 11.12.2008 в 05:37.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2017 год
3580000 руб.
Subaru Legacy
1993 год
300000 руб.
Toyota Camry Prominent
1992 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189