Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 182

Спасайте на автотехнику ставят навигацию!

Больше 10 лет на форуме
    По соляре и наблюдению я не скажу ничего - ситуация неоднозначная, а вот зачем следить за инженером да еще и ночью? Бред какой-то... Подайте на камеру 220 вольт вместо 12 а потом еще раз и еще раз, а если будут наезды - говорите что вопросы к электрикам - проводка гауно... Че это за пеепшоу-мания блин? Ну давайте работодатель еще и в сортирах над толчком камеры развесит, чтобы сцали строго по регламенту...
    Беспечный ездок

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    По соляре и наблюдению я не скажу ничего - ситуация неоднозначная, а вот зачем следить за инженером да еще и ночью? Бред какой-то... Подайте на камеру 220 вольт вместо 12 а потом еще раз и еще раз, а если будут наезды - говорите что вопросы к электрикам - проводка гауно... Че это за пеепшоу-мания блин? Ну давайте работодатель еще и в сортирах над толчком камеры развесит, чтобы сцали строго по регламенту...
    про сортиры я им тоже предлагал, для того чтобы следить за доходами сотрудников.... :)
    MMC-AIRTREK 2004 был
    TOYOTA RAV4 2016 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Времена мне кажется Сталинские наступают, наблюдение, стукачество ....
    MMC-AIRTREK 2004 был
    TOYOTA RAV4 2016 4WD

RUS
    RUS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lomaster16rus Посмотреть сообщение
    fxrus А акселерометр штука забавная.
    не спорю датчик движения штука интересная.
    но жпс он не заменяет. и при глушении не поможет
    В мужчине должна быть легкая небрежность. Либо ширинка растегнута, либо рукав в говне

Больше 7 лет на форуме
    Как мне объяснили, ЖПС приемник один в этой ситуации не работает, там должен приемник на КВ(корот.волны), вот он и передает где находится авто, вот если вычеслить частоту передачи, можно и заглушать помехами, ЧТО-ТО ТАК ОБЪЯСНЯЛИ. ЕСли по точней могу в понедельник слово в слово узнать.

Больше 10 лет на форуме
    Проверено,начинаешь хорошо относится,садятся на шею,даешь хорошее рабочее место испоганят,нормально платишь все равно мало,будет где все равно скомуниздят или обманут.
    +1000!!!! :(
    блин, даже добавить нечего.
    тоже самое я могу скзаать с точки зрения работника.
    начинаешь работать хорошо - руководятел садица на шею, скидывает всякую туфту, что он может (а порой - ДОЛЖЕН!) делать и сам. притом еще морду воротит недоволственную. да да, бывает и такое.
    вот и думаешь, где б скомуниздиьт ))
    Подпись удалена администратором

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Picture Посмотреть сообщение
    вот и думаешь, где б скомуниздиьт ))
    Только коммунизди осторожнее. Я пару "коммунистов" под НГ на нары определяю. Тоже считали, что нет ничего моего, всё общее, народное. Тюрьма- она тоже народная.

Больше 10 лет на форуме
    Вот цитата с Грузового форума нашего:
    Сообщение от ДИЗЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Геша ДАЛЬНОБОЙЩИК 2 г азад пытался посе СеверСтали усроится в одну международную контору из Риги нановые FH12. Его там шеф сразу предупредил машины с компами и расход на маршруте известен всем. Стыришь хоть раз - вычислят сразу. Тогда свяжут скочем и привезут на глухую АЗС врот пистлет от заправки и соляры в рот до пинения будут лить. чтоб не повадно было. А с пол года назд Женька ДАФ мне тоже про эту контору рассказал. Был у них такой воспитательный фактр с одним больно умным водилой воришкой. Братки с водилой имено так и сделали по просьбе шефа этой конторы. У Геши тогда у них из за документов что то не сраслось и другую работу я ему подогнал
    Не всякий лось перекусит рельсу!

RUS
    RUS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от шаарик Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили, ЖПС приемник один в этой ситуации не работает, там должен приемник на КВ(корот.волны), вот он и передает где находится авто, вот если вычеслить частоту передачи, можно и заглушать помехами, ЧТО-ТО ТАК ОБЪЯСНЯЛИ. ЕСли по точней могу в понедельник слово в слово узнать.
    там передатчик ЖСМ. глушить бесполезно - накопит в себе, а потом передаст
    В мужчине должна быть легкая небрежность. Либо ширинка растегнута, либо рукав в говне

Больше 5 лет на форуме
    Воровать нельзя. Не нравиться зарплата ищите другую работу. Лично я, как и многие работодатели рассчитывают зарплату для своего водителя с учётом того, сколько он может украсть. Если, конечно появляются серьёзные сомнения по этому поводу. Хочу заметить, рассчитывают по ценам топлива на АЗС, а не по тем, за сколько Вы продаёте. Надеюсь Вы не думаете, что работодатели на столько глупы и не знают расход топлива своих автомобилей, ну там +- 1,5 литра. Так, что господа водители - Вы сами себе в карман гадите. Будьте честны сами и смело просите честную оплату труда.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Только коммунизди осторожнее. Я пару "коммунистов" под НГ на нары определяю. Тоже считали, что нет ничего моего, всё общее, народное. Тюрьма- она тоже народная.
    а сам дофига честный? налоги платишь? ТК блюдешь?)
    Подпись удалена администратором

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Del088 Посмотреть сообщение
    Воровать нельзя. Не нравиться зарплата ищите другую работу. Лично я, как и многие работодатели рассчитывают зарплату для своего водителя с учётом того, сколько он может украсть. Если, конечно появляются серьёзные сомнения по этому поводу. Хочу заметить, рассчитывают по ценам топлива на АЗС, а не по тем, за сколько Вы продаёте. Надеюсь Вы не думаете, что работодатели на столько глупы и не знают расход топлива своих автомобилей, ну там +- 1,5 литра. Так, что господа водители - Вы сами себе в карман гадите. Будьте честны сами и смело просите честную оплату труда.
    Да а вы зарплату поднимете, если честный водила будет экономить,вы блин нормы срежете вот что можете сделать и все, и где вы видели чтоб автомобиль влазил в норму по расходу топлива, вот и приходится крутить спидометры, допустим у нас на предприятии норма расхода бензина на X TREIL 10.5литра на сотню за бортом - 35 ну ка влезь в норму, и не замерзни в машине если такой умный. Рассчитал он все, а не надо забывать водители тож люди, и хотят иногда хлеб не только с маслом но и икорку положить, а то многие считают водителя за быдло, встанут водительские перевозки сдохните и завоете. там еще кто то писал на счет соляры в рот заливали , я бы этому руководителю в ж........у этот шланг засунул, да смотря какая зарплата, если достойная а солярку сливали то радикальный метод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Да а вы зарплату поднимете, если честный водила будет экономить,вы блин нормы срежете вот что можете сделать и все, и где вы видели чтоб автомобиль влазил в норму по расходу топлива, вот и приходится крутить спидометры, допустим у нас на предприятии норма расхода бензина на X TREIL 10.5литра на сотню за бортом - 35 ну ка влезь в норму, и не замерзни в машине если такой умный. Рассчитал он все, а не надо забывать водители тож люди, и хотят иногда хлеб не только с маслом но и икорку положить, а то многие считают водителя за быдло, встанут водительские перевозки сдохните и завоете. там еще кто то писал на счет соляры в рот заливали , я бы этому руководителю в ж........у этот шланг засунул, да смотря какая зарплата, если достойная а солярку сливали то радикальный метод.
    Поэтому и считают.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    домкратишь машину (зад) врубаешь 4-ю и газуешь, при этом льешь топливо в бак - и вот оно, твое счастье - комп дохнет, для него это армагеддон.

Больше 7 лет на форуме
    Понятно почему Ленин смог сделать революцию, лозунги "грабь награбленное" и "не пойман не вор" и сейчас живее всех живых

RUS
    RUS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ИВАН FS Посмотреть сообщение
    домкратишь машину (зад) врубаешь 4-ю и газуешь, при этом льешь топливо в бак - и вот оно, твое счастье - комп дохнет, для него это армагеддон.
    еще он дохнет если одновременно включить фары и пнуть по передним колесам, для него это армагеддон.

Больше 7 лет на форуме
    По работай, может не все так страшно?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Зарплату поднимал за честность (естесно не объявлял за что именно). А по-поводу того, что кто-то хочет икорки намазать - я уже говорил, - Ищите другую работу, либо ведите переговоры с руководством. Они тоже люди, несмотря на то, что найти нового водителя совсем не проблема. Найти честного водителя проблема. Как ещё объяснить факт, когда на работу за 12тыр. в одном предприятии очередь выстраивается, а на другом за 20 не хотят работать. Что, спрашивают GPS, тотальный контроль - данунах.
    Для того, чтобы сдохли перевозки - Вам надо профсоюзы создавать. Но проблема в том, что если кого из профсоюза поймают за руку на воровстве, то хреново станет всем водителям района или города. И тогда ваши-же коллеги Вам в )(опу пистолет вставят. Интересно, кто для Вас страшней - работодатель, который может максимум Вас уволить без зарплаты или 500 злобных мужиков с волосатой грудью, которым только-что из-за Вас урезали зарплату? Кстати, сейчас Ваш работодатель узнает, сколько реально машины топливо жрут. Занимайте очередь в аптеку... .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Del088 Посмотреть сообщение
    Зарплату поднимал за честность (естесно не объявлял за что именно). А по-поводу того, что кто-то хочет икорки намазать - я уже говорил, - Ищите другую работу, либо ведите переговоры с руководством. Они тоже люди, несмотря на то, что найти нового водителя совсем не проблема. Кстати, сейчас Ваш работодатель узнает, сколько реально машины топливо жрут. Занимайте очередь в аптеку... .
    Вот с этого все и начинается, ищите работу, но другой проработав 1 месяц, то же начнет буровить, потом про ваше предприятие пойдет слава, и очереди к Вам не будет, окромя гастарбайтеров с правами купленными за барана, а вот чтоб честный был, относился к своей работе, и к служебной машине как к своей, умел обслуживать автомобиль сам, найти проблема, вот иногда такие водители и требуют повышения зарплаты, не намного, но руководитель на встречу не идет и что делать,а наездников пруд пруди, иногда даже к некоторым в машину в падлу садится, Вам не попадались такие, или частники которые на своих машинах бомбят, мне лично попадались. А на счет сколько реально жрет топлива X-TREIL многие знают, кстати и мой руководитель, 10.5 литра в городском цикле это смех если вы руководитель вы должны знать, что не реален этот расход и зачем ставит в такие условия водителя, поэтому и боятся GPS потому что высчитают и так нищенскую зарплату , а сколько опасностей на дороге. Я так думаю у Вас на предприятии и охрана есть , скажите а для чего вам охрана, от водителей защищаться, или чтоб за имуществом следили, так вот и охрана ваша барахло и следит не будет так как охране тож копейки платят и договорившись они вас на такие бабки поставят. А вы не боитесь, ведь коллектив водителей дружный, и наступит время когда как вы говорите эти 500 человек Вас без аптеки , вы что себя царьком вообразили, этому повышу этому понижу опа раскол пошел грызня среди водил и думаете на этом все, да нет вы просто не очень понимаете что у вас за спиной творится, а иногда оглядываться надо, и одно место сургучем заклеит, и в подъезд оглядываясь входить. Так что в пору Вам в аптеку бежать.

Больше 10 лет на форуме
    Честные работники... Посмотрите на них. Нужен кризис, ой как нужен!!! С его 40-50% безработицы, чтобы на работу только через минет шли. И чтобы боялись работу потерять хуже голодной смерти. А ведь будет такое... Скоро... 3-4 месяца и ага.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Kangoo
2003 год
185000 руб.
Honda Accord
2003 год
350000 руб.
Mazda Bongo
2011 год
685000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189